Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? EmptyВт Янв 05 2010, 08:12

А я вот тут подумал мы обсудили какие девушки Блича нравятся и меня заинтересовало а какие не нравятся и какие вызывают меньшие симпатия вот и хочу узнать ваши мнения насчет этого
Byakuya_Kuchiki
Byakuya_Kuchiki
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? EmptyВт Янв 05 2010, 08:19

Орихиме...постоянно ноет..и твердит одно и тоже.."Куросаки-кун"...
еще занпакто Мацумото...
OneLove
OneLove
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? EmptyВт Янв 05 2010, 08:34

капитан 2 отряда козит но вроде такая симпотная но все равно козит...
Byakuya_Kuchiki
Byakuya_Kuchiki
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? EmptyВт Янв 05 2010, 08:40

да она миленькая..только правда много пытается на себя взять...
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? EmptyВт Янв 05 2010, 08:59

Мне лично Хинамори наивная слишком ходит и ноется Айзен-тайчо Айзен-тайчо она вызывает у меня меньше всего симпатий
Асисоги
Асисоги
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? EmptyВт Янв 05 2010, 10:19

..."ИчИмАрУ"... пишет:
Мне лично Хинамори наивная слишком ходит и ноется Айзен-тайчо Айзен-тайчо она вызывает у меня меньше всего симпатий

согласен
Hollow Rukia
Hollow Rukia
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? EmptyЧт Фев 18 2010, 15:45

Орихиме. С ее приступами особого кретинизма
Kuna Mashiro
Kuna Mashiro
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? EmptyЧт Фев 18 2010, 15:48

сой фонг и орихиме
~Black Pearl~
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? EmptyПт Фев 19 2010, 21:59

Хинамори.)слишком уж за циклилась на айзене,все ноет и ноет-ДОСтАЛА!)иногда че нибудь хочеть кинуть в нее.......... Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? 642353
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? EmptyВс Фев 21 2010, 20:51

Ненавижу принцессу Юричио......(она где-то в 171 серии появляеться)..такая дура..... а Орихиме.....она впринципе девка нормальная......но то что она за Ичиго бегает-это меня вымораживает.....
Vergil93
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? EmptyВс Фев 21 2010, 20:53

Вродь всех уже написали
Minato Namikadze
Minato Namikadze
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? EmptyПн Мар 01 2010, 16:08

мне не знаю почему не нравится......Рукия.....
Гидеон
Гидеон
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? EmptyПн Мар 01 2010, 17:18

Матсумото за тупость
Kuna Mashiro
Kuna Mashiro
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? EmptyПн Мар 01 2010, 17:26

сой фонг.она такая противная..
Ичимару - сама
Ичимару - сама
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? EmptyСр Мар 10 2010, 20:19

Самая противная - Орихиме...вечно из за неё у всех проблемы...и тупая к тому же..одним словом - Суслик (хотя мне жаль сусликов за такое сравнение)>_<
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? EmptyЧт Мар 11 2010, 05:51

Рукия меня накаляет,брат брат всё время орет,и слишком много выпендривается
Tadaaki
Tadaaki
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? EmptyЧт Мар 11 2010, 05:53

Орихиме даже объяснять незачем
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? EmptyЧт Мар 11 2010, 05:57

а чё мне нравится Иноэ
Tadaaki
Tadaaki
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? EmptyЧт Мар 11 2010, 05:58

Ну, дело вкуса) Мне Рукия нравиться как раз)
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? EmptyЧт Мар 11 2010, 05:59

ы)))Рукия в жизни была бы ростом почти на полметра меня ниже и характер у нее такой стрёмный(я полностью понимаю Ичиго)
Tadaaki
Tadaaki
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? EmptyЧт Мар 11 2010, 06:03

Как по мне то с такой подругой жилось бы веселей)
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? EmptyЧт Мар 11 2010, 06:11

А мне бы с Рангику и сакэ(лутше с пивом) жизнь малиной казалась бы
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? EmptyВс Мар 14 2010, 17:05

Сой фон ненавижу неперношу жаль  что бараган ей не навалял а тек же ичиго в 170+ сериях в филерах жаль что ичиого ей там не показал что такое скорость и маска )) 
Ичимару - сама
Ичимару - сама
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? EmptyСр Мар 17 2010, 03:41

Зато у Сой Фонг мозг есть (в отличие от Орихиме)
Katra_Night
Katra_Night
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? EmptyСр Мар 17 2010, 03:49

лейтенант 13 отряда
 

Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Кто ваш любимый герой из блича
» кто самая умная девушка из блича?
» Обсуждаем какая фракция круче
» Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)
» На кого (из какого аниме) похожи герои Блича
Страница 1 из 11На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения