Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Филлеры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Акеми Шиффер
Акеми Шиффер
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры - Страница 3 EmptyЧт Авг 27 2009, 14:43

я уж тогда думала хентай-тентакли в бличе будут. :+9:
Акеми Шиффер
Акеми Шиффер
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры - Страница 3 EmptyЧт Авг 27 2009, 14:45

rinkachikima пишет:
да а мне ещё понравилось как бьякуа с рукией липили свой шедевр я оборжалась рукия так восхищалась этим ужасным сооружением Филлеры - Страница 3 197281
у него правда чуть лучше получалось. Хотя до микеланджело обоим далеко. :+3:
Снежок-кун
Снежок-кун
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры - Страница 3 EmptyЧт Авг 27 2009, 14:48

Акеми Шиффер пишет:
я уж тогда думала хентай-тентакли в бличе будут. :+9:
Все так думал
Naemnik
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры - Страница 3 EmptyПн Авг 31 2009, 18:31

В серие про пляж меня больше всего убило тот факт,что "секретный" бассейн был построен во дворе у Бьякуи и то,что кто-то из "женской ассоциации синигами"(или как там её)ещё и удивлялсо-как ето он его нашёл?))
ReALeX
ReALeX
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры - Страница 3 EmptyВт Сен 01 2009, 02:57

Naemnik пишет:
В серие про пляж меня больше всего убило тот факт,что "секретный" бассейн был построен во дворе у Бьякуи и то,что кто-то из "женской ассоциации синигами"(или как там её)ещё и удивлялсо-как ето он его нашёл?))
здесь я с тобой соглашусь ... хрена они прикальнулись
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры - Страница 3 EmptyВт Сен 01 2009, 05:23

ойй филлеры.........там канеш смысл есть хоть и маленький но есть)и это радует()))))а про пляж........ну что могу сказать.............там парней ОЧЕНЬ красиво прорисовали)мен ятам приколо прото как укитаке лег спать а его лейтенанты за ним присматривали))в итоге получился гроб))аххаха
Naemnik
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры - Страница 3 EmptyВт Сен 01 2009, 07:31

Akai и что самое интересное именно етот "гроб" и стал победителем в конкурсе)
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры - Страница 3 EmptyВт Сен 01 2009, 07:32

хахаа видела))зато цветочки красивые))
Demill-sama
Demill-sama
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры - Страница 3 EmptyПн Дек 07 2009, 06:48

Меня в серии про пляж гроб добил)))))
Byakuya_Kuchiki
Byakuya_Kuchiki
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры - Страница 3 EmptyПн Дек 07 2009, 18:01

серия про пляж самый лучший и маленький филлер ИМХО!улыбнуло очень много моментов.
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры - Страница 3 EmptyВт Дек 15 2009, 14:13

))я думаю с филлерами у банды кубо лучше терь стиль выробатолся
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры - Страница 3 EmptyСр Дек 30 2009, 21:03

В анал филлеры серий хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры - Страница 3 EmptyСр Дек 30 2009, 21:04

капец запарица ждать
aLeshqa <3
aLeshqa <3
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры - Страница 3 EmptyПн Мар 08 2010, 20:06

автор накосячил.... целый год филлеров... походу у него воображение кончается че там по сюжету дальше такого интересного наебенить, но зато после филлеру полюбому высшие серии пойдут
Рукия-тян
Рукия-тян
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры - Страница 3 EmptyСр Мар 31 2010, 07:54

Год это как то многовато. Хотелось бы посмотрет филлеры про дзанпакто. Надеюсь будет интересно
Tsukasa
Tsukasa
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры - Страница 3 EmptyСр Мар 31 2010, 09:00

Цитата :
Год это как то многовато. Хотелось бы посмотрет филлеры про дзанпакто.
Надеюсь будет интересно
вынуждена огорчить - в Зампакто интересен только дизайн новых персонажей,не более((
только зря время тратить(
Рукия-тян
Рукия-тян
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры - Страница 3 EmptyСр Мар 31 2010, 13:47

Ну малоли что
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры - Страница 3 EmptyСб Июл 03 2010, 06:05

эх надеюсь не решат снова филлеры посреди основного сюжета сделать-это полный отстой будет...
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры - Страница 3 EmptyСб Июл 03 2010, 06:38

лучше не надо сейчас филлеров вставлять . . . слишком нудно будет
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры - Страница 3 EmptyСб Июл 03 2010, 09:07

Hyoury пишет:
лучше не надо сейчас филлеров вставлять . . . слишком нудно будет
да уж,ну а то филлеры про зампакто вообще не в тему были...
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры - Страница 3 EmptyСб Июл 03 2010, 14:16

не,Филлеры там ни к чему
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры - Страница 3 EmptyПт Июл 09 2010, 17:17

Я в Бличе тока филлеры практически и смотрела. Просто мне попадали в руки сплошняк диски с филлерами. Сейчас, когда у меня более быстрый и дешевый интернет, я могу хоть как-то наверстать упущенное. Но все-же очень сильно убило, когда филлеры проявлялись прямо посреди сюжета. И мне вобще понравились только филлеры про появление вайзардов. А остальные... я готова была убить тех, кто делает это аниме....
Shugo Tenshi
Shugo Tenshi
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры - Страница 3 EmptyСб Июл 17 2010, 11:07

чего вы все так к филлерам относитесь? я например с удовольствием их смотрел особенно про материализацию занпакто. просто кубо не успевает выпускать мангу. поэтому их и сделали. у меня знакомый их не смотрел ждал официальной части. потом уже дошло до того что он почти все о персонажах забыл.)
хотя может просто так смотрел
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры - Страница 3 EmptyСб Июл 17 2010, 11:39

Shugo Tenshi пишет:
чего вы все так к филлерам относитесь? я например с удовольствием их смотрел особенно про материализацию занпакто. просто кубо не успевает выпускать мангу. поэтому их и сделали. у меня знакомый их не смотрел ждал официальной части. потом уже дошло до того что он почти все о персонажах забыл.)
хотя может просто так смотрел

если не хочешь смотреть филлеры - читай мангу. тама филлеров нету) но филлеры конечно не такая похая вестчь, мне понравились филлеры про появление вайзардов, всегда интересно узнавать о прошлом героев, особенно убил малыш Бьякуя ^____^ про занпакто я, к сожалению не смотрела, хотя надеюсь на это) но про ту принцессу... да еще две серии про нее всунули прямо в начало битвы ОАА (Объединенной армии Айзена) и Готея. Вот это конечно чересчур...
кстати, а филлеры кто придумывает? в смысле, если над идеей филлеров работал Кубо Тайто, то лучше бы проду рисовал побыстрее...
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Филлеры   Филлеры - Страница 3 EmptyВс Июл 18 2010, 01:29

Кстати о них любимых. Осенью нас ждёт новая порция филлеров )
 

Филлеры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Аниме и манга блич-
Перейти:  
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения