Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 История сайта.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. - Страница 2 EmptyВт Апр 13 2010, 10:55

Testament-sama пишет:
Нериэль пишет:
Testament-sama пишет:
SmileDevil пишет:
А вообще я рад что на нашем форуме есть такие люди как Нериэль, Naemnik, ну и разумеется Акайчик. В последнее время у меня совсем стало мало времени для уделения его форуму (((
О да....эти люди просто мега, иногда мне хочется чтобы мывсе были в одном городе и куражились вместе

Мммм.....) Вижу тут меня вспомнили)) Приятно слышать дядька) Я тебя тоже оч люблю))
Тут каждыйлюбит всех в меру своей испорчености, думаю ты меня поняла

Поняла-поняла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Rifliman
Rifliman
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. - Страница 2 EmptyВт Апр 13 2010, 13:57

Стоит еще отметить та ких пользователей как
Adept of Darkness
♥️ Юкари ♥️
Yachiru^_^
baltazar4ik
Linka
Это те люди которые сидели на форуме круглые сутки и поддерживали фина в совершенствовании нашего сайта...
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. - Страница 2 EmptyВт Апр 13 2010, 14:02

Ох,тогда
Rain_is_love
Саша
Ваня(Не помню ник)
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. - Страница 2 EmptyВт Апр 13 2010, 14:06

не ну Фин и остальные молодцы,такой классный сайт сделали...Оригато вам!
Некто
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. - Страница 2 EmptyВт Апр 13 2010, 14:08

Fin пишет:
Ох,тогда
Rain_is_love
Саша
Ваня(Не помню ник)
А как же Рей?))) Рея забыли! История сайта. - Страница 2 719387
♥ Юкари ♥
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. - Страница 2 EmptyВт Апр 13 2010, 14:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот вот как жешь вы Рея Проныру забыли,ох вот когда было реально круто,хотя и сейчас круто,просто я задрот))
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. - Страница 2 EmptyВт Апр 13 2010, 14:12

Хотя администратор один,не в этом дело.На днях старых попробую пригласить.
Rifliman
Rifliman
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. - Страница 2 EmptyВт Апр 13 2010, 14:12

Было бы прекрасно...
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. - Страница 2 EmptyВт Апр 13 2010, 14:13

Да нет вы их не знайте,еще много до вас было.
Asa
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. - Страница 2 EmptyВт Апр 13 2010, 14:43

да... помню как ты, Фин, попросил помочь тебе и как мы сидели до 3 ночи или вообще спать не ложились.. :D
было весело... :D а как мы ссопились из-за пустяков и потом неделями а то и месяцами не разговаривали.. :D
мда... потом у нас интересы изменились и пошли мы разными дорогами.. :D
я очень рада видеть какой интересный и популярный саит становится... :) все таки не зря не спали ночью.. :)))
Укитаке
Укитаке
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. - Страница 2 EmptyВт Апр 13 2010, 14:59

Ну вот,я вернулся,а сколько тут новых лиц...Фин,я тебе щас как дам,итить,ник он мой забыл,сколько раз я с тобой ругался,когда ты хотел сайт закрыть,кто ругался на твой дизайн кучи раз?и тут он ник панимешь,забыл,хоть ник моей жены не забыл,а наша великолепная комната,где было выпито столько виртуального алкоголя,что на небольшое море хватит))И вообще,сяп тебе за сайт огромный,а надумаешь закрыть,я к тебе домой приеду и буду жить у тебя))
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. - Страница 2 EmptyВт Апр 13 2010, 15:04

Укитаке пишет:
Ну вот,я вернулся,а сколько тут новых лиц...Фин,я тебе щас как дам,итить,ник он мой забыл,сколько раз я с тобой ругался,когда ты хотел сайт закрыть,кто ругался на твой дизайн кучи раз?и тут он ник панимешь,забыл,хоть ник моей жены не забыл,а наша великолепная комната,где было выпито столько виртуального алкоголя,что на небольшое море хватит))И вообще,сяп тебе за сайт огромный,а надумаешь закрыть,я к тебе домой приеду и буду жить у тебя))
Дорогой ты наш История сайта. - Страница 2 732971 История сайта. - Страница 2 732971
Укитаке
Укитаке
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. - Страница 2 EmptyВт Апр 13 2010, 15:06

А как же,я сюда вообще то каждую неделю наведываюсь)
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. - Страница 2 EmptyВт Апр 13 2010, 15:07

Укитаке пишет:
А как же,я сюда вообще то каждую неделю наведываюсь)
Я удивлен =)
Укитаке
Укитаке
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. - Страница 2 EmptyВт Апр 13 2010, 15:08

Да и ты меня в конте постоянно видишь,теперь ещё и через скайп лазить будешь=)
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. - Страница 2 EmptyВт Апр 13 2010, 15:09

Укитаке пишет:
Да и ты меня в конте постоянно видишь,теперь ещё и через скайп лазить будешь=)
А я не туда не захожу.
Retro Girl
Retro Girl
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. - Страница 2 EmptyВт Апр 13 2010, 19:23

обалдеть)))) я смотрю на даты регистрации - это нечто))) ребят вы молодцы!!!!!
HikaRi
HikaRi
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. - Страница 2 EmptyВт Апр 13 2010, 19:31

Кукаку пишет:
обалдеть)))) я смотрю на даты регистрации - это нечто))) ребят вы молодцы!!!!!
Да действительно..... МОЛОДЦЫ..... если бы не вы я бы с такими хорошими людьми как кукаку не познакомилась..... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
нет ну вобще и приятно общаться со всеми представителями сайта ....( эх... загнула блин ) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо вам!!!!
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. - Страница 2 EmptyСр Апр 14 2010, 01:10

Укитаке Asa ♥️ Юкари ♥️ Безумно рад видеть вас ^__^
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. - Страница 2 EmptyСр Апр 14 2010, 04:13

Чуствую радостное событие, и это чуство подсказывает мне что придут много старых наших форумчанин, я бы их назвал ветеранами, что жили вместе с форумом сток времени
Naemnik
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. - Страница 2 EmptyСр Апр 14 2010, 12:56

Ток что почитал чё там Фин понакатал...аж чуть не прослезился...)))Шучу конешно))Чё т на тебя Фин ностальгия накатила ппц как)Наверное из-за болезни и появившегося в связи с ней кучи свободного времени(даже время на сон появилось,это ж чудо ваще!))
НУ а если по теме...а чё тут писать то?)Тема то про историю сайта))А память у мну не оч хорошая)Помню только время,когда был предыдущий дизайн,поколение юзеров другое было)Я в те далёкие времена даже где-то помимо флейма чё то обсуждал в темах,в игры форумные играл)А вот сейчас уже не то...Подприелось наверное слегка.Да,раз уж тема про историю,то я припоминаю,когда был момент практически полного умервщления форума...то есть тишина во всех темах утром,днём,вечером и ночью))
Ну ладно,ладно,скажу...Фин ты...сволочь,вот ты кто)))
А ваще сайт хорош)Ну самое примечательное эт канешно дизайн,которым ты так гордишсо))Ну а в остальном...когда-то мб и портал с сериями и мангой был хорош)Сейчас устарел канешно,но это мелочи)Зарос пылью сайт,зарос...да и хернёй всякой бредовой,которую приходится вычищать)))
Ну пожалуй всё,итог:
Сайт - хороший
Портал - хороший,но устаревший
Фин - грибоед)))
Asa
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. - Страница 2 EmptyСр Апр 14 2010, 15:09

SmileDevil пишет:
Укитаке Asa ♥️ Юкари ♥️ Безумно рад видеть вас ^__^
взаимно... :)
Testament-sama пишет:
Чуствую радостное событие, и это чуство подсказывает мне что придут много старых наших форумчанин, я бы их назвал ветеранами, что жили вместе с форумом сток времени
правильно чуствуешь...  :D у нас тут слет ветераннов будет..
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. - Страница 2 EmptyЧт Апр 15 2010, 06:00

Asa пишет:
SmileDevil пишет:
Укитаке Asa ♥️ Юкари ♥️ Безумно рад видеть вас ^__^
взаимно... :)
Testament-sama пишет:
Чуствую радостное событие, и это чуство подсказывает мне что придут много старых наших форумчанин, я бы их назвал ветеранами, что жили вместе с форумом сток времени
правильно чуствуешь... :D у нас тут слет ветераннов будет..
Тагда всё будет всо в ажуре
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. - Страница 2 EmptyЧт Апр 15 2010, 11:20

ОООО Я НЕ МОГУ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ИСТОРИЯ ПРОСТО ОТПАДНАЯ... реально чуть не заплакала как будто вся история маленького фильма промелькала у меня перед глазками....пасиб девил что вспомнил меня)))весьма рада...не думала что ваще кто нить помнит))мм теперь я точно буду браться серьзно на подчистку сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и ниипет!!!!
модеры рулят)))а вот по поводу тем я тож так думаю....я тему создаю не пошлые(раньше создавала но люлей хватило от Фина так что всо)...буду по делу..картинки заливать...клипы делать...))эт по мне...тут добрые люди которым можно доверять..а вот зарегилась я тут тока это называется любовь с первого взгляда я в дизайн втюрилась))и изза этого создала почтовый ящик...хоть бадек меня и драл но я одержала вверх)) незнаю сколько я тут просижу но я тут буду часто появляться! ведь появились же тут хорошие люди ради которых и надо посещать этот изумительный сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
незнаю скока я тут напишу мне пох...мне нравится этот сайт но жаль...что пользователь относятся к нему повехорстно))а то что это 3 сайт ваще классно))для меня как спортсменки попасть в 5 это уже радость из всех щелей..+ официальный..это же ГОРДОСТЬ! и не более...! рада что Фин не закрыл сайт...тогда меня бы тут не было..а значит я бы мизерно знала о блич и друзей бы тут не регила...))ххы)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и оставь эту темку....))не удаляй Фин...я вот до сих помню демила того мелкого...как вы его обижали а я заступалась)ахха так забавно было...эхх..с этим сайтом у меня много всего! и вполне нравится)))хмм ток до конца его б уже добить..ну кнопки всмысле))))а ты Фин следи за собой иль строй распорядок дня чтоб легче было...а то НЕТ я не пекусь за сайт.... а за тебя пекусь...!...грибоед!хаха...нет ну правда я тож не соблюдала распорядок спать ложилась в 3 утра потом с БОЛЬШИМ трудом вставала и то каждый урок просыпала..а ты следи за собой! ты нам нужен здоровый!
Некто
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. - Страница 2 EmptyПт Апр 16 2010, 11:34

Ммм... Попробую и я припомнить что-нить, как-никак скоро год как здесь... История сайта. - Страница 2 830975

Из "истории" ничего примечательного не помню... Когда только зарегилась, Фин для меня был Богом История сайта. - Страница 2 397228 Я его практически не видела и совсем с ним не общалась))) Наше с ним общение началось с моей просьбы меня забанить хD И по истечению некоторого времени, я поняла, что этот человек гений =) Безумный гений История сайта. - Страница 2 651460 Ему хватило сил и духу создать собственный сайт и поставить его на ноги... За что ему огромное ДОМО АРИГАТО)))

А зарегилась я кажется тож из-за красивого дизайна))) Помню меня прикольнули все эти флажки и номера отрядов хD Начала я общаться на форуме только где-то через неделю или две.

Классное было время))) Именно здесь я нашла многих друзей (пробились в короли раньше меня, хады Х)) Адю, Ячи, Юки, Бальта, Адвоката, Сэм, Алукардера, Дафну, Рея, Флуда, Акай, Смайл Девиля, Нель, Наёмника, Юкинари... и тэ пэ История сайта. - Страница 2 976879 Не знаю, мб и до этого было, но после того, как я Адю стала звать "братом" все понеслись семьи искать))) Ппц Х) Ох... Флуд наше фсо История сайта. - Страница 2 732971

А потом все "старички" стали потихоньку пропадать... Я по нескольку месяцев не заходила, вот только снова стала появляться. Так сказать "эффект присутствия". Но, открою-таки секрет, Адя собрался этим летом вернутся и замутить тут аццки (терь не отвертицо хD).

Фин, Девиль (не знаю как ещё твой ник сократить) вы прост великие люди))) Ну, остальные тож, просто я с ними не знакома, к сожалению) Фин, я уверенна, ты что-нибудь ещё заделаешь, не менее крутое))) Потом будем все гордится, что знакомы с таким человеком, как ты История сайта. - Страница 2 440970 Хотя, я и щас горжусь)))

З. Ы. Некоторые модеры... ммм, как бы это помягче выразится))) Не подхолят они в общем))) А так фсо супер XDDD

Нууу... влезла тут, извиняйте, я закончила уже История сайта. - Страница 2 379158
 

История сайта.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Оформление Сайта
» История Аниме
» Обсуждаем будущие главы по бличу
» Манга Блич история
» Аниме Блич история
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Администрация :: Обсуждение сайта,вопросы-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения