Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Аниме которое вы посмотрели

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Юки
Юки
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 4 EmptyСр Июл 14 2010, 10:57

Хантер пишет:
и вообще стоит ли смотреть Trinity Blood (Кровь Триединства) я о ней много слышал-кое кто говорил что это аниме отстой а кто то хвалит...
в пренципе я создавал эту тему для советов по аниме в основном....
Те кто любит старые сказки о вампирах может это анимэ и понравится, но я посмотрев всего 6 серий сразу же его забросила
Neriall-sama
Neriall-sama
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 4 EmptyСр Июл 14 2010, 13:43

так то много аниме посмотрела, но не давно посмотрела два аниме. и причём оба оказались клёвыми.
1)Танец на набережной вампиров. Нашла чисто случайно на одном из форумов по аниме. Несколько серий посмотрела, а дальше или забывала посмотреть или времени не хватало.
2)Жаркое лето. Порекомендовала подруга причём очень давно, и где-то в июне начала смотреть. Посмотрела все серии включая и дополнительную которую сделали после выпуска аниме. Так называемая 13 серия или по-другому эролюция.
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 4 EmptyСр Июл 14 2010, 14:59

обе анимехи видел-первая клевая вообще Танец на Набережной Вампиров(я еще мангу ее читаю)
Жаркое Лето не очень...
посмотрел "ТораДора!"Тигр х Дракон-так была б классная анимеха если б не сделали мыльную оперу в конце в духе "он любит ее,она любит его,но сама не знает чего хочет,ее подруга тоже любит его но уступает ей его"-типо как переходящий флаг...
а начало было зашибатое...
Тиа Халибел
Тиа Халибел
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 4 EmptyСр Авг 11 2010, 04:13

[b]КУЧАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА МНогогогогог
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 4 EmptyСр Авг 11 2010, 15:09

Вряд ли я смогу написать список просмотренных мною анимешек. Напишу малое кол-во:
Блич
Наруто
Ван-пис
Сэкирей
Код Гиасс
Тетрадь смерти
Спираль
Принц тенниса
и ещё 500 штук =)
hypnoSe
hypnoSe
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 4 EmptyСр Авг 18 2010, 09:44

Тетрадь Смерти
Код Гиасс
Эльфийская Песнь
Блич)
GunGrave
Печать Ветра
Самурай Х
Самурай KYO
Сказания Бездны
Евангелион
D.Gray-man

Дальше не помню...
Tusik
Tusik
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 4 EmptyСб Авг 21 2010, 22:47

Я много видела,вот списочек)
Торадора
Печать ветра
Подручный Луизы-Нулизы
Самурай Х
Код Гиасс
Секирей
ну а остальное перечислять не буду)ибо много
Renji98
Renji98
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 4 EmptyСр Сен 01 2010, 11:53

Тут сайта не хватит чтоб я всё написал)
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 4 EmptyВт Окт 12 2010, 10:49

посмотрел Gantz,мдаа реал хентай какой-то особенно в 15-16 сериях...


Последний раз редактировалось: Хантер (Пт Окт 15 2010, 06:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 4 EmptyЧт Окт 14 2010, 05:51

по поводу Гантза:
беру свои слова обратно,дайте мне их на ложечке,я их сьем!
читаю мангу Ганза она охеренная,и до сих пор выходит,она даже лучше Блича!


Последний раз редактировалось: Хантер (Пт Окт 15 2010, 06:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Шихоуин Йору-тян
Шихоуин Йору-тян
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 4 EmptyЧт Окт 14 2010, 06:04

смотрела Блассрейтер, блеск стекла , наруто , блич , возвращение кота , аватар, ходячий замок , унесённые призраками , тетрадь смерти , тёмный мир и токийские киски
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 4 EmptyЧт Окт 14 2010, 11:45

Мммм... Просмотрела честно говоря, ой как много... Но самые запоминающиеся:

Блич
Тетрадь смерти
Кровь+
Рыцарь вампир
Темнее чёрного
Клинок ведьмы
Неслыханная игра
Крестовый поход Хроно
Стальной Алхимик
Эльфийская песнь
Кровь Триединства
Василиск


Последний раз редактировалось: Micksi (Сб Окт 16 2010, 11:15), всего редактировалось 1 раз(а)
NaNa ^_^
NaNa ^_^
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 4 EmptyПт Окт 15 2010, 16:03

Ну я не много аниме смотрела:
Блич
Наруто
Сэкирей
Тетрадь смерти
Durararara
Инуками
Воздушный трек(Air Gear)
Презедент школьного совета горничных
Нана
Общество бродячих кошек
Lovely Complex
Fullmetal Alchemist
Стальная тревога
Плачь асуры
Эльфийская песнь
Blood
И ещё штук 20-30
обоЖаю аниме Аниме которое вы посмотрели - Страница 4 50038
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 4 EmptyПт Окт 15 2010, 16:28

Я совсем мало смотрела:
Блич
Наруто
Тетрадь смерти
Fullmetal Alchemist
Стальная тревога
Код Гиас: Восстание Лелуша
٠•●Nate [Near] River●•٠
٠•●Nate [Near] River●•٠
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 4 EmptyПн Янв 03 2011, 01:15

блич
наруто
стальной алхимик
тетрадь смерти
дюрарара
Lovely Complex
спираль
Презедент школьного совета-горничная
клуб Оранской школы
Внук Нурарихёна

Ну, это всё что я вспомнила )))
Soleil
Soleil
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 4 EmptyПн Янв 03 2011, 03:09

Граф и фея
Блич...совсем немного но мне понравилось. мне подруга его раскрутила)
Девочка перепрыгнувшая время.
наусика из далины ветров.

на данный момент это все. я пока начинающий анимэшник ;)
Fulmine
Fulmine
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 4 EmptyПн Янв 03 2011, 20:22

смотрел когда был малым покемонов и наруто хД

смотрю актуально тока блич и ван пис

едит: ах да,еще аватара смотрел, но новые серии они чтото в близжаешее время выпускать не собираются
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 4 EmptyПн Янв 03 2011, 21:00

Посмотрела Ангельские ритмы. Начало серии - детский лепет, конец серии - ну честно до глубины души трогает. Советую смотреть страдальческим личностям.
Kuchiki-byakuya
Kuchiki-byakuya
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 4 EmptyВс Янв 23 2011, 13:36

Shaman king/Король шаманов (Шаман кинг) Death note/Тетрадь смерти Bleach/Блич
gaarik
gaarik
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 4 EmptyСр Фев 16 2011, 20:26

♦ Bleach
♦ Naruto
♦ Mushishi
♦ Spirited Away
♦ Мой сосед Тоторо
♦ Blue Submarine #6
♦ Trinity Blood
♦ Majin Tantei Nougami Neuro
♦ Dеаth Note
♦ Lastexile
♦ Wolf's Rain
♦ Howl's Moving Castle
♦ Neon Genesis Evangelion
♦ Vampire Knight
♦ Wonderful Days
♦ Final Fantasy I и VII
♦ Сказания Земноморья
♦ Vampire Hunter D. Blood Lust.
♦ Ghost in the Shell
♦ Elfen Lied
♦ Оборотни
♦ Граф Монте-Кристо
♦ Blood +
♦ Darker Than Black
♦ Princess Mononoke
♦ Ai no Kusabi
♦ Mononoke tv
♦ Ergo Proxy
♦ Mobile Suit Gundam 00
♦ The Vision of Escaflowne
Riza^^
Riza^^
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 4 EmptyВс Мар 13 2011, 11:06

Блич^_^
Наруто
Эльфийская песнь^_^
Тетрать смерти^_^
Гайвер^_^
Квазары
Танец на набережной вампиров
Василиск
Цельнометаллический алхимик^_^
Радуга, семеро из шестой камеры второго блока^_^_^_^_^_^_^_^^_^_^_^__^^_^
Хэлсинг
Самурай икс
Самурай чамплу
Шаманг кинг
Евангелион
Школьные дни
Магазинчик ужасов
Прочти или умри
Покемоны>.<
Больше не помню)))

Kseo
Kseo
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 4 EmptyПт Мар 25 2011, 04:53

Пересмотрела до фига и больше, но самые любимые это:
- Наруто (с него все и началось)
- Блич (без комментариев)
- Фейри тейл (обожаю это аниме и мангу)
- FMA:Братство (второй сезон, так как он по манге. От первого, если честно, вывернуло)
- Робин. Охотница на ведьм (Мне кажется, это аниме на любителя)
- Клуб свиданий высшей школы Оран (ржачная анимешка, хотя манга прикольнее)
- Семь обличий идеально девушки (под столом была, когда смотрела)
- Сердца пандоры (Жаль, что один сезон, хочу еще)
- Седьиой дух, или по другому называют Семь душ. (Тоже только один сезон)
- Кровь Триединства (Прикольненькое аниме)
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 4 EmptyСб Мар 26 2011, 17:52

а я посмотрела:
Ван Пис
Наруто
Тетрадь смерти
Хвост Феи
чуть-чуть Эльфийскую песню
Сейлор Мун и покемоны - самые первые XD
..ну Блич понятное дело.
пока все. я просто начинающая


Последний раз редактировалось: #Yoruichi# (Вт Май 03 2011, 12:41), всего редактировалось 4 раз(а)
Riza^^
Riza^^
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 4 EmptyВс Мар 27 2011, 11:52

Я ща ище ван пис смотрю
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 4 EmptyВс Мар 27 2011, 12:47

я уже посмотрела, жду продолжения просто.. Аниме которое вы посмотрели - Страница 4 506204
 

Аниме которое вы посмотрели

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Какое аниме Вы посмотрели первым?
» Время, которое не ждёт. Любовь, которая не забывается (Bleach; PG-13; ангст, deathfic; Бьякуя/Рукия, намёк Ичиго/Рукия )
» Аниме. Романтика.
» Аниме картинки
» История Аниме
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Флуд-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения