Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кто самый сильный персонаж в Бличе?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий
АвторСообщение
☺♣ griNder ♣☺
☺♣ griNder ♣☺
  
СообщениеТема: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? EmptyСб Ноя 07 2009, 15:22

Я вот подумал,кто же самый сильный персонаж в Бличе?Думал,думал так и не додумался.Хочу послушать мнение народа.
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? EmptyСб Ноя 07 2009, 15:39

Ямамото, потом Айзен и третим скорее станет Киораку или Укитаке
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? EmptyСб Ноя 07 2009, 15:46

хм......а  хичиго???
Kazak08
Kazak08
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? EmptyСб Ноя 07 2009, 15:47

Естественно Ичиго - вокруг него всё крутится
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? EmptyСб Ноя 07 2009, 16:56

аха а что если ичиго возьмет да и помрет....??хотя наврдяле..хиичго же этого не позволит
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? EmptyСб Ноя 07 2009, 17:43

Ичиго точно не сильнейший, Ямамото его как школяра провинившегося накажет....
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? EmptyСб Ноя 07 2009, 18:12

если его кен-чан чуть не лупанул.....то ему точно ппц))
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? EmptyСб Ноя 07 2009, 18:17

Тут я поддерживаю....
Kazak08
Kazak08
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? EmptyСб Ноя 07 2009, 19:03

Ну тогда в светлом будующем Ичиго выучит пару приёмчиков или найдет в себе скрытые силы и станет самым сильным - так бывает в большенсте случаев. но если я ошибусь, то буду приятно удивлён.
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? EmptyСб Ноя 07 2009, 19:06

блин......скрытые силы...........ему маски и так хватает.....куда ещё??
Kazak08
Kazak08
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? EmptyСб Ноя 07 2009, 19:11

вот увидешь, что - нибудь придумают.
hitsugaya_toshiro_10
hitsugaya_toshiro_10
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? EmptyСб Ноя 07 2009, 19:31

самый сильный ичиго если он привратится в пустово полностью тогда он такое сделает
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? EmptyСб Ноя 07 2009, 20:20

блин не думаю то что ичига маска  сильнее банкая кенпачи
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? EmptyСб Ноя 07 2009, 22:04

Если Хичиго захватит тело Ичиго тогда возможно он будет равен по силе Ямамото, но врят-ли сильнее....
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? EmptyПн Ноя 09 2009, 06:31

оо захватит))я уже представляю))*разыгрались яойные мыслишки*....оооо *потекли слюни*)))
-о нет хичиго...- послышась из влажных губ ичиго...- пп--прекрати........
в туманных глазах ичиго видел только ухмылку......хичиго......
-ичиго я войду в тебя...........
и он вошел так жестко......ичиго слегка вскрикнул, но привыкнув  к темпу напарника.......наслаждался......
ОО ТОЧНО))*пошла писать  фанф*))аххах))
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? EmptyПн Ноя 09 2009, 06:34

ЕСЛИ БУДЕТЕ БИТЬ я буду отбиваться))так что не советую))а могу и кхе кхе))хаха)))шучу шучу))оо неплохое начала кста))для фанфа..а то у меня пожизненно проблема с началом..))заха кроме болтовни)АААА ФЛУД))*ЛЯ ДА ЕЩЁ МОЯ ТЕМА))ладно я думаю хичиго да ну.....хичиго поступает обдуманно(прям как в моем отрывке)ахах)).так что не сцы))
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? EmptyПн Ноя 09 2009, 12:45

Akai если ты такое в каждой из тем будешь писать то скоро всем это надоест, и рейтинг твой может пострадать, пиши по теме, а не свои яойные фантазии...  Сильнейший все же Ямамото, не зря он всем сейретеем управляет.....
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? EmptyПн Ноя 09 2009, 14:09

натас *смотрит слегка слезными глазами*....эхх..ладно...прости.......а так и знала что мое хорошее настроение ничем хорошим не кончится....эххх.......
ямомото-кун??а мне вот интересно сильный персонаж в бличе...этот вопрос очень сложен..и его нельзя полностью определить может исида сильный откуда мы знаем.......
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? EmptyПн Ноя 09 2009, 15:35

Akai извини что довольно грубо высказался,. вообще там все довольно сильны, вообще все зависит от того кто противник...
orihime kurosaki
orihime kurosaki
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? EmptyПн Ноя 09 2009, 17:57

Я вот щитала што самый сильный Айзен...но после последней манги где Нориаки меня обламал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ,я думаю что все же самый сильный это Ичи-нии,у него с его пустым есть привелегии,помните филлер с Луричиё?тогда даже Ямма-джи был бессилен,а Ичи-нии сделал этого чувака [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]всё же Ичи-нии круче всех [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Neriall-sama
Neriall-sama
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? EmptyПн Ноя 09 2009, 18:51

И плавильно Ичи ме кажется самый сильный из Блич. Всё таки же он главный герой. А если сильный Ичи значит и Хичи вместе с ним! Они же разделяют один гигай. И кстати я не помню в какой серии Ичи смог победить капитана (который после Гина был) 3 отряда так что Ичи сильный и к тому же он о4 о4 о4 симпотяфФфный! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? EmptyВт Ноя 10 2009, 09:32

Ичиго потому и победил что он ГГ, а так он бы и против того капитана не выстоял, его Хичиго тогда спас(точнее реяцу Хичиго, бакото не поглащал реяцу пустого)...
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? EmptyВт Ноя 10 2009, 10:16

блин поскорее бы хичиго опять появился))ОН ТАКОЙ СЕКСИ)))
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? EmptyВт Ноя 10 2009, 13:23

Появится, похоже в филлерах ему важную роль выделили ...
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? EmptyВт Ноя 10 2009, 13:27

ВАУ ТАК БЫСТРО....А В КАКОЙ СЕРИИИ?
 

Кто самый сильный персонаж в Бличе?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Самый смешной персонаж Блича
» Кто самый сильный из капитанов?
» О не понравившихся героях..
» [Опрос] Лучшие моменты в Бличе
» Самая лучшая женская фигурка в Бличе
Страница 1 из 25На страницу : 1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения