Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Наруто

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 7 EmptyПт Янв 22 2010, 00:17

Matsumoto Rangiku-san пишет:
хмм...ну так как я даже первый сезон досмотреть не могу, для меня это как японские прописные иероглифы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну я написал тем кто многа смотрел
Matsumoto Rangiku-san
Matsumoto Rangiku-san
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 7 EmptyПт Янв 22 2010, 00:18

Death Belphegor пишет:
Matsumoto Rangiku-san пишет:
хмм...ну так как я даже первый сезон досмотреть не могу, для меня это как японские прописные иероглифы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну я написал тем кто многа смотрел
я потняла))) блииин...я наверняка ток лет через пять досмотрю наруто [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я уж про Блич молчу! там ваще неизвестно сколько серий!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Sakka Samui
Sakka Samui
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 7 EmptyПт Янв 22 2010, 09:41

Лет через пять?! Неее... Это вряд ли. В Наруто еще третий сезон обещают, а все второй никак закончить не могут.
Jeppy
Jeppy
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 7 EmptyПт Янв 22 2010, 13:20

А я все-таки болею за Саске! Надеюсь он победит Данзо..... Жду не дождусь следующей главы, хочу узнать кто кого))))
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 7 EmptyПт Янв 22 2010, 13:21

ой госпади помилуй...вампира одиноково.....я наруто сто лет в ужин не видела
Jeppy
Jeppy
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 7 EmptyПт Янв 22 2010, 13:33

На вкус и цвет...и слава богу)))) хотя я советую посмотреть)))
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 7 EmptyПт Янв 22 2010, 13:33

да видела я его))просто говорю давно не смотрела..так же как и блич....
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 7 EmptyПт Янв 22 2010, 13:48

Jeppy пишет:
А я все-таки болею за Саске! Надеюсь он победит Данзо..... Жду не дождусь следующей главы, хочу узнать кто кого))))

В топку Саске!!!!! чтоб здох этот лошпед!!!! ))))
Jeppy
Jeppy
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 7 EmptyПт Янв 22 2010, 14:09

Не трогать Саске!!!!)))))) Саске жжет))))
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 7 EmptyПт Янв 22 2010, 14:34

Jeppy пишет:
Не трогать Саске!!!!)))))) Саске жжет))))

Саске лох) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
.HikaRU.
.HikaRU.
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 7 EmptyПт Янв 22 2010, 14:42

А у меня мысля была "Да что бы они поубивали друг друга!"
А Наруто дурак! Саске он вернуть хочет! Конечно! Как только Наруто Саске победит, тот сразу вернется в Коноху! Размечтался [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Если бы не это то вообще супер было бы... Правда сюжет был бы сааааавсем другой(
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 7 EmptyПт Янв 22 2010, 14:44

Да сдохнет Саске, верняково!!!)
.HikaRU.
.HikaRU.
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 7 EmptyПт Янв 22 2010, 15:57

Не сдохнет.... Он любимчик KISHIMOTO((
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 7 EmptyПт Янв 22 2010, 15:59

А мне пофигу) всё когда-то умрут) а Кишимото в последнее время ваще травку какую-то не ту курит)))))
.HikaRU.
.HikaRU.
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 7 EmptyПт Янв 22 2010, 15:59

Просроченную)))
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 7 EmptyПт Янв 22 2010, 16:02

Подпольную какую-то) а может на грибы уже перешёл)))
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 7 EmptyСб Янв 23 2010, 04:30

Jeppy пишет:
А я все-таки болею за Саске! Надеюсь он победит Данзо..... Жду не дождусь следующей главы, хочу узнать кто кого))))
Ему сдохнуть на Дейдаре пора уже было пожалели его на Итачи он 10000000000000000000000000000000%он должен был сдохнуть так нет ведь автор травки покурил грибов поел и каким то чудом Саске не сдох а еще и Мангекью обрёл такс Потом репер 8хвостый это ваще тупо функциям мангекью его никто не учил а он цукиёми и аматерасу исполнил следующий завар у автора точно крышу снесло дратся против 5 каге ну это же БРЕД его там Райкаге напинал и еще один интересный факт появилось Сусаноо хоть его и тюкнули тогда он опять вылез из параши и не только ща дерётся с Данзе вот это чушь полнейшая послушайте пустил аматерасу за ним сусанно вдарил потом гендзюцу Итачинское исполнил с Аматерасу после чего ЕЩЕ УСОВЕРШЕНСТВОВАЛ СВОЁ СУСАНОО И СТОЯЛ С НИМ ПОЛГОДА это ваще бреб бредовый он чё Кисаме?откуда столько чакры у Итачи столько не было да и Итачи не мог исполнить всё в таких количествах вот я вообще жду не дождусь когда он умрёт очень приочень слишком задержался в этом мире
Sakka Samui
Sakka Samui
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 7 EmptyСб Янв 23 2010, 05:44

Умрет. Куда он денется? Но не раньше, чем Нарутик. Они, скорее всего, убьют друг друга. Нельзя же лисенка лишать такого наслаждения, как снова Саске морду набить. Наруто - Страница 7 732971
Гидеон
Гидеон
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 7 EmptyСб Янв 23 2010, 14:51

эх лучше бы все закончилось хорошо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Саботёр
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 7 EmptyПн Янв 25 2010, 13:08

А что вы тут это делаете? :+10: Наруто - Страница 7 812496 :+5:
Гидеон
Гидеон
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 7 EmptyПн Янв 25 2010, 14:41

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ??????????????????????????? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Комамура
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 7 EmptyВт Янв 26 2010, 09:39

Саботёр пишет:
А что вы тут это делаете? :+10: Наруто - Страница 7 812496 :+5:
чё офигел флуд разводиш
Sakka Samui
Sakka Samui
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 7 EmptyВт Янв 26 2010, 09:42

Гидеон пишет:
эх лучше бы все закончилось хорошо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В таком случае лучше, чтобы у Кишимото травка не кончалась и не портилась... В аниме опять новый сюжет начали. Похоже, битву Нарутика с Пейном мы еще долго не увидим.
SakuRa-chan
SakuRa-chan
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 7 EmptyВт Янв 26 2010, 09:44

Походу долго, очень долго! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Sakka Samui
Sakka Samui
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 7 EmptyВт Янв 26 2010, 09:46

SakuRa-chan)Akai пишет:
Походу долго, очень долго! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Эх! Хоть самим аниме снимать... И то быстрее получится... Наруто - Страница 7 197281
 

Наруто

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения