Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 О не понравившихся героях..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
F.M.
F.M.
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 2 EmptyСр Авг 12 2009, 09:59

мне кроме ложки и очкарика ещё Кария не понравился
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 2 EmptyЧт Авг 13 2009, 21:06

Вспомнил! Меня ещё зависимыё с куклой в виде цветочка бесит. Мне на него смотреть было тошно.
Hichigo(капитан 6 отряда)
Hichigo(капитан 6 отряда)
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 2 EmptyПт Авг 14 2009, 00:04

вся эспада кроме гримджо и улькиоры.....ну еще бесят дондо-чака и пеше-гатиш
Kyouraku-Taycho
Kyouraku-Taycho
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 2 EmptyПт Авг 14 2009, 01:41

Last edited by Yachiru^_^ on Fri Aug 14, 2009
3:27 am; edited 1 time in total (Reason for editing : нецензурное
выражение карается баном без предупреждения, думай что пишешь)Где же я выражался?
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 2 EmptyПт Авг 14 2009, 01:48

Alucarder пишет:
Вспомнил! Меня ещё зависимыё с куклой в виде цветочка бесит. Мне на него смотреть было тошно.
Угу! Меня тоже! О не понравившихся героях.. - Страница 2 679781
Faxpatuk
Faxpatuk
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 2 EmptyПт Авг 14 2009, 07:14

Akai пишет:
меня бесет эта девка из сейтерея с косичкой и её шестерка с серыми волосами)()))
Пристрастное мнение.Эта "шестёрка"-лейтенант,который обязан везде следовать за своим капитаном.Вы очень несправедливы =)Пожалуй,наиболее неприятны мне Маширо(тупая курица),Ренджи(скучный,на мой взгляд не колоритный персонаж),и несмотря на добрый характер,Орихиме,особенно когда она со страхом смотрела на Ичиго,когда тот рисковал жизнью ради неё,сражаясь с Гриммджоу.Тошно было смотреть на неё,но малышка Нелл славно вправила ей мозги. =)
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 2 EmptyПт Авг 14 2009, 08:08

насчет шестерки соглашусь, это слишком грубо сказано. Зато мне понравилось как во втором фильме Мацумото за своего капитана стеной стояла
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 2 EmptyПт Авг 14 2009, 08:32

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 16:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Urochemaru
Urochemaru
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 2 EmptyПт Авг 14 2009, 09:36

хм.... не знаю на всём протяжении мне не кто из блич не испортил настроение , потому как там скорее всего по задумке самого автора такой натюрмор характеров, своего рода разрядка и возможность найти кого то похожего на себя, + капитан это не шестёрка а именно щит и угроза для капитана, ибо по правилам серейтея и Гётей 13 возможности стать капитаном 2-ве либо пройти экзамен в присутсвтии нескольких капитанов, либо "замачить" капитана понравившегося тебе отряда.....

Единственное что мне не понравиолсь во всём протяжении это то что Ичего начинал отвечать как мужик "кто смечём к нам пришёл то от меча и погибнет" только тогда когда ему очень сильно намяли бока или же кого то из его близких затронули, но со временем привык к данному жанру развития событий......
Kyouraku-Taycho
Kyouraku-Taycho
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 2 EmptyПт Авг 14 2009, 14:42

Urochemaru пишет:
хм.... не знаю на всём протяжении мне не кто из блич не испортил настроение , потому как там скорее всего по задумке самого автора такой натюрмор характеров, своего рода разрядка и возможность найти кого то похожего на себя, + капитан это не шестёрка а именно щит и угроза для капитана, ибо по правилам серейтея и Гётей 13 возможности стать капитаном 2-ве либо пройти экзамен в присутсвтии нескольких капитанов, либо "замачить" капитана понравившегося тебе отряда.....

Единственное что мне не понравиолсь во всём протяжении это то что Ичего начинал отвечать как мужик "кто смечём к нам пришёл то от меча и погибнет" только тогда когда ему очень сильно намяли бока или же кого то из его близких затронули, но со временем привык к данному жанру развития событий......
есть и 3 способ ет получить рекомендации более чем от 3 капитанов
Вирджил
Вирджил
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 2 EmptyПт Авг 14 2009, 23:55

токо ето будет проблематично
Disciples
Disciples
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 2 EmptyСб Авг 15 2009, 05:56

После просмотра филлерной арки, стала бесить занпакто Матсумото хХ хотя ее толком и не показали.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 2 EmptyВс Авг 16 2009, 07:52

FYEFH пишет:
Та вроде все нра, каждый по-своему))
ура!!Кого я вижу!
Вирджил
Вирджил
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 2 EmptyВс Авг 16 2009, 16:53

да он токо вечером заходит ито не всегда
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 2 EmptyПн Авг 17 2009, 01:27

угу, печальноЯ его никак застать не могу О не понравившихся героях.. - Страница 2 672639
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 2 EmptyВт Сен 08 2009, 13:17

Faxpatuk пишет:
Akai пишет:
меня бесет эта девка из сейтерея с косичкой и её шестерка с серыми волосами)()))
Пристрастное мнение.Эта "шестёрка"-лейтенант,который обязан везде следовать за своим капитаном.Вы очень несправедливы,Ренджи(скучный,на мой взгляд не колоритный персонаж),и несмотря на добрый характер,Орихиме,особенно когда она со страхом смотрела на Ичиго,когда тот рисковал жизнью ради неё,сражаясь с Гриммджоу.

ЧО ?А НУ ПОВТОРИ ПРО РЕНА??дада ренджи)))и ПРО ИЧИГО)))дада того самого куросаки)))несправедливо??с каких это пор???
SoiFong
SoiFong
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 2 EmptyВс Окт 18 2009, 12:40

Я терпеть не могу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Гина, Айзена, Тоусена, Хинамори...мммм...и Маюри...немного Кира
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 2 EmptyВс Окт 18 2009, 15:12

блин самый прикольные парни не нравятся...кроме маюри...
Hyorinmaru-kun
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 2 EmptyПн Окт 19 2009, 13:25

Мну не нра Ямамото ,ибо он никогда не разбираецца в проблемах и своей властью преувеличивает и по-заносчивее Бьякуя будет... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
SoiFong
SoiFong
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 2 EmptyВт Окт 20 2009, 05:32

блин самый прикольные парни не нравятся...кроме маюри...
Цитата :
А ЧТО ТАКОГО [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ... НУ НЕ НРАВЯТСЯ ОНИ МНЕ И ВСЕ...
Itazura no Akuma
Itazura no Akuma
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 2 EmptyВт Окт 20 2009, 09:17

хмм...безумно раздражает Орихиме и ее вечное "Куросаки - кун! Оо"... Туповатая Хинамори вводит в ступор, Канаме Тоусен - я не расистка, нет! просто он - булка. Вечно батонится... Маширу тож не оч симпатична. Очкарище Исида и бестолковый Чад с его "понтами".. что - то я слишком раздражительная... Х_х Гин, Хисаги, Улька и Гримм рулят! е - хуууу!! ^^
fenchik
fenchik
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 2 EmptyВт Окт 20 2009, 17:10

сори я незаю как его зовут но это капитан 12 отряда если не ошибаюсь , ну тот который учёный ну в гриме вечно и кривой шапки, ненравится из за того что он какой то маньяк и банкай глупый у него
fenchik
fenchik
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 2 EmptyВт Окт 20 2009, 17:11

Ар Исида крутой чел)))))
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 2 EmptyСр Окт 21 2009, 09:51

по мне так исида симпатулька)раньше он не нравился..но потом присмотрелась..СОВСЕМ НИЧЕГО))оказался))меня его костюмчиГГ добивает))мальчик в белых одеждах.....))а не нравится.......ЯМОМОТО.........незнаю зачем но он меня добивает.))типа прототип деда мороза))хах))И ТОУСЕН тоже какойто припюзднутый))......НЕ БУДЕМ О ПЛОХОМ))меня жутко раздражает.......РЕТСУ..УНОХАНА.*ля она меня так выдрачивает....со своей лыбой....ппц....вечно довольная какаято...
rinkachikima
rinkachikima
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 2 EmptyСр Окт 21 2009, 10:33

а мне негр с избыточно большим количеством глаз не помню как его там зовут он ещё с бьякуей дрался и банкай маюри они на мой взгляд просто мерзкие(ну конечно можно назвать их героями=) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 

О не понравившихся героях..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения