Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Аниме которое вы посмотрели

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 2 EmptyПт Май 21 2010, 14:13

еще посмотрел "Меланхолия Харухи Сидзумии"напоминает мне наши совтские комедии доброе милое с фантастикой и довольно интересным сюжетом...
всего 2 сезона в одном 14 серий а в другом 24
Red-haired_Angel
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 2 EmptyСб Май 22 2010, 19:54

хм... ну список не такой уж и великий.. что припомню... из того что здесь ещё не озвучивалось... Блич, Сейлор Мун, Кенди Кенди, Тринити блуд, Пожиратель душ,
а терь из того что здесь не видела... после таких гигантов как Сейлор, посмотрела анимэ
Цитата :
" Альянс(Союз) Серокрылых"
Производство: Япония
Жанр: драма, мистика, повседневность
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 10.10.2002 по 19.12.2002
чесно сказать довольно эм.. трудное анимэ, так и не поняла смысл, пока девчёнка которая дала диск не обьяснила..))

хм..потом была
Цитата :
"Юная революционерка Утэна"
Производство: Япония
Жанр: драма, мистика
Тип: ТВ (39 эп.), 25 мин. + Юная революционерка Утэна: Конец Света юности - п/ф, ремейк

потом долго ничего не смотрела...потом по телеку зацепила "Shaman King", потом пересмотрела: "Король воров", "Ах, моя богиня!", "Ван Пис"...."Триган", "Отверженные", "Небо и земля", "Стальная тревога", "Код Гиас", "Леди против дворецких", "7 Обличий Ямато Надзесико", "Достучаться до тебя", "Подручный бездарной Луизы", "Вампир D", "Фейри тейл", "Браво Девушки!", "Розарио + Вампир", "Голден Бой", "Репетитор - киллер Реборн", "Райская школа", "Чистая романтика", блин фсо что пока вспомнить смогла...
а из недавнего посмотрела : "[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Князь тьмы с задней парты" и "Божественная семейка" ..в принципе еси кого что заинтересует..могу отписаться по поводу своих впечатлений по этим анимэхам..))


<tr></tr>
Kazak08
Kazak08
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 2 EmptyСб Май 22 2010, 20:43

Всем (а скорее лицам старше лет так 15) рекомендую посмотреть аниме Beck. До просмотра много хорошего слышал о нём. А когда посмотрел это аниме стало моим любимым! В нем рассказывается о парне по имени Каюки (прикольное имя)), как он попадает в начинающую но амбициозную рок-группу, ка влюбляется в сестру лидера этой группы. Словом смотрите не пожалеете - классный сюжет и ещё более классная музыка.
Сериал состоит из 26 серий.
Red-haired_Angel
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 2 EmptyСб Май 22 2010, 20:46

спасибо Миша, надо будет глянуть..))..
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 2 EmptyСб Май 22 2010, 23:17

^Miss Rukia^ пишет:
*Kawaii no hana* пишет:
Кусаджиши Ячиру пишет:
ээм, я пока кроме Блича ничего и не смотрела.

а Покемоны?)))
Как вы могли забыть про Сейлор Мун?Негодяйка!)

я не смотрела Сейлор Мун))
=Т_Т=Ринэй-кун=Т_Т=
=Т_Т=Ринэй-кун=Т_Т=
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 2 EmptyВс Май 23 2010, 07:08

Школьные дни, сейлер мон, блич, стальная тревога, карзина фруктов,
разарио и вампир, стальной алхимик, взрывной ангел, миланхолия харуки сузумия, бек, школьные войны, клин любви, легенда о дуо, дева роза, призрак в даспехах, яблочное зёрнышко, евангелион, гравитация, рыцарь вампир,изгнаник, я люблю свою младшую сестрёнку, девочка покорившая время, 5 см в сикунду, сказания земноморья, летающий замок лапутта, код гиасс, стальная тревога, принцесса монстр, навсикая из долины ветров, ведьмина почта доставки, клуб свиданий старшей школы оран, унесённые призраками, ходячий замок, порко россо, рыбка понью и мой сосед тоторо.

ЭТО ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ КОТОРУЮ ПОМНЮ!!!))))))
Red-haired_Angel
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 2 EmptyВс Май 23 2010, 07:28

=Т_Т=Ринэй-кун=Т_Т= пишет:
Школьные дни, сейлер мон, блич, стальная тревога, карзина фруктов,
разарио и вампир, стальной алхимик, взрывной ангел, миланхолия харуки сузумия, бек, школьные войны, клин любви, легенда о дуо, дева роза, призрак в даспехах, яблочное зёрнышко, евангелион, гравитация, рыцарь вампир,изгнаник, я люблю свою младшую сестрёнку, девочка покорившая время, 5 см в сикунду, сказания земноморья, летающий замок лапутта, код гиасс, стальная тревога, принцесса монстр, навсикая из долины ветров, ведьмина почта доставки, клуб свиданий старшей школы оран, унесённые призраками, ходячий замок, порко россо, рыбка понью и мой сосед тоторо.

ЭТО ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ КОТОРУЮ ПОМНЮ!!!))))))
выделила, то что смотрела, но забыла написать, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ..но вы напомнили)
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 2 EmptyВс Май 23 2010, 09:08

Хантер пишет:
^Miss Rukia^ пишет:
*Kawaii no hana* пишет:
Кусаджиши Ячиру пишет:
ээм, я пока кроме Блича ничего и не смотрела.

а Покемоны?)))
Как вы могли забыть про Сейлор Мун?Негодяйка!)
мое первое аниме которое я видел [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наше тоже [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
=Т_Т=Ринэй-кун=Т_Т=
=Т_Т=Ринэй-кун=Т_Т=
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 2 EmptyПн Май 24 2010, 06:13

ну я ребята тоже смотрю аниме 9 лет!!!!не могу вспомнит даже какие смотрела!!!! тот список который я ввела то это то что на компе было((((((((((если мне починят внешний диск ну иль отредактируют то выложу что смотрела!!!!!))))))))))))))))))
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 2 EmptyПн Май 24 2010, 11:10

Всем кто смотрел фильм Большой Куш советую посмотреть аниме Durarara!!!
офигенное аниме-правда вышло всего пока 19 серий...
=Т_Т=Ринэй-кун=Т_Т=
=Т_Т=Ринэй-кун=Т_Т=
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 2 EmptyПн Май 24 2010, 11:12

СПАСИБО ЗА СОВЕТИК!!!!
Kazak08
Kazak08
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 2 EmptyПт Май 28 2010, 18:54

Недавно был на неком сайте, где есть рейтинг аниме. На первом месте был Онидзука, а на втором месте расположился второй сезон "Кланнада". Честно говоря, я о нём до того момента слыхом не слыхивал) Ну вот я решил посмотреть, ну естественно начинать нужно было с 1-го сезона (насколько я помню, он занимал 57-е место, согласитесь не самое высокое), и вот я скачал его за два дня, начал смотреть...
Скажу, особо он меня не впечатлил - история о том, как парень (раздолбай, и прогульщик уроков) помогает скромной девушке организовать драмкружок в школе, и попутно заводит новых друзей.
Да есть несколько забавных моментов, да есть романтика. Большего я не увидел. Ну решил, качать второй сезон. Скачал дня за три) Начал смотреть... первые серии можно сказать всё тот же первый сезон - школа, её окончание, выпуск и тд... Но что происходит потом меня просто ВЫНЕСЛО!!!!... Я сразу понял за, что это аниме получило 2-е место.
Рассказывать , что там было не стану - мож кто-нибудь решит посмотреть, а смотреть то о чем уже знаешь не очень интересно...
Скажу одно: видел я много аниме (как мне кажется много))) и эльфийскую песнь, и крестовый поход хроно - от этого мой сожитель (старше меня на пару лет) рыдал. Мне же оно просто портило настроение на пару дней (хотя анимешки неплохие). Мало того я с гордостью скажу - я не плакал, смотря Титаник))))) Но при просмотре скупая мужская слеза прокатилась по моей щеке... Я давно токого не испытывал...
Словом я всем очень сильно рекомендую смотреть смотреть это аниме!!!!! (первый сезон обяз-но нужно посмотреть, только для того чтобы знать о чем говориться во втором)
☺♣ griNder ♣☺
☺♣ griNder ♣☺
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 2 EmptyСб Май 29 2010, 05:23

Kazak08 пишет:
Недавно был на неком сайте, где есть рейтинг аниме. На первом месте был Онидзука, а на втором месте расположился второй сезон "Кланнада". Честно говоря, я о нём до того момента слыхом не слыхивал) Ну вот я решил посмотреть, ну естественно начинать нужно было с 1-го сезона (насколько я помню, он занимал 57-е место, согласитесь не самое высокое), и вот я скачал его за два дня, начал смотреть...
Скажу, особо он меня не впечатлил - история о том, как парень (раздолбай, и прогульщик уроков) помогает скромной девушке организовать драмкружок в школе, и попутно заводит новых друзей.
Да есть несколько забавных моментов, да есть романтика. Большего я не увидел. Ну решил, качать второй сезон. Скачал дня за три) Начал смотреть... первые серии можно сказать всё тот же первый сезон - школа, её окончание, выпуск и тд... Но что происходит потом меня просто ВЫНЕСЛО!!!!... Я сразу понял за, что это аниме получило 2-е место.
Рассказывать , что там было не стану - мож кто-нибудь решит посмотреть, а смотреть то о чем уже знаешь не очень интересно...
Скажу одно: видел я много аниме (как мне кажется много))) и эльфийскую песнь, и крестовый поход хроно - от этого мой сожитель (старше меня на пару лет) рыдал. Мне же оно просто портило настроение на пару дней (хотя анимешки неплохие). Мало того я с гордостью скажу - я не плакал, смотря Титаник))))) Но при просмотре скупая мужская слеза прокатилась по моей щеке... Я давно токого не испытывал...
Словом я всем очень сильно рекомендую смотреть смотреть это аниме!!!!! (первый сезон обяз-но нужно посмотреть, только для того чтобы знать о чем говориться во втором)
А какой сайт-то?
Kazak08
Kazak08
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 2 EmptyСб Май 29 2010, 07:19

качал через торрент на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] там в поиске вбиваешь нужное название и скачивай.
а если ты про сайт с рейтингом то
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
☺♣ griNder ♣☺
☺♣ griNder ♣☺
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 2 EmptyСб Май 29 2010, 07:38

Kazak08 пишет:
качал через торрент на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] там в поиске вбиваешь нужное название и скачивай.
а если ты про сайт с рейтингом то
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
спс
IMatsumoto RangikuI
IMatsumoto RangikuI
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 2 EmptyСб Май 29 2010, 11:29

хм....долго перечислять....Стальной алхимик,блич,шаман кинг, наруто, тетрадь смерти, пожиратель душ....
Fin26rus
Fin26rus
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 2 EmptyСб Май 29 2010, 11:50

Блин... ну первым делом идёт Dead Note (Тетрадь Смерти) эт моя первая анимэшка и т.к. я люблю логику и детективы мне оч понравилось... ну потом конечно же Блич, Наруто и Пожиратель душ (ещё много 12-ти серийных карапузов) и сейчас ещё смотрю Миланхолию Харуки - кто не смотрел советую всем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и есть единственная не понравившееся - Покемоны [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 2 EmptyСб Май 29 2010, 11:55

У меня список небольшой...
Шаман кинг, Блич, тетрадь смерти, стальной алхимик, унесенные призраками, Обан: звездные гонки, ну и покемоны, сейлор мун))
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 2 EmptyСб Май 29 2010, 12:51

Блич@, код геас@, стальной алхимик, стальная тревога, школьные дни@, триган, хелсинг, тетрадь смерти@, когда плачут цыкады, блуд+, эльфийская песнь@, 5 сантиметров в секунду, Devil May Cry@, Psychic Academy@ , Shakugan no Shana@, Tokyo Majin Gakuen Kenpucho Tou@(1,2 (12 серий) сезон), Scrapped Princess, Magical Girl Lyrical Nanoha( 3 сезона), Claymore, Suzumiya Haruhi no Yuutsu(2 сезона), High School Girls, Special A, Наруто, Lucky Star, K-ON, Toradora, Kanokon, Chobits, Ikki Tousen(Школьные войны),Аватар,«Разлад в студсовете» у меян куда больше список что нужно посмотреть ))
Seitokai no Ichizon, 
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 2 EmptyСб Май 29 2010, 12:56

Аватар забыла. (Хотя все равно не причисляю его к аниме))
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 2 EmptyСб Май 29 2010, 12:58

Почему ? 3 сезона. Вообще аватар тот жэе наруто так же огонь вода земля  и воздух. Только тут в этом аниме страна огня типо злая ))
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 2 EmptyСб Май 29 2010, 13:02

Я наруто не смотрела...))) Ну, рисовка какая-то не анимешная))
Rianna
Rianna
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 2 EmptyВс Май 30 2010, 06:06

А я сейчас смотрю Князь тьмы с задней парты (Ichiban Ushiro no Daimaou)....
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 2 EmptyПн Июн 07 2010, 01:33

Посмотрел "Хроники Крыльев"-2 сезона по 26 серий по жанру:риключения, романтика, драма, фэнтези
эта анимешка по сюжету связана с Триплексоголик/XXX HOLiC,однако в аниме Триплексоголика про хроники крыльев ни слова-тока в манге(я читал мангу холика там сюжет связан с сюжетом крыльев,хотя там свое идет)
а так ниче аниме по обычной теме-спасение принцесс,тока здесь в порядке исключения принцесса душу "поторяла" и как ее парень по измерениям бегал собирая ее перья(это частички ее души)
Гидеон
Гидеон
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 2 EmptyПн Июн 07 2010, 04:06

посмотрел Hellsing новый который сделали на много лучше чем предидущие части...
 

Аниме которое вы посмотрели

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Какое аниме Вы посмотрели первым?
» Время, которое не ждёт. Любовь, которая не забывается (Bleach; PG-13; ангст, deathfic; Бьякуя/Рукия, намёк Ичиго/Рукия )
» Аниме. Романтика.
» Аниме картинки
» История Аниме
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Флуд-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения