Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 1 впечатление.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Shugo Tenshi
Shugo Tenshi
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 5 EmptyПт Июл 16 2010, 18:13

"хм..спасибо, лиза-тян(девочка, которая мне его дала)...не зря ты заставила меня его посмотреть"
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 5 EmptyПн Авг 09 2010, 17:17

Первое впечатление у меня, заставило смотреть дальше Блич, непрерывно смотреть. Юмора в 1 серии достаточно чтобы не заснуть и наслаждаться дальше интересным эпизодом. Короче первое впечатление над просмотром 1 серии заставляет почувствовать другой мир, что как бы мир людей настолько мал и не интересен, что 1 серия раскрывает новые ощущения. Дальше идёт очень интересно.
Puma
Puma
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 5 EmptyСб Сен 04 2010, 09:06

Спасибо огромное Micksi - человек который меня просветил просто посоветовал=) Смотреть начала когда сдавала экзамены на поступление в десятый... И профукала всё время за компом, и до сих пор не понимаю как я сдала экзамены?=)
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 5 EmptyСб Сен 04 2010, 09:34

Я по 35 серий в день смотрел и это без ночи , предпочитал поспать , а потом заново смотреть , и быстро посмотрел , конечно это аниме захватывает с самого начала , просто ужас как интересно становиться , в каждой серьёзной битве мурашки по коже идут , классно , ничего не скажешь
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 5 EmptyСб Сен 04 2010, 11:14

я искала аниме... не глупое, не детское, и не по 13 серий - чтоб можно было смотреть до-о-о-олго)) набрела на Блич - оказалось намного лучше Наруто!!! Юмор, рисовка, смысл - намного умнее, продуманнее, взрослее, чем в остальных мультяшках)) Меня захватило сразу)) теперь это мое любимое аниме)) и пересматривать его можно бесконечно и до-олго))) я покорена))
SakuRa-chan
SakuRa-chan
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 5 EmptyСб Сен 04 2010, 14:52

Когда я болела и сидела дома брат дал диски Наруто чтоб я не умерла от скуки. Ну я смотрела в день 30 серий, мне понравилось...точнее я смотрела не только Наруто. Я ещё смотрела и Тетрадь Смерти=) Очень понравилось аниме! Я стала начинающим анимешником!Смотрела всё что давал брат, ну рекомендовал ЫыЫ=) Но потом откопала дома диски с Блич! Они были до 118 серии...Мне очень понравилось с первой же серии! Я влюбилась в Блич поуши! Я выздоровела но всё в школу не ходила - смотрела Блич целыми днями по 40 серий. Засыпала в 4 утра и просыпалась в 10 - начинала смотреть Блич.)) Я ведь сама уже два года увлекаюсь (до просмотра аниме) загробной жизнью и всякими мифами и т.п и т.д и тут как раз блич...
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 5 EmptyСб Ноя 27 2010, 19:37

Начала смотреть не с первой серии, где-то со 120-й. Так получилось. Но спустя время увидела и первую серию. Качество картинки хромало, связи с развитием сериала и профессиональности его создателей, но сам сюжет даже вдохновил на пересмотр всего: от начала до конца( почти конца ). Мне очень понравилось. 1 впечатление. - Страница 5 630258
Manriel Defaron
Manriel Defaron
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 5 EmptyСб Ноя 27 2010, 19:45

случайно в книжном на мангу наткнулась)
и понеслось))за день прочитала неимоверное количество манги и решила посмотреть аниме))нашла в тот же вечер диски (одноклассница анимешница) и на сутки я просто потерялась))
Sata
Sata
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 5 EmptyСб Ноя 27 2010, 19:55

Хм...мне друзья рассказали что наткнулись на интересную анимешку. Все началось с того, что мне включили песню с титров оценить(уж очень она им понравилась) Ну тут и началось. Мне нарезали 20 первых серий. Сначала не очень. Но к концу третий серии втянулась. К концу двадцатой я рыдала с криками "мне мало, хочу еще!!!!" Ну после этого мы с друзьями начали собираться на "тайные вечерии" закупались вкусняшками и днями смотрели блич...
После подсадили и других знакомых. Даже ярых противников аниме. Блич творит чудеса))))
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 5 EmptyСб Ноя 27 2010, 19:58

Заказывала диски и чисто случайно купила. Добралась до Блич месяца через два и поняла, что очень хочу досмотреть) Вот как-то так и получилось))
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 5 EmptyСб Ноя 27 2010, 20:54

Первая серия которую я посмотрела, была про то как все отдыхали на пляже(не помню какая это была серия ) особенно убило когда они Укитаки похоронили. Ну, вот мы тогда с подругой сидели у нее дома (у меня тогда еще не было интернета) и в контакте, когда искали Наруто, нашли эту серию, решили посмотреть. Мне очень понравилось, через несколько дней я уговорила ее посмотреть первую серию. Потом крестный купил мне диск Блич(1-75 серию), я не отлипала от экрана два дня, на этом серии кончились (было очень обидно), я решила дать посмотреть подруге. Через несколько дней она мне вернула диск с цитатой "...я посмотрела три серии и уснула..." меня это немного обидело, но я смирилась, купила себе еще несколько дисков и уже не вспоминала о ее словах. Ну, вот как-то так. ))))))))
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 5 EmptyПн Ноя 29 2010, 14:12

а я случайно наткнулась) в списке самой интересной манги он на 3 месте) почитала, но поняла, что смотреть нужно) я была в восторге) как раз то, что я люблю)
Сая-сан
Сая-сан
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 5 EmptyВт Ноя 30 2010, 14:08

самое первое - "наверно какая-нить анимешка, где дерутся в каждой серии с новым монстриком и без сюжета"...как же я ошибалась....
георг
георг
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 5 EmptyПт Дек 31 2010, 04:38

скажу кратко, удивился из-за клипа как писал), причина кенпачи :+2:
родион
родион
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 5 EmptyВс Янв 02 2011, 03:16

1 впечатление. - Страница 5 831110 ну ну
георг
георг
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 5 EmptyВс Янв 02 2011, 13:05

родион пишет:
1 впечатление. - Страница 5 831110 ну ну
и че?
Yuki-kun
Yuki-kun
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 5 EmptyСр Фев 02 2011, 15:45

первое впечатление к сожалению сложилось еще до просмотра).. мне практически навязывали это аниме, я же отказывалась его смотреть уже заведома решив что это УГ... но посмотрев одну серию не смогла уже остановиться)
Lifeisverycool
Lifeisverycool
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 5 EmptyСр Фев 02 2011, 17:07

сначала посмотрел 50 серий Bleach на тб(озвучка там была не очень особенна тем более. что потом перестали показивать вобше...) и начал смотреть в интернете. мне оч понравилась озв от ANCORDa. новые спецефекты и сюжет норм. пока видел только 307 серий. но найболее хочу увидеть 4 фильм BLEACH HELL CHEPTER))))))
(извените если сделал ошибки я плохо знаю rus 1 впечатление. - Страница 5 8995)
Shihouin95Yoruichi
Shihouin95Yoruichi
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 5 EmptyВт Мар 22 2011, 19:05

С начала бло прикольно и я продолжыла смотреть сматрела гдето 2 года, помню новый год а я сижу и сматрю Блич.
Dei
Dei
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 5 EmptyВс Мар 27 2011, 14:32

когда в инете на первую серию наткнулась думала что за бред?1 впечатление. - Страница 5 719387 первую половину серии. после второй зацепило и понесло... 1 впечатление. - Страница 5 558122
Ichigo_Kurosaкi
Ichigo_Kurosaкi
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 5 EmptyПт Апр 15 2011, 19:18

Купил диск с фильмом,а внутри коробки был Блич диск2,посмотрел,нече не понял...купил диск1 посмотрел и понравилось,патом я начал смотреть в нэте и смотрю до сих пор,правда филлеры я пропускаю[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]...
Кучики Рукия)
Кучики Рукия)
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 5 EmptyЧт Апр 21 2011, 14:16

У мя было впечатление,как будто в переди что то интересное и смешное,так и есть
Shena
Shena
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 5 EmptyВт Май 24 2011, 09:51

1 серия меня зацепила))) И мне сразу захотелось продолжение посмотреть))))
dashunka
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 5 EmptyВт Май 24 2011, 19:10

1 серия понравилось и пошло поехало, за 14 дней посмотрела 314 серий =-_) 1 впечатление. - Страница 5 397228
Элен Коул
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 5 EmptyСр Июн 01 2011, 17:00

Оо.. 1 серия, улыбалась.. захотелось смотреть дальше.. вот и смотрю, и не пожалела ))
 

1 впечатление.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Аниме и манга блич-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения