Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Kinoko
Kinoko
  
СообщениеТема: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? EmptyСб Янв 02 2010, 05:19

Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?
Какую?
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? EmptyСб Янв 02 2010, 07:14

О да манга мне больще нравится почему то хотя серии тож клёвые :+2:
Asta
Asta
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? EmptyСб Янв 02 2010, 07:59

Да разница есть. аниме мне нравиться больше
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? EmptyСб Янв 02 2010, 08:35

Asta пишет:
Да разница есть. аниме мне нравиться больше
Чем?
Kypo
Kypo
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? EmptyСб Янв 02 2010, 09:19

Особой разницы там нет, только в аниме некоторые моменты более мягко переданы чем в манге.
Мне Аниме больше нрава, в первую очередь музыкой
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? EmptyСб Янв 02 2010, 09:33

Kypo пишет:
Особой разницы там нет, только в аниме некоторые моменты более мягко переданы чем в манге.
Мне Аниме больше нрава, в первую очередь музыкой
Возможно но и в манге плюсы есть более подробный сюжет
Byakuya_Kuchiki
Byakuya_Kuchiki
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? EmptyСб Янв 02 2010, 19:26

разницу чувствую...в сюжете иногда...предпочитаю аниме..потому что люблю движение..да и манга не цветная..была бы цветная больше бы ее любил..
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? EmptyСб Янв 02 2010, 20:27

Блин убедительные у вас доводы (всё начинаю копить на мозг) :+2:
kotenok
kotenok
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? EmptyСб Янв 02 2010, 20:29

Ну манга не двигается, не говорит, так что навер разница есть... Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? 440970
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? EmptyСб Янв 02 2010, 20:34

Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? 831110 Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? 8995 я тут что единственный кому больше манга нравится
kotenok
kotenok
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? EmptyСб Янв 02 2010, 20:37

Наверно единственный,-...^GiN^...- а чем она те нравится???
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? EmptyСб Янв 02 2010, 20:40

Не знаю ума не хватает объяснить она более подробная в ней более лучше показаны качества героев (на большее голова взорвётся)
Kinoko
Kinoko
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? EmptyВс Янв 03 2010, 05:42

Знаете, я кажется поняла по вашим ответам, что
В аниме и манге: есть и + и - .
Я например поняла это, так как смогла сравнить зти 2 "части"
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? EmptyВс Янв 03 2010, 09:19

Даже не знаю, как сказать.
Естественно, разница есть - в аниме герои двигаются, они цветные, музыка опять же...И эти приколы после каждой серии. Но! Манга появилась первой, и она слегка обгоняет аниме. Только потому ее и читаю.
И она занимает меньше места, то есть , понравился момент - взяла да сохранила на компе страницу с этим моментом. Не сохранять же целую серию.
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? EmptyВс Янв 03 2010, 12:00

И у манги и у аниме есть свои +
АЛАН
АЛАН
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? EmptyВс Янв 03 2010, 12:01

да!аниме дольше ждать нуна!=)
Kinoko
Kinoko
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? EmptyПн Янв 04 2010, 05:20

Sanik пишет:
Даже не знаю, как сказать.
Естественно, разница есть - в аниме герои двигаются, они цветные, музыка опять же...И эти приколы после каждой серии. Но! Манга появилась первой, и она слегка обгоняет аниме. Только потому ее и читаю.
И она занимает меньше места, то есть , понравился момент - взяла да сохранила на компе страницу с этим моментом. Не сохранять же целую серию.


Ну, да, согласна. я например, к смешным моментам на страницу приклеивала ленточку! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? EmptyЧт Янв 07 2010, 07:51

Манга лучше, филлеры мне уже поднадоели, смотреть даже не хочется...
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? EmptyЧт Янв 07 2010, 08:03

4NaTaS пишет:
Манга лучше, филлеры мне уже поднадоели, смотреть даже не хочется...
полностью согласен
Kypo
Kypo
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? EmptyЧт Янв 07 2010, 09:45

Без филлеров ни куда, на одну серию уходит две три главы манги, так что терпите
Лилит
Лилит
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? EmptyЧт Янв 07 2010, 13:38

Манга намного лучше, аниме тоже ниче так, но филлеры уже достали просто...
казешине
казешине
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? EmptyЧт Янв 07 2010, 13:52

разница очень большая!по скоку в манги текст оригинальный а в анимэ меняют его поэтому не интересно смотреть!
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? EmptyЧт Янв 07 2010, 13:53

Манга лучше !!!!!!!!
LiLiLiLi
LiLiLiLi
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? EmptyСб Янв 09 2010, 08:47

всю мангу читала, сейчас смотрю аниме.... в манге многово нет, раньше даже странно становилось, откуда люди информацию берут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
щас понятно
аниме смешнее, но все равно читать больше люблю :33
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? EmptyВс Янв 10 2010, 05:51

Ну что могу сказать...
Лично мне филлеры облегчают ожидание манги....
 

Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)
» Аниме Блич.
» Аниме Блич история
» А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)
»  Чего не хватает аниме Блич?
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Аниме и манга блич-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения