Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Разные умные мысли.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
adilbad
adilbad
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 2 EmptyСр Ноя 12 2008, 17:10

Гордость лишина лучшего умения других пороков, умение скрываться
Укитаке
Укитаке
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 2 EmptyСр Ноя 12 2008, 17:26

"Есть только две бесконечные вещи:вселенная и человеческая глупость,хотя на счёт первого я не уверен." Альберт Эйнштей
NeGativ
NeGativ
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 20 2008, 10:48

"Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. "
Эрих Мария Ремарк “Триумфальная арка”
Demian
Demian
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 20 2008, 10:55

Умные - это те,кто зарабатывает деньги своим умом,а мудрые - это те, на кого эти умные работают.
Fantomsha
Fantomsha
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 20 2008, 11:32

Храбрость это не отсутвие страха,
храбрасть это разумные действия во преки страху
NeGativ
NeGativ
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 2 EmptyВс Ноя 23 2008, 22:07

"Люди поразительно недоверчивы друг к другу, все время ожидают нападения, отсюда их чудовищная агрессивность."
Ю. Нагибнн.
Demian
Demian
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 2 EmptyВс Ноя 23 2008, 22:22

Что бы ни произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел.

Артур Блох
NeGativ
NeGativ
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 2 EmptyПн Ноя 24 2008, 01:33

Demian, отпад! +1)
"Настоящий артист никогда не замечает публики." О. Уайльд
Алиса
Алиса
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 2 EmptyПн Ноя 24 2008, 11:31

"Лишь тот, достоин жизни и свободы,
кто каждый дань идёт за них на бой."

Фауст Гёте
Demian
Demian
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 2 EmptyПн Ноя 24 2008, 12:19

Плохо, если жена умеет готовить, но не хочет; еще хуже, если
она не умеет, но хочет.

Роберт Фрост
Arrankar
Arrankar
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 2 EmptyПн Ноя 24 2008, 12:35

Кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Леонардо да Винчи
rain_is_love
rain_is_love
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 2 EmptyПн Ноя 24 2008, 16:18

Первый блин всегда через попу... (перефразировано мной, но зато правда)
Arrankar
Arrankar
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 2 EmptyПн Ноя 24 2008, 16:28

О, Зевс! Правь Олимпом!
Я же разберусь со всем остальным
(с) Александр Македонский
Алиса
Алиса
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 2 EmptyВт Ноя 25 2008, 12:16

Рисовать - это значит соображать.
Рисовать - это значит рассуждать.
Mika-chan
Mika-chan
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 2 EmptyВт Янв 06 2009, 20:41

Цитата :
Рисовать - это значит соображать.
Рисовать - это значит рассуждать.
ага а еще говорят, что каждый художник рисует свой портрет
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 2 EmptyВт Янв 06 2009, 20:45

Для меня рисовать - это значит "выкладывать" свои мысли и чувства на бумагу.вот и все.
Soul Raver
Soul Raver
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 2 EmptyВт Янв 06 2009, 21:03

Задаешь вопрос а в ответ "Меня забыл Бог"!!!
А ты стоишь и думаешь а может быть наоборот??
(с)Отрывок из моего трэка.
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 2 EmptyВт Янв 06 2009, 21:04

Чтобы не получать раздражающих ответов, не стоит задавать раздражающих вопросов.
Soul Raver
Soul Raver
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 2 EmptyВт Янв 06 2009, 21:07

Эм.....Саша это умная мысль или этот пост относиться ко мне???(сорри если туплю)
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 2 EmptyВт Янв 06 2009, 21:20

ну, фифти-фифти... это не издевка, просто и в тему, и так, по опыту,знаете ли... вот еще: хорошие поступки чаще совершаются необдуманно, как нечто само собой разумеющееся...именно поэтому самому "само собою разумеющемуся" их и не замечают другие люди. Впрочем, это есть хорошо. Иначе перевелись бы хорошие поступки.
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 2 EmptyВт Янв 06 2009, 21:30

В душевных порывах приступов боли ( читайте: при истерике) говоря о других мы говорим о себе( проще говоря: подсознательно мы даем оценку не Петрову а самому себе)
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 2 EmptyВт Янв 06 2009, 21:46

Мы стоим тем меньше, чем дороже нам хочется казаться.
Пример, мне оч хочется выделяться: мыслями, чувствами, поведением, рисунками... значит, я полная бездарность. факт.
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 2 EmptyВт Янв 06 2009, 21:50

Thing пишет:
Красиво говорит ) Разные умные мысли. - Страница 2 631161
- спасибо. была такая притча:
выходят два мастера по архитектуре на публику.(Толпа должна была решить кому же из них двоих доверить строить новый храм... )один красиво говорит, за словом в карман не лезет. Он так красиво расписывает какие будут стены у будущего храма. какие картины, какие своды... народ слушает и млеет.
Другой мастер молчит.
Когда первый закончил, другой мастер сказал: "Все о чем он говорил, я могу СДЕЛАТЬ".

Мораль:
Красиво говорить не означает говорить что-то дельное.
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 2 EmptyВт Янв 06 2009, 21:51

Soul Raver пишет:
Причём подтвержденный психологами России.
- вот тебе еще, на закусочку:


Умный промолчит,а дурак все равно не поймет.
Soul Raver
Soul Raver
  
СообщениеТема: Re: Разные умные мысли.   Разные умные мысли. - Страница 2 EmptyВт Янв 06 2009, 21:53

Хм.........камень в мой огород????А помойму это вот так:
Умный говорит,дурак не понимает,мудрец слушает.
 

Разные умные мысли.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Философия-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения