Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Самый смешной персонаж Блича

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича - Страница 5 EmptyСр Мар 24 2010, 08:43

Ячиру
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича - Страница 5 EmptyСр Мар 24 2010, 14:43

она прост никого не боится 
ler
ler
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича - Страница 5 EmptyСр Мар 24 2010, 17:40

не знаю как вы но для меня кенпачик самый ржачьный [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
не знаю даж почему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
мне достаточно посмотреть на него и я уже улыбаюсь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича - Страница 5 EmptyСр Мар 24 2010, 18:38

гг он человек клоун 
ler
ler
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича - Страница 5 EmptyСр Мар 24 2010, 20:43

ну хотяб для меня [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Matsumoto Rangiku-san
Matsumoto Rangiku-san
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича - Страница 5 EmptyСр Мар 24 2010, 22:40

Ичиго! палюбому)) да вся семейка Куросаки оставляет желать лучшего))))
Ulquiorra[4]
Ulquiorra[4]
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича - Страница 5 EmptyСр Мар 24 2010, 23:53

А по мне нел. Особенно малнькая, так и хочется затискать какаечку^^
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича - Страница 5 EmptyЧт Мар 25 2010, 14:16

да ну я думаю неоч она сопливая ) 
ler
ler
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича - Страница 5 EmptyЧт Мар 25 2010, 16:14

ахахаха хорошо сказал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ayano(あやの)
Ayano(あやの)
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича - Страница 5 EmptyЧт Мар 25 2010, 16:14

Исин))
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича - Страница 5 EmptyЧт Мар 25 2010, 18:32

он куряга ) 
Princesa Keyt
Princesa Keyt
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича - Страница 5 EmptyПт Июн 18 2010, 02:17

Урахара,Кон,Иссин и дует Рукия vs Ичего
BLACK RAIN
BLACK RAIN
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича - Страница 5 EmptyПт Июн 18 2010, 05:02

Нил - солястая мелочь))))
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича - Страница 5 EmptyПт Июн 18 2010, 07:19

смешной Кукаку, Юмичика, Бьякусик, Рукия, Ренджик, Ичиго, Хичиго... и все пока...и Гриммка
Princesa Keyt
Princesa Keyt
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича - Страница 5 EmptyПт Июн 18 2010, 09:24

А что смешного в Гримджо(у)?
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича - Страница 5 EmptyПт Июн 18 2010, 09:27

Кон-сама)) ну и Ячиру канеч ^___^
Lonely
Lonely
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича - Страница 5 EmptyСб Июн 19 2010, 21:51

Смешной - это Кон, просто доходяга))))
Fran
Fran
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича - Страница 5 EmptyПн Июн 21 2010, 16:39

согласна с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Все! (в разные моменты)



Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича - Страница 5 EmptyПн Июн 21 2010, 17:24

Временами отец Ичиго [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
STAAN
STAAN
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича - Страница 5 EmptyСр Июн 23 2010, 20:47

Куросаки Исшин =)
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича - Страница 5 EmptyСр Июн 23 2010, 21:29

Ячиру и Юмичика,однозначно
STAAN
STAAN
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича - Страница 5 EmptyЧт Июн 24 2010, 05:08

Извращенный плюшевый львёнок Кон...(Душа+ в плюшевом львёнке)
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича - Страница 5 EmptyЧт Июн 24 2010, 09:24

я тоже за Кона
Сая-сан
Сая-сан
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича - Страница 5 EmptyСб Июн 26 2010, 00:57

Хичи...у него смех заразный....
Tusik
Tusik
  
СообщениеТема: Re: Самый смешной персонаж Блича   Самый смешной персонаж Блича - Страница 5 EmptyЧт Июл 08 2010, 17:27

Ячиру,ну и Кон думаю тоже)))
 

Самый смешной персонаж Блича

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Кто самый сильный персонаж в Бличе?
» Кто самый сильный из капитанов?
» Кто самый добрый в блич
» Кто самый большой нахлебник
» Лучший и самый красивый бан-кай
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения