Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Какой поединок вы бы хотели увидеть?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Kyouraku-Taycho
Kyouraku-Taycho
  
СообщениеТема: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? EmptyПт Июл 31 2009, 21:33

Пишем какой поединок Синигами против Арранкара вы бы хотели увидеть? Я лично Старк против Генрюсая, а вы?
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? EmptyПт Июл 31 2009, 22:00

любой с участием Айзена или Гина Какой поединок вы бы хотели увидеть? 631161
Kyouraku-Taycho
Kyouraku-Taycho
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? EmptyПт Июл 31 2009, 22:08

Да да,говорят скоро банкай Гина увидим Какой поединок вы бы хотели увидеть? 269967
F.M.
F.M.
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? EmptyСб Авг 01 2009, 09:07

Очень хотелось бы))
И интересно было бы увидеть увидеть поединок против Ями поскорее. Какой поединок вы бы хотели увидеть? 440970
Adept of Darkness
Adept of Darkness
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? EmptyСб Авг 01 2009, 11:25

А мне охота битву Пустого Ичи и Айзена Глянуть)))
F.M.
F.M.
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? EmptyСб Авг 01 2009, 12:29

да это тоже не плохо было бы посмотреть
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? EmptyСб Авг 01 2009, 13:19

аааа больше всего я хочу увидеть как сражается Ячиру!!!! Какой поединок вы бы хотели увидеть? 990875
Takaicubasa
Takaicubasa
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? EmptyСб Авг 01 2009, 17:50

Yachiru^_^ пишет:
аааа больше всего я хочу увидеть как сражается Ячиру!!!! Какой поединок вы бы хотели увидеть? 990875
Кроха злиться...кавай!!!!
Я хотел бы глянуть как сражаются Укитаке и Тоусен)
Kyouraku-Taycho
Kyouraku-Taycho
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? EmptyСб Авг 01 2009, 18:08

Ну Тоусена вроде видели, а вот Укитаке и правда интересно
F.M.
F.M.
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? EmptyСб Авг 01 2009, 19:01

да очень хотел бы увидеть особенно банкай Укитаке
THIEF
THIEF
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? EmptyСб Авг 01 2009, 21:29

хотелось бы хотя бы меч Йоруйчи увидеть, без разницы в каком бою
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? EmptyСб Авг 01 2009, 21:37

ага, Йороучи странно что не показывали .... у нее наверняка есть на что посмотреть... Какой поединок вы бы хотели увидеть? 440970
THIEF
THIEF
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? EmptyСб Авг 01 2009, 21:39

берегут на сладкое)
А вобще у нее и банкай должен быть, она же капитаном была
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? EmptyСб Авг 01 2009, 21:53

ага, он у нее есть... скорее всего и у Ячи есть ... Какой поединок вы бы хотели увидеть? 269967
и интересно Урахары увидеть ...
ммм, много чего интересного нас ожидает..


Последний раз редактировалось: Yachiru^_^ (Сб Авг 01 2009, 22:54), всего редактировалось 1 раз(а)
THIEF
THIEF
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? EmptyСб Авг 01 2009, 21:57

Yachiru^_^ пишет:
ага, он у нее есть... скорее всего и у Ячи есть ... Какой поединок вы бы хотели увидеть? 269967
и интересно Урахары увидеть ...
ммм, много чего интересного нас ожидает..


у "Ячи" нет, там в какой то серии говорили что только 2 человека ниже капитана имеют банкай(Ренджи и Икаку)
Flash007
Flash007
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? EmptyСб Авг 01 2009, 22:32

я бы наверно хотел увидить поединок Киарака и Ичиго)) на мой взгляд самый весёлый был бы))
F.M.
F.M.
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? EmptyПн Авг 03 2009, 09:38

интересно было бы увидеть поединок Урахары и его банкай
THIEF
THIEF
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? EmptyПн Авг 03 2009, 09:55

может Урахара против Йоруичи сразу два банкая которых я увидеть хочу
gluer666
gluer666
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? EmptyПн Авг 03 2009, 09:59

Ахахаха))))Точно,семейная разборка)))Но меня больше интересует Ишшин.
THIEF
THIEF
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? EmptyПн Авг 03 2009, 10:01

gluer666 пишет:
Ахахаха))))Точно,семейная разборка)))Но меня больше интересует Ишшин.

папка нападает на сына(Ичиго) уже не ногой, а с банкаем)
Kyouraku-Taycho
Kyouraku-Taycho
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? EmptyПн Авг 03 2009, 14:20

Ага Исин ведь капитан
Вирджил
Вирджил
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? EmptyПн Авг 03 2009, 17:54

ну наверно исин против урахары
Disciples
Disciples
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? EmptyСр Авг 05 2009, 16:13

Хичиго против Айзена оО
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? EmptyЧт Авг 06 2009, 07:29

Поединки Укитакэ, Киораку, Генерала, Папашки Ичиго, Урахары, и занпакто Йоруичи.
Ааа, я много всего хочу увидеть! например чему ичиго кроме Гетсуги Теншоу научится! Какой поединок вы бы хотели увидеть? 651460
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? EmptyВт Авг 11 2009, 01:26

Ну, арранкаров в бою мы видели почти всех, а вот на бьющуюся Ячиру я бы хотел посмотреть...
Насчёт Йоруичи не знаю. Меня больше интересует, куда она подевала свой занпакто.
А ещё интересно было бы глянуть на банкай Гина!)
 

Какой поединок вы бы хотели увидеть?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Какой бы вы хотели себе зампакто?
» Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...
Страница 1 из 12На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения