Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кто самый сильный из капитанов?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Takaicubasa
Takaicubasa
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 2 EmptyВт Ноя 17 2009, 10:56

ну...самый сильный канешь дедулька...дальше идет Киораку с Укитаке, потом Зараки...за ним навен Бяка...эт если не брать в расчет Айзена с Гином
Matsumoto Rangiku-san
Matsumoto Rangiku-san
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 2 EmptyВт Ноя 17 2009, 12:35

я считаю самым сильным Айзена...хотя мош он и не самый сильный, к чему я очень часто склоняюсь, а просто из-за способностей его меча он таким кажеться. а так Гин сильный, даже очень [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] он ниразу не показал своего банкая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] это о многом говорит. а так еще Укитаке, Кёараку, Бьякуя, Зараки, Генрюсай однозначно...да они вообще все сильные, и все таки я остановлюсь на Укитаке, Кёараку и Гине [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гин
Гин
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 2 EmptyСр Ноя 18 2009, 13:38

Да ну его в баню!Кенпачик и Тоширо!Два дебила-это сила! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Namiko Isumi
Namiko Isumi
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 2 EmptyСр Ноя 18 2009, 13:42

.indecent. пишет:
Да ну его в баню!Кенпачик и Тоширо!Два дебила-это сила! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

+ Старик(1 отряд) Три дебила это мощь))))))
Toushiro-kun
Toushiro-kun
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 2 EmptyСб Ноя 21 2009, 18:03

А по моему всегда самый сильный это главный герой..хоть он и не капитан))А вообще малыш тоусиро рулит [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Barragan
Barragan
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 2 EmptyВс Ноя 29 2009, 18:31

Зараки Кенпачи самый сильный Капитан
Все отдохнут перед НИМ)))))))))))))))))
Toushiro-kun
Toushiro-kun
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 2 EmptyВс Ноя 29 2009, 19:13

ну вообще то самый сильный это капитан 1 отряда)))
Furan
Furan
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 2 EmptyПн Ноя 30 2009, 07:18

Нету самого сильного, мы с другом уже обсудили это на каждого капитана найдётся капитан сильнее его, там замкнутый круг, даже Генрюсая можно убить.
Byakuya_Kuchiki
Byakuya_Kuchiki
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 2 EmptyСр Дек 02 2009, 07:48

да ну...Генрюсай сильный..тем более со своим Рюнджунджаккой...он любому фору даст.А если с ним что то случится,то его место займет Кенпачик.
Neriall-sama
Neriall-sama
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 2 EmptyСр Дек 02 2009, 09:04

Ямомото уже не самый сильный. Муромасе у него Рюнджунджако отнял. Почти все сильные. Укитаке и забыла имя другого капитана(он ещё всё за девчёнками бегает)
Byakuya_Kuchiki
Byakuya_Kuchiki
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 2 EmptyСр Дек 02 2009, 09:09

Киораку)))

да все равно.Ямомото и без Рюнджинджакки сможет.Ае сли не считать банкаев,то на первом месте становится Кенпачик)
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 2 EmptyСр Дек 30 2009, 20:38

Айзен или Гин их только выделю
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 2 EmptyСр Дек 30 2009, 20:40

Или Киораку банкай как видится у него очень мощный
OneLove
OneLove
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 2 EmptyПт Янв 01 2010, 11:40

мне кажется это киораку,укитаке или бьякуа!(кто из них решать вам)
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 2 EmptyПт Янв 01 2010, 11:44

Из них ток Киораку думаю самый сильный
Naemnik
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 2 EmptyВс Янв 03 2010, 22:07

На мой взгляд это Кенпачи,но если судить по тому,что мне рассказали про мангу(кстати Гин и рассказал),то пожалуй Киораку рулит)
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 2 EmptyСб Янв 16 2010, 15:08

Я думаю из капитанов вообще Ямомото после него (не считая бывших)Киораку и Укитаке а из бывших и кто ныне вайзард это я думаю либо Синдзи либо Кенсей Могурама а из тройки Айзена думаю 1 Айзен 2 Гин 3 Тоусен
DeAd AnGeL
DeAd AnGeL
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 2 EmptyСб Янв 16 2010, 15:12

А мне кажется самый сильный Тоширо...Его как-то ведь Гин назвал Хранителем врат помоему....Да и если он в Таком возрасте уже настолько силен,что капитаном стал...Мне кажется он даже превзойдет Ямомото... Кто самый сильный из капитанов? - Страница 2 440970
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 2 EmptyСб Янв 16 2010, 15:15

DeAd AnGeL пишет:
А мне кажется самый сильный Тоширо...Его как-то ведь Гин назвал Хранителем врат помоему....Да и если он в Таком возрасте уже настолько силен,что капитаном стал...Мне кажется он даже превзойдет Ямомото... Кто самый сильный из капитанов? - Страница 2 440970
фигня его Айзен как нечё делать отпинал Гин с ним не напрягаясь дрался потом он обычных аранкаров еле убивал
DeAd AnGeL
DeAd AnGeL
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 2 EmptyСб Янв 16 2010, 15:18

Он сильный!Просто не дорос еще.....Но ты представь каким он в будущем может стать сильным!Ведь он первый Настолько юнный капитан! Кто самый сильный из капитанов? - Страница 2 440970
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 2 EmptyСб Янв 16 2010, 15:20

DeAd AnGeL пишет:
Он сильный!Просто не дорос еще.....Но ты представь каким он в будущем может стать сильным!Ведь он первый Настолько юнный капитан! Кто самый сильный из капитанов? - Страница 2 440970
да да Гин в 10 лет был 3 офицером [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
DeAd AnGeL
DeAd AnGeL
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 2 EmptyСб Янв 16 2010, 15:25

Ты уверен что в 10?У них там же вроде другое исчисление...Ну так он же 3офицером был.. Кто самый сильный из капитанов? - Страница 2 732971 А Тошка картошка Капитаном да еще и младше Гина был...Так что Гин то недотягивает до Тоши... Кто самый сильный из капитанов? - Страница 2 397228
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 2 EmptyСб Янв 16 2010, 15:26

DeAd AnGeL пишет:
Ты уверен что в 10?У них там же вроде другое исчисление...Ну так он же 3офицером был.. Кто самый сильный из капитанов? - Страница 2 732971 А Тошка картошка Капитаном да еще и младше Гина был...Так что Гин то недотягивает до Тоши... Кто самый сильный из капитанов? - Страница 2 397228
Тоусиро лет 16-17 так то да и у Гина опыта в 100000х больше
DeAd AnGeL
DeAd AnGeL
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 2 EmptyСб Янв 16 2010, 15:31

Тоширо 16-17 было тогда или сейчас?(Не в то не в то не верю! Кто самый сильный из капитанов? - Страница 2 98771 )А насчет опыта....Наберется еще...у него времени больше будет....Ичимару вроде как убьют в конце манги...(Не принимай близко к сердцу)
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 2 EmptyСб Янв 16 2010, 15:33

DeAd AnGeL пишет:
Тоширо 16-17 было тогда или сейчас?(Не в то не в то не верю! Кто самый сильный из капитанов? - Страница 2 98771 )А насчет опыта....Наберется еще...у него времени больше будет....Ичимару вроде как убьют в конце манги...(Не принимай близко к сердцу)
откуда ти это взяла ?и не сравнивай их это как небо и земля на данный момент на Гине не царапины как и на Айзене
 

Кто самый сильный из капитанов?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Кто самый сильный персонаж в Бличе?
» Кто из девушек самый красивый в блич
» Обсуждаем капитанов и их Банкаи.
» Кто самый добрый в блич
» Кто самый большой нахлебник
Страница 2 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения