Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 История сайта.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Химе
Химе
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. - Страница 3 EmptyСб Апр 17 2010, 19:42

так сайт крут да))) Столько воспоминаний)))))) Помню зашла а тут такие приятные люди и сразу сов семи подружилась))) Как мы тут круто проводили время-это что-то с чемто было))) Сначала конечно я не могла понять что к чиму потомучто он был никак простой сайт но потом мне помогли разобратться)) да.как я скучаю за всеми с кем раньше общалась)) Я тут простроила семью свою и она действительно мне как сепмье и соры, и романтика и прочее)))) Круто Вообщем Аригато те Фин)))))))))) Ты крут))))) Как ведьма кидаю на тебя заклятье Вечной удачи ХДДДД)) Сайи цвети и процвитай)) Друзей побольше прибавляй) Да лю всех тут дорогих мне людей.... были конечно и печальные моменты но так же очень радостные))))))))))
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. - Страница 3 EmptyВт Апр 20 2010, 04:32

да моментов много и щас есть))Химе)))оо лапа моя нащет семьи ты права...))бывали ссоры но как взрослые люди все решали..либо насильственно либо обычным безобидным путем))особенно нерил))она золото..нет больше чем золото))незнаю нерил что ты там с касей неполадила...и жаль что вы так общались...но я не в свои дела не люблю соваца...ибо меня точно выпнут куда подальше)))так что ваши отношения меня волнуют канеш но я лучше не буду вам тут мешать...ибо опять же улечу надолго и долго))короч так))
кася пасиб что не мела в виду меня....я хоть и младше некоторых но все равно мозги у меня есть . девил тоже хорош и то что машина появица забей мы..точнее я тебя всегда буду чтить и уважать))у меня хоть в егэ и времени нет ув этом году но связываться буду на этом сайте довольно таки часто..))хех)))неа Фин почему ты молчишь хз..но думаю тебе должно быть приятно что ты на этом сайте много чего соединил но и разединил тоже...но счастья тут куда больше чем горя))пасиб тебе
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. - Страница 3 EmptyВт Апр 20 2010, 11:49

Ну думаю теперь можно и мне поведать мою историю.
А набрёл я на этот сайт только потому что Фин в те времена активно спамил во всех известных группах по бличу в контакте ))
Когда я сюда пришёл народу здесь почти не было. Пара пользователей. И сначала думал да же уйти. Так как в то времена появлялась куча сайтов которые потом терялись на просторах интернета.
Но пообщавшись с нашим админом , я понял что он человек амбициозный и у него всё получится. И я не ошибся. Я горжусь своим выбором.
Сколько было ярких, просто не забываемых пользователей ))) Особено мне запомнилась наша американка Саша к сожалению контакт у меня с ней давно потерян ((
Думаю если мне пречислять всех пользователей. Уйдёт ну как час минимум. И всё же я попробую.
Вот люди которые повлияли на мою жизнь так или иначе за что я вам очень благодарен:
Fin animegirl Саша Конзи Эбони Hichigo-san Смерть Sakura biyori Linka †Кассандра† ♥️ Юкари ♥️ Yachiru^_^ Adept of Darkness noxvel Marija
Ulquiorra_Schiffer Vergil93 etrom Akai ЛенивецСна Ulquiorra[4] Ame Akiro#Шита#
Натя
fenchik SoiFong ShionShi Ishida_Uryuu Йороучи Шихоуин Йоруичи-Сан
Хамелеончик Ayano(あやの) Naemnik Ann アンア Mayu Winry Нериэль Нимфотора Musume Shinu Renji_Abarai aLeshqa <3 _Avaine_ Йороучи-сан Йоссер Рин-рин
Если вас нет в списке ни чего страшного, у нас всё ещё впереди ;)
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. - Страница 3 EmptyПн Апр 26 2010, 11:44

Как приятно, даже мое имя упомянули...))) Ну, сайт и впрямь прекрасный. Не повториться сложно. Фин - вечная тебе слава! Да и огромное спаибо тем, кто поддерживает этот сайт - Кукаку, Теста, Наемник, Нериэль, Акай, Смайл, Верджил! Отдельное спасибо пригласившей меня сюда девочке - Neriall-sama. История сайта удивительна... Жаль что не присутствовала при ее более раннем творении... Однако, все же рада, что присутствую при нынешнем...
gargame
gargame
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. - Страница 3 EmptyПн Июл 12 2010, 13:25

Жалко что Devil меня не помнит :( а я хорошо тебя помню -) было весело.
Сладкий Суицид
Сладкий Суицид
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. - Страница 3 EmptyВс Авг 22 2010, 16:02

Какой-то ты совсем кислый стал, Fin. Мы ведь всегда тут весело время проводили ^_^ Так скучаю по красному фону и кавайным Грим Джоучикам ))
dakota
dakota
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. - Страница 3 EmptyЧт Сен 23 2010, 16:01

Ничего себе.. Долгую работу проделали на сайте.. )
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. - Страница 3 EmptyСр Дек 01 2010, 10:59

угу)) вечная слава Фину)) спасибо)
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. - Страница 3 EmptyВт Янв 04 2011, 20:09

Ну и история. Да ты герой Фин!
Lifeisverycool
Lifeisverycool
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. - Страница 3 EmptyСб Ноя 19 2011, 19:32

Ехх..Да ...Конечно не так уже и давно зарегался, но сайт помню когда он был на самом пике молодости (роста))) Был когда на сайте было 120- 140 людей онлайн,и тупо не мог нормально ответить во флейме, потому что 20 - 30 людей одновременно писали сообщения
и прочитать,так же как отписать было трудновато)хз)
История сайта. - Страница 3 651460
Конечно на сайте я познакомился с такими людьми хорошими и особенными как : Нимфя(Поля),и еще одна Полина(Вип) Лера , Ира, Дима, Витя , Даня Насти(много Насть)) ,Вики(тоже 2 Вик на сайте помню было)),и много других которых я застал и помню только по никах Гринджоу, Сая-сан, Mao_Ling ,Нериэль,гения и бога этого сайта Фина (который закрыл же сайт,к сожалению), и много других (для которых у меня память отшибло вспомнить)))
Дааа.. Фин молодец что сотворил такой сайт ... и 5 ему за это ))
И даже если сайт перестанет существовать он же как первый секс - незабываемый )) История сайта. - Страница 3 397228
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. - Страница 3 EmptyСб Ноя 19 2011, 21:06

Lifeisverycool пишет:
Ехх..Да ...Конечно не так уже и давно зарегался, но сайт помню когда он был на самом пике молодости (роста))) Был когда на сайте было 120- 140 людей онлайн,и тупо не мог нормально ответить во флейме, потому что 20 - 30 людей одновременно писали сообщения
и прочитать,так же как отписать было трудновато)хз)
История сайта. - Страница 3 651460
Конечно на сайте я познакомился с такими людьми хорошими и особенными как : Нимфя(Поля),и еще одна Полина(Вип) Лера , Ира, Дима, Витя , Даня Насти(много Насть)) ,Вики(тоже 2 Вик на сайте помню было)),и много других которых я застал и помню только по никах Гринджоу, Сая-сан, Mao_Ling ,Нериэль,гения и бога этого сайта Фина (который закрыл же сайт,к сожалению), и много других (для которых у меня память отшибло вспомнить)))
Дааа.. Фин молодец что сотворил такой сайт ... и 5 ему за это ))
И даже если сайт перестанет существовать он же как первый секс - незабываемый )) История сайта. - Страница 3 397228
про секс - незабываемый сайт отжёг История сайта. - Страница 3 397228
спасибо, приятно слышать) да ещё и первая в списке История сайта. - Страница 3 631161 История сайта. - Страница 3 397228 невероятно)
и даже Мао тут ещё помнят История сайта. - Страница 3 830975
да, Финик у нас гений, неоспоримо)
hitsugaya_toshiro_10
hitsugaya_toshiro_10
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. - Страница 3 EmptyЧт Ноя 24 2011, 07:43

Нимфотора пишет:
Lifeisverycool пишет:
Ехх..Да ...Конечно не так уже и давно зарегался, но сайт помню когда он был на самом пике молодости (роста))) Был когда на сайте было 120- 140 людей онлайн,и тупо не мог нормально ответить во флейме, потому что 20 - 30 людей одновременно писали сообщения
и прочитать,так же как отписать было трудновато)хз)
История сайта. - Страница 3 651460
Конечно на сайте я познакомился с такими людьми хорошими и особенными как : Нимфя(Поля),и еще одна Полина(Вип) Лера , Ира, Дима, Витя , Даня Насти(много Насть)) ,Вики(тоже 2 Вик на сайте помню было)),и много других которых я застал и помню только по никах Гринджоу, Сая-сан, Mao_Ling ,Нериэль,гения и бога этого сайта Фина (который закрыл же сайт,к сожалению), и много других (для которых у меня память отшибло вспомнить)))
Дааа.. Фин молодец что сотворил такой сайт ... и 5 ему за это ))
И даже если сайт перестанет существовать он же как первый секс - незабываемый )) История сайта. - Страница 3 397228
про секс - незабываемый сайт отжёг История сайта. - Страница 3 397228
спасибо, приятно слышать) да ещё и первая в списке История сайта. - Страница 3 631161 История сайта. - Страница 3 397228 невероятно)
и даже Мао тут ещё помнят История сайта. - Страница 3 830975
да, Финик у нас гений, неоспоримо)


я с табой полностью согласен

вот тока надо каждый день за пивом ходить
Akai_Kain
Akai_Kain
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. - Страница 3 EmptyЧт Июн 13 2013, 23:20

да уж многое изменилось.
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. - Страница 3 EmptyПт Июл 26 2013, 15:20

Все стухло, и вряд ли возродиться.
baltazar4ik
baltazar4ik
  
СообщениеТема: Re: История сайта.   История сайта. - Страница 3 EmptyПн Окт 28 2013, 13:47

Привет всем привет админ как ты тянешь еще сайт то
 

История сайта.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Оформление Сайта
» История Аниме
» Обсуждаем будущие главы по бличу
» Манга Блич история
» Аниме Блич история
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Администрация :: Обсуждение сайта,вопросы-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения