Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Разные умные мысли.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
P.P. Ичимару Гин
P.P. Ичимару Гин
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 9 EmptyСр Май 12 2010, 15:10

В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче
P.P. Ичимару Гин
P.P. Ичимару Гин
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 9 EmptyСр Май 12 2010, 15:12

Есть две бесконечности — Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной.
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 9 EmptyСр Май 12 2010, 20:13

Жизнь состоит из возможностей,которые мы тупо не используем... (by мы)
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 9 EmptyСр Май 12 2010, 21:36

В каждой шутке есть доля шутки. Заметьте, всего доля...))
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 9 EmptyЧт Май 13 2010, 03:20

Многие говорят что есть две вещи бесконечны, это вселеная и тупость человека, однако вселеная не бесконечна, но тупость людей границ не имеет
Mayu
Mayu
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 9 EmptyЧт Май 13 2010, 12:34

Мы легко забываем свои проступки,когда они известны лишь нам одним.
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 9 EmptyВт Июн 22 2010, 22:18

Видели ли вы когда-нибудь яблоко, красное с одной стороны и зеленое с другой? Реклама - это рука, которая поворачивает такие яблоки красной стороной к покупателям.
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 9 EmptyСб Июн 26 2010, 06:27

если вы не забудите кто вы , что вы должны сделать и делать по сей день , вы останетесь человеком , в этом мире зверей
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 9 EmptyВт Июн 29 2010, 12:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
L77k
L77k
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 9 EmptyВт Июн 29 2010, 13:38

ЖИЗНЬ ХИТРА И КОВАРНА,когда у тебя на руках есть все козыри,ОнА С.....,начинает играть в шахматы!
BLACK RAIN
BLACK RAIN
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 9 EmptyВт Июн 29 2010, 14:56

Не будь унылым гавном! Будь позитивной какашкой!
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 9 EmptyВт Июн 29 2010, 16:28

Если чувствуешь, что ты тупеешь - не огорчайся. Чувствовать, что он тупеет, может только умный.
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 9 EmptyВт Июн 29 2010, 20:15

что имеем - не храним,потерявши - плачем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
L77k
L77k
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 9 EmptyВт Июн 29 2010, 20:50

Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.........
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 9 EmptyСр Июн 30 2010, 10:43

Только у нас человек, который едет по встречной полосе, может получить удар в зад... (наша мысль после обзора аварии в Красном)
Evil Eyes
Evil Eyes
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 9 EmptyВт Июл 20 2010, 11:37

Почти умер ничего не меняет-смерть меняет всё
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 9 EmptyПт Июл 23 2010, 08:51

хочешь жить живи , не хочешь жить , живи , потому что надо
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 9 EmptyЧт Сен 02 2010, 15:58

Глубокое одиночество возвышенно, но оно чем-то устрашает.
Kyle
Kyle
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 9 EmptyЧт Сен 02 2010, 17:12

кто ищет, тот всегда найдет
Kyle
Kyle
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 9 EmptyЧт Сен 02 2010, 17:24

если б мишки были пчелами, то они бы нипочем, никогда и не подумали б так высоко строить дом....
Kyle
Kyle
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 9 EmptyЧт Сен 02 2010, 17:32

если ты говоришь, что знаешь только то, что ничего не знаешь, это не значит что ты Сократ. Если ты говоришь что ты умный это скорее означает обратное. Но если ты говоришь что Сократ очень умный человек и ты хочешь достигнуть его уровня я тебе поверю..
Kyle
Kyle
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 9 EmptyЧт Сен 02 2010, 17:34

неужели ты думаешь что толпа умнее тебя?? Так пошли всех нахер и думай своей головой!!(С)
Kyle
Kyle
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 9 EmptyЧт Сен 02 2010, 17:45

М. Да у тебя талант!!
Э. нет, я просто одаренный.... талант вон у Гете, Микиланжело, Да Винчи, что я по сранению с ними??
М. не умничай
Э. нет, я не умничаю а констатирую факт, это точнее выражает мою мысль...
М. ты псих??
Э. нет, это условность...
М кто ты??
Э. по сравнению с тобой я ребенок, по сравнению с муравьем я гигант, по сравнению со вселенной я песчинка..... все относительно....
вот так и спорили маленький Альберт со своей мамой...
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 9 EmptyСр Сен 15 2010, 15:00

Если я тебе не нравлюсь... Застрелись. Я не исправлюсь...

Слёзы- это немая речь.
Женщина не умеящая плакать - безоружна. (это истина)
Ничего мы не желаем так страстно, как того что нам не положено.
Как только я нашла все ОТВЕТЫ, изменились все ВОПРОСЫ.
Умирать от любви - значит жить.
Любовь это всё. И это ВСЁ,что мы знаем о ней.
Это невозможно!' - сказала Причина. 'Это безрассудство!' - заметил Опыт. 'Это бесполезно!' - отрезала Гордость. 'Попробуй...' - шепнула Любовь... (это моя любимая)
Depresniak GinX))
Depresniak GinX))
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 9 EmptyЧт Сен 16 2010, 09:01

Столб нельзя перепрыгнуть, но можно обойти...
Если верить своему отражению в зеркале, то ты мелок и грязен.
Главный недостаток ума - его отсуствие.
Верят не тому, кто не врёт, а тому, кто врёт уверенно!
 

Разные умные мысли.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Философия-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения