Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Обсуждаем героев Эспады

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 35, 36, 37
АвторСообщение
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 37 EmptyПт Май 27 2011, 16:11

А мне он нравится) По моему, классный персонаж. И сильный)

не люблю я Улькиорру =/ морда просит кирпидона, а то и двух (ах, да, так же как и Исида с Бьякуей) - бедняжка... теперь их фаны будут ждать тебя в темных подворотнях с топориком для мяса)))
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 37 EmptyПт Май 27 2011, 16:28

Legionaire Оо ну почему Сразу кирпича! Он очень интересный персонаж! Он не псих как половина из эспады а адекватный!
P.s ну понимаю Улькиорру с Исидой, Бякую та за что кирпич? :+8:
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 37 EmptyПт Май 27 2011, 16:43

P.s ну понимаю Улькиорру с Исидой, Бякую та за что кирпич? :+8: - наверное, это личная неприязнь к "правильным" мальчикам хD
P.S. Он не псих как половина из эспады а адекватный! - 48% того, за что я люблю Улькиору) Обсуждаем героев Эспады - Страница 37 812496
Neriall-sama
Neriall-sama
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 37 EmptyПт Май 27 2011, 16:45

А мне больше всего Нелл нравиться. 2 личности: маленький клевый ребенок и взрослая серьезная эээм девушка (или женщина) Обсуждаем героев Эспады - Страница 37 440970
Legionaire
Legionaire
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 37 EmptyПт Май 27 2011, 16:53

- бедняжка... теперь их фаны будут ждать тебя в темных подворотнях с топориком для мяса)))
ну, желаю им удачи в поисках меня)))

наверное, это личная неприязнь к "правильным" мальчикам хD
нет, меня просто воротит с их вечного выражения лица типа "вы все гавноооо"...
вот за ЭТО и кирпидоны!

Он очень интересный персонаж!
ну-ну... я в нем увидел обычную марионетку и фанатика, не более

Он не псих как половина из эспады а адекватный!
скорей уж долбанутый на весь череп и отмороженный, потому и "адекватный"
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 37 EmptyПт Май 27 2011, 17:27

наверное, это личная неприязнь к "правильным" мальчикам хD
нет, меня просто воротит с их вечного выражения лица типа "вы все гавноооо"...
вот за ЭТО и кирпидоны!
Ну я бы тут не стала спорить, многих раздражает и вправду это их выражение! Но Бякуя, да бывает но есть и положительные моменты! Зачем то с ним так! Но еще они мне этим и привлекают, хоть и смотрят с высока но иногда бывают такими трогательными!!! Обсуждаем героев Эспады - Страница 37 631161
Он очень интересный персонаж!
ну-ну... я в нем увидел обычную марионетку и фанатика, не более
Он не фанатик он просто преданный! Обсуждаем героев Эспады - Страница 37 812496
Он не псих как половина из эспады а адекватный!
скорей уж долбанутый на весь череп и отмороженный, потому и "адекватный"[/quote]
Ну отмороженным он иногда бывает! Но с другим Несогласна :+9:
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 37 EmptyПт Май 27 2011, 17:34

Neriall-sama пишет:
А мне больше всего Нелл нравиться. 2 личности: маленький клевый ребенок и взрослая серьезная эээм девушка (или женщина) Обсуждаем героев Эспады - Страница 37 440970
Да она клевая, и так и так! Но когда она взрослая, такая классная!:+4: Вот только момент про (сопли) меня убивает! :+12:
Legionaire
Legionaire
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 37 EmptyПт Май 27 2011, 18:30

ладно, Nanka, с тобой и так все ясно, достаточно на аву взглянуть, а по поводу Бьякуи... это, вообще-то оффтоп, но этот гад меня своим вечным пафосом неимоверно БЕСИТ!
впору конкурс проводить среди этой троицы, на мою антипатию...
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 37 EmptyСб Май 28 2011, 03:41

Legionaire пишет:
ладно, Nanka, с тобой и так все ясно, достаточно на аву взглянуть, а по поводу Бьякуи... это, вообще-то оффтоп, но этот гад меня своим вечным пафосом неимоверно БЕСИТ!
впору конкурс проводить среди этой троицы, на мою антипатию...
Оо да и с тобой тоже, ну все равно Улькиорра очень милый! Я думаю мы друг друга не переспорим! :+3: Так что предлагаю компромис, теперь будем обсуждать кого нибудь друго из эспады! О.к Обсуждаем героев Эспады - Страница 37 812496
Legionaire
Legionaire
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 37 EmptyСб Май 28 2011, 04:09

ок))) хаха, может, мне аву с Вастар-Хичи, поставить, так, для веселухи)))
*косится на ярлык к папке "картинки"*

7-й эспада, (забыл напрочь его имя, ну и фиг с ним) - целиком и полностью отвратный тип
(склеротикам напоминаю - негр с татуировками и пирсинг-ирокезом)
все мои впечатления можно описать вот таким вот смайлом: Обсуждаем героев Эспады - Страница 37 98771
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 37 EmptyСб Май 28 2011, 06:38

Legionaire Это... тебе, хоть кто нибудь из эспады нравится? Обсуждаем героев Эспады - Страница 37 440970
Legionaire
Legionaire
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 37 EmptyСб Май 28 2011, 07:25

да, аж трое, о всех уже писал: Койот Старк, Тиа Халибель, Гриммджо Джаггерджак
Retro Girl
Retro Girl
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 37 EmptyСб Май 28 2011, 07:50

ооо Старк...на такого только слюни пускать))
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 37 EmptyСб Май 28 2011, 08:22

ооо Старк...на такого только слюни пускать)) - поддерживаю) Первый этап их с Кьераку битвы стал одним из любимейших мною моментов "Блич". Битва лентяев титанов, лучше не описать)
Legionaire
Legionaire
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 37 EmptyСб Май 28 2011, 08:37

меня лично история Старка больше, кхм, порадовала)))

разорвать себя на две половины от одиночества - это О_о
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 37 EmptyСб Май 28 2011, 11:26

Legionaire пишет:
да, аж трое, о всех уже писал: Койот Старк, Тиа Халибель, Гриммджо Джаггерджак
Оо они мне тоже нравятся, только Гриммджо внешне нравиться больше! Обсуждаем героев Эспады - Страница 37 50038 А вот у тех двоих история жизни очень трогательная! :+8: Обсуждаем героев Эспады - Страница 37 197281
Гинари
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 37 EmptyПт Фев 15 2013, 18:49

Да Старк и Гриммджоу офигенные и еще Улькиора
 

Обсуждаем героев Эспады

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Баця ичиго кто он?
» Обсуждаем вайзардаров
» Обсуждаем капитанов и их Банкаи.
» Кидаем свои стихи,обсуждаем
» Обсуждаем какая фракция круче
Страница 37 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 35, 36, 37

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения