Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Обсуждаем героев Эспады

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Soul Raver
Soul Raver
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 2 EmptyПн Янв 05 2009, 16:31

А мне вот совершенно не нравяться ни Улькиорра,ни Гриммджо......
Ну думаю Старк----ибо тёмная лошадка...)))
И Халибел----ну думаю тут обьяснять не надо Обсуждаем героев Эспады - Страница 2 630646
Ах да чуть не забыл Нелл только когда она мааааленька)))такая забавная)))хоть и она не в Эспаде)))
:+4: Хы))))А ещё долго смеялся когда увидел господина Ложку(Ноитору))))
Kail
Kail
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 2 EmptyВт Янв 06 2009, 03:05

Из Эспады нравяться Улькиорра - хладнокровный такой. Халибел - единтсвенная женщина в Эспаде. Старк - пофигист и примеро.
Tensa Zangetsu
Tensa Zangetsu
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 2 EmptyПт Янв 09 2009, 06:45

Нойтора и грим - какието самонадеяные думаю что они круче всех. Улькиорра - наглый непринимающий отказов. Ичимару Гин - одним словом пофигист
Эбони
Эбони
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 2 EmptyПт Янв 09 2009, 06:47

Грим лучше всех!!!...ну фанатка я его Обсуждаем героев Эспады - Страница 2 631161
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 2 EmptyВс Янв 11 2009, 15:34

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 18:37), всего редактировалось 1 раз(а)
рыжая^орихиме
рыжая^орихиме
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 2 EmptyВс Янв 11 2009, 17:01

однозначно Улькиорра... я весь блич то смотреть начала,ток ,когда увидела изображение с ним. )))
ну еще Гриммджо нравится. характер у него оч привлекает.
вообщем две противоположности)))))))
monster258
monster258
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 2 EmptyВс Янв 11 2009, 18:32

Нойтора и Гриммджо самые приконые
monster258
monster258
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 2 EmptyВс Янв 11 2009, 18:34

И нойтора и Гриммджо два писиха и не любя здаваться и проигрывать, и у обоих приконое высвобождение Зампакто
Thing
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 2 EmptyВс Янв 11 2009, 22:25

Улькиора)
Thing
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 2 EmptyВс Янв 11 2009, 22:33

Ыы...да улькиора жжет :) ФаКт
Thing
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 2 EmptyВс Янв 11 2009, 22:39

Вообще когда я его впервый раз увидил...поразил его взгляд :)
Skau_Quensi
Skau_Quensi
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 2 EmptyВс Янв 11 2009, 23:53

+1 Гриммджо .... он собой уникален.... хотя в Эспиде все такие ... просто только ему ... прогнозировали достич вершыны ....ето как помне =)
Mika-chan
Mika-chan
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 2 EmptyВс Янв 18 2009, 21:15

до из эспадки Грим самый симпатяга), если не считать Нелл..вот интересно кстати Грим там так и усе или живой все-таки?)Оо
Thing
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 2 EmptyПн Янв 19 2009, 07:26

хмм...так если подумать грим вроде же еще живой просто без сознания...токо где он...когда Ичиго получал по голове...Зараки когда дрался...что то не где он не лежит(((
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 2 EmptyЧт Янв 22 2009, 13:10

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 18:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 2 EmptyПт Янв 23 2009, 05:14

угу, она еще и Ноитору спасет... и тебя вылечит, и меня.... с какой такой радости? Сами очухаются! Эспада же! ..Ну, в крайнем случае Нэриэл слюней напустит... им полезно, в профилактических целях: как в физических, так и моральных.(интересно будет посмотреть на реакцию Ноиторы,очнувшегося в слюнях Нэриэл)
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 2 EmptyПт Янв 23 2009, 10:12

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 18:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Каира
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 2 EmptyПн Мар 30 2009, 14:56

Улькиорра и Гримм самые популярные)) Мне тоже Улькиорра нравится, такой на всех непохожий.
Hottea
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 2 EmptyВт Мар 31 2009, 15:06

Эспада держится благодаря Гриммджоу и Улькиорре, иначе бы она не была столь популярна, хотя не стоит забывать о Ложке-сан Обсуждаем героев Эспады - Страница 2 812496
Nirvana
Nirvana
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 2 EmptyВт Мар 31 2009, 16:14

Из Эспады любимый мой персонаж - Октава Эспада Заэль Апорро Грантц. Хоть и покойник, но все равно отличался обаятельнейшей манерой поведения. Безумный ученый, мне больше импонирующий, чем его собрат Маюри. Фразочки типа "Я предпочитаю слово "гений" и т.д. напоминали мне себя саму. Посему испытала к Октаве какие-то родственные чувства. Плюс прочитанная мной в дневнике одной девушки фраза о нем очень запомнилась "Одно присутствие Заэля превращает Блич в порнуху". Подписываюсь. Это м-м-м...

Плюс от всеобщей любви к Ульке мне тоже спастись не удалось.
Katherin
Katherin
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 2 EmptyВт Мар 31 2009, 18:46

Улькиорра и Гримджо. Эта парочка нечто особенное.
Гриммджо мне напоминает сильно одичавшего Кенпачи, плюс что у кисы, что у джуичибантай тайчо одинаковая маничка на Черном Плаще ака Куросаки Ичиго.
А глядя на Улю всплывает песенка Агаты Кристи (те, кто смотрел "Отбелено" меня поймут), и меня пробивает на мерзкое хихиканье.
Сладкий Суицид
Сладкий Суицид
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 2 EmptyПт Апр 10 2009, 04:52

Мне взгляд Ули напоминает чемто взгляд Л... продирает до костного мозга
Смерть
Смерть
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 2 EmptyПт Апр 10 2009, 06:22

я ненавижу всех в еспаде потомушто они копии гтэй 13.
Сладкий Суицид
Сладкий Суицид
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 2 EmptyПт Апр 10 2009, 06:39

Чем это интересно, имхо ни капельки не похожи
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем героев Эспады   Обсуждаем героев Эспады - Страница 2 EmptyПт Апр 10 2009, 08:39

а меня бесит пятый в эспаде. фуу. у него лицо противное, и сам он весь такой. и прикид у него страшный. на нем токо вешаться можно. А Гримджоу не такой уж и плохой. Но чем-то на Кенпачи смахиваетт, но более озлобленного
 

Обсуждаем героев Эспады

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Баця ичиго кто он?
» Обсуждаем вайзардаров
» Обсуждаем капитанов и их Банкаи.
» Кидаем свои стихи,обсуждаем
» Обсуждаем какая фракция круче
Страница 2 из 37На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения