Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кто самый сильный персонаж в Бличе?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25  Следующий
АвторСообщение
Fulmine
Fulmine
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 24 EmptyПн Янв 03 2011, 19:26

Капитан 0 вого отряда ?
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 24 EmptyВт Янв 04 2011, 02:00

Fulmine пишет:
Капитан 0 вого отряда ?

Если ты имеешь в виду королевских стражей, то их ещё не показали, так что их силу мы расценивать пока не можем...
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 24 EmptyВт Янв 04 2011, 02:09

Ну Ичиго там конечно же самый сильный он же главный герой, но если его не считать то думаю самым сильным будет Урохара ну и Йоуроучи, а еще лет так через сто Тоширо будет наверно сильнее чем Ичиго и весь готей-13, ну мне так кажется. Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 24 732971
Няха
Няха
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 24 EmptyВс Янв 16 2011, 20:45

Лично моё мнение-самый сильный это Ичиго(А точнее,когда он в форме пустого в битве против Улькиоры)А потом(именно по силе!) скорее всего после него идёт Зараки... Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 24 440970
(Но это лично моё мнение, никому не навязываю) Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 24 719387
keraku
keraku
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 24 EmptyВс Фев 06 2011, 19:18

Byakuya_Kuchiki пишет:
Фиг вам Бьякуя присоединится к этим предателям.у него есть гордость не совершать такие глупые поступки.
а на счет того кто самый сильный..а про Урахару забыли?он ведь напридумает там чего-нибудь и будет сильным.но не сильнее Ямомото и Кенпачика.Хотя.Может и на равне с ними.
ну вообще только благодоря урахаре ичи победил айзена вроде манге есть уже их сражение
keraku
keraku
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 24 EmptyВс Фев 06 2011, 19:19

Byakuya_Kuchiki пишет:
Фиг вам Бьякуя присоединится к этим предателям.у него есть гордость не совершать такие глупые поступки.
а на счет того кто самый сильный..а про Урахару забыли?он ведь напридумает там чего-нибудь и будет сильным.но не сильнее Ямомото и Кенпачика.Хотя.Может и на равне с ними.
ну вообще только благодоря урахаре ичи победил айзена вроде манге есть уже их сражение
keraku
keraku
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 24 EmptyВс Фев 06 2011, 19:20

ой опять 2 раза написал простите
Riza^^
Riza^^
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 24 EmptyПн Фев 07 2011, 04:47

А че, если Ичиго потеряет свою силу???
георг
георг
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 24 EmptyПн Фев 07 2011, 04:58

Riza^^ пишет:
А че, если Ичиго потеряет свою силу???

перестанет быть шиеигами.
пишем по теме! для общения во флейм
Byakua-sama
Byakua-sama
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 24 EmptyПн Фев 07 2011, 14:04

А я думаю Урахара... Что-то я не припомню, чтобы его вообще хоть раз кто-нибудь победил...(если ошибаюсь - поправьте). И если бы не он, Ичиго Айзена вряд ли победил бы
keraku
keraku
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 24 EmptyПн Фев 07 2011, 17:38

Byakua-sama пишет:
А я думаю Урахара... Что-то я не припомню, чтобы его вообще хоть раз кто-нибудь победил...(если ошибаюсь - поправьте). И если бы не он, Ичиго Айзена вряд ли победил бы
он не только врядли бы победил он бы вообще ещё бы и помер
Кёраку Сюнсуй
Кёраку Сюнсуй
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 24 EmptyВт Фев 08 2011, 18:37

Ямамото,а затем Кёраку у Кёраку банкай наверное офигенный, а у Ямы ещё круче
Valder
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 24 EmptyСр Фев 09 2011, 17:17

Ичиго без сомнения если кто 308 смотрел!!! емае он Айзена 1 рукой уделал!!! а если Ямамото проиграл Айзену значит он его слабее вывод ичиго сильнейший))
Alas
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 24 EmptyЧт Фев 10 2011, 15:26

Все пишут что ичи сильнейший. Но мы не видели банкаи: Урахары Ямомото, Кераку, мы не видели меча у Йоруичи Шихоуин. Так что есть много вариантов кто может превзойти ичи по силе ИМХО.
Yoho
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 24 EmptyЧт Фев 10 2011, 19:53

Для меня самый сильный-это Тоширо Хитсугаи, хотя банкай у него стрёмный какой-то, но мне он всё равно боьлше всех нравится, сильный чел.
hichigo mugetsu
hichigo mugetsu
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 24 EmptyЧт Фев 10 2011, 20:35

ичиго сильнейший среди всех шинигами только у ичиго есть вторая форма банкая, которая и ямомото не снилась
hichigo mugetsu
hichigo mugetsu
  
СообщениеТема: он будет сильнее ямомото во много раз, как только изучит финальную гетсугу   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 24 EmptyЧт Фев 10 2011, 20:41

4NaTaS пишет:
Если Хичиго захватит тело Ичиго тогда возможно он будет равен по силе Ямамото, но врят-ли сильнее....
Arrankaro4ka
Arrankaro4ka
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 24 EmptyСб Мар 12 2011, 13:31

Айзен ни сколько сильный,сколько умный....но вот Ямамото...хе,сильный старикан!
Dusha33
Dusha33
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 24 EmptyСр Мар 23 2011, 11:07

Без сомнений Ичиго
Lucy-chan
Lucy-chan
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 24 EmptyЧт Мар 24 2011, 14:59

По мне так это вайзарды - довольно интересные и сильные личности, особенно Шинджи
Ichigo_Kurosaкi
Ichigo_Kurosaкi
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 24 EmptyВт Апр 12 2011, 13:34

Ичиго...
Yoruichi_Sihoin
Yoruichi_Sihoin
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 24 EmptyСб Апр 16 2011, 20:55

Ичи :+2:
Анимешницца
Анимешницца
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 24 EmptyВт Июн 07 2011, 17:41

по силе(мне так кажется):
1 Ичиго
2 Ямамото
3Урахара
Чешир
Чешир
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 24 EmptyВт Июн 07 2011, 19:46

1.Айзен
2.Ичиго
3.Ямомото
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный персонаж в Бличе?   Кто самый сильный персонаж в Бличе? - Страница 24 EmptyСр Июн 08 2011, 02:45

hichigo mugetsu пишет:
ичиго сильнейший среди всех шинигами только у ичиго есть вторая форма банкая, которая и ямомото не снилась


?????
Витюш, эт не вторая форма банкая, а форма холлоу...
 

Кто самый сильный персонаж в Бличе?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Самый смешной персонаж Блича
» Кто самый сильный из капитанов?
» О не понравившихся героях..
» [Опрос] Лучшие моменты в Бличе
» Самая лучшая женская фигурка в Бличе
Страница 24 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения