Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 2 EmptyПт Ноя 13 2009, 04:26

ттак, круто!! акай, ты просто гений! Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 2 117962
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 2 EmptyПт Ноя 13 2009, 11:08

да не стоит))эт просто я слегка про нашу проду вспомнила))хош давай и тебя туда подключу???я ж знаю чо ты там делать будешь))с укитаке как всегда))ахах))

6-ая глава ОБЕЩАЕТ быть большой0)я прост люблю писать на несколько глав вперед)))так что  сообщайте мне как можно раньше кто хочет в мою проду))жду
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 2 EmptyПт Ноя 13 2009, 11:20

а там…………………………..
Записка на кровати, я подошла к ней прочитала и…………
-ВОТ СЦУКООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот о чем говорилось в записке
“хаха неудачница ты подумала, что я вправду буду все это время соблюдать твое условия?
А ты все таки купилась овца хахах
Гений Ичиго”

-чёрт, и ещё мою вразу спер!- я почесала затылок и вышла на улицу. Потянулась и пошла дальше.
-эй Аки, я же?
Я обернулась, и через секунду вмиг застыла….
-чо с тобой??Акиииииии
-ттыыыыыыыы
Я свой палец уперла в нос Ичиго
-СВОЛОЧЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!
Я резко пригнулась и подставила подножку Ичиго, он упал а я нагнувшись посмотрела на него
-ты чо аки….ко………..
Я хитро улыбнулась, и протянув свою руку схватила за шиворот и потащила Ичиго за собой…
-куда ты меня ТА……
Я специально сделала так чтобы ичиго жопой об камень проехался……дошла до своего дома, и швырнула Ичиго в дверь, он её пробил и прямым курсом на кухню.
-как жестока
Пробурчал рыжий, но я подошла к нему и тыкнула егоным же носом в записку.
-СМОТРИ УБЛЮДОГ
Я тыкнула его нос в слова «……Гений Ичиго»
-ЗАПОМНИ ГЕНИЙ ТОКО Я!!!!
Я швырнула Ичиго об стол и подошла к двери))ой её же нету, ну двери))я вышла на улицу, обернулась
-уберись и как можно скорее….а то тебе будет паршиво
Вдруг я слышишь свист….мимо моего уха пролетает меч Ичиго…..
-меня это надоело и следи за словами, када со мной говоришь
Я недоумевшее обернулась и….
-блин я влип
Ичиго увидел как я хитро начала скалится……..резко подняв голову я схватила свою катану……и швырнула её в Ичиго…он отскачил..
-ты косая…меньше лакать сачке надо….О-В-Ц-А
После этих слов я взбесилась….и резко переместившись появилась за спиной у ичиго…….у него реакция не слабая..он быстро замахнулся мечом в мою сторону….я резко отскачила и перемистилась прямо перед Ичиго…подняв ногу я вбила её в живот Ичиго………он отлетел в разнес мою стенку нафиг…….
-ТЫ *ЛЯ СЦУКА МОЖЕШЬ ТРОЕКТОРИЮ СВОЕГО ПОЛЕТА КОНТРОЛИРОВАТЬ??аааа???.
Он лишь встал стряхивая с волос пыль…
-АПЧХИ!!ТВОЮ ЛЯШКУ ЗА НОГУ…- пропыхтел Ичиго
-чо?а ну иди сю…
-КАПИТАН АКАЙ ПРЕКРАТИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО!!!
Я обернулась и………


Конец 5 главы))
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 2 EmptyПт Ноя 13 2009, 12:02

давай, включай меня тоже!!!!
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 2 EmptyПт Ноя 13 2009, 12:04

ок)тока после 6-ой главы ок??) я думаю то что мы пише в проде...такие же отношение и там будут да???
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 2 EmptyПт Ноя 13 2009, 12:23

ага, они самые)) и Айзена не забудь!!Я ж говорю что меня прет!!
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 2 EmptyПт Ноя 13 2009, 12:25

только сакура учти))в проде я не вампир))я не путай В ЭТОЙ ПРОДЕ.....ну бесконые побеги.....аки-это та же акай))а не вампир))смотри не путай))и тут у меня нет любовный не постесняюсь сказать отношений с бьякуей))а может и будут...хз))))айзен будет с нами а не в эспаде)))и у вас тоже будет всо по другому))так что СМОТРИ НЕ ПУтАЙ))
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 2 EmptyПт Ноя 13 2009, 12:31

угу, ждем-с! Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 2 440970
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2009, 11:40

ты появишся в конце 6-ой главы)))прошлое у нас тоже другое)))там хитсугаи не было))с реном я ваще по другому познакомилась))короч поже напишу спец выпуск и там во напишу))ты мне потом в личку кинь как ты всо хош))))
ArtEastka
ArtEastka
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2009, 11:55

О как !!
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2009, 11:57

Я обернулась и………
-ДА ПШОЛ ТЫ В ЖОПУ!!БЬЯКУСИК!!-я смотрела на него глазами полной злости..аж огонек в них загорелся……
-ооохх опять ты за старое, НЕ ПРОЩУ- Бьякусик вытащил катану,- цвети Зенбонзакура
Мое лиичиго)
Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 2 4ef01e72c2cc
-ЧЁРТ ЕГО ЗА ЯЙЦА))-я быстро схватила катану…и швырнула её в Бьякую….,-на Бьякусик закуси…..
Но это было безэффектно…лепестки его катаны начали ошиваться возле меня…и один из них АККУРАТНО зацепил мое хаори
-ТЫ *ЛЯ Я ЕГО ТОКА ВЧЕРА ЗАШИЛА!!НЕ ПРОЩУ НАХ))
Я посмотрела налево, там ичиго стоял…..ну и я хитро оскальнувшись направилась к нему…..
-слышь ичиго???
-чо??
-дай меч свой на пару сек))
-неа..
-ПРИДУРОК ГОЛОВУ ПОДНИМИ
Ичиго поднял и………..
-НАНА ЗАБИРАЙ НА ЗДОРОВЬЕ)))-а сам куда то смылся…….
Я посмотрела на Бьякусика и быстро переместившись появилась сбоку…..направляя свой(был бы он ещё моим) меч на него……..лепестки мигом сделали щит……
-*ЛЯ.. НИЧО НОВОГО НЕ УЗНАЛ???токо и умеешь блоки ставить…П-Р-И-Д-У-Р-О-К!!
В глазах Бьякуи зародилось чото недоброе…….и он произнес……..
-БАН……..
Не тут было….я быстро схватила его за руку перекинула через себя и швырнула в стену…..
-ТЫ ЧО СОВСЕМ??КАК ТЫ МОЖЕШЬ НА НАПАРНИКА ВАЩЕ РУКУ ПОДНИМАТЬ НЕ ГОВОРЯ ОБ ТАКОЙ красивой девушке……,- заявила я
Бьякуя встал…и появился у меня за спиной……..))я появилась у него , он у меня , я у него , он у меня, я у…….ударилась спиной в столб)))а Бьякуя перемистившись….за мной..лбом в столб)))ахахаха))хахах))
-*ля почему прям по хрепту??...- я как старуха начала ходить…..докавывяла до бьякусика он уже в отключке лежит на земле….
-а как же его меч???- я постояла постояла и, -ТУПОЙ У МЕНЯ НАПАРНИК…)ХААХХ))*ЛЯТЬ…- я опять скукожилась )))и направилась в свой разбитый дом……поставила чаю……моя катана появилась у меня в ножнах))…..ичигин меч я швырнула на диван….
-оуу тайчо вы ………….ОПЯТЬ ДРАЛИСЬ????-заорал Рен у входа))
-он первый начал))
-да наврядле…..обычно он вам говорит «ХВАТИТ КАПИТАН АКАЙ», а вы ему как всегда вежливо «ПШЛО В ЗАДНИЦУ», угадал??
-ну чё он пришел не вовремя..и суется куда нинадо…..вот и получил))тупой…

Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 2 125b9a8d2725мое лицо после сказанного))
-ёкаранный бабай..пойдука я убьюсь..- начал тихо уходить ренджи…..
-НЕ УЙДЕШЬ!!-я его грубо схватила за плечо…….,- думаешь так просто пришел и ничего не сделав удешь??НЕТ УЖ))
Я усадила его на стул……и впилась в шею))
-А-а-а-а-кк-к-ай, вы чо??
Я поцеловала его в щечку потом опустилась пониже и………………….
-РЕН ТЫ ЧОТ ТЫ СЕДНЯ СТРАННЫЙ...- я от него отлиплась…….
-ккак?
Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 2 8c76095b9e2a(его лицо)
-обычно када я тебя целую ты на меня как накинешся….а тут чот сидишь…даже не сопротивляешься…ах точно,- я посмотрела на труп напарника(ну Бьякусика)
-ХДЕ??ОН ПРОПАЛ!!!-я схватилась за волосы…….- я села на пол и начала рукой стучать
по полу…….вот так это выглядело
Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 2 3b64066ce63c
При этом приговаривая….
-НАЙТИ………..ПОЙМАТЬ…………..НАКАЗАТЬ!!!!
-Да успокойтесь капитан….- Рен взял меня за руку и поднял…..
Я сорвала свою из его руки и опять села в прежнюю позу(хаха и главное а на улице да все видят)
-ну ладно…- Рен присел на корточки передо мной……
-чо нада?......аахх Ренджи ну не сайчас же…..
Рен повалил меня на пол и только наклонился
-кхе кхе я вам тут не мешаю случаем??- спросил ичиго
-АСЬ??- спросили хором я и Рен
-ах да,- резко Рен встал с меня подал мне руку…..и мы отряхивались…..
-акай, я вот хотел спросить…..
-ВАЛЯЙ))
-ты

-не
-нет
- ДА БЛИН
-оладуфки
-дай договорить
-дай договорить – я его повторяла
-да заткнись….
-да зат..ЧО???- а ну иди сюда……- я шла к нему высовыя занпанкто из ножн…
-да пидожи ты….- начал отмахиваться руками ичиго, - я только хотел спросить ГДЕ МОЙ МЕЧ???
-аааа??-я слегка остановила высовывания___))- а ты про него…..вот он))
Я тыкнула пальцем на диван, меч лежал поблескивая…)) ичиго подошел взял его и ушел…..через мои руины))хаха))
-бай-бай))ичиго_))-я помахала ему ручкой……потом повернулась к ренджи…
-так на чем мы там останови………………..ТЫ ХДЕ МАТЬ ЕГО ЗА ЯЙЦА!!!!!!!?????
Я вышла на улицу…..хха точнее я и так на улице……и пошла к Рену…..по пути я встретила…Укитаке….
-слушай белый ты тут случаем не видел ренджи???
-нет а что??- почесал затылок Джууширо
-блин он такой хитрый как электро венеки……падла…..- нахмурилась я……..- ладно бай-бай))
Я злая направилась в штаб, чтобы успокоить свой гнев и рассеяться от этой тупости я решила спросить миссии у яма-джи….
Мои мысли- черт он же скажет точнее крикнит «НЕТ, ТЕБЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ОПАСНО НАХОДИТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ КАРАКУРЫ»….так что же я к нему иду……..
Я чесала затылок и как тут..встретила маюри))))
-оо скоко дней скоко часов))- я пожала ему руку…..рядом с ним стояла нему
-да уж все мы заняты…….ты наверно к яма-джи??-спросил он…..
-хмм…….разве??
-ну не стала бы ты стоять посреди двери штаба просто так))-усмехнулся маюри
-АА ПРАВДА))точно я не заметила….я просто шла думая……..
-о каракуре??
-дя
-ты хочешь туда??
-дя
-точно?
-дя
-тебя ведь потом точно отделять от всего мира в изоляторе и будешь знать
-дя….ЧО?????- все мои сладкие мысли были в миг расторгнуты………
-ладно если ты действительно не боишься и доверяешь мне…то я тебе помогу тебе
(мое лицо
Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 2 9c3a5a8f2eb9
-хеех,- звучит неплохо)))-валяй)
-ты сама согласилась))-улыбнулся маюри..- нему пошли))
Я веселая пошла за ними……..
-слушай нему??- подошла я к ней поближе
-да акай-сама
-как ты ваще можешь жить с этим психом?я бы давно об стену убилась иль с крыши сбросилась…
-но мы уже мертвы, мы же Синигами- злобно улыбнулась нему- маюри-сама чудесный капитан
-о чем мы там говорите??-оглянулся маюри
-да так робокоп иди дальше))хахаха))-начала я ржать………
-чо ты сказала?-он оглянулся и подошел ко мне….
-да так ничего))
(вот наши движение
Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 2 00670cee8d7f
-а я говорю да
-а я говорю нет…..
-маюри-сама мы уже пришли…..
-ну ладно акай………готовься….это твой последний день на свободе….так что…..
-да поняла поняла….давай уже взламывай………не томи во мне ленивую кошку……хаха я гений, гений))))
И тут со спины слышен голос))
-ты не одна пойдешь в мир живых))))
Я лихорадочно оглянулась и………….
-САКУРА)
Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 2 Dde0ef53a8a3
-да хватит тебе,- она пыталась от меня отлипнуть,- мне в отличии от тебя тока второй раз в мир живых так что там всо покажешь))ок??
-да без проблэм)))
-всё готово вперед девочки)))- скомандовал маюри….
-да поняли уже….и без твоих там реплик……,- проговорила я
-ах ты мерзавка,- он замахнулся своей катаной
Я быстро вместе с тобой(ну сакура) нырнула в портал и я………….


КОНЕЦ 6-ОЙ ГЛАВЫ))))))))))))))
ArtEastka
ArtEastka
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2009, 12:23

Ой класс супер рассказ!!!!!!Кавай можно тоже потом поучаствовать? Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 2 630258
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2009, 12:24

ага)))тока мне в личку напиши))прям щас)пока я тут
зайка-сан (йоруичи-сан)
зайка-сан (йоруичи-сан)
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2009, 22:21

хочу дальше....
темп рисования маленький - только 3-ю главу кончаю!!!:(
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 2 EmptyВс Ноя 15 2009, 08:42

боже, я уржалась Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 2 397228
Demill-sama
Demill-sama
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 2 EmptyПн Ноя 16 2009, 14:01

Насчот присоединится - хочу))) Диманиус)))
Химе
Химе
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 2 EmptyПн Ноя 16 2009, 14:22

далеко вы зашли АкАй)))А помню с чего начинали! Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 2 397228
Demill-sama
Demill-sama
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 2 EmptyВт Ноя 17 2009, 01:17

Нууу, если Айзен не будет в Эспаде, то плиз меня туда главным
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 2 EmptyВт Ноя 17 2009, 12:19

Ой Акай я када начинала читать, то подозревала что будет весело, но что бы аж так!!!!!!!!!)))))))))) Молодец сестра, ето по нашему!!!!!! Жду проду!!!))) Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 2 812496
ArtEastka
ArtEastka
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 2 EmptyВт Ноя 17 2009, 13:35

А када прода будет?
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 2 EmptyВт Ноя 17 2009, 14:28

вау стока всего)))демил))напиши мне в личку))всо подробно ))а то я так проду писать не смогу))хм...небольшие задержки так как учоба дети мои)))так что ждемс)))мозгов у меня хватит..но вот..времени..не очень то хватает))хм...))демил то ко не забудь))я те ща короч сама напишу))и ты тупо обнови страницу и поднимись на самый вверх))и жди))там сообщдение будут моргать)))я те там всо обьясню))а пока поду думать нащет новичков))

СИСТЕР))канеш это же я)))прост эти фанфы ...слегка как то .....наскучили надо же чемто народ порадовать рассмешить))и так далее))и вот мне пришла в головку мысль))

САКУРА))я короч ваши отношения с айзеном оставляю....и всо такое.....у меня с ичимару по прежнему романтика))аххах))


АРТ))я те всо в личке написала))то что ты там просила))ок буду делать как ты хош)))

ДЕМИЛ))не забудь в поднятся на самый вверх страницы и жди пока сообщения будут моргать))

ТЕТЬКЯ)))канеш а ты чо думала)))??мы ща такое в проде творим ппц))

прода скоро будет))кста пока я буду её писать вы се фамилии придумайте)))типа там сакура биори например))эт канеш она уже сама решит какую))ну мою вы узнаете в 8-ой главе))........
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 2 EmptyВт Ноя 17 2009, 23:24

А сестра на первом месте!))))) Люблю тебя солнце!)))
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 2 EmptyСр Ноя 18 2009, 18:56

вай какое признание))я тебя тоже))мой систер))
rinkachikima
rinkachikima
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 2 EmptyСр Ноя 18 2009, 19:46

Акай я смотрю ты всё развиваешь своё творение прикольно мне понравилось Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 2 732971
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара) - Страница 2 EmptyЧт Ноя 19 2009, 17:06

ага пасиб))мамка))ща ещё закину))
ПОЯВЛЕНИЕ АРТ И ДЕМИЛА В КОНЦЕ ЭТОЙ ПРОДЫЫ))
 

Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Мальчишки;(G; POV; Бьякуя/Ренджи)
» После дождя ( Bleach; PG; слеш(яой) ;Урахара/Ичиго)
» Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)
» Без названия (Blech; R; романтика, яой; Бьякуя/Ренджи, Укитаке/Шунсуй )
» На особых условиях ( Bleach; NC-17; слеш(яой), Романтика, AU, OOC, Секс с несовершеннолетними; Ичиго/Бьякуя)
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения