Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Смысл Жизни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Fin26rus
Fin26rus
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 2 EmptyСр Май 26 2010, 11:12

хех да жить по своему и что бы все равнялись на меня а не я на кого то там... в общем то хочеться прокатиться по миру и узнать людей поближе... так что в скором будущем ждите в гости [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 2 EmptyСр Май 26 2010, 11:13

Нелиель пишет:
Так...цель.... выучиться на того кого хочу!
И проводить опыты на людях.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну это я конечно шучу....
Как можно больше узнать о людях...)))
Вы с Тестой споетесь)
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 2 EmptyСр Май 26 2010, 11:13

Fin26rus пишет:
хех да жить по своему и что бы все равнялись на меня а не я на кого то там... в общем то хочеться прокатиться по миру и узнать людей поближе... так что в скором будущем ждите в гости [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Что ж ,сам напросился))
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 2 EmptyСр Май 26 2010, 11:15

-Musume Shinu- пишет:
Райвэн пишет:
Я не буду называть имен. Скажу только, что знаю людей, разочаровавшихся в жизни, потерявших цели и желания. Они настолько отчаились и разочаровались в людях, что теперь видят их насквозь и испытывают при этом ни радости, ни отвращения. Они ни во что больше не верят. И не живут, а существуют. И то только потому, что сама смерть их уже и то не интересует. Живут, только потому что так надо, что-ли...

Узновать, только то, что тебе интересно?
Это не совсем лесть, просто не хочу очередной фулд.
Ну ,имен мне и не нужно... Хоть как бы они не разочаровались в жизни мечты есть... Да хоть. чтобы умереть или же чтобы все стало лучше... Любое животное без желания/уели - не животное...

А разве этого мало? (Не стоило объяснять... это очевидно))

Я же сказала, они разочарованны и в жизни и в смерти. Им плевать на мир и то, что с ним происходит. Они видят насквозь и знают, что он не станет лучше. Поэтому не видят смысла мечтать о его улучшении. У жевотных нет желаний, есть лишь потребности.
Мало узновать, нужно создавать иверить.... (на мой взгляд)
Охико
Охико
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 2 EmptyСр Май 26 2010, 11:15

Мусуме он тоже садист?..)))))
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 2 EmptyСр Май 26 2010, 11:16

Нелиель пишет:
Так...цель.... выучиться на того кого хочу!
И проводить опыты на людях.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну это я конечно шучу....
Как можно больше узнать о людях...)))

А я уже ставлю Смысл Жизни - Страница 2 732971
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 2 EmptyСр Май 26 2010, 11:17

Нелиель пишет:
Мусуме он тоже садист?..)))))
У него слегка другое направление х)
Но близко Х))))

Народ, я сегодня к Хелсингу уйду, нет? х)
Охико
Охико
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 2 EmptyСр Май 26 2010, 11:18

И какие ты опыты ставишь??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 2 EmptyСр Май 26 2010, 11:20

Райвэн пишет:

Я же сказала, они разочарованны и в жизни и в смерти. Им плевать на мир и то, что с ним происходит. Они видят насквозь и знают, что он не станет лучше. Поэтому не видят смысла мечтать о его улучшении. У жевотных нет желаний, есть лишь потребности.
Мало узновать, нужно создавать иверить.... (на мой взгляд)
Из потребностий возникают желания. так что при желании можно между ними поставить знак эквивалентности.
Я сказала основную мою цель. На счет создавать согласна. Верить - нет.
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 2 EmptyСр Май 26 2010, 11:23

Нелл, Рай верно говорит))

Рай, я так и думала))
Охико
Охико
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 2 EmptyСр Май 26 2010, 11:25

Все мы выглядим белыми и пушистыми..... а на самом деле это только оболочка!))) Внутри нас сидит зверь, ну или что-то связанное с ним..)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 2 EmptyСр Май 26 2010, 11:27

Не отпустят -___- А я же и сбежать могу!

-Musume Shinu- пишет:
Райвэн пишет:

Я же сказала, они разочарованны и в жизни и в смерти. Им плевать на мир и то, что с ним происходит. Они видят насквозь и знают, что он не станет лучше. Поэтому не видят смысла мечтать о его улучшении. У жевотных нет желаний, есть лишь потребности.
Мало узновать, нужно создавать иверить.... (на мой взгляд)
Из потребностий возникают желания. так что при желании можно между ними поставить знак эквивалентности.
Я сказала основную мою цель. На счет создавать согласна. Верить - нет.
Нужно верить в то, что создаешь или сам не захочешь создавать.

Не совсем, животные не зацикливаються на потребностях. И не стремяться к нимесли есть способ получить, что-то другое быстрее. Пример - лев хочет есть (голод естественная потребность организма и не являеться желанием, животные не едят для удовольствия, а только для того, чтобы утолить голод) и ему пох, кого есть - лань или быка.
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 2 EmptyСр Май 26 2010, 11:28

Нелиель пишет:
Все мы выглядим белыми и пушистыми..... а на самом деле это только оболочка!))) Внутри нас сидит зверь, ну или что-то связанное с ним..)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Или наоборот)
Охико
Охико
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 2 EmptyСр Май 26 2010, 11:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Точно, точно....)))))))
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 2 EmptyСр Май 26 2010, 11:29

-Musume Shinu- пишет:
Нелл, Рай верно говорит))

Рай, я так и думала))

Афигеть! Мы хоть в чем-то сошлись! Смысл Жизни - Страница 2 651460
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 2 EmptyСр Май 26 2010, 11:29

Райвэн пишет:

Нужно верить в то, что создаешь или сам не захочешь создавать.

Не совсем, животные не зацикливаються на потребностях. И не стремяться к нимесли есть способ получить, что-то другое быстрее. Пример - лев хочет есть (голод естественная потребность организма и не являеться желанием, животные не едят для удовольствия, а только для того, чтобы утолить голод) и ему пох, кого есть - лань или быка.
Да нет... Не обязательно...

Ну, однако, это его цель - утолить голод ,сдедовательно поймсато того же быка.
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 2 EmptyСр Май 26 2010, 11:30

Райвэн пишет:
-Musume Shinu- пишет:
Нелл, Рай верно говорит))

Рай, я так и думала))

Афигеть! Мы хоть в чем-то сошлись! Смысл Жизни - Страница 2 651460
Да. ну, ничего афигительного)))
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 2 EmptyСр Май 26 2010, 11:30

Нелиель пишет:
И какие ты опыты ставишь??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ой... это долго перечислять х)
Я тебе потом как-нить в личку напишу х)
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 2 EmptyСр Май 26 2010, 11:31

-Musume Shinu- пишет:
Райвэн пишет:
-Musume Shinu- пишет:
Нелл, Рай верно говорит))

Рай, я так и думала))

Афигеть! Мы хоть в чем-то сошлись! Смысл Жизни - Страница 2 651460
Да. ну, ничего афигительного)))
Мусуме, мне просто смешно х)
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 2 EmptyСр Май 26 2010, 11:32

Райвэн пишет:
-Musume Shinu- пишет:
Райвэн пишет:
-Musume Shinu- пишет:
Нелл, Рай верно говорит))

Рай, я так и думала))

Афигеть! Мы хоть в чем-то сошлись! Смысл Жизни - Страница 2 651460
Да. ну, ничего афигительного)))
Мусуме, мне просто смешно х)
Не сомневаюсь))
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 2 EmptyСр Май 26 2010, 11:33

-Musume Shinu- пишет:
Райвэн пишет:

Нужно верить в то, что создаешь или сам не захочешь создавать.

Не совсем, животные не зацикливаються на потребностях. И не стремяться к нимесли есть способ получить, что-то другое быстрее. Пример - лев хочет есть (голод естественная потребность организма и не являеться желанием, животные не едят для удовольствия, а только для того, чтобы утолить голод) и ему пох, кого есть - лань или быка.
Да нет... Не обязательно...

Ну, однако, это его цель - утолить голод ,сдедовательно поймсато того же быка.

Эй, нет.
Тут я с тобой не согласна. Естественные потребности, не могут быть желаниями или стремлениями и уже тем более целью.
Охико
Охико
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 2 EmptyСр Май 26 2010, 11:33

Не забудь только написать Райвэн...)))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Слушайте так интересно следить за вашей перепиской.... прям теорию доказываете..)))))))
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 2 EmptyСр Май 26 2010, 11:33

Райвэн пишет:
-Musume Shinu- пишет:
Райвэн пишет:

Нужно верить в то, что создаешь или сам не захочешь создавать.

Не совсем, животные не зацикливаються на потребностях. И не стремяться к нимесли есть способ получить, что-то другое быстрее. Пример - лев хочет есть (голод естественная потребность организма и не являеться желанием, животные не едят для удовольствия, а только для того, чтобы утолить голод) и ему пох, кого есть - лань или быка.
Да нет... Не обязательно...

Ну, однако, это его цель - утолить голод ,сдедовательно поймсато того же быка.

Эй, нет.
Тут я с тобой не согласна. Естественные потребности, не могут быть желаниями или стремлениями и уже тем более целью.

Я тебе только что пример привела...
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 2 EmptyСр Май 26 2010, 11:34

Нелиель пишет:
Не забудь только написать Райвэн...)))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Слушайте так интересно следить за вашей перепиской.... прям теорию доказываете..)))))))

Ну, не совсем так, скорее мы просто пытаемся друг другу доказать кто из нас прав х)
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 2 EmptyСр Май 26 2010, 11:34

Нелиель пишет:
Не забудь только написать Райвэн...)))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Слушайте так интересно следить за вашей перепиской.... прям теорию доказываете..)))))))
Ну, так присоединяйся! А то сейчас решим в чем смысл жизни и на премию Нобеля пойде как философы))) А ты в тороне останешься...))
 

Смысл Жизни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» На все случаи жизни
» О чём вы жалеете в своей жизни?
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Философия-
Перейти:  
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения