Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Какой поединок вы бы хотели увидеть?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? - Страница 2 EmptyВт Авг 11 2009, 07:44

угу, наверное у него что-то силовое будет, у него ведь шикай силовой)))дааа, вроде когда она была капитаном у нее был меч
Adept of Darkness
Adept of Darkness
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? - Страница 2 EmptyВт Авг 11 2009, 07:48

Наверное катана Йоруичи где-то в магазинчике Урахары пылится)))
THIEF
THIEF
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? - Страница 2 EmptyВт Авг 11 2009, 07:48

она в виде пилки для ногтей вкормане лежит)
Takaicubasa
Takaicubasa
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? - Страница 2 EmptyВт Авг 11 2009, 09:25

нее...в виде заколки в волосах))))
а так хо что бы Ичиго с Хичиго вышли...или Бьякуя с Киораку
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? - Страница 2 EmptyСр Авг 12 2009, 01:07

Думаю Киораку победит)))
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? - Страница 2 EmptyСр Авг 12 2009, 07:56

я бы хотела увидеть поединок Ренджи и Бьякуи типа кто будет спать на кровати а кто на полу))вот было бы весело))я так думаю))
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? - Страница 2 EmptyСр Авг 12 2009, 08:34

оу))) вот это вкусы))
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? - Страница 2 EmptyСр Авг 12 2009, 09:26

я просто не написала того что хочу в подробностях видеть))ооо представляЮ)))
kurosaki15
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? - Страница 2 EmptyПн Авг 17 2009, 01:05

Бан-кай айзена увидеть бы)
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? - Страница 2 EmptyПн Авг 17 2009, 08:34

Akai - Яойщица?
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? - Страница 2 EmptyПн Авг 17 2009, 09:03

ещё та яойщица)))))я ваще обожаю яой)))ТАЩУСЬ ПРОСТО))у меня этих картинок яойных дофига и больше)))по любой теме))хотя не.......по блич НАВАЛОМ только всё равно ненасытная))))
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? - Страница 2 EmptyВт Авг 18 2009, 00:15

а мну яой не нравится, извиняйте Какой поединок вы бы хотели увидеть? - Страница 2 630646
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? - Страница 2 EmptyВт Авг 18 2009, 10:16

да ладно))он большинства людям не нравится))тк что приходится искать самостоятельно.....
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? - Страница 2 EmptyСр Авг 19 2009, 04:37

))))
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? - Страница 2 EmptyСр Авг 19 2009, 09:16

хотела бы я сдесь найти которые к яою относятся нормально))чёрт не по теме))щас)) поединок наруто против ичиго))думаю было бы интересно)))кто сильнее ниндзя иль синигами))хотя если учесть то что синигами боги смерти))хих наруто жить не долго)но воть если во время боя придет Хичиго..ой что будет....
ХИТЦУГАЯ ТОУШИРО
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? - Страница 2 EmptyСр Авг 19 2009, 12:34

есть хто живой
ХИТЦУГАЯ ТОУШИРО
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? - Страница 2 EmptyСр Авг 19 2009, 12:34

акацй поединок наруто и и4иго есть))и4иго победил
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? - Страница 2 EmptyСр Авг 19 2009, 13:04

почему??мне кажется ничья выйдет......
gluer666
gluer666
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? - Страница 2 EmptyСр Авг 19 2009, 17:26

Akai пишет:
почему??мне кажется ничья выйдет......
Ну ваще то нельзя сравнивать т.к. Ичиго Синигами,наруто его не увидит,а
если увидит не сможет ударить,а если сможет то Ичиго все равно победит))
Adept of Darkness
Adept of Darkness
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? - Страница 2 EmptyЧт Авг 20 2009, 11:44

Поединок третьего Хокаге и Яма-джи))))))
Хочу ещё посмотреть Банкаи Вайзардов, только не скоро эта мечта сбудется)))
♠Дафна♠
♠Дафна♠
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? - Страница 2 EmptyЧт Авг 20 2009, 12:21

А я вот раньше хотела посмотреть поединок Тоширо против Улькиорры...Очень интересно было как две мои любимые ледышки сражаться будут...
Adept of Darkness
Adept of Darkness
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? - Страница 2 EmptyЧт Авг 20 2009, 12:24

Да, жаль, что не смахнулись))) Хотя, если бы они сражались, то Хитсу вряд ли бы повезло...
♠Дафна♠
♠Дафна♠
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? - Страница 2 EmptyЧт Авг 20 2009, 12:30

В те далекие времена я еще понятия не имела какая у Ули истиная форма...
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? - Страница 2 EmptyСр Авг 26 2009, 11:14

gluer666 пишет:

Ну ваще то нельзя сравнивать т.к. Ичиго Синигами,наруто его не увидит,а
если увидит не сможет ударить,а если сможет то Ичиго все равно победит))

ха мечтать не вредно))может наруто его победит откуда знаешь.....они же оба красивы и непредсказуемы))ххаа
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Какой поединок вы бы хотели увидеть?   Какой поединок вы бы хотели увидеть? - Страница 2 EmptyЧт Авг 27 2009, 08:34

Orihime-chan пишет:
А я вот раньше хотела посмотреть поединок Тоширо против Улькиорры...Очень интересно было как две мои любимые ледышки сражаться будут...

да уж было бы интересно))а ты в блич революцион банкай иль блич вместе наруто поиграй)))типа уль комп а ты за хитсугаю))кста я лучше всех в блич с наруто хитсугаей играю))а мой брат какаши)))раньше брат меня там мудузил как тузик деревце, я потом убила лишний часок на изучение фишек))терь все фишки хитсугаи знаю))брата только в путь мочу))он даже меня и ранить не сможет))я прост выхову мацумото и все капец ему))
 

Какой поединок вы бы хотели увидеть?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Какой бы вы хотели себе зампакто?
» Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения