Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 История сайта.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Fin
Fin
  
СообщениеТема: История сайта.   История сайта. EmptyВт Апр 13 2010, 09:58

2008-10-16 Создание сайта.
Это было давно.Года четыре назад,я начал читать мангу Блич.Потом решил посмотреть серии.Но это сейчас менее важно.Я начал искать сайты где можно что скачать.Тогда было две ролевые и Блич-портал.И все.Меня это заинтересовала,так как не было чего-то стоившего.Тогда не было большого опыта.Сайт делался с нуля.Только потом просил где-то что-то помочь.
Первыми пользователи были с поисковой системы.Я работал над ней несколько дней,много часов.Более сотни поисковиков я проходил регистрации.Начали появляться люди.Основной возраст был 21-24.С некоторыми,я до сих пор поддерживаю отношения.Мы общались рассуждали,приходили к новым идеям.Тогда Блич не был так популярен.Я точно помню,когда было уже где-то сто или двести пользователей,это было радостью.Обновления,манга и серии.Все было,так как делали это первыми.Именно все серии.Потом было когда мы стали расти,и нас стали копировать.Дизайн,ссылки,поставление форума и темы,да и многое другое.Спам,переманить пользователей.Даже если сейчас поискать есть эти сайты,даже с нашим дизайном,хотя название другое.Со временем менялся дизайн,менялись поколения проходящих людей.Благодарен таким людям как SmileDevil со мной фактически с самого начала.Demian и Negative (Asa) такие люди,думаю их кто-то помнить.Так мы примерно работали.Тогда В контакте не был так популярен,и не ценился.но потом он разросся,и нам был нужны новые сотрудники.Я договорился и мы стали там продвигать.Его звали Антон.Нас кидали,люди из сайта создавали собственные,мы их взламывали.А пользователей наших переманивали,из-за этого сайт иногда уходил в убыток.Но вскоре,в нашей группе стало более двадцати тысяч человек.По характеру мы два лидера,разошлись.Но переписываемся.Есть идея создать аниме портал.В день стало проходить более тысячи пользователей,после английский сайт с договоренностью о нашем,мы получили официальность.Мы выросли с Блич-портала и ушли далеко.Оставив всех позади.Став самыми большими.А сейчас мне уже скучно,отпало какое-то стремление.Да и работа.Вот интересных конкурентов,тогда можно было бы что-то начинать.Но Блич от России отводят все дальше.Да и через год,думаю мангу закончат как и долгожданное другое аниме.И будет что-то новое.Что можно уже медленно планировать планы на будущее.Я уже не пишу о пользователей,это очень много и долго.Скажу боль и прекрасные чувства были с ними,вот так.Думаю оставлю эту тему ненадолго.


Последний раз редактировалось: Fin (Вт Апр 13 2010, 10:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Retro Girl
Retro Girl
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. EmptyВт Апр 13 2010, 10:06

Фин, вы с ребятами молодцы, сайт действительно замечательный, здесь я нашла интересных мне людей, и думаю даже если и закончится эта манга народ здесь будет постоянно, по крайней мере те кто здесь сейчас)))
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. EmptyВт Апр 13 2010, 10:09

Всё так и было. Весь сайт только и держался на энтузиазме Фина. Вроде бы каких то полтара, 2 года для меня на этом форуме. А такое ощущение что целая жизнь прошла. Целая эпоха.
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. EmptyВт Апр 13 2010, 10:10

Так очень многие говорили,но все меняется,приходят новые люди и старые уходят.Были Люди из США Финляндии,русские но жили там по обмену.Из Дании,был модератор =)Мне помогали чистить,а я делал Форум и дизайн сайта.Сколько раз мы все меняли,да и хотел я закрыть несколько раз сайт.
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. EmptyВт Апр 13 2010, 10:11

SmileDevil пишет:
Всё так и было. Весь сайт только и держался на энтузиазме Фина. Вроде бы каких то полтара, 2 года для меня на этом форуме. А такое ощущение что целая жизнь прошла. Целая эпоха.
Так столько серии Блич прошло и многое другое.Сколько менялось поколении.Ты вспомни.Как от нас около ста человек ушло.
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. EmptyВт Апр 13 2010, 10:12

Хорошо что не закрыл. Я действительно нашёл здесь  очень интересных людей. Fin Да это был шок тогда ) Но выстояли же )
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. EmptyВт Апр 13 2010, 10:13

Да у нас здесь пары были,которые сейчас встречаются,преодолев расстояние.
Retro Girl
Retro Girl
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. EmptyВт Апр 13 2010, 10:14

Фин, даже не думай о закрытии, ты что.....
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. EmptyВт Апр 13 2010, 10:15

Fin пишет:
Да у нас здесь пары были,которые сейчас встречаются,преодолев расстояние.
Это ведь главна цель ) Объядинять родственые души )
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. EmptyВт Апр 13 2010, 10:15

Фин ты чувак.......не думал что человеку может так приспичить простите за выражение из гавна сделать конфетку, хотя я и попадал на время когда люди сайт прям кидали
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. EmptyВт Апр 13 2010, 10:19

2008-10-16 Моя регистрация.День создания сайта.
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. EmptyВт Апр 13 2010, 10:20

Fin пишет:
Testament-sama пишет:
Фин ты чувак.......не думал что человеку может так приспичить простите за выражение из гавна сделать конфетку, хотя я и попадал на время когда люди сайт прям кидали
Да так было...Да и не раз,мня жизнь и опыт.Благодарен им за это.Testament тоже вроде с нами давно.
А я уже и потерял счёт времени хотя время и ястоим на месте дут другие...........короче говоря, я даю слово смерти, ток када мну помрёт не залезет на сайт, хотя это парадоксально......и сайт явижу люди приходят развивать, маленькаяпросьба сделайте на сайте по меньше бредовых тем
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. EmptyВт Апр 13 2010, 10:22

Testament-sama пишет:
Fin пишет:
Testament-sama пишет:
Фин ты чувак.......не думал что человеку может так приспичить простите за выражение из гавна сделать конфетку, хотя я и попадал на время когда люди сайт прям кидали
Да так было...Да и не раз,мня жизнь и опыт.Благодарен им за это.Testament тоже вроде с нами давно.
А я уже и потерял счёт времени хотя время и ястоим на месте дут другие...........короче говоря, я даю слово смерти, ток када мну помрёт не залезет на сайт, хотя это парадоксально......и сайт явижу люди приходят развивать, маленькаяпросьба сделайте на сайте по меньше бредовых тем
Да мы уже почистили.
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. EmptyВт Апр 13 2010, 10:22

Testament-sama пишет:
Fin пишет:
Testament-sama пишет:
Фин ты чувак.......не думал что человеку может так приспичить простите за выражение из гавна сделать конфетку, хотя я и попадал на время когда люди сайт прям кидали
Да так было...Да и не раз,мня жизнь и опыт.Благодарен им за это.Testament тоже вроде с нами давно.
А я уже и потерял счёт времени хотя время и ястоим на месте дут другие...........короче говоря, я даю слово смерти, ток када мну помрёт не залезет на сайт, хотя это парадоксально......и сайт явижу люди приходят развивать, маленькаяпросьба сделайте на сайте по меньше бредовых тем
Это тяжело. Очень мого подростков пусть не обижаются но обычно они такие темы создают. А зачастую создают то что уже есть )
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. EmptyВт Апр 13 2010, 10:24

Да а я 18 пользователь нашего форуму. Это прям как знамение родился я тоже 18 числа ))
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. EmptyВт Апр 13 2010, 10:27

SmileDevil пишет:
Это тяжело. Очень мого подростков пусть не обижаются но обычно они такие темы создают. А зачастую создают то что уже есть )
Да, есть предложение у меня, поставить запрет на созданиях тем, разрешить некоторым например модерам и сделать тему заказыдля тем, а там уже будут решаь делать такую тему ль нет
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. EmptyВт Апр 13 2010, 10:28

SmileDevil пишет:
Да а я 18 пользователь нашего форуму. Это прям как знамение родился я тоже 18 числа ))
Как я и говорю,вот так мы начинали . Так давно....
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. EmptyВт Апр 13 2010, 10:28

Testament-sama пишет:
SmileDevil пишет:
Это тяжело. Очень мого подростков пусть не обижаются но обычно они такие темы создают. А зачастую создают то что уже есть )
Да, есть предложение у меня, поставить запрет на созданиях тем, разрешить некоторым например модерам и сделать тему заказыдля тем, а там уже будут решаь делать такую тему ль нет
А кстати дельное предложение. Что то подобное я уже видел. Но это опять же Фину нада разбиратся во всём. Опять перекраивать интерфейс. В коде всё это менять.
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. EmptyВт Апр 13 2010, 10:29

Я позову кого-нибудь из старых...
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. EmptyВт Апр 13 2010, 10:30

SmileDevil пишет:
Testament-sama пишет:
SmileDevil пишет:
Это тяжело. Очень мого подростков пусть не обижаются но обычно они такие темы создают. А зачастую создают то что уже есть )
Да, есть предложение у меня, поставить запрет на созданиях тем, разрешить некоторым например модерам и сделать тему заказыдля тем, а там уже будут решаь делать такую тему ль нет
А кстати дельное предложение. Что то подобное я уже видел. Но это опять же Фину нада разбиратся во всём. Опять перекраивать интерфейс. В коде всё это менять.
Еслиб это был на 2х2 форум я бы тогда помог бы со скринами и так далее, а так с этим я не толкую
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. EmptyВт Апр 13 2010, 10:33

Testament-sama пишет:
SmileDevil пишет:
Testament-sama пишет:
SmileDevil пишет:
Это тяжело. Очень мого подростков пусть не обижаются но обычно они такие темы создают. А зачастую создают то что уже есть )
Да, есть предложение у меня, поставить запрет на созданиях тем, разрешить некоторым например модерам и сделать тему заказыдля тем, а там уже будут решаь делать такую тему ль нет
А кстати дельное предложение. Что то подобное я уже видел. Но это опять же Фину нада разбиратся во всём. Опять перекраивать интерфейс. В коде всё это менять.
Еслиб это был на 2х2 форум я бы тогда помог бы со скринами и так далее, а так с этим я не толкую
Я и этот и 2x2 наизусть фактически знаю.На них делал заказы,дело в другом.То что это не выгодно,долго объяснять.
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. EmptyВт Апр 13 2010, 10:38

А вообще я рад что на нашем форуме есть такие люди как Нериэль, Naemnik, ну и разумеется Акайчик. В последнее время у меня совсем стало мало времени для уделения его форуму (((
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. EmptyВт Апр 13 2010, 10:39

SmileDevil пишет:
А вообще я рад что на нашем форуме есть такие люди как Нериэль, Naemnik, ну и разумеется Акайчик. В последнее время у меня совсем стало мало времени для уделения его форуму (((
О да....эти люди просто мега, иногда мне хочется чтобы мывсе были в одном городе и куражились вместе
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. EmptyВт Апр 13 2010, 10:41

Testament-sama пишет:
SmileDevil пишет:
А вообще я рад что на нашем форуме есть такие люди как Нериэль, Naemnik, ну и разумеется Акайчик. В последнее время у меня совсем стало мало времени для уделения его форуму (((
О да....эти люди просто мега, иногда мне хочется чтобы мывсе были в одном городе и куражились вместе

Мммм.....) Вижу тут меня вспомнили)) Приятно слышать дядька) Я тебя тоже оч люблю))
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. EmptyВт Апр 13 2010, 10:43

Нериэль пишет:
Testament-sama пишет:
SmileDevil пишет:
А вообще я рад что на нашем форуме есть такие люди как Нериэль, Naemnik, ну и разумеется Акайчик. В последнее время у меня совсем стало мало времени для уделения его форуму (((
О да....эти люди просто мега, иногда мне хочется чтобы мывсе были в одном городе и куражились вместе

Мммм.....) Вижу тут меня вспомнили)) Приятно слышать дядька) Я тебя тоже оч люблю))
Тут каждыйлюбит всех в меру своей испорчености, думаю ты меня поняла
 

История сайта.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Оформление Сайта
» История Аниме
» Обсуждаем будущие главы по бличу
» Манга Блич история
» Аниме Блич история
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Администрация :: Обсуждение сайта,вопросы-
Перейти:  
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения