Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Самый смешной персонаж Блича

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича EmptyСб Янв 02 2010, 17:44

Вот хочу ваше мне ние узнать кто смешнее всего в Бличе Самый смешной персонаж Блича 732971 ?ваши мнения
Byakuya_Kuchiki
Byakuya_Kuchiki
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича EmptyСб Янв 02 2010, 17:45

донночакка для меня был самым смешным персонажем..впрочем как и пеше..
OneLove
OneLove
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича EmptyСб Янв 02 2010, 20:56

Kyouraku=)
rinkachikima
rinkachikima
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича EmptyСб Янв 02 2010, 21:20

Урохара Киске
Kinoko
Kinoko
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича EmptyВс Янв 03 2010, 06:20

Все! (в разные моменты)
Kinoko
Kinoko
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича EmptyВс Янв 03 2010, 06:21

rinkachikima пишет:
Урохара Киске

А почему?
Naemnik
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича EmptyВс Янв 03 2010, 06:49

rinkachikima пишет:
Урохара Киске

Хы,полностью согласен с Ринкой)Самый смешной перс - эт Урахара,наш добрый,торченный лавочник))А почему?Лично меня очень смешит то,как он себя ведёт))Такое ощущение,что он под кайфом всегда)А посему он всегда навеселе и всегда дурачится))И бывает как отожгёт,что хоть стой,хоть падай))А уж с какой мордой он говорил про "сбор синигами" в районе школы 100+ какой-то серии,когда его Икаку подкупил конфетами,чтобы он Ренджи и Садо отправил на соревнования по кидо...)))
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича EmptyВс Янв 03 2010, 11:51

Kyouraku. пишет:
Kyouraku=)

Я тоже так думаю
Itachi-san aka Caine-kun
Itachi-san aka Caine-kun
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича EmptyВс Янв 03 2010, 14:19

Согласна на свет Урахары)
Один его вид, уже поднимает настроение)
OneLove
OneLove
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича EmptyВс Янв 03 2010, 23:16

вообще их много но мне больше всего нрав. Kyouraku,Урахара,ичиго в некторых местах,а еще одна самая такая еб.утая Орихиме вроде все...наверн.
Kinoko
Kinoko
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича EmptyПн Янв 04 2010, 05:06

[quote="[Lidocaine]"]Согласна на свет Урахары)
Один его вид, уже поднимает настроение)[/quo


Да уж, про Урохару я совсем забыла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Он то может разредить обстановку... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича EmptyПн Янв 04 2010, 10:07

Урохара - лучший! То и дело отжигает что-то такое, отчего на стуле не усидишь.
Орихиме...ну это вообще ходячий анекдот.
Остальные - все понемногу.
Kypo
Kypo
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича EmptyВт Янв 05 2010, 08:03

Зе бест, это конечно Куросаки Иссин. Он самый тресковый тип в бличе, особенно когда с дечерьми отнашения пытается наладить
Byakuya_Kuchiki
Byakuya_Kuchiki
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича EmptyВт Янв 05 2010, 08:41

Kypo пишет:
Зе бест, это конечно Куросаки Иссин. Он самый тресковый тип в бличе, особенно когда с дечерьми отнашения пытается наладить

или когда видит Ичи с девшкой..
Асисоги
Асисоги
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича EmptyВт Янв 05 2010, 10:23

хахаа

а я думаю что кон самый смешной
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича EmptyВт Янв 05 2010, 10:24

Асисоги пишет:
хахаа

а я думаю что кон самый смешной
Согласен с тобой полностью для меня Кон самый смешной
Neriall-sama
Neriall-sama
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича EmptyВт Янв 05 2010, 10:35

Самый смешной эт наверно Кон, а по мордашке смешной эт Ичимару. ему всё не почём. он всегда лыбиться.
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича EmptyВт Янв 05 2010, 10:36

Два офицера капитана Укитаки
Matt_s
Matt_s
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича EmptyСр Фев 10 2010, 10:20

самый смешной это КОН в телеИчиго вот это угар [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
SakuRa-chan
SakuRa-chan
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича EmptyСр Фев 10 2010, 10:22

Для меня самый смешной из блич эт: Кон и Ханатару!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А так ещё Ячиру иногда смешная
.HikaRU.
.HikaRU.
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича EmptyСр Фев 10 2010, 10:22

Naemnik пишет:
rinkachikima пишет:
Урохара Киске

Хы,полностью согласен с Ринкой)Самый смешной перс - эт Урахара,наш добрый,торченный лавочник))А почему?Лично меня очень смешит то,как он себя ведёт))Такое ощущение,что он под кайфом всегда)А посему он всегда навеселе и всегда дурачится))И бывает как отожгёт,что хоть стой,хоть падай))А уж с какой мордой он говорил про "сбор синигами" в районе школы 100+ какой-то серии,когда его Икаку подкупил конфетами,чтобы он Ренджи и Садо отправил на соревнования по кидо...)))
Присоединяюсь))) Урахара жжет)))
Ayano(あやの)
Ayano(あやの)
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича EmptyСр Фев 10 2010, 10:23

Matt_s пишет:
самый смешной это КОН в телеИчиго вот это угар [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Да прикольно))
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича EmptyСр Фев 10 2010, 10:25

ага.
Tsukiko
Tsukiko
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича EmptyСр Фев 10 2010, 13:54

Кон-развратник!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Minato Namikadze
Minato Namikadze
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича EmptyПн Мар 01 2010, 16:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],улыбка Гина-просто судорога мускулов на лице....
 

Самый смешной персонаж Блича

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Кто самый сильный персонаж в Бличе?
» Кто самый сильный из капитанов?
» Кто самый добрый в блич
» Кто самый большой нахлебник
» Лучший и самый красивый бан-кай
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения