Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Смысл Жизни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Shin Ken Shi
Shin Ken Shi
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 6 EmptyВт Окт 05 2010, 10:48

смысл жизни в первостепенной функции человека...... Смысл Жизни - Страница 6 732971
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 6 EmptyСр Окт 06 2010, 13:23

Если подумать логично то человека ничего не держит в этом мире. Но вряд ли кто, сейчас же пойдёт резать себе вены и глотать колёса. Мы не знаем зачем созданы, но почему то всё равно живём. Ради родителей, детей, денег...
Смысл для каждого свой,но если задуматься то всё равно приходишь к выводу что жить не зачем, но всё равно продолжаешь жить. И снова ради чего то. А нельзя ли просто пожить для себя? Эгоистично? В какой-то мере может и да... но что ещё остаётся если порой люди не оправдывают того, что они являются смыслом твоей жизни. Лично мой смысл жизни схож с Fukatsumi: буду жить для себя и умру с улыбкой.Может быть моё мнение и измениться, когда нибудь но на данный момент это так.
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 6 EmptyСр Окт 06 2010, 13:42

а где вы увидели смысл жизни?) смысл жизни это фантазия...разве что удовольствие может являться им...
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 6 EmptyСр Окт 06 2010, 14:21

Смысл жизни - достичь всех своих целей. Больших и маленьких, глупых и умных, всяких. Жизнь состоит из поступков и целей, из-за которых их совершают. И если ты достигаешь всех своих целей, то появляются новые, и так до конца твоей жизни. Из этого и состоит жизнь.)))
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 6 EmptyПт Окт 29 2010, 17:42

наверно, жизнь дана для того, чтоб успеть сделать все хорошее)) не знаю, откуда стырила фразу, но она одна из любимейших. "когда ты рождаешься- все улыбаются, а ты плачешь. а когда настанет пора умирать- сделай наоборот. чтоб все плакали, а ты улыбался". как -то так)
Shin Ken Shi
Shin Ken Shi
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 6 EmptyВс Окт 31 2010, 17:52

смысла нет.......есть сама жизнь.....а жизнь это череда событий вызванных твоими действиями Смысл Жизни - Страница 6 732971
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 6 EmptyВс Окт 31 2010, 19:45

Смысл жизни? Для меня он заключается не только в достижении всех своих целей, но и в познании нового. Можно сказать, что это и есть моя главная цель-постоянное познание. Каждый день узнавать что-то, что развивает тебя-ради этого вполне можно жить, разве нет?
Сая-сан
Сая-сан
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 6 EmptyЧт Дек 02 2010, 21:27

Стану полноценным отаку. а потом с чистой совестью - на покой.
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 6 EmptyЧт Янв 06 2011, 15:13

Для каждого человека есть своё понятие "смысла жизни". Счастье, радость, горе, плачь, смех, зависть, обман, одиночество-всё это жизнь, а ради чего вы живёте и каков смысл жизни каждый человек решает сам.
Я считаю-мы живём и должны радоваться этому и быть благодарны тем, кто подарил нам жизнь, вот и всё.......
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 6 EmptyЧт Янв 06 2011, 15:16

Shinku пишет:
Для каждого человека есть своё понятие "смысла жизни". Счастье, радость, горе, плачь, смех, зависть, обман, одиночество-всё это жизнь, а ради чего вы живёте и каков смысл жизни каждый человек решает сам.
Я считаю-мы живём и должны радоваться этому и быть благодарны тем, кто подарил нам жизнь, вот и всё.......


и все это - удовольствие) вот каков смысл жизни.
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 6 EmptyЧт Янв 06 2011, 15:19

Haku пишет:

и все это - удовольствие) вот каков смысл жизни.


Ну это уже каждому самому выбирать. Это твоё мнение- сразу видно, что ты радуешься жизни
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 6 EmptyЧт Янв 06 2011, 15:47

Shinku пишет:
Haku пишет:

и все это - удовольствие) вот каков смысл жизни.


Ну это уже каждому самому выбирать. Это твоё мнение- сразу видно, что ты радуешься жизни

бло...это не мое мнение) это так и есть) какой бы путь ты не выбирала,все приходит к удовольствию)
и ты оооочень глубоко заблуждаешься о том,что я радуюсь жизни)
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 6 EmptyЧт Янв 06 2011, 15:54

Ну так объясни мне, только в личке, а то за флуд щас убьют
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 6 EmptyЧт Янв 06 2011, 15:56

Shinku пишет:
Ну так объясни мне, только в личке, а то за флуд щас убьют

это не флуд) мы обсуждаем смысл жизни,а не что то другое) так что можно...
что в твоем представлении смысл жизни? кратенько.
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 6 EmptyЧт Янв 06 2011, 15:59

В моём-прожить свою жизнь так, чтобы потом не жалеть и сделать счастливыми дорогих для меня людей
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 6 EmptyЧт Янв 06 2011, 16:19

Shinku пишет:
В моём-прожить свою жизнь так, чтобы потом не жалеть и сделать счастливыми дорогих для меня людей

ну вот) а если счастливы они,то счастлива и ты) => тебе хорошо => это удовольствие
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 6 EmptyЧт Янв 06 2011, 16:26

Haku пишет:
Shinku пишет:
В моём-прожить свою жизнь так, чтобы потом не жалеть и сделать счастливыми дорогих для меня людей

ну вот) а если счастливы они,то счастлива и ты) => тебе хорошо => это удовольствие

Блин опять ты за своё, я тебе уже говорила: каждый сам выбирает и решает. Не все получают удовольствие
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 6 EmptyЧт Янв 06 2011, 17:24

Shinku пишет:
Haku пишет:
Shinku пишет:
В моём-прожить свою жизнь так, чтобы потом не жалеть и сделать счастливыми дорогих для меня людей

ну вот) а если счастливы они,то счастлива и ты) => тебе хорошо => это удовольствие

Блин опять ты за своё, я тебе уже говорила: каждый сам выбирает и решает. Не все получают удовольствие

если ты делаешь то,что хочешь,значет ты получаешь от этого удовольствие,в противном случае не получая удовольствие,это не будет являться смыслом жизни...как же тебе это вбить в голову [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 6 EmptyЧт Янв 06 2011, 17:29

Haku пишет:
Shinku пишет:
Haku пишет:
Shinku пишет:
В моём-прожить свою жизнь так, чтобы потом не жалеть и сделать счастливыми дорогих для меня людей

ну вот) а если счастливы они,то счастлива и ты) => тебе хорошо => это удовольствие

Блин опять ты за своё, я тебе уже говорила: каждый сам выбирает и решает. Не все получают удовольствие

если ты делаешь то,что хочешь,значет ты получаешь от этого удовольствие,в противном случае не получая удовольствие,это не будет являться смыслом жизни...как же тебе это вбить в голову [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я вот сижу и думаю: как тебе в голову вбить, что не всем это свойственно
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 6 EmptyЧт Янв 06 2011, 17:58

Shinku пишет:
Haku пишет:
Shinku пишет:
Haku пишет:
Shinku пишет:
В моём-прожить свою жизнь так, чтобы потом не жалеть и сделать счастливыми дорогих для меня людей

ну вот) а если счастливы они,то счастлива и ты) => тебе хорошо => это удовольствие

Блин опять ты за своё, я тебе уже говорила: каждый сам выбирает и решает. Не все получают удовольствие

если ты делаешь то,что хочешь,значет ты получаешь от этого удовольствие,в противном случае не получая удовольствие,это не будет являться смыслом жизни...как же тебе это вбить в голову [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я вот сижу и думаю: как тебе в голову вбить, что не всем это свойственно

господи,ты не понимаешь...думаю нет смысла продолжать беседу,мне кажется ты с самого начала не понимала о чем я говорю.
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 6 EmptyЧт Янв 06 2011, 18:09

Haku пишет:
Shinku пишет:
Haku пишет:
Shinku пишет:
Haku пишет:
Shinku пишет:
В моём-прожить свою жизнь так, чтобы потом не жалеть и сделать счастливыми дорогих для меня людей

ну вот) а если счастливы они,то счастлива и ты) => тебе хорошо => это удовольствие

Блин опять ты за своё, я тебе уже говорила: каждый сам выбирает и решает. Не все получают удовольствие

если ты делаешь то,что хочешь,значет ты получаешь от этого удовольствие,в противном случае не получая удовольствие,это не будет являться смыслом жизни...как же тебе это вбить в голову [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я вот сижу и думаю: как тебе в голову вбить, что не всем это свойственно

господи,ты не понимаешь...думаю нет смысла продолжать беседу,мне кажется ты с самого начала не понимала о чем я говорю.

Полностью с тобой согласна, нет совершенно никакого смысла продолжать беседу с тем, кто даже ни понимает о чём ты говоришь
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 6 EmptyЧт Янв 06 2011, 18:17

Shinku пишет:
Haku пишет:
Shinku пишет:
Haku пишет:
Shinku пишет:
Haku пишет:
Shinku пишет:
В моём-прожить свою жизнь так, чтобы потом не жалеть и сделать счастливыми дорогих для меня людей

ну вот) а если счастливы они,то счастлива и ты) => тебе хорошо => это удовольствие

Блин опять ты за своё, я тебе уже говорила: каждый сам выбирает и решает. Не все получают удовольствие

если ты делаешь то,что хочешь,значет ты получаешь от этого удовольствие,в противном случае не получая удовольствие,это не будет являться смыслом жизни...как же тебе это вбить в голову [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я вот сижу и думаю: как тебе в голову вбить, что не всем это свойственно

господи,ты не понимаешь...думаю нет смысла продолжать беседу,мне кажется ты с самого начала не понимала о чем я говорю.

Полностью с тобой согласна, нет совершенно никакого смысла продолжать беседу с тем, кто даже ни понимает о чём ты говоришь

не надо намекать на меня,я понял к чему ты клонишь,но это не так,ты немного начала коверкать реальность,в общем все,разговор окончен.
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 6 EmptyЧт Янв 06 2011, 18:44

Haku пишет:
Shinku пишет:
Haku пишет:
Shinku пишет:
Haku пишет:
Shinku пишет:
Haku пишет:
Shinku пишет:
В моём-прожить свою жизнь так, чтобы потом не жалеть и сделать счастливыми дорогих для меня людей

ну вот) а если счастливы они,то счастлива и ты) => тебе хорошо => это удовольствие

Блин опять ты за своё, я тебе уже говорила: каждый сам выбирает и решает. Не все получают удовольствие

если ты делаешь то,что хочешь,значет ты получаешь от этого удовольствие,в противном случае не получая удовольствие,это не будет являться смыслом жизни...как же тебе это вбить в голову [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я вот сижу и думаю: как тебе в голову вбить, что не всем это свойственно


господи,ты не понимаешь...думаю нет смысла продолжать беседу,мне кажется ты с самого начала не понимала о чем я говорю.

Полностью с тобой согласна, нет совершенно никакого смысла продолжать беседу с тем, кто даже ни понимает о чём ты говоришь

не надо намекать на меня,я понял к чему ты клонишь,но это не так,ты немного начала коверкать реальность,в общем все,разговор окончен.

Он уже давно окончен, не люблю я ссориться, так что давай прекратим
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 6 EmptyЧт Янв 06 2011, 18:47

уже вроде прекратили как 3 сообщения назад.
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Смысл Жизни - Страница 6 EmptyЧт Янв 06 2011, 18:52

Haku пишет:
уже вроде прекратили как 3 сообщения назад.

Ага, а теперь точно флуд пошёл, так что сворачиваемся
 

Смысл Жизни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» На все случаи жизни
» О чём вы жалеете в своей жизни?
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Философия-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения