Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кто самый сильный персонаж в Бличе?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 14 EmptyСр Апр 07 2010, 08:49

Йоссер пишет:
Какие мы слова то знаем Альфа....

успокойся щас это не столь важно!
Pandora^_^
Pandora^_^
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 14 EmptyСр Апр 07 2010, 08:52

Да за Гина Рангику вступится я знаю
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 14 EmptyСр Апр 07 2010, 08:53

ха хицугаю не забыла??! думаешь он это ей позволит??!
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 14 EmptyСр Апр 07 2010, 09:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

ха хицугаю не забыла??! думаешь он это ей позлит??!

Полностью с тобой согласна!
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 14 EmptyСр Апр 07 2010, 09:19

)ануэ залесь в яойные фанфы))я там те кое что написала))


))да а что тут гадать..если не хцу остановит то кто нить другой точно..
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 14 EmptyСр Апр 07 2010, 13:19

да не не остановит-там все вповалку лежат-как бы не умерли от таких ран,но думаю что дерясь с Ичи Гин точно не помрёт-Ичи же у нас такой праввильный-мы никого не убиваем...
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 14 EmptyСр Апр 07 2010, 15:29

а у хичи наоборот так что если гин ичи вальнёт и хичи вылезет то гин не виживет если проиграет бо хичи не та особа чтоб щадить 
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 14 EmptyЧт Апр 08 2010, 01:27

ну Хичи думаю вылезет тока когда они с Айзеном бится будут-может быть,и то может Ичи его вкатает,а может быть его вкатает Айзен
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 14 EmptyЧт Апр 08 2010, 09:30

да ну ичи главный гей рой он не проиграет 
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 14 EmptyЧт Апр 08 2010, 09:55

nextua пишет:
да ну ичи главный гей рой он не проиграет

КАК ПОНЯТЬ СЛОВО ГЕЙ И РОЙ??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 14 EmptyЧт Апр 08 2010, 10:55

хз ................кароч капс выруби плиз 
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 14 EmptyЧт Апр 08 2010, 11:13

nextua пишет:
да ну ичи главный гей рой он не проиграет
гей-а чё кто этого Ичиго знает-может он гей(а то уже стока серий прошло а он все ни как не влюбится)
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 14 EmptyПт Апр 09 2010, 15:40

он исиду чаще спасает чем других ))) мб заигрует ??? )
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 14 EmptyСб Апр 10 2010, 02:21

нее он би сексуал(ребят простите за флуд)
ichigo shinigami
ichigo shinigami
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 14 EmptyСб Апр 10 2010, 05:51

Я считаю что самый сильный это Ичго ведь он главная пешка но его сила будет раскрываться с каждой новой серии..
Tsukasa
Tsukasa
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 14 EmptyСб Апр 10 2010, 06:01

наверное,но пока он не самый сильный)
Tsukasa
Tsukasa
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 14 EmptyСб Апр 10 2010, 06:05

Цитата :
почму ты щитаеш ичиго слабым ???
хотя бы потому,что он - ещё ребёнок.морально он пока слабоват.

Цитата :
гей-а чё кто этого Ичиго знает-может он гей(а то уже стока серий прошло а он все ни как не влюбится)
Ахахах)к меня нынче тоже такая мыслишка проскакивала)
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 14 EmptyСб Апр 10 2010, 06:09

ВОТ теперь я поняла
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 14 EmptyСб Апр 10 2010, 06:28

УРА И ТЫ КАПС ВЫРУБИЛААА!!!!!!!!!!!
Tsukasa
Tsukasa
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 14 EmptyСб Апр 10 2010, 06:31

Цитата :
УРА И ТЫ КАПС ВЫРУБИЛААА!!!!!!!!!!!

ахахах) она тебя капсом заразила)
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 14 EmptyСб Апр 10 2010, 06:35

ЧЁ ВЫ СЕ ТАМ РАДУЕТЕЕСЬ! ШАКАК ПОРВУ!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tsukasa
Tsukasa
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 14 EmptyСб Апр 10 2010, 06:48

Аное,да ладно тебе) не порти себе нервы)
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 14 EmptyСб Апр 10 2010, 06:59

уа как она меня бесит мама моя как черепаха бли ползёт!!!


P.S у неё на торонте теперь 30 закачек !!комп просто не выдержен!!!
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 14 EmptyСб Апр 10 2010, 07:27

мде 30 закачек это инет поломаетса 
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 14 EmptyСб Апр 10 2010, 07:31

ну у неё и ногда аш 45 закачек а у неё осталос н компе места всего 1 мб!!!ну и он всё мне в комп льёт!!!
 

Кто самый сильный персонаж в Бличе?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Самый смешной персонаж Блича
» Кто самый сильный из капитанов?
» О не понравившихся героях..
» [Опрос] Лучшие моменты в Бличе
» Самая лучшая женская фигурка в Бличе
Страница 14 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения