Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Обсуждаем будущие главы по бличу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 EmptyСр Дек 24 2008, 03:17

kaijou пишет:
Саша,
конец сериала?... где вы это видели?... конец Бличу и Наруто не наступит никогда!!!... мы еще правнукам будем рассказывать как в СССР секса не было, но был уже НАРУТО Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 397228
- ЗАЧЕТ!!!! Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 397228 Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 397228 Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 397228 Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 397228 Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 397228 Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 397228 Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 397228 Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 397228 Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 397228 Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 397228 Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 397228



а про "конца-краю не видно"... это-то и плохо: в конце-концов все надоедает, сюжет придет в полный упадок.... Лично я думаю,что фантазия у "фантазеров" данного конкретного сериала и так давно дает "сбои"....сюжет просто вымучен.
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 EmptyСр Дек 31 2008, 01:44

Саша,
а я не считаю что сюжет вымучен.... всё идет вполне логично, да они могут затянуть происходящее, но на сюжет в целом это никак не влияет...... про затянутость сюжета можно будет поговорить только тогда когда они победят/не победят Айзена, ИМХО Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 812496
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 EmptyСр Дек 31 2008, 04:03

kaijou пишет:
Саша,
а я не считаю что сюжет вымучен.... всё идет вполне логично, да они могут затянуть происходящее, но на сюжет в целом это никак не влияет...... про затянутость сюжета можно будет поговорить только тогда когда они победят/не победят Айзена, ИМХО Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 812496
- ну как же?
Все ОЧЕНЬ однообразно...*зеваю*... все такие из себя супер-трупер-пупер какие крутые...при этом жутко задиристые, от чего все беды... и в тоже время почему-то все время недостаточно сильные. И откуда что берется? Когда наконец "горбатого могила исправит"??? сколько ждать можно? Сражения,сражения,сражения.... скуууучно.

И вместо супер-героя - ИЧИГО, до которого доходит даже дольше, чем до жирафа ( ТАК ВОТ ЧЕМУ все так удивляются при знакомстве с этим индивидуумом!А я голову ломаю...)
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 EmptyСр Дек 31 2008, 14:17

Саша, тупость главных героев - это проблема всех анимешек и на "вымученность сюжета" это никак не влияет!!! Сюжет можно назвать затянутым если он содержит бред сивой кобылы, который необходим для того что бы анимешка продолжала свою трансляцию! Ну а Бличу такого еще серий 50 как минимум не потребуется!
З.Ы. Я свое мнение не поменяю, а твои взгляды в данном вопросе не разделяю, поэтому мы можем продолжить наш спор, но никто из нас так и не уступит)))
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 EmptyСр Дек 31 2008, 19:43

kaijou пишет:
Саша, тупость главных героев - это проблема всех анимешек и на "вымученность сюжета" это никак не влияет!!! Сюжет можно назвать затянутым если он содержит бред сивой кобылы, который необходим для того что бы анимешка продолжала свою трансляцию! Ну а Бличу такого еще серий 50 как минимум не потребуется!
З.Ы. Я свое мнение не поменяю, а твои взгляды в данном вопросе не разделяю, поэтому мы можем продолжить наш спор, но никто из нас так и не уступит)))
- угу))) лишь одно замечание: замученность сюжета - это не тупость героев, а однообразие сюжетных линий... Блич повторяет наруто...во многом.
Урахара Кисук
Урахара Кисук
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 EmptyЧт Янв 01 2009, 14:00

Блич отличается от Наруто. Единственные сходства-затянутые бои, куча персонажей и студия. Сюжет блича не замучен, там гораздо меньше отступлений от основного сюжета, в отличие от Наруто. А вставки аниматров про души+, зависимых и клан Касуми-одзи гораздо лучше кучи коротких и не интересных вставок в Наруто.
Урахара Кисук
Урахара Кисук
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 EmptyЧт Янв 01 2009, 14:07

У них одна и таже студия и стиль аниме. К тому же это одни из самых долгих аниме.
Mika-chan
Mika-chan
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 EmptyПн Янв 05 2009, 09:30

Хех дооо и как тут обсуждать, когда Ичик никак Ульку не завалит (походу это не на 1н том))
зы: мне вот интересно например кто такой король общество душ? ну и чем все кончится ?)
Ggiu Vega
Ggiu Vega
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 EmptyВт Янв 06 2009, 16:48

Меня лично убил номер Старка. Я так долго думал что он Сегундо....оказалось, что Примеро. В общем, интересно))

Ну а борьба Шиффера и Куросаки....это тоже интересно...возлагаю надежды на Улькиорру, ибо Ичиго меня раздражает.

Манга очень увлекательная и без филлеров) Здорого)) Бду ждать продолжения.
Komamura_Sajin
Komamura_Sajin
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 EmptyЧт Янв 08 2009, 12:09

Мне вот интересно....Может я конечно пропустил но вряд-ли.....Куда Ями(10 Эспада) подевался?Уж не готовит ли он какойнить западло.....Ведь для создания ключа Айзену надо много духовной силы а отличительная черта Ями — гондзуй, способность массово высасывать людские души .
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 EmptyЧт Янв 08 2009, 12:23

Komamura_Sajin,
о таком западле я даже не думала, мне казалось что он будет с теми стражниками которые остановили друзей Ичиго.... но идея интересная Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 440970
Komamura_Sajin
Komamura_Sajin
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 EmptyЧт Янв 08 2009, 13:02

Kail пишет:
Ями? А может он уже умер?

В том то и дело что нет ещё....умерли с 5 по 9 (хотя насчет Гриммджоу еще точно не известно)1-3 сражаються с Готеем,Улькиорра(4) с Ичиго,Ями(10)???
Mika-chan
Mika-chan
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 EmptyЧт Янв 08 2009, 14:46

Гримджоу где-то вроде дохлый валялся....вроде бы его Нойтора не совсем добил Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 164337
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 EmptyЧт Янв 08 2009, 15:28

Mika-chan,
во-во, я думаю если бы Гримджоу убили, тогда нам бы показали в самых разнообразных ракурсах, а не бросили на полдороге)))
Kail
Kail
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 EmptyЧт Янв 08 2009, 15:38

Ну да. Точно. Долго и со смаком показыавали бы его воспоминания... Короче не на одну серию))) Хочу чтобы он не помер!!!
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 EmptyЧт Янв 08 2009, 15:44

Kail,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] да не помер он, ребята вы о чем вообще.... он сейчас живехонький, хоть и не сильно здоровенький, валяется себе где-то Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 672639 ... всё, а ну ка прекратили думать о его смерти[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 EmptyПт Янв 23 2009, 04:11

Grimmjow-kun пишет:
Меня лично убил номер Старка. Я так долго думал что он Сегундо....оказалось, что Примеро. В общем, интересно))

Ну а борьба Шиффера и Куросаки....это тоже интересно...возлагаю надежды на Улькиорру, ибо Ичиго меня раздражает.

Манга очень увлекательная и без филлеров) Здорого)) Бду ждать продолжения.
- я тебе поражаюсь: Сегунда - это шестерка? но ведь шестерка - это ГримДжоу.
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 EmptyПт Янв 23 2009, 04:14

Komamura_Sajin пишет:
Мне вот интересно....Может я конечно пропустил но вряд-ли.....Куда Ями(10 Эспада) подевался?Уж не готовит ли он какойнить западло.....Ведь для создания ключа Айзену надо много духовной силы а отличительная черта Ями — гондзуй, способность массово высасывать людские души .
- мне нравится твоя идея! ДА! Именно так все и будет! ПОДДЕРЖИВАЮ!
камамура, ты - гений! :+4: :+4: :+4: :+4: :+2:
Mika-chan
Mika-chan
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 EmptyСб Янв 24 2009, 10:42

А Нелл куда дели??? вообще странно где-то их дохлых раскидали..... Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 164337
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 EmptyЧт Янв 29 2009, 10:18

Слушайте ребята, читаю сейчас сообщения на одном форуме по манге Блич, после следующего коммента я просто выпал, привожу дословно:

"НО ВОТ САМОЕ СМЕШНОЕ В БЛИЧЕ: Вы обратили внимание на то, что в Обществе душ ВСЕ!!!(!!!!!!) Японцы!! Все капитаны, у всех жители, и тд и тп. Так что же получается, ТОЛЬКО ЯПОНЦЫ В РАЙ ПОПАДАЮТ????
Или просто японцы думают что духовно сильнее всех остальных национальностей?) Кубо, ты наверное живеш в мире Раксефона!!!Ты не повериш, но на земле живёт 6 миллиардов человек!!!!" (Stellar_Fellow)
Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 651460
adilbad
adilbad
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 EmptyЧт Янв 29 2009, 11:24

А мне кажется конец будет прикольным если Ичиго умрет
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 EmptyЧт Янв 29 2009, 11:27

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 17:21), всего редактировалось 1 раз(а)
adilbad
adilbad
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 EmptyЧт Янв 29 2009, 11:36

И из него вылез Хичиго.....
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 EmptyЧт Янв 29 2009, 11:39

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 17:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Katherin
Katherin
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 2 EmptyВс Мар 29 2009, 20:09

После прочтения глав у меня возникает вопрос. ГДЕ КУБО БЕРЁТ ТАКУЮ ТРАВУ?! Или он перешел на что-то более глюкогенное?

Я уже совсем запуталась.
 

Обсуждаем будущие главы по бличу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Обсуждаем будущие серии блича
» 9 обличий Куросаки Ичиго (Блич, яой, NC-17), (главы: 1, 2, 3)
» Аватары по бличу
» Кидаем анекдоты по бличу
» Стишки и приколы по бличу
Страница 2 из 37На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Аниме и манга блич-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения