Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Обсуждаем героев Эспады

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 19 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады EmptyПн Окт 20 2008, 20:47

Обсуждаем героев Эспады
Обсуждаем героев Эспады 812496
?????
Гость
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады EmptyСр Окт 22 2008, 10:28

Мне из эспады Улькиора нрава!!!!!!!!!! :+6:
Mr.Nemo
Mr.Nemo
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады EmptyСр Окт 22 2008, 12:49

Плин мне из Эспады нравитсО тякой чель плин....у него глаза зелёные..... забыл имечГо:(
Demian
Demian
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады EmptyСр Окт 22 2008, 12:51

Mr.Nemo пишет:
Плин мне из Эспады нравитсО тякой чель плин....у него глаза зелёные..... забыл имечГо:(
Это Улькиора кажется.
Mr.Nemo
Mr.Nemo
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады EmptyСр Окт 22 2008, 12:53

мне показалось что он на Л похож из ТетрадиСмерти....
?????
Гость
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады EmptyЧт Окт 23 2008, 13:04

А мне из арранкаров нравится Гримм и Гранц^__^
Кьёраку
Кьёраку
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады EmptyЧт Окт 23 2008, 17:36

Не! Старк в эспаде круче всех!
Sasori
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады EmptyСб Окт 25 2008, 09:42

Улькиора
SoulKepper
SoulKepper
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады EmptyСб Окт 25 2008, 10:16

Улькиора палюбому
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады EmptyСр Окт 29 2008, 04:01

Гримоджоу по мне если он выживет так они с Ичиго друганами станут Обсуждаем героев Эспады 397228
Aizen Sousuke
Aizen Sousuke
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады EmptyСр Окт 29 2008, 19:24

Старк - лентяй, за что мне и нравится. Умение спать и одновременно быть вкурсе всех событий.

Халибел - единственная девушка в Эспаде, что уж говорить. Номер 3 даже. Добится такого - великая честь, да и красива.

Улькиорра - этот характер, эта грусть в глазах, и то безжалостное убийство. Хладнокровие... это прекрасные качества.

Нойтора - ложка мне нравится только за то, что ненавидит Нелл, ну и ещё стиль разговора такой живой резкий.

Арониро
- в виде Каена, он как шикарный персонаж нам представляется. Предоставляет воду всему Хуэко Мундо... точнее предоставлял.
?????
Гость
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады EmptyЧт Окт 30 2008, 15:44

a мне больше чиручи
Nanao-chan
Nanao-chan
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады EmptyПт Окт 31 2008, 08:25

Хех, я немножко не в тему)))
Ну да ладно. Обсуждаем героев Эспады 812496

Мне вот нравится Нойтора. Он класс!!!
Ещё после второго понравился Гриммджоу (с первого раза как-то не ахти понравился).
А про остальных я ещё не так много знаю, потому что до манги всё никак руки не дойдут
Обсуждаем героев Эспады 8995
Халибел
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады EmptyПт Окт 31 2008, 10:45

А мне нрава сама Халибел и ее подручные- Сун-Сун, Апачи, Мила Роза, если б она мне не нравилась я б ее на выбрала.


Последний раз редактировалось: Халибел (Вс Ноя 02 2008, 05:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Demian
Demian
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады EmptyПт Окт 31 2008, 10:50

А мне вот Старк нравится своим пофигизмом ко всему, он и в бой та наверное не вступит пока его не будут торогать.
Karia Jinn
Karia Jinn
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады EmptyСр Ноя 12 2008, 05:21

Воще конечо Гриммджо своим тоже наплевательским выражением лица на всё крме драки с Улькиорой!
Он блин чо хочет то и делает и за эту ему пи**ы вставляют а он сороно делает чо хочет!
А так немного улькиора но больше Заэль-Аппоро
Dr. Tony Tony Chopper
Dr. Tony Tony Chopper
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады EmptyВт Ноя 18 2008, 16:38

URUKI RULEZZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!!!!(па любому) Обсуждаем героев Эспады 990875
Dr. Tony Tony Chopper
Dr. Tony Tony Chopper
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады EmptyВт Ноя 18 2008, 16:41

мне ещё синий няк-железный(джо) нрав
Urukiora_5643
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады EmptyПт Ноя 21 2008, 17:20

URUKIORA SHIFFER
Ё - ё - ё - ё - ё - ё - ё - ё - ё!!!!!
улукиоля сиффел!

P.S. Ой блин! Бя - я - яка! Восклицательных знаков больше, чем букв! Б - я - я - яка!
Urukiora_5643
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады EmptyПт Ноя 21 2008, 17:31

URUKIORA всегда рулит!
Почему Urukiora всегда рулит!?
Потому что он URUKIORA SHIFFER (т. е. шофёр).
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)


Обсуждаем героев Эспады 812496
LaStIk
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады EmptyПт Ноя 21 2008, 18:08

что тут флуд развелы?=))

мне например из всех арранкаров эмо-бой нравиться=) каторый зальяпоро гранц=)
Aaroniero
Aaroniero
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады EmptyСб Ноя 22 2008, 18:57

Аарониеро самы крутой мож он и ни самый сильный зато он будучи геллианом добился места в эспаде и даже не самого последнего
И он может пустых кушать.
Вот жалко что его сразу убили он был красивый!! :+8:
Aizen-sama
Aizen-sama
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады EmptyПн Ноя 24 2008, 18:31

Старк меня больше всех прильщает, про него меньше всего известно, а значит онменя больше всех интересует
Эбони
Эбони
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады EmptyВс Янв 04 2009, 11:36

А по мне так Гримджоу самый лучший арранкар!!! Обсуждаем героев Эспады 990875
Mika-chan
Mika-chan
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады EmptyПн Янв 05 2009, 15:59

Из аранкаров я больше всего люблю Нелл (бывший 3 номер эспады), а если не считать Нелл...хмм тогда Грим (второй нек..эмм тоесть пантерка в бличике ^^).
Цитата :
Гримоджоу по мне если он выживет так они с Ичиго друганами станут
вроде он еще жив...
 

Обсуждаем героев Эспады

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Баця ичиго кто он?
» Обсуждаем вайзардаров
» Обсуждаем капитанов и их Банкаи.
» Кидаем свои стихи,обсуждаем
» Обсуждаем какая фракция круче
Страница 1 из 37На страницу : 1, 2, 3 ... 19 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения