Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кто самый сильный персонаж в Бличе?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий
АвторСообщение
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 2 EmptyВт Ноя 10 2009, 13:28

Откуда мне знать, я ведь не автор...
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 2 EmptyВт Ноя 10 2009, 13:46

ну блин....сам же сказал что хичиго будет....а в какой не помнишь..
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 2 EmptyСр Ноя 11 2009, 08:00

Я не знаю в какой серии он снова появится....
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 2 EmptyСр Ноя 11 2009, 08:07

эт плохо.....очень даже))))
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 2 EmptyСр Ноя 11 2009, 18:24

На мысль о важности Хичиго меня новый опенинг натолкнул....
fenchik
fenchik
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 2 EmptyПт Ноя 13 2009, 20:07

а мне кажется Йоруичи))) хз почему))
Neriall-sama
Neriall-sama
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 2 EmptyПт Ноя 13 2009, 20:15

а ме кажется ичи вместе с хичии
ArtEastka
ArtEastka
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 2 EmptyПт Ноя 13 2009, 20:39

Помоему там многие сильные мы не так уж много о некоторых персонажах знаем (тот же отец Ичиго)
Demill-sama
Demill-sama
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 2 EmptyПн Ноя 16 2009, 13:46

Сегундо Эспада(я всегда принимаю сторону зла), ибо Айзен, создав иллюзию, заставил Баррагана отдать Эспаду(он был тогда первым)
-Ulquiorra-
-Ulquiorra-
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 2 EmptyВт Ноя 17 2009, 19:16

памне Ичиго
NiGHTxPREACHER
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 2 EmptyЧт Ноя 19 2009, 18:12

Кстати, насчет новых способностей) Если я правильно понял, то после арки филлеров с восстанием занпакто, когда Ичи будет драться с Улькиорой, он перейдет на 2 уровень "слияния" с Хичи (Говорилось про Берсеркера) и победит Улькиору))) Кстати, из Эспады самый сложный соперник именно Улькиора: он единственный перешел на вторую ступень раскрытия и не поменял быструю регенерацию на большую силу (она ему ни к чему))))
Просто Нюта
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 2 EmptyСб Ноя 21 2009, 13:39

Я отвечу коротко: кажды по-своему силён! (конечно же Ичиго = Р)
Гин
Гин
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 2 EmptyСб Ноя 21 2009, 13:46

Ичи,Хичи,Йоруичи,Гин,Ренжи,Тоширо.
Demill-sama
Demill-sama
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 2 EmptyСб Ноя 21 2009, 14:18

Ямамото, Бьякуя, Эспада(1,2,4,8), Айзен, Гин, Урахара и... всё
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 2 EmptyВс Ноя 22 2009, 06:27

Король общества душь ))
Няко
Няко
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 2 EmptyВс Ноя 22 2009, 06:52

Самый сильный по любому Глвный Герой! как ни крути .... А точнее Ичиго ^_____^
Matsumoto Rangiku-san
Matsumoto Rangiku-san
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 2 EmptyВс Ноя 22 2009, 08:55

мда...и это обидно...я бы хотела чтоб самым сильным был кто-нить из капитанов или Урахара например...ну ведь должны быть такие персонажи, с которыми Ичиго не может справиться!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Furan
Furan
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 2 EmptyВс Ноя 22 2009, 09:48

-Ичиго с Айзеном не справится ^_^
Matsumoto Rangiku-san
Matsumoto Rangiku-san
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 2 EmptyВс Ноя 22 2009, 10:10

будем на это надеяться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Furan
Furan
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 2 EmptyВс Ноя 22 2009, 10:30

-У Айзена колны, нет это 100% что Ичиго на данный момент ничего Айзену не сделает ^_^
Matsumoto Rangiku-san
Matsumoto Rangiku-san
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 2 EmptyВс Ноя 22 2009, 10:36

а что такое колны??
Furan
Furan
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 2 EmptyВс Ноя 22 2009, 10:54

оО"
-Клоны* ^_^
-У него свойство занпакто самое сильное ^_^
Matsumoto Rangiku-san
Matsumoto Rangiku-san
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 2 EmptyВс Ноя 22 2009, 10:55

разве клоны, а не иллюзия?
Furan
Furan
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 2 EmptyВс Ноя 22 2009, 10:58

-Ну это и есть клоны ^_^
Matsumoto Rangiku-san
Matsumoto Rangiku-san
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 2 EmptyВс Ноя 22 2009, 11:16

мда? странно, но этого я не помню...
 

Кто самый сильный персонаж в Бличе?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Самый смешной персонаж Блича
» Кто самый сильный из капитанов?
» О не понравившихся героях..
» [Опрос] Лучшие моменты в Бличе
» Самая лучшая женская фигурка в Бличе
Страница 2 из 25На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения