Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Обсуждаем героев Эспады

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37  Следующий
АвторСообщение
ГРЕSSИЯ
ГРЕSSИЯ
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 35 EmptyСб Мар 19 2011, 16:08

)))))
ГРЕSSИЯ
ГРЕSSИЯ
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 35 EmptyСб Мар 19 2011, 16:08

))) лан я на сёдня офф))))
Arrankaro4ka
Arrankaro4ka
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 35 EmptyСб Мар 19 2011, 16:08

Кстати,а скока те лет?
ГРЕSSИЯ
ГРЕSSИЯ
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 35 EmptyВс Мар 20 2011, 03:47

)))) 16 ))))хочешь можешь написать мне в мэйл а то мы как то постоянно с темы стекаемся))) пиши буду рада)))
ГРЕSSИЯ
ГРЕSSИЯ
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 35 EmptyВс Мар 20 2011, 03:50

)))) 16 ))) если хочешь можешь мне в мэйл написать ))) пиши буду рада
Arrankaro4ka
Arrankaro4ka
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 35 EmptyВс Мар 20 2011, 12:06

Прива))) а какой у тебя?
ГРЕSSИЯ
ГРЕSSИЯ
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 35 EmptyВс Мар 20 2011, 12:09

хех)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ))))
Arrankaro4ka
Arrankaro4ka
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 35 EmptyВс Мар 20 2011, 12:13

Ага))))) А ты до какой серии блич досмотрела?
ГРЕSSИЯ
ГРЕSSИЯ
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 35 EmptyВс Мар 20 2011, 12:19

до самой последней из вышедших))) Обсуждаем героев Эспады - Страница 35 976879
Arrankaro4ka
Arrankaro4ka
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 35 EmptyВс Мар 20 2011, 12:21

Я тока до 300,как видишь я ещё даже не видела,как Ичиго свою силу потерял Обсуждаем героев Эспады - Страница 35 8995
ГРЕSSИЯ
ГРЕSSИЯ
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 35 EmptyВс Мар 20 2011, 12:22

не волнуйся растягивать удовольствие полезно)))))))))))))
Arrankaro4ka
Arrankaro4ka
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 35 EmptyВс Мар 20 2011, 12:26

Эт даа,мне интересно,на чем вообще блич кончится? Это так же непонятно,как наруто
ГРЕSSИЯ
ГРЕSSИЯ
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 35 EmptyВс Мар 20 2011, 12:46

в бличе очень выгодно подольше продолжать трансляцию поскольку чем дольше длится показ новых серий тем больше популярность самого аниме, всмысле показ иноваций от тайто кубо повышает его рейтинг)) смотреть многосерийное интересное аниме, наблюдать за продвижением графики и обнаруживать новые черты анимации гораздо интереснее чем просто просмотреть 10-20 серий какого то другого аниме. продолжительность заставляет пристальнее вглядываться в сюжет и обстановку обнаруживая новые черты характера самого аниме
))) Обсуждаем героев Эспады - Страница 35 812496
Arrankaro4ka
Arrankaro4ka
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 35 EmptyВс Мар 20 2011, 12:54

ммммм,не всегда выгодно! Ну например наруто хотели продлить и нарисовали ещё 100 левых серий,которые к сюжету не имеют никакого отношения! Так большинство народу это аниме бросили смотреть. Тут масаши облажался конечно
ГРЕSSИЯ
ГРЕSSИЯ
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 35 EmptyВс Мар 20 2011, 12:56

это всего лишь филлеры а я говорю о развороте главного сюжета
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 35 EmptyВс Мар 20 2011, 13:11

Так, что еще за ФЛУД в теме развели? Увидит модератор и все БАН. Для таких сообщений есть определенные темы. Попрошу больше не ФЛУДИТЬ и писать по теме.
ГРЕSSИЯ
ГРЕSSИЯ
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 35 EmptyВс Мар 20 2011, 13:12

прости-прости )))
Enem
Enem
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 35 EmptyПн Мар 21 2011, 13:17

Улькиорра. Он почти всем нравится,,, Обсуждаем героев Эспады - Страница 35 631161
ГРЕSSИЯ
ГРЕSSИЯ
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 35 EmptyПн Мар 21 2011, 13:19

))угу )) однако его последние действия были неожиданными... для меня очень даже
@Nati@
@Nati@
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 35 EmptyВт Мар 22 2011, 10:27

А мне больше нравится Гриммджоу. У него характер классный)))))
ГРЕSSИЯ
ГРЕSSИЯ
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 35 EmptyВт Мар 22 2011, 10:31

сердитая киса выглядит так прелестно))) Обсуждаем героев Эспады - Страница 35 631161 и только потом осознаёшь что он парень Обсуждаем героев Эспады - Страница 35 50038
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 35 EmptyВт Мар 22 2011, 10:35

Улькиорра круче Гримджоу, ну мне так кажется. А еще классненький Старк, тощусь от этих двоих. Обсуждаем героев Эспады - Страница 35 990875 Обсуждаем героев Эспады - Страница 35 990875 Обсуждаем героев Эспады - Страница 35 990875
Enem
Enem
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 35 EmptyВт Мар 22 2011, 10:36

Во! Старк тоже ниче будет..
ГРЕSSИЯ
ГРЕSSИЯ
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 35 EmptyВт Мар 22 2011, 10:38

ага)) не зря же он первый номер )))))
Enem
Enem
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 35 EmptyВт Мар 22 2011, 10:40

Вообще, если смотреть на силу, то не такой уж он и сильный (на самом деле) :+8:
 

Обсуждаем героев Эспады

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Баця ичиго кто он?
» Обсуждаем вайзардаров
» Обсуждаем капитанов и их Банкаи.
» Кидаем свои стихи,обсуждаем
» Обсуждаем какая фракция круче
Страница 35 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения