Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Филлеры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Филлеры   Филлеры EmptyСр Июл 15 2009, 09:35

Следующая серия "Крик Души? Рождение Синигами в парике" будет посвящена миссии Иккаку и Юмичики в реальном мире и сопутствующим ей романтическим проблемам. Это также независимая филлерная серия, последняя перед долгой филлерной аркой. Долгии филллеры по одним данным составят 52 cерии это год и 1-2 месяца где-то так. Учитывая арку про зависимых - она длилась примерно 42-44 серии (включая филлеры про души +), новые филлеры продолжаться не много дольше! За это время манга успеет убежать от анимэ. После чего можно предположить что Ичиго наконец-то закончит свои страдания в Хуэко Мундо.
Нашёл инфо на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это правда. Так что готовимся к тяжёлому году.
Оригинал:
Starts on:
EP230
- The Materialization of Zanpakutō -
斬魄刀実体化
Zanpakutō jittai-ka
Air date: 2009-07-28
Set to be 52 Episodes/Weeks in length [1 Year]

229 ~ " A Rug Shinigami is born" Most likely Kon-ness.
230 ~ Filler Arc start
gluer666
gluer666
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры EmptyСр Июл 15 2009, 09:44

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!Целый год филлеров?Все плюю на аниме,читаю мангу!!
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры EmptyСр Июл 15 2009, 09:45

Ну тогда не буду читать мангу всё это время, а то неинтересно будет знать окончание заранее. Надеюсь, филлеры будут интереснее, чем в Наруто, при просмотре которых сдержать зевоту просто невозможно!
СолнечнаяЯ
СолнечнаяЯ
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры EmptyСр Июл 15 2009, 11:10

Зато филлеры будут про зампакто. По крайней мере точно известно, что у Бьякуи зампакто - мальчик, а у Укитаке и Шунсуя - девочки. Но гооод! Филлеры 487776
Айдемара Изенштольц
Айдемара Изенштольц
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры EmptyСр Июл 15 2009, 11:31

Целый гоод...Т_______Т
эх...))
gluer666
gluer666
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры EmptyСр Июл 15 2009, 12:47

Про мечи это интересно,вот блииин.
Urochemaru
Urochemaru
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры EmptyСр Июл 15 2009, 13:55

Хм... ну что можно тогда раслабится и начинать читать, ну небеда это хорошё что они решили показать больше информации, но почему этого не селали раньше в протяжении предыдущих сезонах.... Филлеры 706122
Disciples
Disciples
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры EmptyСр Июл 15 2009, 16:20

а я так надеялся х__Х все таки разработчики накосячили, мои надежды не оправдались Филлеры 672639
Yukinary
Yukinary
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры EmptyСр Июл 15 2009, 16:57

А мне кажется они будут интересные Филлеры 812496 (я очень на это надеюсь)))
funToy
funToy
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры EmptyСр Июл 15 2009, 17:02

ППЦ ГОД ЭТО.... слов нет((((

Ну будем надеяться что благодаря этим филлерам узнаем ответы на многие вопросы, к примеру про отца Ичиго. (вообще будет круто если будет что-то типа маятника!)
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры EmptyЧт Июл 16 2009, 04:25

Да про мечи бы было круто узнать. Кто они и откуда. Ведь они жевые. А можно предположить что тоже когда то были людьми.
Adept of Darkness
Adept of Darkness
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры EmptyЧт Июл 16 2009, 04:51

А я ещё раньше узнал, что филлеры на целый год... Значит, пока 11 класс не закончу и ЕГЭ не сдам, не видать мне битвы Ичи и Ульки... Фигово...
Я тоже надеюсь, что филлеры будут интересными, но в том, что они могут рассказать про батька Ичиго я глубоко сомневаюсь...
Yukinary
Yukinary
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры EmptyЧт Июл 16 2009, 05:16

Adept of Darkness пишет:

Я тоже надеюсь, что филлеры будут интересными, но в том, что они могут рассказать про батька Ичиго я глубоко сомневаюсь...


У меня такое же мнение))) Филлеры 812496
Adept of Darkness
Adept of Darkness
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры EmptyЧт Июл 16 2009, 06:36

Интересно, а Кубо делал хотя бы наброски духов Занпакто лейтенантов и капитанов... Если да, то возможно они будут использоваться в филлерах, а если нет, то нас ждут очередные филлерские персонажи, что не есть хорошо...
Yukinary
Yukinary
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры EmptyЧт Июл 16 2009, 06:40

Инфо немного натолкнуло на мысль что Кубо с филерами оч связан...
Инфо: Он сказал в интервью что сам в аниме рисует лица....
Adept of Darkness
Adept of Darkness
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры EmptyЧт Июл 16 2009, 06:46

Но не филлерских же персонажей! Хочешь сказать, что он принцессу, этих наёмных убийц и Зависимых Кубо рисовал???
А в том что тесно связан - это да))) Даже Каракурайзеров по его наброскам сделали)))
Yukinary
Yukinary
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры EmptyЧт Июл 16 2009, 06:48

Adept of Darkness пишет:
Даже Каракурайзеров по его наброскам сделали)))

а я не знала...
Yukinary
Yukinary
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры EmptyЧт Июл 16 2009, 06:48

Прочитал Филлеры 440970
Urochemaru
Urochemaru
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры EmptyЧт Июл 16 2009, 12:18

хм....вот это ябы посматрел...... Филлеры 830975
noxvel
noxvel
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры EmptyЧт Июл 16 2009, 12:21

Да уж, на это интересно посмотреть, особенно в бою)))
Adept of Darkness
Adept of Darkness
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры EmptyПн Июл 27 2009, 13:56

Я б на это тоже глянул, только это на фан-арот смахивает... Не третья же это форма Пустого Ичиго...
funToy
funToy
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры EmptyВт Июл 28 2009, 08:10

угу разница сильная от того что в манге было.....хотя все может быть)
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры EmptyСр Июл 29 2009, 10:58

Ох как мне понравились новые филеры. Всегда бы были такие. Намного интересней и зависимых и про принцесу )
Yukinary
Yukinary
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры EmptyСр Июл 29 2009, 11:00

Да, и то правда^^
Adept of Darkness
Adept of Darkness
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры EmptyСр Июл 29 2009, 12:07

Мне тож новые филлеры понравились))) Главное, чтобы впоследствии не разочаровали...
 

Филлеры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Аниме и манга блич-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения