Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? - Страница 9 EmptyПн Сен 20 2010, 19:25

точно! и фракции халибелл! да и сама халибелл мне не нравится!
HailyDark
HailyDark
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? - Страница 9 EmptyПн Сен 20 2010, 19:28

Sakura biyori пишет:
точно! и фракции халибелл! да и сама халибелл мне не нравится!
Я с тобой полностью согласна
Одиночка`
Одиночка`
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? - Страница 9 EmptyПн Ноя 01 2010, 12:03

Халибелл хотя бы сильная,так что сойдет
А вот Орихиме и Химамори слабачки,ничтожества и мусор.
ололо.
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? - Страница 9 EmptyПн Ноя 01 2010, 13:06

как я уже говорил,Рукиа
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? - Страница 9 EmptyПн Ноя 01 2010, 13:23

меня бесит хинамори и инуэ))) самые ненужные)) ничего не делают, только переваливают работу на других. самая нормальная- куукаку) я от нее в восторге)
JeYkObi
JeYkObi
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? - Страница 9 EmptyПт Ноя 05 2010, 15:06

Рукию в топку!!!! Можете меня ненавидеть за это, но это не изменится!!!! Ибо её Даунское лицо и готичность меня убивает!!!!
dakota
dakota
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? - Страница 9 EmptyСб Ноя 06 2010, 16:11

Стефани пишет:
меня бесит хинамори и инуэ))) самые ненужные)) ничего не делают, только переваливают работу на других. самая нормальная- куукаку) я от нее в восторге)
Я с тобой согласна. Но не было б не нужных персонажей, не накого было бы наехать))) :+3:
Мили
Мили
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? - Страница 9 EmptyСб Ноя 13 2010, 16:26

Орихиме с ее вечным "Куросаки кун"!ух, убила бы!
А Рукию не трогайте,она класснсая
Sata
Sata
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? - Страница 9 EmptyСб Ноя 13 2010, 16:38

Не гнобить Орихиме. По моему это замечательный персонаж для контраста.

Самый ненужный по моему Хинамори. Она мне сразу не понравилась...
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? - Страница 9 EmptyСб Ноя 13 2010, 16:45

короч, лидируют инуэ и хинамори)
Мили
Мили
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? - Страница 9 EmptyСб Ноя 13 2010, 16:57

А ну точно,про Хинамори забыла,она тоже маленько бесит,но до Орихиме ей расти и расти
Sata
Sata
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? - Страница 9 EmptyСб Ноя 13 2010, 17:00

Да, Химе БЕСИТ своим нытьем... но она такая милая, что я готова ей это простить Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? - Страница 9 812496
Мили
Мили
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? - Страница 9 EmptyСб Ноя 13 2010, 17:02

Sata пишет:
Да, Химе БЕСИТ своим нытьем... но она такая милая, что я готова ей это простить Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? - Страница 9 812496


Я не такая великодушная и если бы встретила таких людей в жизни,то он/она пожел(а) бы о том, что меня встретил(а)
Sata
Sata
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? - Страница 9 EmptyСб Ноя 13 2010, 18:20

вы так жестоки? Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? - Страница 9 630646
Мили
Мили
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? - Страница 9 EmptyСб Ноя 13 2010, 18:27

нет,просто ТАК не люблю таких людей,беспомощных,прячущихся за спинами других,никогда не продумывающих вперед и которые хотят быть сильнее,но нечего для этого не делают Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? - Страница 9 679781


Sata пишет:
вы так жестоки? Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? - Страница 9 630646


пожалуйсто на ты Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? - Страница 9 831110
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? - Страница 9 EmptyСб Ноя 13 2010, 18:28

думаю, это было обращение ко всем) я тоже очень жестокая)
Мили
Мили
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? - Страница 9 EmptyСб Ноя 13 2010, 18:47

тогда извините Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? - Страница 9 320767
Manriel Defaron
Manriel Defaron
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? - Страница 9 EmptyСб Ноя 13 2010, 18:56

почему то с первого взгляда невзлюбила Сой Фонг Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? - Страница 9 457897
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? - Страница 9 EmptyСр Дек 01 2010, 17:22

Я терпеть не могу Хиномори, убила бы ее собственными руками, у меня все картинки с ней разрисованы.
dakota
dakota
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? - Страница 9 EmptyСр Дек 01 2010, 18:24

И так это прямой эфир топЧарта самые Не любимые персонажи Блич. У нас лидируют Хинамори и Орихиме)))) Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? - Страница 9 812496 Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? - Страница 9 732971
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? - Страница 9 EmptyСр Дек 01 2010, 19:57

Мне не нравится Рукия, поэтому отдаю свое предпочтение Орихиме Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? - Страница 9 269967

А еще мне нравится Рангику. Бесит ещё и первый лейтенант Айзена, Хинамори, вот она точно вечно страдальческий суслик!
Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? - Страница 9 98771
Сая-сан
Сая-сан
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? - Страница 9 EmptyЧт Дек 02 2010, 21:33

Химе - плаксивая девчонка....я таких не люблю
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? - Страница 9 EmptyПт Дек 03 2010, 13:52

Цитата :
Химе - плаксивая девчонка....я таких не люблю
А знаешь в Средневековье женщины ничего практически не умели кроме как падать в обморок,Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? - Страница 9 812496 а сейчас? Мужчины едва-едва умудряются превосходить нас. Уже не мужчина глава семьи, а женщина всем руководит. А в некоторых поистине не женских профессий мужчины отошли на второй план.
Так вот я к чему... Не всем же быть сильными на нервы. Хине слабая не спорю, но свою слабость компенсирует самопожертвованием. И как по мне не такая она уж и плакса.
P.S. Если кто обиделся я не виновата.
Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? - Страница 9 630258
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? - Страница 9 EmptyПн Дек 20 2010, 22:14

эта... лейтенантик.... которая за Укитаке бегает и с пареньком-лейтенантиком за то, чтоб помогать Укитаке борется... ёп, как же ее зовут................................................................................................................................................
Кионе, во! Просто бесит, не спрашивайте, чем...
еще такая арранкарша с зелеными волосами, Химе и Рукия мне оченно нрава)
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится? - Страница 9 EmptyПн Дек 20 2010, 22:37

Чизуру самая лучшая) так что не гоните тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 

Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Кто ваш любимый герой из блича
» кто самая умная девушка из блича?
» Обсуждаем какая фракция круче
» Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)
» На кого (из какого аниме) похожи герои Блича
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения