Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 О не понравившихся героях..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Мили
Мили
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 19 EmptyСб Ноя 13 2010, 12:32

Micksi пишет:
Не меня больше всех выводит из себя Иное. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Хоть я и пишу фанфы с её участием я её просто на дух не переношу!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] С ужасно глупым взглядом на мир и постояным "Куросаки-кун!!". Фу, блин меня аж тошнить начинает! Ещё зависимые-долбарики! Не к селу, не к городу их преписали!

полность поддерживаю!ненавижу ее,просто терпеть не могу!вообще зачем ее в блич запихнули?!Надоела со своим "Куросаки-кун" и тем, что все время прячеться за спиной ичиго и сама ничего не может
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 19 EmptyСб Ноя 13 2010, 12:38

erin пишет:
Хинамори и Иноэ. Насчет последней полностью согласна с Micksi, а Момо... Да та же Химе, только объект обожания ее кинул.
целиком и полностью согласна. еще омаэдэ выводит)
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 19 EmptyСб Ноя 13 2010, 12:48

Цитата :
еще омаэдэ выводит)

А меня он прикалывает)) Оч стебный
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 19 EmptyВс Янв 02 2011, 20:28

Орихиме со своим "Куросаки-кун", честное слово задрала уже, Хинамори бесит, а самое обидное что Тоширо из-за неё страдает....
Fulmine
Fulmine
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 19 EmptyПн Янв 03 2011, 19:32

Гин конечно, так и хочется дать в рожу О не понравившихся героях.. - Страница 19 489299
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 19 EmptyВт Янв 04 2011, 00:27

Fulmine пишет:
Гин конечно, так и хочется дать в рожу О не понравившихся героях.. - Страница 19 489299
С одной стороны я с тобой согласна, а c другой разарвала бы за такие слова. Ну не могу я определиться, он одновременно меня раздражает и одновремено сводит ссума.
Но сейчас не об этом.
Больше всех меня конечно выводит Хинамори, а из парней наверно Ичиго, ну простите я часто нелюблю главных героев. О не понравившихся героях.. - Страница 19 8995
Агония
Агония
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 19 EmptyВт Янв 11 2011, 15:30

Тоусена не люблю, мутный тип.
В Готее вообще куча довольно неприятных личностей, вроде Генрюсая или лейтенанта 2го отряда (да и капитана тоже).
Раньше Маюри раздражал, пока не распробовала.
Кон бесит. Бррр как бесит!
Manriel Defaron
Manriel Defaron
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 19 EmptyВт Янв 11 2011, 15:33

Ичиго не люблю
Кусаджиши_Ячиру^_^
Кусаджиши_Ячиру^_^
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 19 EmptyВт Янв 11 2011, 18:34

лично меня Ичиго бесит, его вечно до полусмерти избивают, и тупит часто
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 19 EmptyВт Янв 11 2011, 20:59

Кусаджиши_Ячиру^_^ пишет:
лично меня Ичиго бесит, его вечно до полусмерти избивают, и тупит часто

Не могу с тобой не согласиться, но я не внесла его в списки бесящих лишь потому что от него хотя бы польза имеется, а Орихиме и Хинамори....... О не понравившихся героях.. - Страница 19 679781
ОрихиМе RocK
ОрихиМе RocK
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 19 EmptyСр Янв 12 2011, 05:12

=_= Видимо здесь мне не место...........
Мне как-то не очень нравится Айзен.... То он умирает потом ещё и в эспаде как-то учутился..Странный тип...
Toshiro_Love
Toshiro_Love
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 19 EmptyСр Янв 12 2011, 10:28

Хиномори и Икаку
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 19 EmptyСр Янв 12 2011, 13:47

Toshiro_Love пишет:
Хиномори и Икаку

А Икаку почему? По мойму очень даже прикольный персонаж...(ну это только моё мнение)
Toshiro_Love
Toshiro_Love
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 19 EmptyСр Янв 12 2011, 13:58

Shinku пишет:
Toshiro_Love пишет:
Хиномори и Икаку

А Икаку почему? По мойму очень даже прикольный персонаж...(ну это только моё мнение)



не знаю, почему то не нравиться
георг
георг
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 19 EmptyЧт Янв 27 2011, 03:15

Маюри Куроцути эт точно казлина
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 19 EmptyЧт Янв 27 2011, 15:46

Маюри всё-таки персонаж достаточно своеобразный...только для себя...
Однако не надо забывать, что его мативация зачастую бывает полезной. Вспомним, как он спас шкурки Исиды и Ренджи. У него не раз получали полезную информацию, его разработки расположены по всему Серейтею (вспомним серию, когда Сенбонзакура и Забимару раскурочили исследовательский центр)...
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 19 EmptyЧт Янв 27 2011, 15:48

Лично мне не нравится Хинамори, вот это действительно бесполезный персонаж
Ильфина 666
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 19 EmptyСр Фев 02 2011, 13:51

Меня бесил Ичимару из-за своей постоянной улыбки на лице О не понравившихся героях.. - Страница 19 98771
Но потом как-то я с этим смирилась
Няха
Няха
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 19 EmptyСр Фев 02 2011, 14:04

Лично меня Хинамори бесит О не понравившихся героях.. - Страница 19 98771
Кажется, она всё время ноет О не понравившихся героях.. - Страница 19 98771 О не понравившихся героях.. - Страница 19 489299


Последний раз редактировалось: Няха (Ср Фев 02 2011, 14:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 19 EmptyСр Фев 02 2011, 14:17

Во-во, Хинамори раздрожитель №1, не понимаю тех кому она может нравиться. О не понравившихся героях.. - Страница 19 98771 Бесит. О не понравившихся героях.. - Страница 19 489299
Shihouin95Yoruichi
Shihouin95Yoruichi
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 19 EmptyСр Фев 02 2011, 15:41

Меня бесят:
Рукия- сваей причоскай, Хинамори - не патходит ана Хицугаю, Бякуя - своей натурай, Айзен - новай пркчоскай.
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 19 EmptyСр Фев 02 2011, 16:01

Меня бесит:Рукия,Хинамори,Айзен.
Byakua-sama
Byakua-sama
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 19 EmptyПн Фев 07 2011, 14:31

Хинамори (ну этим уже никого не удивишь), Орихиме и Гриммджоу (простите, если кого обидела)
Arrankaro4ka
Arrankaro4ka
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 19 EmptyПт Мар 11 2011, 00:26

Мне не понравился Гриммджоу,с головой у него явно не всё в порядке :+10:
Arrankaro4ka
Arrankaro4ka
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 19 EmptyПт Мар 11 2011, 00:28

Мне не понравился Гриммджоу. С головой у него явно не всё в порядке(((
 

О не понравившихся героях..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения