Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кто самый сильный персонаж в Бличе?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Furan
Furan
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 3 EmptyВс Ноя 22 2009, 11:19

-Иллюзия это когда можно изменить всё вокруг, а его способность делать копию живого существо, это и есть клон ^_^
Matsumoto Rangiku-san
Matsumoto Rangiku-san
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 3 EmptyВс Ноя 22 2009, 11:21

а ну может быть...я это плохо помню...
Ameya
Ameya
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 3 EmptyСр Ноя 25 2009, 06:28

Ичиго и Хичиго, когда сражаются как единое целое.
Matsumoto Rangiku-san
Matsumoto Rangiku-san
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 3 EmptyСр Ноя 25 2009, 08:34

может быть, но Айзена и Гина они пока победить не смогут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ameya
Ameya
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 3 EmptyСр Ноя 25 2009, 15:25

ПОКА не смогут х)
FritzKanda
FritzKanda
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 3 EmptyЧт Ноя 26 2009, 18:56

ну....вот если Бьякуя присоедиенился бы к Айзену,Гину и Тоусену пока они ещё были в Сёритее....блин,от Сёритея нефигабы не осталось *_*
FritzKanda
FritzKanda
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 3 EmptyЧт Ноя 26 2009, 18:58

ну....вот если Бьякуя присоедиенился бы к Айзену,Гину и Тоусену пока они ещё были в Сёритее....блин,от Сёритея нефигабы не осталось *_*
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 3 EmptyПт Ноя 27 2009, 15:34

Зачем дважды писать?
Byakuya_Kuchiki
Byakuya_Kuchiki
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 3 EmptyСр Дек 02 2009, 07:53

Фиг вам Бьякуя присоединится к этим предателям.у него есть гордость не совершать такие глупые поступки.
а на счет того кто самый сильный..а про Урахару забыли?он ведь напридумает там чего-нибудь и будет сильным.но не сильнее Ямомото и Кенпачика.Хотя.Может и на равне с ними.
Neriall-sama
Neriall-sama
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 3 EmptyСр Дек 02 2009, 09:01

Блиин. Такой вопрос сложный. Ямомото в 247 серии вроде свою силу потерял, Бьякуя предатель, точно Ичиго и Нелл сильные! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 3 EmptyВс Дек 06 2009, 15:03

Ичиго ни как не может быть сильнейшим, из шинигами сильнейший Ямамото, с ним на ровне после халоуфикации Айзен должен быть...
Йороучи Шихоуин
Йороучи Шихоуин
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 3 EmptyВс Дек 06 2009, 18:01

там очень трудно сказать
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 3 EmptyВс Дек 06 2009, 18:12

Свойства занпакто Айзена сами по себе весьма необычны, поэтому сравнивать трудно, а вот по количеству реятсу они где-то рядом...
Ichigo 15
Ichigo 15
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 3 EmptyПт Дек 11 2009, 20:10

1.Ichigo
2.Zaraki
3.Grimmjou
4.Yrahara
5.Aizen
6.Tousiro
Вот по силе самые сильные.
Ichigo 15
Ichigo 15
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 3 EmptyПт Дек 11 2009, 20:15

1.Ichigo
2.Zaraki
3.Grimmjou
4.Yrahara
5.Aizen
6.Tousiro
Вот по силе самые сильные.
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 3 EmptyВс Дек 13 2009, 21:20

С таким списком не соглашусь, и явно не только я, и дважды это написать, это или глупость, или слепая уверенность в своей правоте, хотя отличие между ними весьма небольшое...
Kato
Kato
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 3 EmptyВс Дек 13 2009, 21:23

Согласен с 4NaTaS. выбирая со всего Блича очень тяжело определить.
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 3 EmptyВс Дек 13 2009, 21:26

Список наверно составлялся для темы - Ваш любимый персонаж из Блича...
JIeMyP
JIeMyP
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 3 EmptyПн Дек 14 2009, 15:36

Урахара
IcHiGo___kUrOsAkI
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 3 EmptyВс Дек 20 2009, 16:40

нани тьё агро?!?!?!?
чёё про меня яой сочиняёшь??!??
ух ты...если бы попался,я тебе бы задницу,хорррошо надрррааал !!!!!!!
КУНЕРРООО!
XАртуркаX
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 3 EmptyПн Дек 28 2009, 04:16

На мой взгляд самый сильный Зараки Кен-Пачи!))))
Вот это реальный танк)))
Особенно когда снимает повязку!)))
Я думаю если ОН хоть шыкай научиться делать, то самому Ямомото не поздоровиться, а про банкай я вообще молчу...))))
Серж
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 3 EmptyПн Дек 28 2009, 07:28

ы)))
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 3 EmptyСр Дек 30 2009, 18:26

я думаю Айзен и Гин Гин потому что Айзен не выбрал бы слабую правую руку и Гин говорит с ним как с равным потом думаю Ямомото идёт
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 3 EmptyЧт Янв 07 2010, 15:14

Мне почему-то кажется что эта троица равна по силе, свойства занпакто откинем, по опыту и реяцу они где-то рядом...
казешине
казешине
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 3 EmptyЧт Янв 07 2010, 17:34

МНЕ КАЖЕТСЯ АЙЗЕН1ПО СКОКУ С ЕГО ЗАНПАКТО МАЛО КТО СПРАВИТСЯ 
 

Кто самый сильный персонаж в Бличе?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Самый смешной персонаж Блича
» Кто самый сильный из капитанов?
» О не понравившихся героях..
» [Опрос] Лучшие моменты в Бличе
» Самая лучшая женская фигурка в Бличе
Страница 3 из 25На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения