Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 1 впечатление.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
rinkachikima
rinkachikima
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 4 EmptyПн Дек 14 2009, 19:32

Kato пишет:
А я начинал с Наруто.Потом посоветовали Блич.Я скачал первые 10 серий и после качаю каждую новую серию которая токо виходит.

Не я начанала тоже с Наруто =)) просто он мне меньше понравился и я его забросила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ShionShi
ShionShi
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 4 EmptyПн Дек 14 2009, 19:36

Я тоже начала с Наруто но он меня разочаровал
Kato
Kato
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 4 EmptyПн Дек 14 2009, 19:52

А я смотрю Наруто.Но он не станет в сравнение с Блич.

Блич №1 :+3:
JIeMyP
JIeMyP
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 4 EmptyЧт Дек 17 2009, 15:50

Было впечатление что Ичиго даун
Йороучи Шихоуин
Йороучи Шихоуин
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 4 EmptyЧт Дек 17 2009, 16:15

моё самое первое впечатление было что рукия не умеет рисовать
Kazak08
Kazak08
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 4 EmptyЧт Дек 17 2009, 16:18

Мое первое впечатление - зря я купил диск.
Няко
Няко
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 4 EmptyЧт Дек 17 2009, 16:35

Мне показалось , что оно будет нудным , но это только на первых минутах .Потом все развеял Ичиго , как гором среди ясного неба, своим поведением, цветом волос и даже словами...
Гидеон
Гидеон
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 4 EmptyСб Дек 19 2009, 15:00

хм...ну в начале как-то скучно а потом нормально даже интересно вот уже примерно до 244 посмотрел...жду что дальше...
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 4 EmptyВт Дек 29 2009, 13:37

хм..1-ая серия блич.....ну что могу сказать.....парень понравился и продоллжала зырить))хотя было не очень смешно))но потом кое как...полизал в инете...А КСТА елси брат ьпервые серии то  я посмотрела с 1-6))а остальное уже в инете рыла0)ну имена героев....и т.д0)а смысл уж смотерла в отпуске без русс озвучки но англ сабами))и яп озвучкой))
Itachi-san aka Caine-kun
Itachi-san aka Caine-kun
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 4 EmptyВт Дек 29 2009, 13:53

После первой посмотрела вторую и на том закончила) Сначала не особо нравилось. Даже не хотела смотреть. Но потом как то руки дошли и решила все таки посмотреть дальше) Как оказалось, теперь меня за уши не оттянешь от просмотра)
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 4 EmptyВт Дек 29 2009, 13:56

хах понимаю))я так же када начинаю либо читать либо писать либо присовать либо смотреть ЯОЙ))ХД
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 4 EmptyЧт Дек 31 2009, 00:14

ААААААА мне сразу понравилось с первой секунды [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Naemnik
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 4 EmptyПн Янв 04 2010, 00:22

Моё первое впечатление "а что,интересно,посмотрю чё дальше будет...")
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 4 EmptyПн Янв 04 2010, 00:51

впечатление..... ну скорее всего, что ничешное аниме, пока смотреть можно)
Тамаши Нуки
Тамаши Нуки
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 4 EmptyСб Мар 13 2010, 04:50

Вообще мое первое впечатление было, что Блич фигня, но позже я втянулась)))
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 4 EmptyСб Мар 13 2010, 04:52

Я подумала:"Что за бред мне подсунули? Все-таки не зря я не хотела смотреть аниме!"
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 4 EmptyСр Мар 24 2010, 07:54

самые интересные моменты пошли после того,как Рукию в общество душ,как приступницу увели.
По началу мне не особо нравилось
Tusik
Tusik
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 4 EmptyСб Июл 03 2010, 16:18

Я в восторге от этого аниме,очень его люблю!Хотя раньше никак понять не могла что такого в Бличе,почему его смотрят.
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 4 EmptyСб Июл 03 2010, 16:36

Сначала я подумала "О, еще какое-то аниме, может быть посмотрю когда-нибудь, хотя вряд ли", но когда почитала первые главы манги, то пришла в восторг)
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 4 EmptyСб Июл 03 2010, 16:59

Первая мысль после прочтения 10 глав манги " Что за фигня? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] : какой то рыжий придурок и страшная черноволасая малявка... постоянно дерутся и крутят мозги друг другу" Мысли и крики после появления аранкаров, вайзардов, способностей и материализации зампакто : "ааааа!! Какое клёвое аниме и манга))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 4 EmptyСб Июл 03 2010, 19:36

я думал какое нибудь породие на Наруто,потом решил глянуть,посмотрел с 196-200 серии и понравилось) и так начал с самого начала смотреть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Охико
Охико
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 4 EmptyСб Июл 03 2010, 21:10

Сначала подумала фигня какая-то....... потом не оторваться было...))
Классное аниме!)
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 4 EmptyПн Июл 05 2010, 04:33

а меня с самой первой серии понесло))) она у меня в числе самых любимых))) влюбилась с первой минуты. А когда Ичиго достиг Банкая, вообще [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Dizzy
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 4 EmptyВт Июл 06 2010, 14:48

я начала смотреть с серий про Зависимых,мне понравилась серия когда пустой завладел Ичиго, а затем мне захотелось с самого начала посмотреть. Так вот и подсела)
L77k
L77k
  
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   1 впечатление. - Страница 4 EmptyВт Июл 06 2010, 15:38

а я подсела когда сессию сдавала!!!!не хотелось учить, принесли первые серии..не могла оторваться!!!!
так я за 3 дня посмотрела первых 50 серий
 

1 впечатление.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Аниме и манга блич-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения