Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 О не понравившихся героях..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 18 EmptyВт Апр 13 2010, 17:23

хех зато он хоть умный
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 18 EmptyЧт Июн 17 2010, 18:55

Чад - он негр
Рукиа - слишком уж на пацана похожа
Ичиго - слишком уж главный герой
старый пердун - слишком злой
зависимые - какие то старомодные
кон - слишком уж вы его полюбили


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 18 EmptyЧт Июн 17 2010, 19:06

А не много ли этих "слишком"?
Если Чад родился в Мексике и если у него кожа смуглая-это не повод поливать его грязью.
Рукия - что можно сказать про неё...извините,не всем же быть "Мацумотами"...
А то,что Кон вдруг понравился многим - это не повод...
Princesa Keyt
Princesa Keyt
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 18 EmptyПт Июн 18 2010, 02:14

Рукия-Ичиго
Тоширо-Гина и Айзена
Айзен-все что мишает его великолетным планам
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 18 EmptyПт Июн 18 2010, 06:56

Айзена,Гина,зависимых и Ичиго с Рукией не оч нравятся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 18 EmptyПт Июн 18 2010, 06:58

хинамори....эта малявка..уже достала орать все серии по ночам толком не посмотришь))благо Ренджи не орет))да и то я ору когда его вижу..ещё бесят эти.. как там их... нет ничего сбрендила
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 18 EmptyПт Июн 18 2010, 10:28

ну в таком случае можно всем оправдания найти и все будут идеальны [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 18 EmptyПт Июн 18 2010, 13:58

мне не понравился тот паренек в шортиках (из зависимых). Еще не понравился Ямми (если честно, возмутило то, что он может становиться зеро эспадой). ну а так, все герои хороши, да и на вкус и цвет...
Tusik
Tusik
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 18 EmptyПн Июл 05 2010, 08:23

Мне очень не нравится Айзен,за то что он одержим управлять небесами да и то как ведет свои дела
Последний квинси
Последний квинси
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 18 EmptyПн Июл 05 2010, 14:17

Унахана, Хинамори и дети ,что в магазе у Урахары работают. Еще баба с мечем и веером с зависимых.
Lucy San
Lucy San
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 18 EmptyПн Июл 05 2010, 18:07

Айзен бесит(слишком возобнил о себе блин),Хинамори(очень сильно),Орихиме(наивная дура),Уруру(стрёмная она какая то xDD) зависимые ужасно бесят
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 18 EmptyПн Июл 05 2010, 18:10

Lucy San пишет:
Айзен бесит(слишком возобнил о себе блин),Хинамори(очень сильно),Орихиме(наивная дура),Уруру(стрёмная она какая то xDD) зависимые ужасно бесят
Ой,соглашусь на счёт Иноэ и Хинамори,бесят жутко)
Dizzy
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 18 EmptyПн Июл 05 2010, 18:31

мне не нрава Омаеда Маречио
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 18 EmptyПт Июл 09 2010, 08:19

Айзен - отстой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Shugo Tenshi
Shugo Tenshi
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 18 EmptyПт Июл 16 2010, 08:32

тедзиро, омаэда, ханатаро(от всех троих толку нет), нанао(за то что пилит и пилит Шунсуя), матсумото(скажу Кубо Тайто спасибо что закрыл ее грудь иначе я не смог бы спокойно смотреть), юмичика(ох как же бесят такие как он...) ну и орихиме(никак не может научиться пользоваться цубаки >_<)....вроде всех написал...да вот так много у меня нелюбимых персонажей...зато всех остальных обожаю!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 18 EmptyВт Июл 20 2010, 02:43

Shugo Tenshi пишет:
тедзиро, омаэда, ханатаро(от всех троих толку нет), нанао(за то что пилит и пилит Шунсуя), матсумото(скажу Кубо Тайто спасибо что закрыл ее грудь иначе я не смог бы спокойно смотреть), юмичика(ох как же бесят такие как он...) ну и орихиме(никак не может научиться пользоваться цубаки >_<)....вроде всех написал...да вот так много у меня нелюбимых персонажей...зато всех остальных обожаю!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а мне Юмичика нрава. Тенши, я тя не узнаю, он же сплошной кавай))
Ну, и редко встретишь парня, которому не нрава Матсумото.... заставляет задуматься)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 18 EmptyПн Авг 09 2010, 19:27

Омаэда, Ганджа, Кон, Ханатаро, Орихиме, Клоун с ЖМ главный теле-шоу.
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 18 EmptyПн Авг 09 2010, 19:35

Не меня больше всех выводит из себя Иное. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Хоть я и пишу фанфы с её участием я её просто на дух не переношу!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] С ужасно глупым взглядом на мир и постояным "Куросаки-кун!!". Фу, блин меня аж тошнить начинает! Ещё зависимые-долбарики! Не к селу, не к городу их преписали!
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 18 EmptyПн Авг 09 2010, 19:38

Micksi пишет:
Не меня больше всех выводит из себя Иное. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Хоть я и пишу фанфы с её участием я её просто на дух не переношу!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] С ужасно глупым взглядом на мир и постояным "Куросаки-кун!!". Фу, блин меня аж тошнить начинает! Ещё зависимые-долбарики! Не к селу, не к городу их преписали!
По-видимому ты пишешь комедии про неё или стёб над ней. К романтике я её не могу приписать=) лишь взять её основу
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 18 EmptyПн Авг 09 2010, 21:41

Fargus пишет:
Micksi пишет:
Не меня больше всех выводит из себя Иное. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Хоть я и пишу фанфы с её участием я её просто на дух не переношу!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] С ужасно глупым взглядом на мир и постояным "Куросаки-кун!!". Фу, блин меня аж тошнить начинает! Ещё зависимые-долбарики! Не к селу, не к городу их преписали!
По-видимому ты пишешь комедии про неё или стёб над ней. К романтике я её не могу приписать=) лишь взять её основу

Ну не совсем стёб... Там и романтика честно говоря присутствует но я поменяла её характер. При чём круто поменяла. В моём фике она не такая дура))
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 18 EmptyВт Авг 10 2010, 06:38

В этом форуме у тебя фанфик про Орихиме? Мне захотелось прочесть твоё творчество.
Хонако
Хонако
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 18 EmptyВт Авг 10 2010, 06:48

меня бесят Сад и Инои,оба недоразвитые.
dakota
dakota
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 18 EmptyСб Ноя 06 2010, 18:02

Так же Сад и Инои.. Ещё Гин. Больно уш у него натянутая улыбка...
Hakoda
Hakoda
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 18 EmptyПт Ноя 12 2010, 15:51

Хинамори слепо верит в айзена, и просто бесит
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: О не понравившихся героях..   О не понравившихся героях.. - Страница 18 EmptyПт Ноя 12 2010, 16:18

Хинамори и Иноэ. Насчет последней полностью согласна с Micksi, а Момо... Да та же Химе, только объект обожания ее кинул.
 

О не понравившихся героях..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения