Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Обсуждаем героев Эспады

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37  Следующий
АвторСообщение
ГРЕSSИЯ
ГРЕSSИЯ
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 EmptyВт Мар 22 2011, 10:45

нуу я бы ни сказала, его отличие в том что его оружие может жить самостоятельно и принимает самостоятельные решения. хех одна голова хорошо а две разные лучше))) и его серо вроде самонаправляющихся, в виде койотов, и тоже фишка способны заманивать в собственные ловушки наподобии стаи.
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 EmptyВт Мар 22 2011, 10:49

Старк - супер Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 990875 Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 990875 Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 990875
Он там самый адекватный.
Он все-таки очень сильный, просто Кеараку тоже очень силен ведь незря Укитаки не дал ему использовать банкай.
Enem
Enem
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 EmptyВт Мар 22 2011, 10:55

Хех, ну да. Может просто Айзен его первым нашел, или нет? Я уж чёт и не помню... :+2:
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 EmptyВт Мар 22 2011, 10:58

Цитата :
Хех, ну да. Может просто Айзен его первым нашел, или нет? Я уж чёт и не помню...:+2:
Нет, не важно первым он его нашел или нет. Айзен давал цифры эспады по силе, а не того кого первым нашел, а кого последним.
Enem
Enem
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 EmptyВт Мар 22 2011, 11:01

Ну ладно, ладно Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 630646
Ток не ори;);) :+3:
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 EmptyВт Мар 22 2011, 11:09

Я орала? О_о Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 667619 Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 667619
Ух. Ты не слышала как я ору. Я такой разнос устроить могу. Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 489299 Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 489299 Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 489299
Поэтомуменя лучше не злить. Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 732971 Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 732971 Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 732971 Я сейчас еще добрая Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 269967 Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 269967 Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 269967

И чтобы это не посчитали флудом напишу:

Халибелл, тоже классненькая, конечно не самая классная, но тоже супер)))
Enem
Enem
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 EmptyВт Мар 22 2011, 11:12

:+2:
Да, еще фракция её, мне тож нрава
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 EmptyВт Мар 22 2011, 11:18

Да наверная самая преданная фракция. И самая дружная. Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 812496
Enem
Enem
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 EmptyВт Мар 22 2011, 11:20

Они? Дружная? Смотря с какой стороны глянуть... Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 830975
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 EmptyВт Мар 22 2011, 11:24

Да они постоянно собачатся, но мне кажется что все таки они друг за друга горой. Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 812496
Enem
Enem
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 EmptyВт Мар 22 2011, 11:26

Всё-таки они очень преданные Халибель, а на счет их дружбы, не стоит так уверенно говорить
@Nati@
@Nati@
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 EmptyВт Мар 22 2011, 11:26

Цитата :
Да они постоянно собачатся, но мне кажется что все таки они друг за друга горой.

Я тоже так считаю.
Stalkershock
Stalkershock
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 EmptyВт Мар 22 2011, 22:04

Знаеш там скорее преклонение перед Халлибелл и борьба за ее внимние, что ли... Хотя и дружба вполне возможна...)
Enem
Enem
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 EmptyСр Мар 23 2011, 06:50

Я про то и говорю, дружба возможна, но не так очевидна
Lucy-chan
Lucy-chan
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 EmptyЧт Мар 24 2011, 15:02

А мне нравятся трое: Старк, Гриммджоу и Ноитора)
Mashadar
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 EmptyВт Апр 05 2011, 01:41

Наташа ОдерШвенк мне очень понравилась. Третья в эспаде. Слабо божЭ её Ичиго не прикончил.
Ichigo_Kurosaкi
Ichigo_Kurosaкi
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 EmptyВт Апр 12 2011, 13:27

Нойтора крут...и Улькиорра Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 440970
Yoruichi_Sihoin
Yoruichi_Sihoin
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 EmptyСб Апр 16 2011, 21:07

Старк прикольный но он такая ленивая задница
Улька и гриммджо симпотные ну Хеллибел ещё туда сюда а до остальных мне вообще нет дела
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 EmptyПт Май 13 2011, 05:37

Улькиора Оо обожаю, какой он чудесный, просто нет слов какой он зайка Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 990875 , боже как хочу что бы он воскрес! Гриммджо, он такой симпатичный, мне его маска очень нравиться! Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 990875 Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 630258
Кио
Кио
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 EmptyПт Май 13 2011, 07:16

ULQUIORRA)))) :+4:
nayuki
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 EmptyПт Май 13 2011, 18:15

А мне тигр понравился,Джио Вега,вроде :+2:
Нелл Джаггерджак
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 EmptyСб Май 14 2011, 14:02

А как на счёт арранкарчиков не только из эспады? ХЗ
Legionaire
Legionaire
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 EmptyСб Май 21 2011, 16:34

Койот Старк (имхо, на меня характером похож), Тиа Халибель (самый вменяемый персонаж за все аниме) и Гриммджо Джаггерджак (псих психович психов, ИМХО)
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 EmptyЧт Май 26 2011, 18:20

Койот Старк (имхо, на меня характером похож) - Ты такой же ленивый? О___О"
Тиа Халибель (самый вменяемый персонаж за все аниме) - о, человек! Напиши мне (только в личку, что бы без флуда)) как добавить тебе "+1" и я незамедлительно это сделаю.
Гриммджо Джаггерджак (псих психович психов, ИМХО)- ага, эт точно. Входить через стену, грубить соске (в смысле Соуске) и использовать таблетки от тараканов пустых на эспаде - это исключительно его маленькие девичьи привычки))) - Ну что сказать? Оч люблю я этого персонажа - классный он Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 630258
Ну и Улькиору нельзя не отметить - один из любимейших персонажей за весь сериал)
Legionaire
Legionaire
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 36 EmptyПт Май 27 2011, 11:58

грррррр!

не люблю я Улькиорру =/

морда просит кирпидона, а то и двух (ах, да, так же как и Исида с Бьякуей)

ему от меня дорожка о трех буквах (да и тем двоим туда же)
 

Обсуждаем героев Эспады

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Баця ичиго кто он?
» Обсуждаем вайзардаров
» Обсуждаем капитанов и их Банкаи.
» Кидаем свои стихи,обсуждаем
» Обсуждаем какая фракция круче
Страница 36 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения