Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 EmptyПт Мар 05 2010, 12:59

АА МОЯ ЛАПА))НАКОНЕЦ ТЫ ТУТ))ЧЕГОНЕ ПИШЕШЬ НА МОЙ МОБ??АА??
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 EmptyСб Мар 06 2010, 11:23

Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 630646 я банкрот пока
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 EmptyПн Мар 08 2010, 09:02

))хаха да уж у меня тоже..бывает
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 EmptyСр Мар 10 2010, 13:10

- все это была,- он наконец повернулся ко мне,- игра!
Я сжала кулаки ещё крепче…ведь ренджи так сильно ранило да и зачем ему нужна Акай??!
- Ззззачем тебе всо это??!- я начала медленно вставать и одной рукой крепко сжала свое плечо….Акай всо так же и стояла, мучаясь с собой….но глаза ……цвет глаз..уже перестал менятся и она опять стала алым оттенком….в полторы сек она прыгнула….и замахивая катаной налетела на Айзена.
- Сакура,- прошептал тот улыбаясь и легко уворачиваясь от сильных ударов моей подруги….- ты так и не поняла глупышка….это я…..
И тут Акай наконец достигла его она скажу весьма стратег. Разумно загнала Айзена в угол .и резко напрыгнула на него, но тот просчитался. он подумал что она…что она его просто ударит с высока, но Акай резко швырнула катану в голову Айзена тот увернулся и пока он уворачивался..я сама не заметила но тяжко приглядевшись приметила Акай быстро исчезла .и со скоростью света я сама не знаю как это. Она схватила свою катану которая только только бы брякнула об бетон и резко махнула катаной по ногам Айзена, тот упал и начал истекать кровью. Она его рубанула ниже колен ЭТО ЖЕСТОКО….
- Это…………..моя…игра……- лепетал Айзен….смешивая свои слова с кровью..- это я навел морок на Абарая чтобы он поцеловался с Рукией …….оо мне эта сцена понравилась, когда Сино выходит из комнаты и видит эту картинку…..
Вдруг его словесный панос…прервали крики Рена….
- АКАЙ ТАЙЧО..ХВАТИТ УЖЕ…..
Я даже отвлеклась от Акай, которая уже сама незнаю каким образом опять дерется с Реном. Хоть Рен и максимально ранен, но все же он хорошо держится, наверно поэтому он и нравится Акай. Ренджи постоянно стоит до самого конца да причем уже с банкаем. Я не уверена что он долго продержится в нем. Я забыла об Айзене и уже направилась к этой парочке, как его слова остановили меня…
- Сакура….не лезь туда….если полезешь…то Акай не смо…..
И тут Акай появилась над ним и катаной отрубила ему голову. Я от такого зрелища невольно шагнула назад и уже еле сдерживая слезы чуть слышно прокричала….
- АКАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она словно это не её имя даже не повернулась, а резко двинулась на меня прыгнув она уже летела с катаной в руке.
Она близко очень близко….её глаза по прежнему красные……бессмысленная улыбка….Айзен да его уже нет и всо это проделки Акай. Я не закрывая глаз глядела Акай резко испарилась и появилась уже очень близко черный цвет окутал меня….
- САКУРА БЕГИТЕ!!!!!!!!!!
Голос Рена заставил меня раскрыть глаза я видела как из его спины течет и течет кровь катана Акай прошла насквозь. Мне от этих кровавых сцен стало очень плохо и мне пришлось упасть на попу, машинально отползая я уперлась в стенку….
- Сакура…..аггххх…
Акай провернула катану. Ребром фууу его кровь стала усиливаться и слегка Акай начала его разворачивать они встали так чтобы я их видела НО ЗАЧЕМ ЕЙ ЭТО??!!! Катану она вогнала ещё глубже…Рен громко крикнул….и через силу боли..он нагнулся…и схватил руку Акай……
- Акай……вернись ко мне…
больше он ничего не сказал….он медленно положил свою руку на щечку…капитана….и приблизил свои окровавленные губы к её…чисто белым…. коснулся её губ…..странно но почему это Акай просто стоит? .неужели она образумилась….нет.
Резко вытащив катану из Рена она опять начала метаться, хватаясь за голову. Выпустив катану из рук, Акай отшатнулась к стене и рукой разбила её. Все начало рушиться… и тут меня осенило.
- Пора Сэйко…- прошептав эти слова, моя катана исчезла из ножен, и начала медленно появляться у меня в руке…
- Сакура заче…
- ЗАТКНИСЬ!- я все ещё сидела и ждала когда же наконец шикай приобретет форму,- *ля…..так долго….я не успею…
Наблюдая за метающейся Акай, как она все ещё всо разносит, я кое-как встала и подняв её катану, подняла вверх и заорала…
- ДЕРЖИ АКАЙ СИНО!!!
Я швырнула её же катану в её же, как оказалось она резко поймала её. И уже стоя в боевой позе, жадно пожирала нас с Реном глазами. Один рывок и НАКОНЕЦ СЭЙКО УЖЕ ЗАКОНЧИЛА ЭТУ СВОЮ ФИГНЮ…
- Ну что терь бой будет на равных,- я улыбчиво скалилась Акай, которая скалилась мне в ответ, не знаю что там подумал Рен, ржут тут две подруги…ахаха,- Я ТЕБЯ ВЕРНУ!!ДАВАЙ СЭЙКО.
Мой меч уже прошел вторую стадию, но впереди ещё одна. На лезвие черной узкой катаны, начал мерцать серебристый огонек. Отлично! Осталось только применить катану.
Резко исчезнув я появилась позади Акай. Вонзив катану ей в лопатку, Сэйко прошла насквозь. Вот и всо подумала я. Но всо только начиналось. Что-то рычнув Акай резко, развернула голову и катаной проехала по моей макушке. Я успела нагнуться, ибо я бы была без головы. Отпрыгнув назад, подруга повернулась полностью, мой огонек с катаны, весело танцевал и неё из дыры в груди. Даже это ей ничего не изменило. …
Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 0fd87803171f
- хехех никакого эффекта….,- я как то истерично ухмыльнулась,- *ля….РЕНДЖИ!!!АУУУ!!ОНА ЖЕ ТВОЙ КАПИТАН ТЫ ЕЁ ТЕХНИКИ ЛУЧШЕ любового ЧЕРВЯ ЗНАЕШЬ, ТАК ЧТО ПОМОЖЕШЬ!
Он резко обернулся на меня. Увидев мою лыбу…
- Вывывывывывывыв чо хотите??!!
- Слушай,- и тут на меня резко напала подруга, блок да я поставила,- Ренджи отвлеки её!!!
- ээээээээ Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 A343292973ebи как это сделать??!!- он выдвинул нижнюю челюсть и тупо смотрел на меня.
- Да как нить,- я резко прибавила силы и оттолкнула Акай, та улетела, но бещала вернуться))- хаха неплохо!!!ах да Рен НУ ВСПОМНИ ТЫ ВАШИ ИГРЫ!!!!И ЧЕМ КОНЧАЛИСЬ ВАШИ ТРЕНИРОВКИ!
- Что??!! Вы об этом??? Нет!
- *ЛЯ…НЕ КАПРИЗНИЧАЙ!!!
Тут Акай резко появилась перед ним, он даж моргнуть не успел, как он сам переместился и уже стоял за спиной Акай. У него кровь так и сочилась, то из распущенных волос, то из губы, то из тела. Вау а он ничего так. *ляя…о чем я думаю.
- Айзен,- я повернулась к нему..что его тела нет! Куда оно пропа…
- ААААААААААААААААААААААААААА
Это были крики Акай. Я повернулась и картинка, которую я увидела впервые понравилась и запомниться на все дни моей жизни))неужели они так и дерутся все свои тренировки??! хахахах Рен сидел верхом на Акай, причем Акай на животе, незнаю каким образом он её так уложил. Он сидел на её спине попой к её голове, и рукой бил по её заднице. Я как согнусь, хха это так смешно выглядело. Акай аж бедная дрыгалась. Замахнув ногой она попала в никуда…
- А вот и не дамся,- он уворачивался, он её ног. Тут Акай резко исчезла. Рен упал на бетон и видимо он всо просчитал… Акай появилась выше него на голову и катаной, хрясь….по его Забимару. С её силой она его прижала к земле, плотно.
- Рен я ид…
- НЕТ САКУРА!!!
И тут он резко схватил за воротник подругу и вновь поцеловал её. Она попыталась от него оттолкнуться, но Рен отбросил занпанкто, и Акайина катана чуть дотронулась его шеи. Катана Акай почему-то стала исчезать. На момент она открыла глаза и они стали прежними. (автор не помнит цвет своих глаз так что будут светло-голубыми) стали небесным цветом. Я да это видела а вот Рен которой уже так увлекся внезапно получил пощечину.
- Рен ты ублюдок!- Акай стала прежней, той же веселой и уматной девчонкой. Моя катана исчезла и появилась у меня в ножнах. Как хорошо всо хорошо конча…
- ТАЙЧО!!Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 82873ca77b39ХААХАХ Акай на него резко потеряв сознание упала, канеш столько всего было. А вот с Айзеном я разберусь, попоже….



Конец))))))))))))))))30 главы))))хаха
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 EmptyВс Апр 25 2010, 16:47

ХААХАХ Акай на него резко потеряв сознание упала, канеш столько всего было. А вот с Айзеном я разберусь, попоже….


ТЕРЬ ОТ МОЕГО КАК ОБЫЧНО)))НУ ТИПА ОТ ЛИЦА АКАЙ))


Охх в последнее время у меня так голова болит. С этими мыслями я невольно положила ладонь на свой горячий лоб. Такое чувство что меня не было 1 день кто-то вышел вместо меня и давай проказничать…уфф черт мой лоб, мать его…!
- РЕНДЖИ!- машинально прошептала я, мой шепот был громче крика,- иди сюда, лапа мая!
В ответ тишина, с чего бы?! Обычно он сидит как собачка возле меня. а тут ни следа ни запаха от него, хотя запах есть…аахх жаль…а у меня как раз щас романтика прет!!!!сволочь и де он может быть?!
- ах ты уже очнулась,- Сакура вошла в палату и ногой закрыла дверь,- тебе лучше?!
Она почему то одной рукой обхватила левый бок, меня эт насторожило.
- со мной все в порядке, а вот с тобой вижу нет- я кивнула на её бок,- что случилось с кем поцапалась?!
Она тут же посмотрела на свой бок и резко убрав руку стала лыбиться.
- да нашелся тут один такой…
- не Айзен ли?!
После этого она как то странно вздрогнула не теряя улыбки продолжила. Обходя мою кровать она взглянула в окно и наконец села на стул.
- нет не Айзен, а хуже,- она смотрит мне в глаза,- РЕНДЖИ!!ЭТО ВСО ОН!!!
- кккккак??!!! Он же всего лишь лейтенант?! Он не мо…
- мог ещё как, у меня к тебе просьба,- она наклонилась ко мне,- отомсти за меня хорошо?!у тебя это получится лучше чем у меня!
- ах вот как…- я ухмыльнулась и посмотрела ей в глаза,- без проблем - он будет наказан!!
Ты увидев мою довольную и злобную лыбу поняла мои действия и откинувшись на спинку стула тут же вздрогнула.
- ТАЙЧО Я К ВАМ!!- он ногой вышиб дверь на руках он нес поднос со всякими сладостями, но больше всего мне понравился ананас))хахах,- ах сакура тайчо вы уже…
- ладно Акай я пойду,- и тут же резко нагнувшись подмигнула мне, я поняла намек и злорадно улыбнулась разминая пальцы,- всо подруга выздоравливай!
Сакура как то странно глянула на Рена и обошла его закрыв за собой дверь.
- Ах тайчо как же я по вам соскучился.
- *ля….Абарай,- О_О я впервые его по фамилии назвала, он аж бедный чуть не уронил поднос,- тебя хз понимать, када мы занимаемся этим…ты называешь меня на «ты», а когда чуть что на «вы» определись уже!!!
Он лишь моргал и моргал, пока не вспомнил кое-что, но я его перебила.
- иди сюда сладенький мой,- я села на кровать откинув одеяло по талию и двумя ладонями манила к себе,- ну же!
Он как маленький поставил поднос куда попало и ко мне!!! чуть прыгнув на меня он повалил меня на кровать и крепко поцеловал!!(ах мне стыдно такое писать…)..я крепко обхватила его шею прижимая к себе. Опуская руки все ниже и ниже я шлепнула его по попке!
- Ай тайчо…- он резко расставил руки между моей головы и слегка краснея прошептал,- ну не сайчас же…..
- а что такой Ренджи, боишься?! Иль забыл уже как это делается?!
Странно но он как-то пытался от меня отвертеться, что с ним?! обычно он не такой. Я положила свои руки ему на талию и слегка надавив на них начала его поддавать вперед.
- Бббольно,- он резко вскочил и стал держаться за бок, но увидев мой удивленный взгляд мигом встал ровно и нарисовал лыбу,- ой я пошутил, эт прикол такой.
- разве?!- я слегка подозрительно посмотрела на него.
Он шагнул ко мне ещё ещё ещё и он уже напротив меня я сидела на кровати неподвижно смотря ему в глаза. Он медленно нагнулся и шепнул мне в губы:
- Мне не больны твои прикосновения.
И медленно взяв мое лицо он поддался вперед и вновь жарко поцеловал. Я чувствовала что он напряженный и язык и губы и его тело. Что же могло произойти за один день?!я даже забыв о наказании перестала его мучить и отстранилась от него.
- На сегодня хватит,- я закрыла свои губы своей ладонью,- теперь давай обедать!
- Тайчо что с вами?! На вас это не похоже?!- он сел рядом со мной и обнял за плечи,- почему вы измени…
- ДА КТО БЫ ГОВОРИЛ!!!!ЧТО БЫЛО ВЧЕРА СКАЖИ МНЕ!! ЧТО??!!!!ЧТо Я ВЧЕРА СДЕЛАЛА!!!?????
- вы о чем?!- он смотрел мне в глаза
- как о чем?!- я перестала орать и перешла на обычный тон,- я непомню что вчера было с того самого момента когда я укусила Бьякусика в шею и спасла его от пустого, точнее это был мой долг, а дальше я не помню…абсолютно ничего не помню.
Он немного замешался…его глаза начали бегать туда сюда…я не выдержала и повалила его на кровать схватив своими ладонями его я их прижала к матрасу и упивающе смотрела ему в глаза.
- может хватит уже молчать, скажи что нить…
Он всо так же молча лежал и крепко сжимая мои ладони наконец вытянулся ко мне и прошептал…
- вчера….вчера…
- О как нехорошо!!!!- послышался лисий голосок,- сплетни разносить!! плохо очень плохо!
Мы с Ренджиком резко повернулись я отпустила Рена и мы уже оба просто сидели на кровати..
- уди вон, хитрец… я сама лиса так что понимаю твои наме…
Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 4cd3c0e8854d
- что с тобой такое??!- я соскочила с кровати и начала подходить в нему…
- я это..забыл..тут кое-что тебе сделать..
Сделать??! Он что мазохист!!!???хмм но что же он хочет сделать??!
- ну, валяй!!- я подошла к нему почти вплотную…
Малале что секретное…я нехачу чтоб ренджи потом это услышал, а то сам ещё захочет!
- я это…
И тут он меня резко обнял прижимая к себе…и резко поцеловал!
- УБЛЮДОК!!Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 9166bc240574КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ИЧИМАРУ??1
Ох блин…я ему влепила так влепила….
- я это…- начала оправдываться эта лисичка…- немного самого себя перехитрил!
- значит перехитрил…………Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 16b9cd04ecfd
Они(не забываем про Рена) уставились на меня....
- НЕ УДАЧНАЯ ПОПЫТКА НЕУДАЧНИК!Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 43b076dce165!!! - улыбнулась я как можно шире и……..,- ГОРИ В АДУ СЦУКА!!Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 Da7fcc8506f4
Немного дыма и я в норме))хаха пусть знает свое место лисеныш ….
- Акай увидимся позже!!!!
Послышалась сквозь густой дым усмешка Гина…
- Зараза….- я повернулась в Рену вроде жив…подумаешь лежит на кровати..как будто его приплющило…- эй ты жив??!
Я наклонилась над ним и тут он открыв глаза тут же злобно посмотрел на меня…и вылез..
- Что это значит?!- я встала сзади него тока он почемуто стоял ко мне спиной…
- А значит,- он медленно повернулся ко мне,- ты сама знаешь!
- Чо??!
И тут он испарился… ну исчез всмысле…хм.. а это что ещё значит??! *лооо так впадлу думать…сто пудов связано с этим лисенышем вот сто пудово готова поспорить на 5 копеек….*лоо а как же зовут этого лисеныша…??! Гребанный склероз.
- Вижу уже очнулась и чувствуешь неплохо раз уж разнесла свою палату.
Чёрт знакомый голос…я его много раз слышала….кто же…
- БЬЯКУСИК!!!!!ААААА ДАВНО НЕ ВИДЕЛА!!!
Я только подбежала к нему как он испарился и появился сзади меня…я канеш не упала…от такой неожиданности а довольно ловко развернувшись вмазала ему с ноги..и то он увернулся..падла! вместо этого он мне подставил подножку благо я в долгу не осталась! Так как я упала около кровати то падушка сделала свое дело!
- Ксо….
- Оо наш Бьякусик говорит плохие слова!!!!- я вставая начала на него как то слегка игриво посматривать!
- Успокойся…
- ЧТО??!1
- потише говори итак уши болят не говоря о шее…
Шея?! Ах да..я ж его кусанула..беднягу…
- нечего пройдет..наверно легкий ушиб…
- ЭТО нельзя назвать ушибом…это…
ЧТО??! ОТКУДА ОН ЗНАЕТ ЧТО Я ВАМПИР??!
- это…всего лишь да ты права ушиб…и где я умудрился…
О БОГИ СПАСИБ ЧТО ВЫ ЕГО МОЗХИ ТОЛЬКО НА ГОРДОСТЬ УТРАТИЛИ!!!!СПАСИБ ВАМ!!
- что ты там на коленях стоишь??!
- ээ да так!!
Я села на кровать...все ещё я была в ммм Эмм..короч больничная фигня типа халата…!!дада белый халат!!!и вот Бьякусик встал передо мной и как всегда смотрел с высока! Ооо как мы низко перед ним)))
- Акай тебе тут миссия намечаеться, но перед этим тебя посадят под арест. Так как щитают что ты в заговоре с Айзеном.
Что какой Айзен??! Это тот ботан из ……какого отряда то??! Забыла….*лооо…
- чо за заговор??! Что было пока я была в отключке??- я локтями облокотилась об чашечки коленок.
- тот бой что был вчера ты, Сакура и Ренджи чуть пол района не раснесли…так что..
- ИЗВИНИТЕ КАПИТАН КУЧИКИ НО МЫ ДОЛЖНЫ АРЕСТОВАТЬ КАПИТАН АКАЙ НЕМЕДЛЕННО ТАК ПРИКАЗАЛ КОМАНДУЮЩИЙ!!!
Жестко этот командующий..но я не хочу оставаться в таких условиях тут!! Так что пора…
- БЬЯКУСИК СЕЁНАРО Я МОЖЕТ ВЕРНУСЬ!!!
Я ловко выпрыгнув из окна ….чёрт..5 этаж!!!СЦУКИИИИИИИИИИИИИИИИИИ


- капитан Сакура…- зашел ренджи в кабинет…- я к вам на один вопрос…
- чего тебе?!- она сидела на стуле положив ноги на стол….хаха разбойница!
- я по поводу моего капитана Акай…- закрыл дверь Рен и сел напротив Сакуры,- вы ей говорили про вчерашний день?!
- Нет …- она скосила взгляд,- не думаю что это приведет её в восто…
ВЗРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫВ!!!!!!!

КАНЕШ Я КАК НИКАК!!!влетела в окно Сакуры….
- ах Рен и ты тут отлично терь Сакура иди сюда,- я схватила её за рукав и потащила за собой из окна…,- а ты Рен сиди тут!
И напоследок поцеловав его я резко отскочила с Сакурой в руке и прыгнула вниз опять с 5 этажа..задолбали эти пятиэтажки…мать их!!!но я даже вдалеке чувствовала чейто пристальный взгляд…но кого??!
- Сакура слушай меня…,- я приземлилась на крышу домика я поставила Сакуру на ноги….- я сбегаю в каракуру так как меня..хотят поса….
И тут на полуслове меня кто-то резко схватил сзади и мы исчезли…чёрт место то знакомое…*лоо тупая память…
- ну что Акайчик…попалась птичка моя!!!
Да и голосок то вполне знакомый..даже очень знаком..где же я его слышала…??!
- где Я??Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 4bf6d07b8588
Меня даже не связали для полного приличия!оо какой добрец!
- ни говори ничего…….
Ну что за привычки сразу целовать…ах ЭТО ЖЕ!!!
- ПШЕЛ ВОН ЛИСЕНЫШ!!!!
Опять пинок но на этот раз он увернулся…звереныш!
- ой ой….ну не надо так бурно отвечать на поцелуй! Неприятно же…
Он так и скалился даже в темноте….черной причерной темноте видно блики его улыбки.. ему бы фонарем работать!!!!хаха
- что ты от меня хочешь*??!
Я встала но так ничего не нащупала…ага кто в полной темноте что-то нащумает…
- иди за мной….
Да как же я….оо он выпустил свое реяцу….я начала идти за ним…..оо свет!!!кажись перепутала..опять его лыба…да ещё уперлась куда-то…я руками начала щупать…это…был…



Конец 31 главы))))))))))))))

От автора:
Как давно не писала эти приколы..вот только посмотрела аниме так проперло_)


Последний раз редактировалось: Akai ЛенивецСна (Пт Апр 30 2010, 09:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 EmptyПн Апр 26 2010, 07:43

Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 630258 жесть!!!!А что там с Айзеном??? интрижка??? Про Кайена не забываей, ладно???и Укитаке))))
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 EmptyПн Апр 26 2010, 18:16

Прочитала пока токлько первую главу... Акай, мегапозитиынй фанфик! Завтра обязательно дочитаю!!! Продолжай в том же духе! Ценю авторство. (Имею в виду авторский стиль)
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 EmptyСр Апр 28 2010, 11:13

ох да у меня стиль невпторимый))да сакура чот я и вправду про них забыла..тупой склероз..
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 EmptyЧт Апр 29 2010, 07:41

ето излечимо)))))даффай, твори дальше)))
КРАСОТКА РАНГИКУ
КРАСОТКА РАНГИКУ
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 EmptyСр Май 05 2010, 10:00

Акай, а Прода будет??? Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 511337 Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 320767
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 EmptyЧт Май 06 2010, 16:14

канеш куда я денусь!!
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 EmptyПт Май 07 2010, 07:34

даффай)))ждем)))
КРАСОТКА РАНГИКУ
КРАСОТКА РАНГИКУ
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 EmptyВс Май 09 2010, 11:04

Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 681920 ЖДЕМ Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 990875
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 EmptyСр Май 12 2010, 12:03

- иди за мной….
Да как же я….оо он выпустил свое реяцу….я начала идти за ним…..оо свет!!!кажись перепутала..опять его лыба…да ещё уперлась куда-то…я руками начала щупать…это…был… ГРИБ!!!
Чёрт какой же он большой!!!!
- это не гриб Акай как ты подумала это …моя грудь!
ЧТО??! Твой нулевой размер?*??!хахха
- ты на что намека…
И тут я почувствовала что он меня повалил…! ЧЁРТ ДА ЧТО ОН ХОЧЕТ??!
- ты что хочешь лисеныш?!- я начала хитро ухмыляться…
- ……
- что молчишь??!
и тут до меня дошло….
- ЯВИСЬ ЯНИКО!!!!
Эти пару слов хватило…но спустя минуту она не появилась…
- не сработает это защитная стена не пропустит её!
Хитрый смешок …падла….
- знаешь ты …плохо знаеш об капитанах 6-го отряда…лисеныш!
Пару секунд и как появился свет!
- ОО ЯНИКО .НАКОНЕЦ!!!ГДЕ БЫЛА??! Я тут чуть не подохла…
- да не ори ты Аки….постоянно на меня орешь….- она шагнула ко мне навстречу…оо если чесно она так красива..мой занпанкто..немного капризный но вполне хороший!а особенно её что она через любую Преграду пройдет лиж бы добраться до меня..нас держит контракт! Так что ни я ни она не в силах его разрушить!
- ой Яни..знаешь ты порой бываешь порой так необходима что без крика не обойтись…
- а что ты хотела то*???!
- а тут один лисеныш забыла как его звать…тут паясничал много…
Я повернулась к нему…но его так и не было….
- ладно Аки если все в порядке то я исчезаю…
Я подошла на свет и на левом боку стало заметно появляться катана….осталось только выбрать как пройти охрану.а потом…
- АКАЙ ВАС РОЗЫСКИВАЮТ!!!- писклявый голосок пролепетал у меня за спиной.
- КОГДА? КЕМ? ЗАЧЕМ?ДЛЯ ЧЕГО??!
- ээээээээ после обеда, командующий….мотивы пока неизвестны….сказано сразу привести к нему!
-фухх пасиб Ханатори..на тебя надеяться хоть можно!
- я…..я не Ханатори..
- а кто..??!- я медленно обернулась…
- САКУРА!!СОЛЦЕ МАЁ!!!
Хоть подруга верная никада не предаст в отличии от всяких …СТОП!!
- ты не Сакура…..- я тут же отошла на шаг и встала в боевую позу…
- ооо почему же??!
- …..у неё голос другой и…
- тайчо!!!!- Ренджи появился за спиной у незнакомца…
- УДИ РЕН Я ЩА НАКАЛДУЮ ОДНУ ФИГНЮ!!!
Незнаю услышал иль нет…его проблемы…где то что-то он слышит, например «Ренджи я готова» это он слышит падла…
- УДАР С НОГИ ПО ЛИЦУ!!
Я испарилась и тут же появилась уже перед лицом незнакомца и удар с кулака….и он уже лежит…благо Рен успел отскачить..ибо бы пришибло..
- это же как с ноги должен…быть..что за бредовая техника..??!
- ах это ты Сакура….*лоооо прости не хотела Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 D7657eecbc8d
- тоже мне блин…- она встала потирая лоб…Рен тут же помог ей встать..
Я не стала за этим наблюдать и молча отвернувшись посмотрела в даль…и тут же меня осенило..
- РЕНДЖИ!!?
Я настолько резко повернулась что губами дотронулась до губ Рена…он видимо хотел подойди и тут я как развернусь…
- упс…- я тут же отошла на шаг…и…СОСКОЛЬЗНУЛАСЬ!!!
Не рассчитала расстоние….и как полечу…вниз…Ксо а чо делать то??! Я не ведьма чтоб на метелке-спасалке летать!!!!ксоооооо
Резко закрыв глаза я сконцентрировалась на силе…и…кто-то меня словил…порыв ветра тут же заставил мои волосы разлетаца в разные стороны. Я открыла глаза, но яркий свет не позволял увидеть лицо спасителя. И вот уже опустив на землю я встала на ноги, спаситель нежно подхватив мою талию поставил на землю.
- С спасибо!
- да не стоит.
- а ты кто?
- я…
- ТАЙЧО!!!
Незнакомец тут же исчез, вместо него появился волнующий Ренджи. Обняв меня он залепетал на ухо
- я беспокоился об вас, тайчо. Я так и не видел кто спас вас, яркий свет не позволял.
Ах значит его тоже поразил этот яркий свет… круто не я одна такая слепая.
- Акай если хош выбраца отсюда,- ко мне подошла Сакура,- ты должна сейчас кое-что сказать…причем громко очень громко
- ДА!!!?? ДАВАЙ ОДНИМ МАХОМ!!
Я подошла она нашептала мне на ухо….
Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 91800a8ff108-давай крикни Акай!!!- она ехидно отстранилась и с пошлой улыбкой ждала
Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 0b622a495bdf - ты смеешься??я конечно этого хачу но Я НЕ МОГУ ЭТОГО ПРООРАТЬ!!!
- а что такое? Стистяешься? Тебе тем более нельзя щас времени терять…ибо
- ДА НАФИГ!!!! Подука я от вас…
- тайчо вы куда??- Рен кинулся за мной..
- не трошь….
- да крикни уже Акай….все равно они уже близ…
- ЛОВИ ЕЁ ЛОВИ СИНО!!!!КАПИТАН 6-ГО ОТРЯДА ЛОВИТЕ!!
- КСООООО…Сакура ты труп!!!если я после этого останусь жива ты точно труп…
Я собрала очень много воздуха… и как крикну!!!





Конец!!!!хаха 32 главы)
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 EmptyСр Май 12 2010, 12:05

Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 630258
КРАСОТКА РАНГИКУ
КРАСОТКА РАНГИКУ
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 EmptyЧт Май 13 2010, 15:20

Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 681920
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 EmptyПт Июн 18 2010, 04:01

чот я про них ничо не пишу..обидно.. да и впадлу..ничего нового на ум не приходит..
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 EmptyПн Июн 28 2010, 12:22

Я собрала очень много воздуха… и как крикну!!!
- Я……..Я………………..ХОЧУ………………ДА НИХОЧУ!! САКУРА ПАДЛА!!!
- нуну Акай уже много точнее их уже много))
- аа чёрт….ладно……Я ХОЧУ ПО*БАТЬСЯ С РЕНДЖИ!!!!!!!!!!!!!!!
И тут же схватив тебя за наглый шиворот потащила за собой….и ренджи тоже..!!!
- хахахааха повелась…я же пошутила!!!
- *ЛЯЯЯЯЯЯ САКУРА!!!
- да ладно ладно шучу шучу…Сэйко спасай детка!!!
Омг…..ничего не помню хоть убей появился какойто свет и всо….склероз! ммм зато щас так тепло..очень тепло тока запах приятный…и тот хорош..ммммм так бы и провалялась из покона веков….ммм
- Тайчо вы правда хотели бы со мной ..эмм ..ну того??
И голос знакомый……и поглаживание на макушке тоже…
- да……..хоть целый день..ммммм
Оо приятно да как….и тут раз…….РЕНДЖИ!! МАТЬ ЕГО ЗА ЯЙЦА!!!!!ПАСКУДА ПРИБЬЮ!!!
- АААА ИДИОТ ЭТО НЕ Я!!!!ЭТО ВСЕ СОН!!СОН!!!
- Харэ орать Акай…мы уже в твоем городке..этом..как там его…лас ночес..иль как там..хуэко мундо..бля забыла….
- ЛАС НОЧЕС??! САКУРА ТЫ ДУБ!!!НАДО БЫЛО В КАРАКУРУ А НЕ СЮДА!!!КСО КСО КСО КСО КСО….
Я тут же вскочила с груди Рена как я поняла я на нем дрыхала. *лоо Сакура дуб не туда закинула….эххххх вот проблема то…
- Опа на кого я вижу!
Мы все обернулись и
- пошел вон!- и тут же дружно отвернулись.
- КАК??! А ну вы бездарники повернулись…..иль вас заставить…
- отвали Гриммка нам не до тебя- отмахнулась я и вновь угасла в проблемах.
- эй ты голубоволосый я твой противник!
Ооо кого там ещё принес склероз??
- ИЧИГО???!!!!- мы все хором…
- да я а чего орать то?- он довольный до жути как будто ему только дали конфетку…
Я начала подходить к нему…обходя Гриммку, но Гриммка меня тут же схватил за руку
- а ну отпусти!!
Один оглушающий удар от Ренджи и мир снова зашевелился….
- не стоило…,- и тут же почуяв сильное реяцу я крикнула Ичиго,- НАДЕСЬ МАСКУ!!!
Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 C887d17d6e86- ага
- ДА НЕ ЭТУ ПРИДУРОК!!
- Ксо Акай Харэ командовать мной Нэ?
- буду командовать!
И тут Гриммка вновь дал о себе знать он прыгнул и как пантера вцепился в мои плечи и вглубил в землю, я чуть ноги не сломала, но это миновало. Но вот второй оглушающий удар от Рена дал о себе знать.
- Ты в порядке Акай?- он помог мне встать.
- Дада с твоей помощью.
- Эй Сакура а ты что там стоишь иди сюда,- махнул ей Ичиго.
- Да я бы с радостью, но вижу тут кое-кто зашевелился.
Взрыв и нас всех разнесло кого куда и зачем.
Я очутилась в какомто месте наподобие храма. Такой белый.. и красивый. Только я там была одна почему то…вот как всегда одна одиношенька. Ренджи с Ичиго появились тож в храме ток слегка другого вида. А Сакура напротив своего бывшего лейтенанта Кайена.
- Кккккайен-доно?- начала она заикаться и медленно подходила к образу его напарника.
- Да Сакура я.- радостно залепетал тот.



- Ренджи что ты сделал???идиот…- Ичиго вставал из развалин
- да ничего я не делала придурок, это всо та кошка голубоволосая.
Они оба встали и начали изучать местность… тут их взору появился .. Заэль.
- Опа мои новые марионетки, ну что привет!- он начал ворошить свои розовые волосы.
- нда по ходу это не пай мальчик…- пробурчал Ичиго
- да уж по внешности так на простушку похож,- добавил Ренджи.



- ИЧИМАРУ!!!!!- я стояла как бешеная….- ты та мне нафиг тут сдался?
- нуну Акай-сан,- он ехидно спустился передо мной и начал подходить вытаскивая свой Шинсу,- пора бы нам поиграть, как в старые времена.
- да???- я тут же начал улыбаться,- ну давай!!!

Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 1878f79102b4-ААРРРРРРА НУ ЖЕ ИЧИМАРУ ДаВАЙ НАПАДАЙ!!!- я стояла в такой позе и радовалась тока не знаю чему но радовалась.
- застрели Шинсу!
И тут же его ножик удлинился и как в меня полетит.

Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 9 2f5f25c46d58-ноно поосторожней лисичка!
Я отскочила но не заметила как его ножик вывернул дугу позади меня и уже с другой стороны на меня летело лезвие.
- Ксо…- я не знала что делать и тут меня осенило….
Я наконец вытащила свою катану и как четко отражу его атаку с силой я оттолкнула его лезвие далеко далеко.
- медленно- прошептал голос у меня возле уха.
Я рефлекторно замахнулась в ту сторону откуда шел звук но этот лис успел испариться и уже стоял опять же передо мной. Моя рука уже отведена вбок. Я лишь недоумевающе моргнула и увидела в его глазах Шинсу, который сейчас за моей спиной летит в меня…


- ККкайен-ддоно,- Сакура дрожащим голосом направилась к эспадовцу.
- Да да Сакура эт…
Тут же он упал. Всюду пролилась кровь.
- Хаха меня не проведешь мой лейтенант умер. Я на один и те же грабли второй раз не наступаю. Да и в мульте ты не Кайен. Так что мне терять нечего.
Он умер. Да-да быстро я знаю. А кто сомневался в силе Рукии, поднимите руки! Тут на её пути появился Улька.
- Чтобы ты не делала дальше я тебя не пущу женщина.
- О да-да.


- Да проканает,- уверенно произнес Ичиго честно смотря в глаза Ренджи,- главное сними с него очки, и когда он потеряет зрение, тогда и прибьем!
- А ты уверен?
- Да проканает.


Конец 33 главы)))


От автора.
Ну ка проканает ли хитроумный план Ичиго?! Узнаем в след главе

 

Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Мальчишки;(G; POV; Бьякуя/Ренджи)
» После дождя ( Bleach; PG; слеш(яой) ;Урахара/Ичиго)
» Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)
» Без названия (Blech; R; романтика, яой; Бьякуя/Ренджи, Укитаке/Шунсуй )
» На особых условиях ( Bleach; NC-17; слеш(яой), Романтика, AU, OOC, Секс с несовершеннолетними; Ичиго/Бьякуя)
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения