Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Наруто

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий
АвторСообщение
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Наруто   Наруто EmptyВс Май 03 2009, 10:12

Ну вот я начел смотреть великое анимэ именуемое как Наруто! С чем у меян и возник вопрос к нему так много фильмов. Напишите пожайлусто какой фильм после какой серии лучше смотреть!
Рей Проныра
Рей Проныра
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто EmptyВс Май 03 2009, 10:20

Я не знаю...Я вообще Наруто не смотрел и больно желания не испытываю...К чему бы это?А насчет фильмов...Посмотри все что есть,а потом уже фильмы)))
Flyer
Flyer
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто EmptyВс Май 03 2009, 10:38

я из наруто все посмотрел что есть  на даный момент. ильм с сериями как и ова не связаны почти сосем. ну единственное что могу сказать то, что последний фильм (бондс) лучше смотреть где то в районе 30ч серий наруто шиппуден. как только в опенинге его начнут рекламировать)
baltazar4ik
baltazar4ik
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто EmptyПн Май 11 2009, 10:20

Нормально наруто очень похоже на блич.
Сначала сматри первый сезон 1-135 дальше мож не смотреть первый сезон там бред не касаюшийся основного сюжета.потом сматри ОВА 1 и ОВА 2
потом можно смотреть уже шипуден 1-ХХХ есть два полнометражки шипуден впринцыпе все очень интересно кроме филеров добаных
Tushkanchik666
Tushkanchik666
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто EmptyВт Май 12 2009, 18:23

Какая там уже хоть серия то вышла Шипудена?! :)
Linka
Linka
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто EmptyВт Май 12 2009, 20:32

Мне жутко не нравится рисовка Нарутовская...Глаз мазолит,жутко...Из-за этого даже смотреть не хочется...
Osaka
Osaka
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто EmptyСр Май 13 2009, 03:57

воббще лучьше манге по наруто почитай.. интереснее... )) а аниме я хоть и смотрела... но больно как-то оно мне неочень... до 200 - како-то серии продержалась а дальше непошло...
Black Label 666
Black Label 666
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто EmptyВт Июн 02 2009, 17:57

В каком порядке лучше смотреть эту серию: 
#01 Наруто [ТВ-1] - ТВ (220 эп.), первый сериал, адаптация манги, 2002 
#02 Наруто OVA-1 - OAV (1 эп.), дополнение к сериалу, 2003 
#03 Наруто OVA-2 - OAV (1 эп.), дополнение к сериалу, 2003 
#04 Наруто (фильм первый) - п/ф, дополнение к сериалу, 2004 
#05 Наруто: Спортивный фестиваль Конохи - к/ф, приложение к первому фильму, 2004 
#06 Наруто (фильм второй) - п/ф, дополнение к сериалу, 2005 
#07 Наруто OVA-3 - OAV (1 эп.), дополнение к сериалу, 2005 
#08 Наруто (фильм третий) - п/ф, дополнение к сериалу, 2006 
#09 Наруто [ТВ-2] - ТВ (>78 эп.), второй сериал, адаптация манги, 2007 
#10 Наруто (фильм четвёртый) - п/ф, дополнение, 2007
и последний 5 фильм
надеюсь, помог
Ichigo-san
Ichigo-san
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто EmptyСр Июн 03 2009, 10:47

Я не знаю я подряд все смотрел и год 5 мува ждал... Почитай мангу Наруто прикольно, мне каж. что даж лучше читать мангу чем смореть аниме...
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто EmptyСр Июн 03 2009, 11:44

Мне наруто нравитсья больше блича только тем что там каждые 5 минут не рассказывают что было в прошлой серии.
Urochemaru
Urochemaru
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто EmptyСр Июн 03 2009, 12:23

Хм... я смотрел не много серий мне понравилось только тем что там не ждёш когда главному герою навешают люлей после чего он начинает активно возращать этим обидчикам нанесённый вред попутно обьясняя что тот не прав, жалко то што там Сосуке Ючия уходит из команды и по некоторым слухам убивает учителя команды, для того чтоб получить полный шаринган ( 3 девятки в глазах ) как у его брата..... для того чтоб как раз таки и убить брата , за уничтоженный им семейный клан....
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто EmptyСр Июн 03 2009, 16:11

Уходит да но ни кого не убивает.
Urochemaru
Urochemaru
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто EmptyСр Июн 03 2009, 16:14

Хм , ну это хорошо..... надо будет весь его скачать вместе с ураганными хрониками посматреть.... да я чисто из за этого персонажа и сматрел, он с хорактером Бьяку .... мне так какжется если эти два персонажа сравнить..
Black Label 666
Black Label 666
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто EmptyСр Июн 03 2009, 16:57

хорошее сравнение
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто EmptyСр Июн 10 2009, 23:21

если сравнить то очень похожи))))) оба для достижения цели не жалеют ничего, оба хладнокровны и оба мне нравяЦЦо ))))
о, у меня предположение возникло.. мб Бьякуа это Саске в прошлой жизни??? Наруто 990875 "ахахахаг.. аж самой смешно ... Наруто 397228 .. зато неплохо получилось.. Наруто 706122 "
baltazar4ik
baltazar4ik
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто EmptyЧт Июн 11 2009, 05:18

та не)))
Саске ето Исида который надел очки и плащ,у них даж голос один))
gargame
gargame
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто EmptyЧт Июн 11 2009, 05:55

ага 1 и тот же чел озвучивал
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто EmptyЧт Июн 11 2009, 11:39

ну то шо... зато характер Бьякуа... =Ь
s@nya
s@nya
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто EmptyПт Июн 12 2009, 05:59

ето точно характер очень похож
--madara--
--madara--
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто EmptyВт Июн 23 2009, 21:24

запомните вы многое потеряете если не посмотрите наруто и блич вместе это круто они схожи)))) а полноментражки лучше смотреь после 220 серий а потом аж шипуден тока 4 и 5 после шипудена а то не поймеш
Rifliman
Rifliman
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто EmptyСр Июн 24 2009, 20:23

Коннчно одинаковые их одна и таже амониционая компания выпускает.
Z.KeNpAcHi
Z.KeNpAcHi
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто EmptyСр Июн 24 2009, 22:13

Не знаю мне лично Наруто нравится
1. Что это мое первое Аниме в Жизни...
2. Что там берешь ото всего позитив (Как в принципи и Блич)
3. Ну и конечно что мне нравится Аниме Наруто Наруто 630258
MaD^Hutter
MaD^Hutter
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто EmptyЧт Июн 25 2009, 01:15

Давно было но что ж поделать если я так же само подумал, так что бы в тупую не цытировать..добавлю.Urochemaru Тема: Re: Наруто Ср Июн 03, 2009 3:23 pm
Согласен там полностью нащёт Люлей.xD...
Они так растянули..что начали появляца АнтиНарутовские группы...И уже многи начинают на него много лишнего говорить...

Лично Я смотрел из НАрика Абсолютно всё что вышло.(Покрайней мере у нас).
Раньше фанател, а щёс уже както слабенько..даж очень.=Р.
Как на мя Блич По лудше...Хоть и не могу не согласиться, что они чуть смахивают друг на дружку.
А вообще Посмотреть Нарика с нуля, эт уже подвиг..Вот я думаю смотрть ли после отпуска ВанПис с 1вой серии..xDD
Так что SmileDevil...крепись..^^.
Disciples
Disciples
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто EmptyПт Июн 26 2009, 01:39

Раньше только Наруто смотрел и считал его лучшим аниме в мире о__О Но потом растягивать его стали и у меня интерес пропал, как по мне Блич гораздо лучше, хотя схожести есть. Лично я бы не советовал смотреть, но эт дело каждого=)
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто EmptyПт Июн 26 2009, 23:24

дооо... главное что бы и блич не растянули что пропало бы желание смотреть)))
 

Наруто

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 14На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения