Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 О не понравившихся героях..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
Byakua-sama
Byakua-sama
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 20 EmptyСб Мар 12 2011, 13:10

Arrankaro4ka пишет:
Мне не понравился Гриммджоу. С головой у него явно не всё в порядке(((

Полностью согласна
Miraks
Miraks
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 20 EmptyСр Мар 23 2011, 12:47

Arrankaro4ka пишет:
Мне не понравился Гриммджоу. С головой у него явно не всё в порядке(((
да ладно.. а что с гриммджоу не так? его цель была стать самым сильным, как я понимаю.. которая многим персонажам другим свойственна (кенпачи вон вообще развлекается от драк с сильными врагами, нойтора капец псих был)..
на счет бесит - тоусен, хитсугая, кенпачи временами.. заельапорро - аццкий ад просто. выбешивает напрочь.
Arrankaro4ka
Arrankaro4ka
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 20 EmptyСр Мар 23 2011, 12:49

Не,просто не нравится и всё,терпеть таких не могу. Слишком импульсивный
,как я . А мне не нрава,кто на меня характером похож. Вот Бьякуя и Улькиорра другое дело О не понравившихся героях.. - Страница 20 631161
Lucy-chan
Lucy-chan
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 20 EmptyЧт Мар 24 2011, 14:56

Меня бесит Хинамори(как и многих других, как я поняла), Зангетсу - не знаю почему, но просто бесит и Кира (та же проблема что и с Зангетсу)
аномалия
аномалия
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 20 EmptyСр Мар 30 2011, 14:20

Химку не выношууу! по началу нормально к ней относилась, но в конце концов ее тупость взбесила! и хинамори тож не люблю. еще чада. К исидо нормально отношусь но в филлерах про зависимых когда он влюбился в ёширо или ёшино не помню как ее звать, раздражал конкретно. главнокомандующий не нравится, старый пердун! тоусен со своей правильностью и справедливостью. Химка больше всех бесит! не дай бог сделают так что ичи в нее влюбится! всех порвуууу! :+10: О не понравившихся героях.. - Страница 20 679781
Аяна
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 20 EmptyСб Апр 09 2011, 11:44

Бесит Маюри - псих ненормальный!!!! О не понравившихся героях.. - Страница 20 976879 О не понравившихся героях.. - Страница 20 734559 О не понравившихся героях.. - Страница 20 679781 О не понравившихся героях.. - Страница 20 489299
Yoruichi_Sihoin
Yoruichi_Sihoin
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 20 EmptyСб Апр 16 2011, 22:21

Ямми жирный прожорливый оболтус
Ichigo_Kurosaкi
Ichigo_Kurosaкi
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 20 EmptyСб Апр 16 2011, 23:24

Зомару...Он итак негр,так еще и гордый[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Заэляппоро...но тут то я думаю понятно почему он не нравится[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ямми...полностью согласен с Yoruichi_Sihoin[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Бьякуя...уж очень гордый[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сой фонг...уж очень гордая[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Укитаке...уж очень он добрый[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Афро - сан...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и еще бесит хинамори[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 20 EmptyСр Май 11 2011, 15:23

Кто меня бесит Ну в первую очередь естественно Иноя :+10: , уж слишком добрая, глупая и слабая! Она не хочет не кого калечить, не говоря уже о том что бы убить, но при этом говорит что от нее нет не какого прока! Если ты понимаешь что от тебя нет не какого прока то сиди не ной, и делай что сможешь лечи, и себя не подставляй под удар! Или блин стань более жестокой! О не понравившихся героях.. - Страница 20 489299
Ну после мне не нравиться Садо, он мне не то что бы не нравился просто мне не нравиться его прическа! Блин как меня раздражает что его волосы ему прям в глаза лезут О не понравившихся героях.. - Страница 20 98771 , и говорит он занудно! Хоть он и не врет, но это его не спасает! О не понравившихся героях.. - Страница 20 457897
После мне не нравятся те двое что на подчинее у Укитаке, которые постоянно друг друга копирую, перебивают и дразнят! Ну этим они меня и бесят! Боже что за два придурка!О не понравившихся героях.. - Страница 20 642353
И мне не нравиться Лейтенант Унаханы внешностью, она меня бесит, что за жирафО не понравившихся героях.. - Страница 20 164337 !
И самый главный злодей Айзен бесит что он через чур самоуверенный и самолюбив! О не понравившихся героях.. - Страница 20 642353 Жаба вот он кто!О не понравившихся героях.. - Страница 20 976879
И конечно же Майюри ошибка природы, он точно неудачный эксперимент краски и механизма, психа и гения! Сволочь еще так на своей подчиненной издевается, и ему ее совсем не жалко! Гад в ад его, в ад! О не понравившихся героях.. - Страница 20 976879
Гинари
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 20 EmptyПт Фев 15 2013, 18:57

100% ОРИХИМЕ ОЧЕНЬ БЕСИТ всегда хотелось чтоб в неё серо попало
еще Омайда и Ями и Хинамори О не понравившихся героях.. - Страница 20 734559
 

О не понравившихся героях..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения