Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Аниме которое вы посмотрели

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 3 EmptyПн Июн 07 2010, 05:44

Гидеон пишет:
посмотрел Hellsing новый который сделали на много лучше чем предидущие части...
что значит новый,типа ова или что?
Rianna
Rianna
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 3 EmptyПн Июн 07 2010, 05:55

Хантер пишет:
Гидеон пишет:
посмотрел Hellsing новый который сделали на много лучше чем предидущие части...
что значит новый,типа ова или что?
Скорее всего он имел ввиду ОВА, потому что сейчас рисуют его.... (кажется 7-был последним)
Elintiana
Elintiana
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 3 EmptyПн Июн 07 2010, 09:50

...охмг....вспоминать тяжко хДД
скока серий во всех этих анимешках-не спрашивайте х)все равно не помню х)
1)Сэйлор Мун 2)Покемоны 3)Кровь+ 4)Эльфийская песнь 5)Когда плачут цикады 6)Василиск 7)Клинок ведьмы 8)Кровь триединства 9)Маи химе 10)Братство черной крови 11)Гангрэйв 12)Триган 13)Черная лагуна 14)Призрак в доспехах 15)Грендайзер 16)мой сосед Тоторо 17)Унесенные призраками 18)Хакуоки 19)Эрго прокси 20)Наруто 21)Блич 22)Аватар 23)Трансформеры(стааааарая анимешка х) ) 24)Манускрипт ниндзя 25)Афросамурай 26)Первый отряд 27)Адская девочка 28)Смертоносная принцесса 29)Князь тьмы с задней парты 30)Возвращение кота 31)Тетрадь смерти 32)Стальной алхимик
33)Крутой учитель Ониздука 34)Код Гиас 35)Шафл
36)Самурай Х 37)Прочти или умри 38)изгнанник 39)Евангелион 40)Охотники на вампиров 41)Школа убийц 42)Ноир 43)Койот Регтайм 44)Шаман кинг 45)Код Гиас 46)истребитель вампиров 47)Стальная тревога 48)Последний вампир 49)Самурай Чамплу 50)Гренадер 51)Армитаж 52)Пустынная крыса
....бош не помню х)
Гидеон
Гидеон
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 3 EmptyПн Июн 07 2010, 10:11

[quote="Rianna"][quote="Хантер"][quote="Гидеон"]посмотрел [color=red]Hellsing [color=white]новый который сделали на много лучше чем предидущие части...[/color][/color][/quote]
что значит новый,типа ова или что?[/quote]
Скорее всего он имел ввиду ОВА, потому что сейчас рисуют его.... (кажется 7-был последним)[/quote]

да всё верно я смотрел с 1 по 7
Iuruichi
Iuruichi
  
СообщениеТема: аниме, которое я смотрела:)))   Аниме которое вы посмотрели - Страница 3 EmptyПн Июн 07 2010, 10:51

а хеллсинга (ультиматум) разве 7?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]а посмотрела я....
хармагедон
призрак в доспехах
триган [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тетрадь смерти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
навсикай
унесённые призраками
ходячий замок
парящий замок
последняя субмарина
яблочное зёрнышко
хеллсинг-война с нечестью [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
хеллсинг-ультиматум [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тень
манускрипт ниндзя
воскрещение ниндзя
пираты чёрной лагуны [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
7 самураев
берсерк
кровь+ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
последний вампир
аниматрица
девочка, покарившая время
парящий на ветру
магазин ужасов
клинок ведьм
темнее чёрного
... сейлор мун (кро не смотрел Матросок?)...
аватар...
пробовала Наруто, но не выдержала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вампир и медальон
devil mey cry(правильно написала?)
Последний вампир
Эльфийская песнь (1-3 песни)
стальной алхимик
Kazak08
Kazak08
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 3 EmptyВт Июн 08 2010, 15:12

Вчера досмотрел неплохое аниме - "Граница пустоты. Сад грешников".
Очень понравилось, хотя по началу ничего не понимаешь, ближе к третьему фильму начинает вырисовываться полная картина. Кстати сказать аниме состоит не из серий, а из полнометражных фильмов, их всего 7. Ещё одной особенностью этого аниме стало то, что оно снято не по манге (как большинство аниме) а по роману, по одному фильму на каждую книгу.
Советую смотреть, тем кто по-старше, просто некоторые моменты трудно понять.

Аниме до того мне понравилось, что решил найти сами романы и почитать, искал долго, но нашёл. Правда вот только на великий и могучий перевили только 4 книги, жаль....
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 3 EmptyПт Июн 18 2010, 14:05

Посмотрел и прочитал мангу Air Gear аниме всего 25 серий,а манги на данный момент 279 глав(все еще выходит)
по жанру сенен,спорт
Охрененная анимеха,ждемс когда решат продолжение делать...
Elintiana
Elintiana
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 3 EmptyПт Июн 18 2010, 14:10

хД
+1 к маиму списку))
Граф Монте-Кристо!!!это суууууууууууупер было х)
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 3 EmptyПт Июн 18 2010, 14:27

кстать чуть не забыл,я его еще не досмотрел но все же скачал так что можно еще и "Достучаться до тебя" тож ниче аниме
по жанру повседневность,комедия...Всего 25 серий.
L77k
L77k
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 3 EmptyПт Июн 18 2010, 17:17

ооооо,я только посмотрела "учитель Анидзука"
честно мне как-то не очень, но смотреть можно!!!!
Red-haired_Angel
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 3 EmptyПт Июн 18 2010, 17:28

Хм..сейчас смотрю несколько анимэх... Выходящий "Князь тьмы с задней парты" Тоха спасибо за наводку просто угар.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ...и ещё одна наводка "Поцелуй сестёр"..тоже выходит..."Фейри Тейл"... ии... Взялась посмотреть "Чёрный кот"..осилила пока немного....
Вот тут народ выкладывает вспоминаю к своему списку что смотрела.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Клинок ведьмы, Братство черной крови, Триган, Призрак в доспехах, Унесенные призраками, Аватар, Школа убийц, Шаман кинг, ходячий замок Хаула, девочка, покорившая время(вообще обалденная полнометражка..всем советую сделано просто на 10 +)
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 3 EmptyПт Июн 18 2010, 17:31

Незачто
Ред хош поржать можешь посмотреть "Мелонхолия Харухи Судзумии"-тож угар...
Черный Кот я смотрел так ниче на 4 с минусом...
а ходячий замок унесенный призраками я смотрел-даже предки мои смотрели и им нравились...
Red-haired_Angel
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 3 EmptyПт Июн 18 2010, 17:36

Хантер пишет:
Незачто
Ред хош поржать можешь посмотреть "Мелонхолия Харухи Судзумии"-тож угар...
Черный Кот я смотрел так ниче на 4 с минусом...
а ходячий замок унесенный призраками я смотрел-даже предки мои смотрели и им нравились...
ой не... мну хватило тока на первые 15 минут..и всо...мой моцк просто не выдержал... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ...ещё этот перевод аля СССР...просто пипец... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
угу..оченть приятное..кстати "девочка покорившая время" тоже такое..для всех мне кажется подойдёт обязательно глянь не пожалеешь
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 3 EmptyПт Июн 18 2010, 17:40

ну не знаю смотрела ты или нет но говорят еще "Пять сантиметров в секунду" тож хорошая полнометражка...Сам не смотрел но завтра хочу...
Red-haired_Angel
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 3 EmptyПт Июн 18 2010, 18:00

Хантер пишет:
ну не знаю смотрела ты или нет но говорят еще "Пять сантиметров в секунду" тож хорошая полнометражка...Сам не смотрел но завтра хочу...
да тоже слышала..попыталась посмотреть... не досмотрела... может когда осилю... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 3 EmptyПн Июн 28 2010, 07:36

хех посмотрел Темнее Черного 2 сезона в одном 25 серий что ли в другом 12-так ниче аниме на 4
еще посмотрел Истории Монстров хе-хе стежная анимеха,посмотреть можно всего 12 серий хотя проду хоца...
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 3 EmptyПн Июн 28 2010, 07:46

а кто у нас смотрит Алхимика ( братство ) ????????????????????
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 3 EmptyПн Июн 28 2010, 08:02

ЭХ....а вот я сейчас скажуПосмотрел гуренн лаганн, тора дора, Н2О следы на песке таинственная игра, таинственная церейра, сказание сеймы, момо маленькая богиня смерти, бакановладыка скрытого мира, спецкласс А, эксель сака, дева роаз 2 сезон,...вроде все сказал, это то что я посмотрел за последние 2 месяца и сейчас смотрю аниме за облаками
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 3 EmptyПн Июн 28 2010, 08:12

А я вот недавно прочитала мангу и посмотрела аниме "Неслыханная Игра" понравилось очень)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] это аниме больше с романтикой, для девчонок, хотя моему брату тоже нравится) Вот жду теперь второй сезон) Ещё посмотрелы "Ты и Я" -нормально на четвёрочку сойдёт, Стальной Алхимик Братство - тоже понравилось правда там так много драк [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] так что я их просто перематывала) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 3 EmptyПн Июн 28 2010, 09:06

самый сок и перематывала . . .
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 3 EmptyПт Июл 09 2010, 14:27

Посмотрел "Падшая с Небес" так ниче аниме на 1 раз из жанра этти...
сейчас смотрю "Морская Невеста"
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 3 EmptyПн Июл 12 2010, 00:47

досмотрел "невесту"
заодно посмотрел Ритмы Ангела-это нечто давно нечего подобного не видел офигенная анимеха...
Tsukasa
Tsukasa
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 3 EmptyПн Июл 12 2010, 01:48

ну, что ж, достаточно оригинальная тема, хочется отписаться, но...
вот из всех анимешек, которые я смогла преодолеть(да-да, именно преодолеть), я могу выделить разве что:
1.Рыцарь-Вампир(стоит посмотреть только благодаря графике, остальное - Унылое Г) (13 серий 1сезон, да 13 серий второго) - это аниме стоит первым в списке НЕ потому, что оно мне больше всех понравилось - это не так.
2.Трогательный Комплекс - графика - ужс, но смотреть надо, ибо позитив, ибо нет соплей, как обычно делают в сёдзе - это большой плюс.(24 серии)
3. Нана - замечательное сёдзе. Отличается интересным стилем, хорошими музыкальными темами и, в начале кавайно-весёлой, а потом, тоскливо-тяжёлой атмосферой.(47 серий)
4. Блич рекомендовать не буду, ибо смотрели тут все.Оно меня затянуло своей некой философией и психологией, вызывает СПГС.Это хорошо.
5.Эльфийскую Песнь на ваше усмотрение,ибо тяжеловат и грязноват. Но там открывается тайна человека, что всё закладывается именно в дестве. И то, насколько дети бывают жестоки, и только они могут породить настоящее чудовище.(13 серий и 1 спешл)
6.Когда плачут цикады. Шокирующий немного, психологический ужастик.Иногда будет скучно смотреть.Это нормально.Это аниме для отаку.(24 серии 1сезона и 24 второго)
7.Гандам - так неплохо, толком немогу составить анализ, ибо сложноват несколько. Сколько серий уже не помню, к сожалению.
8.Меланхолия Харухи Судзумии.Знаю,слишком бредовая атмосфера. Но книги, по которым делается аниме, просто шикарны. Часто там встречается что-то непонятное обычным людям, очень необычное. Это безусловно, неординарная вещь. Кстати, главный герой(да-да, именно герой, а не героиня) заслуживает отдельное внимание(14 серий 1 сезона и 14 серий 2 сезона и один полнометр).
8.Евангелион.Ну, про него все практически, мне кажется, знают))

Остальные аниме были слишком штампованные, они мне казались ну СЛИШКОМ похожими друг на друга, что я их уже и не отличаю, так что простите.

Есть ещё один список,который вызвал у меня негативное впечатление.
1. Лаки Стар. Комедия ни о чём. Очень много ссылок на Судзумию,что мне кажется, поэтому вывело "Счастливую Звезду" на "новый" уровень.
2. Первый отряд.Муа-ха-ха...ТоТ...русские вообще рулят...
3. Учитель Мафиози Реборн. Таки я посмотрела его значимую часть...Эх, ну и брехня же это, и как только эта анима захватила весь "Беон", не понимаю...
3.Солитер. Или Соул Итер. Ужс...столько ссылок на блич...Эти шинигами, единство с оружием, избавление от злых духов...Плагиат =="
4.Наруто.О,да. Наруто - прямая причина возникновения выражения:"Аниме - г*вно".Почему - читайте на Лукоморе.

Остальные не выделялись у меня особо.
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 3 EmptyПн Июл 12 2010, 05:24

Kotetsu пишет:
самый сок и перематывала . . .

Я не очень люблю битвы)) поэтому и пропускала. Только в Бличе я смотрю их "от и до"))
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Аниме которое вы посмотрели   Аниме которое вы посмотрели - Страница 3 EmptyПн Июл 12 2010, 05:29

Micksi пишет:
Kotetsu пишет:
самый сок и перематывала . . .

Я не очень люблю битвы)) поэтому и пропускала. Только в Бличе я смотрю их "от и до"))

чтщж так???
 

Аниме которое вы посмотрели

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Какое аниме Вы посмотрели первым?
» Время, которое не ждёт. Любовь, которая не забывается (Bleach; PG-13; ангст, deathfic; Бьякуя/Рукия, намёк Ичиго/Рукия )
» Аниме. Романтика.
» Аниме картинки
» История Аниме
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Флуд-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения