Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? - Страница 2 EmptyПн Фев 08 2010, 13:25

оуу я вот лично сразу поянал что манга чемто будет отличаться от аниме...нет нет филлеры..не в щет...но я вот сразу клыками почуствовала)))и вот да так и есть))я многу привестипока один пример так как я аниме блич..несмотрела кроме ..короч я смотрела как то с большими разрывами
^_fox's muzzle_^
^_fox's muzzle_^
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? - Страница 2 EmptyВт Фев 09 2010, 06:39

в каждом есть что-то свое...манга-это как книга...огромная разница между книгой и фильмом..так же и здесь...
но..в аниме присутствует либо перевод,либо сабы)))..а там уж какой попадется переводчик))много нового можно узнать)))
Dischord
Dischord
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? - Страница 2 EmptyЧт Фев 11 2010, 13:15

мне нравится больше манга
прорисовка крутая) тайто просто гений^^ кроме того както интереснее чтоли...
ну а в аниме крутые смешные моменты (над иккаку в 26 серии смеялась, пока мама в комнату не заглянула и не спросила сумасшедшая ли я)) Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? - Страница 2 651460 )
Kinoko
Kinoko
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? - Страница 2 EmptyПн Фев 22 2010, 05:01

Няяяяяяяя! Очень уж мне понравились движения Тосиро! Хочется смотреть ещё и ещё!
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? - Страница 2 EmptyВт Мар 02 2010, 18:26

манга чем кул то что там нету филеров так как в аниме их больше чем в самого сюжета ...... 
aLeshqa <3
aLeshqa <3
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? - Страница 2 EmptyПн Мар 08 2010, 20:14

манга интереснее (больше информации)
но аниме это эффекты и визуальная обработка

так что перед тем как серию посмотреть почитай мангу xDD
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? - Страница 2 EmptyВт Мар 09 2010, 04:08

Да уж согласен,а то в Бличе перевод и озвучка ваще отстой,а манге всё по полочкам расстасовано(сабы далеко не у всех серей есть)...
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? - Страница 2 EmptyВт Мар 09 2010, 12:48

я блич токо с абами смотрю недай Бог если мну друг подкинет серию с озвучкой я заставлю етот диск сьесть ) 
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? - Страница 2 EmptyВт Мар 09 2010, 13:51

У меня есть диски но они с озвучкой,кстати не знаете кде с сабами посмотреть можно-скинте плиз ссылку
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? - Страница 2 EmptyВт Мар 09 2010, 14:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот попробуй ето наша украинская сеть тут с озвучкой оч позно выкладываюют ну зато есть с саббами токо первые 220 серий уже перевели ( на озвучку 
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? - Страница 2 EmptyВт Мар 09 2010, 15:11

Спасибо!!А то я только серии с 200 с сабами видел)))
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? - Страница 2 EmptyВт Мар 09 2010, 15:45

главно чтоб скачало 
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? - Страница 2 EmptyВс Мар 14 2010, 15:29

с сабами даж интересней смотреть-но было б ваще круть если бы с проф переводом...
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? - Страница 2 EmptyВс Мар 14 2010, 16:21

а приколс озвучкой японская английская и руская ахаха былоб 
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? - Страница 2 EmptyПн Мар 15 2010, 08:42

или ваообще-ужас переводчика все персонажи болтают на разных языках
Minato Namikadze
Minato Namikadze
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? - Страница 2 EmptyПн Мар 15 2010, 08:59

Тоха[Альфа] пишет:
или ваообще-ужас переводчика все персонажи болтают на разных языках

Ичиго и Хичиго тольео на русском...как истинные ценители русской рукопашки и кулачного боя....вместе с Кенпачи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? - Страница 2 EmptyПн Мар 15 2010, 09:17

но и мечи ещё двурочные и доспехи им
Minato Namikadze
Minato Namikadze
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? - Страница 2 EmptyПн Мар 15 2010, 09:22

...астоящие русские богатыри...Кенпачи-Илья Муромеу...Хичиго-Добрыня Никитич..А Ичиго-Алёша Попович...
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? - Страница 2 EmptyПн Мар 15 2010, 16:09

да ну хичиго больше на соловья разбойника идёт или на тугая змея )) 
Minato Namikadze
Minato Namikadze
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? - Страница 2 EmptyПн Мар 15 2010, 16:16

Тугай змей это Кенпачи
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? - Страница 2 EmptyПн Мар 15 2010, 16:37

кароч нет япошк с богатырями сравнивать нелепо 
VenusKVI
VenusKVI
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? - Страница 2 EmptyПн Мар 22 2010, 16:13

неа
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? - Страница 2 EmptyПн Мар 22 2010, 20:40

каорч разница такая манг как книга токо с рисунками а аниме ето фильм вот и всё 
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? - Страница 2 EmptyВс Мар 28 2010, 14:43

ну да по сути-комиксы
HikaRi
HikaRi
  
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич? - Страница 2 EmptyВс Мар 28 2010, 15:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ну ... в основном да... я мангу дольше читаю... и мне Аниме намного интереснее смотреть!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 

Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)
» Аниме Блич.
» Аниме Блич история
» А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)
»  Чего не хватает аниме Блич?
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Аниме и манга блич-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | Искусство, Культура и Досуг | Манга, Японское аниме | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения