Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Наруто

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Vergil93
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 8 EmptyВт Янв 26 2010, 09:47

Согласен с вами.Но про 6 хвостого тоже интересно посмотреть
Гидеон
Гидеон
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 8 EmptyВт Янв 26 2010, 14:19

Hana пишет:
Гидеон пишет:
эх лучше бы все закончилось хорошо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В таком случае лучше, чтобы у Кишимото травка не кончалась и не портилась... В аниме опять новый сюжет начали. Похоже, битву Нарутика с Пейном мы еще долго не увидим.

так они же манге по мирному поболтали ну Пейн все восстановил и сам подох а Конан подарила Наруто букет бумажных цветов на самом деле мне интересно то что убьет ли Саске основателя корня АНБУ на того деда с костылем блин не помню как зовут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гидеон
Гидеон
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 8 EmptyВт Янв 26 2010, 14:24

вот сцуко мне так Итачи жалко ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 8 EmptyЧт Янв 28 2010, 20:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вот ответ на вопрос думаю пояснять больше ничего не надо
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 8 EmptyЧт Янв 28 2010, 20:47

уже глава есть? я только спойлеры видела...
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 8 EmptyЧт Янв 28 2010, 20:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Нериэль (Пт Янв 29 2010, 14:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 8 EmptyЧт Янв 28 2010, 20:49

Нериэль пишет:
уже глава есть? я только спойлеры видела...
доо вышла вот сайт еси надо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 8 EmptyПт Янв 29 2010, 14:10

посмотрела я новую главу.... ))) вывод прежний)) Саске ЛОХ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 8 EmptyПт Янв 29 2010, 14:44

Нериэль пишет:
посмотрела я новую главу.... ))) вывод прежний)) Саске ЛОХ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
согласен
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 8 EmptyПт Янв 29 2010, 15:25

Меня Наруто не впечатляет.
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 8 EmptyПт Янв 29 2010, 15:33

Sanik пишет:
Меня Наруто не впечатляет.
)=
Тошик)
Тошик)
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 8 EmptyПт Янв 29 2010, 16:38

Ну народ скжу я вам вот что! Я посмотрел наруто всеь первый сезон 1 - 220 серии, Также посмотрел шипуден 1 - пока что 120! Скажу вам одно что сам Узумаки Наруто просто добивает своим тупизмом, Саске Учиха до ухода из команды 7 был слабаком и нытиком, Харуно Сакура вообще не фигане делала только лишь гоняласьза Саске! Шипуден порадовал тем что хоть Саске стал норм челом посильнее и слава богу убил таки этого тупого Орочимару!
Вывод из всех просморенных персонажей во всех сериях как наилюбимые выделяю: Копирующий нидзя Хатаке Какаши, также Итачи Учиха,
ну вроде всё если хотите что то узнать по Наруто обращайтесь^^
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 8 EmptyСб Янв 30 2010, 12:33

Тошик))) пишет:
Ну народ скжу я вам вот что! Я посмотрел наруто всеь первый сезон 1 - 220 серии, Также посмотрел шипуден 1 - пока что 120! Скажу вам одно что сам Узумаки Наруто просто добивает своим тупизмом, Саске Учиха до ухода из команды 7 был слабаком и нытиком, Харуно Сакура вообще не фигане делала только лишь гоняласьза Саске! Шипуден порадовал тем что хоть Саске стал норм челом посильнее и слава богу убил таки этого тупого Орочимару!
Вывод из всех просморенных персонажей во всех сериях как наилюбимые выделяю: Копирующий нидзя Хатаке Какаши, также Итачи Учиха,
ну вроде всё если хотите что то узнать по Наруто обращайтесь^^


Есл из всего того, что ты просмотрел отбросить филлеры, то и Наруто не такой уж и тупой, и Саске не такой уж и сильный...) Ду маю твое мнение категорически бы изменилось, если бы ты мангу удосужился почитать)) Да и ваще там щас снова полоса филлеров началась, а вот сразу после неё Наруто тебя очень даже удивит))
Sakka Samui
Sakka Samui
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 8 EmptyСб Янв 30 2010, 12:50

Нериэль пишет:
посмотрела я новую главу.... ))) вывод прежний)) Саске ЛОХ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И не просто лох, а лох всех лохов!
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 8 EmptyСб Янв 30 2010, 13:03

Hana пишет:
Нериэль пишет:
посмотрела я новую главу.... ))) вывод прежний)) Саске ЛОХ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И не просто лох, а лох всех лохов!

О!) Единомышленики!!!!))))))
Знаешь, мне иногда делать нечего так я начинаю Саске по всем параметрам чморить, такое удовольствие от этого получаю)))))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Sakka Samui
Sakka Samui
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 8 EmptyСб Янв 30 2010, 13:08

А уж я-то какое, особенно после того, как вчера начала про него фанф писать...
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 8 EmptyСб Янв 30 2010, 13:12

Hana пишет:
А уж я-то какое, особенно после того, как вчера начала про него фанф писать...

мы сподругой тоже как-то писали))) какой это ржач был))) из фанфа так ниче и не получилось, но на пару лет жизнь мы себе продлили)))))
Sakka Samui
Sakka Samui
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 8 EmptyСб Янв 30 2010, 13:19

Нее, я ржачные больше читать люблю, чем писать. В моих произведениях обычно юмор с ангстом перемешиваются. Вот и в этом - Саске едва не взорвался, Нарик его спас и Учихе пришлось со сломанной ногой и сотрясением отсутствующего (скорее всего) мозга тащить себя и друга к медикам...
Тошик)
Тошик)
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 8 EmptyПн Фев 01 2010, 10:17

Нериэль пишет:
Тошик))) пишет:
Ну народ скжу я вам вот что! Я посмотрел наруто всеь первый сезон 1 - 220 серии, Также посмотрел шипуден 1 - пока что 120! Скажу вам одно что сам Узумаки Наруто просто добивает своим тупизмом, Саске Учиха до ухода из команды 7 был слабаком и нытиком, Харуно Сакура вообще не фигане делала только лишь гоняласьза Саске! Шипуден порадовал тем что хоть Саске стал норм челом посильнее и слава богу убил таки этого тупого Орочимару!
Вывод из всех просморенных персонажей во всех сериях как наилюбимые выделяю: Копирующий нидзя Хатаке Какаши, также Итачи Учиха,
ну вроде всё если хотите что то узнать по Наруто обращайтесь^^


Есл из всего того, что ты просмотрел отбросить филлеры, то и Наруто не такой уж и тупой, и Саске не такой уж и сильный...) Ду маю твое мнение категорически бы изменилось, если бы ты мангу удосужился почитать)) Да и ваще там щас снова полоса филлеров началась, а вот сразу после неё Наруто тебя очень даже удивит))


Ну ты знаешь если всё растолковать по полочкам то уже в во 2-ом сезоне Наруто стал более смышлённым у него появились новые техники ну и всё такое^^ На счё т Саске не сажу что он мне очень сильно нравится прост кк то ну получился он что ил лучше ну незнаю) Наруто вообще прикольный чувачок всё ещё у него впереди))
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 8 EmptyПн Фев 01 2010, 10:26

Нериэль пишет:
Hana пишет:
Нериэль пишет:
посмотрела я новую главу.... ))) вывод прежний)) Саске ЛОХ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И не просто лох, а лох всех лохов!

О!) Единомышленики!!!!))))))
Знаешь, мне иногда делать нечего так я начинаю Саске по всем параметрам чморить, такое удовольствие от этого получаю)))))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Единомышленники [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Саске бог лохов и прочих говн*ков !
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 8 EmptyПн Фев 01 2010, 10:30

что бы ты зделал, если тебе предложили силу, с которой ты мог бы отамстить своему брату за то, что он убил твоих родителей, когда ты ещё не знал , что он не виновен
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 8 EmptyПн Фев 01 2010, 10:33

Graf пишет:
что бы ты зделал, если тебе предложили силу, с которой ты мог бы отамстить своему брату за то, что он убил твоих родителей, когда ты ещё не знал , что он не виновен
Я бы вначале узнал виноват он или нет а потом бы уже выводы делал да и то как он вёл себя с Саске подстроить невозможно было
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 8 EmptyПн Фев 01 2010, 10:34

это точно.
Ichigo 15
Ichigo 15
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 8 EmptyПт Фев 05 2010, 06:56

Пиколбна когда они ловя(Саске и т.д) Восьмихвостого
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 8 EmptyПт Фев 05 2010, 09:20

Прикольная 481 глава манги. Там Данзо вспоминает своё прошлое. А заканчивается это, тем, что Саске убил Данзо.
 

Наруто

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения