Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Смысл Жизни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Райвэн
  
СообщениеТема: Смысл Жизни   Смысл Жизни EmptyСр Май 26 2010, 09:28

Давайте теперь поговорим о смысле жизни, о жизни в смысле х)
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни EmptyСр Май 26 2010, 09:33

Есть же подобная тема...
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни EmptyСр Май 26 2010, 09:42

+


Последний раз редактировалось: Райвэн (Ср Май 26 2010, 10:23), всего редактировалось 1 раз(а)
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни EmptyСр Май 26 2010, 09:47

Там тема более обширна. но она включает в себя и эту.
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни EmptyСр Май 26 2010, 10:03

+


Последний раз редактировалось: Райвэн (Ср Май 26 2010, 10:22), всего редактировалось 1 раз(а)
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни EmptyСр Май 26 2010, 10:12

Бывает... Ты не первая говоришь это... Так что сочту это за комплимент. Умной казаться? Нет, это не мое...
Твои проблемы - это твои проблемы. Дискриминация по возрасту - это абсурдно. Я настолько к этому привыкла, что даже рада, что меня еще хоть кто-то воспринимает юной. Хотя бы на словах... То что ты меня не понимаешь - это само собой... Заумного слова я не произнесла ни одного. Отнюдь, выражаюсь как можно проще... В твоих советах я не нуждаюсь, так как давно для себя решила как жить, ну и прочее... Если вдруг понадобится (что по сути невозможно) обязательно обращусь... Не сомневайся... Без разбивания всего в дребезг не понять сути. Если уж ты такая опытная и взрослая - то поймешь о чем я.
Смотреть то, на что я пишу? Не имеет смысла. Мои слова при делании понять можно. Печатаю довольно быстро и времени на проверку нет. Грамматических ошибок не имею.. А те, что возникают во время написания - простительны, следовательно не стоит зацикливаться на них... )))
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни EmptyСр Май 26 2010, 10:22

Детка, удали свои сообщения из моей темы и будь добра не пиши здесь. Я хотела сказать другое, но не буду. Должен же кто-то закончить этот бессмысленный спор, верно? Думою с твоим гением ничего не случиться, если ты оставишь эту темку без внимания. Боюсь я не выдержу, если ты начнешь рассуждать еще и о смысле жизни. Ты довольно здраво рассуждаешь для своего возраста, но прости этого мне здесь не надо. я хочу ответов на свои вопросы а не комментариев по их поводу. Давай так, ты не вяжешься со своей мудростью ко мне, а я к тебе, идет? Надеюсь, мы друг друга поняли.
А что касается, того, что мало времени на исправление ошибок, ты это учителям и экзаменаторам, после сочинений рассказывай.
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни EmptyСр Май 26 2010, 10:28

К чему такой пафос? Злиться не стоит... Я лишь играю... Мне скучно, понимаешь? В перерывах, между просмотрами фильмов я могу и поговорить... От чего нет? Если хочешь увидеть конец сего занимательного диалога - так закончи его!)) А вот то чего ты хочешь меня волнует меньше всего...
По поводу ошибок.... ПРоблема не в нехватки времени на их исправление. Проблема в том. что я не желаю тратить время, на никому не нужное исправление ошибок. С грамотностью у меня порядок. МОжешь не сомневаться...)
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни EmptyСр Май 26 2010, 10:32

Девушка, я вас попросила уйти, вы настолько эгоистичны, что вам сложно?
Я не злюсь, я устала читать этот бред, там где хотела увидеть смысл.
Я не сомневаюсь, я уверенна.
Раз у вас нет времяни на ошибки, так почему же у вас есть время на подобные игры? Стоп. не отвечайте.
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни EmptyСр Май 26 2010, 10:35

Стоп. Не отвечайте... это стоило говорить до того как задавать не риторические вопросы... Хотя при желании я и повествование прокомментировала... ))
А то что я эгоистична - этого не скрываю...
Время на подобные игры есть потому что они меня развлекают... Хочешь конца - устрой его...
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни EmptyСр Май 26 2010, 10:36

Итак - КОНЕЦ!
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни EmptyСр Май 26 2010, 10:39

Так, с этим все...

Теперь хочу услышать ответы ПО ТЕМЕ!
Охико
Охико
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни EmptyСр Май 26 2010, 10:41

Ммм....ну наверно всегда к чему-то стремиться.....))
добиваться своего..)))
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни EmptyСр Май 26 2010, 10:42

Ну, вот... А я тайно надеялась, что ты оставишь тему открытой... Однако мои провокации на ее закрытие были слишком явными... Переборщила... Game over... Ну, лдано.. По теме суть позже напишу... После досмотра фильма...
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни EmptyСр Май 26 2010, 10:43

Нелиель пишет:
Ммм....ну наверно всегда к чему-то стремиться.....))
добиваться своего..)))
иметь мечту проще говоря
Охико
Охико
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни EmptyСр Май 26 2010, 10:44

Ну да! Хантер ты прав!)))
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни EmptyСр Май 26 2010, 10:51

Кхм...кхм... Высказывание по теме... (Модеры, пожалуйста, удалите предыдущий диалог и вот это сообщение в скобках. Заранее спасибо))

Обобщенно точнее чем Нелл и Тоха сказать нельзя. Может ,и можно, ну, в общем, я не придумала, ибо с ними согласна... А если переходить на личности, то тут ,пожалуй не обойтись без глагола любить...
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни EmptyСр Май 26 2010, 10:55

Ребят, Иметь мечту мало. Ее еще и добиваться надо. Но жить тоько раи мичны или любви... Живут же почему-то люди не имеющие ни того ни другого? Значит есть, что-то еще...
эх... знать бы что... )

Народ, а ради чего живете вы? (Мусуме, без коментариев, только по существу вопроса х)
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни EmptyСр Май 26 2010, 10:57

Райвен, хотелось бы услышать от тебя, что за страшный человек, не имеющий мечту/цель в жизни и не любящий?

Я живу ради того, чтобы узнавать... (Сколько внимания... Ты мне льстишь)) Хорошо)
Охико
Охико
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни EmptyСр Май 26 2010, 10:58

Я себе тот же вопрос задаю...ради чего живу я...)))
Скорее всего, что бы портить всю технику, настроение и мебель..))))
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни EmptyСр Май 26 2010, 11:02

Райвэн пишет:
Ребят, Иметь мечту мало. Ее еще и добиваться надо. Но жить тоько раи мичны или любви... Живут же почему-то люди не имеющие ни того ни другого? Значит есть, что-то еще...
эх... знать бы что... )

Народ, а ради чего живете вы? (Мусуме, без коментариев, только по существу вопроса х)
про достижение Нелиэль уже сказала
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни EmptyСр Май 26 2010, 11:03

Я не буду называть имен. Скажу только, что знаю людей, разочаровавшихся в жизни, потерявших цели и желания. Они настолько отчаились и разочаровались в людях, что теперь видят их насквозь и испытывают при этом ни радости, ни отвращения. Они ни во что больше не верят. И не живут, а существуют. И то только потому, что сама смерть их уже и то не интересует. Живут, только потому что так надо, что-ли...

Узновать, только то, что тебе интересно?
Это не совсем лесть, просто не хочу очередной фулд.
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни EmptyСр Май 26 2010, 11:04

Нел - шок х) Эти почти все живут х) А цели нет?

Антох, прости, не так поняла) А ответ где? Или это он и есть? Живешь ради мечты и ее достижения?
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни EmptyСр Май 26 2010, 11:08

Райвэн пишет:
Я не буду называть имен. Скажу только, что знаю людей, разочаровавшихся в жизни, потерявших цели и желания. Они настолько отчаились и разочаровались в людях, что теперь видят их насквозь и испытывают при этом ни радости, ни отвращения. Они ни во что больше не верят. И не живут, а существуют. И то только потому, что сама смерть их уже и то не интересует. Живут, только потому что так надо, что-ли...

Узновать, только то, что тебе интересно?
Это не совсем лесть, просто не хочу очередной фулд.
Ну ,имен мне и не нужно... Хоть как бы они не разочаровались в жизни мечты есть... Да хоть. чтобы умереть или же чтобы все стало лучше... Любое животное без желания/уели - не животное...

А разве этого мало? (Не стоило объяснять... это очевидно))
Охико
Охико
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни EmptyСр Май 26 2010, 11:10

Так...цель.... выучиться на того кого хочу!
И проводить опыты на людях.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну это я конечно шучу....
Как можно больше узнать о людях...)))
 

Смысл Жизни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» На все случаи жизни
» О чём вы жалеете в своей жизни?
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Философия-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения