Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) EmptyВт Авг 03 2010, 11:06

Название: Много лет тому назад или Сказание о Зеркалах.
Автор: Я
Бета: Нету
Жанр: по большей части - файтинг, присутствует драма
Дисклэймер: Все права на персонажей Блич принадлежат Титэ Кубо-сану
Персонажи: Блич и много своих
Рейтинг: 15+ (Присутствуют сцены насилия!)
Размещение: ни в коем случае, в крайнем варианте с моего согласия и с этой шапкой
Статус: Закончен
Предупреждение: присутствует ООС некоторых персонажей, возможны грамматические ошибки. Первые главы совсем не проверялись в этом плане, их исправление в процессе.

Предисловие



-Вы уверены, что это необходимо, Риэн-тайчо? - голос фукутайчо высказывал взволнованность, но капитан не обратил на это внимания. Он смотрел в даль, открывавшуюся перед ним с холма Соукиоку, и его мысли витали далеко...

-Ну, что братишка будем мы гасить этого пустого или нет? - голос капитана 11-го отряда вырвал Риэна из раздумий. Его брат насмешливо помахивал клинком грозясь смахнуть голову своему лейтенанту, стоявшему рядом. Тот, ничуть не боясь, просто стоял рядом. Привычка капитана пытаться убить кого-нибудь вошла в поговорку так, что на это не обращали внимания. Тем не менее, Димьян, а именно так его звали, уже всерьез намеревался убить кого-нибудь. Вернемся к нашим баранам, пардон капитанам. Риэн был высокого роста, как и его брат, снежно белый кейсенкан и такого же цвета шарф резко контрастировали с воронового крыла цвета волосами. Лицо капитана 9-го отряда имело аристократические черты и ровные линии. Общий вид нарушал лишь шрам на шее, проходивший по ней как ожерелье. Он был главой клана Кучики. Его брат был полной противоположность. Светлые волосы средней длины спадали на плечи неровным водопадом, кроваво красный кейсенкан за левым ухом, серьги, в общем полной пренебрежение всем правилам. Натура буяна выражалась во множественных шрамах на руках, и огромном шраме, проходившем через левую щеку и через глаз ко лбу. Благодаря огромным усилиям медиков четвертого отряда, глаз у Димьяна остался, как и любовь к похождениям в лес меносов. В одиночку. Несмотря на то что они были абсолютно не похожи, они оба принадлежали к клану Кучики. И если Риэн был его главой то, то что Димьяна еще до сих пор не выгнали было заслугой его брата.

-Так-с я вижу, тут намечается авантюра, а мы не приглашены! Что же это за дерзость? - девушка со снежно белыми волосами по имени Сору, незаметно подошла к братьям, водрузив им руки на плечи. Она была девушкой возраста 20 -22 лет, по крайней мере, на взгляд. Сору внушала безоглядное влечение к себе, такое же, как не любовь девушек, благодаря своей идеальной фигуре и манерам. Её сопровождал молчаливый Тэккай, капитан 3-го отряда. Помимо обычной формы шинигами он носил броню из пластин гинжотана под кимоно каждый раз, когда назревала необходимость в его помощи. И сейчас из за воротника Шинигами выглядывал краешек металлической пластинки брони. Его огромная фигура приковывала к себе внимание, своей необычной внешностью. Видимо Тэккай был смешанных кровей, поскольку волосы с красноватым отливом росли у него по всему лицу, будто у какого-то варвара. Он мог поразить скоростью и четкостью движений, несмотря на свою комплексацию. Эта парочка везде появлялась вместе, являясь предвестником несчастий всем, кому взбредет голову попасться кому-то из них под горячую руку. Можно было бы сказать, что Тэккай её телохранитель если бы не тот факт, что сама Сору командует отрядом спецназначения то бишь вторым. Итак, четыре капитана, встретились на холме Соукиоку, и как оказалось позднее, эта встреча стала для них роковой....

-Да куда уж нам без реинкарнации Небесного Стража! Мы ведь без тебя, Сору в Хуэко Мундо и часа не продержимся! - Димьян картинно взмахнул руками, чуть не оттяпав голову своему брату, за что тот одарил его взглядом рассерженной кобры.
- Не маши тут занпакто, братишка - Риэн отвел клинок от своей шеи и обратился к остальным капитанам - мы не настаиваем, но если вы хотите, можете отправиться с нами, ведь вы отлично знаете какой пустой ждет нас по ту сторону врат - Риэн кивнул на зиявшую перед ним Гарганту - и если вы не боитесь рискнуть всем, то милости просим.
- Какие напыщенные и высокопарные слова! - Сору улыбнулась - не волнуйтесь, Кучики мы вас не бросим одних в Хуэко Мундо. Ну, что, отправляемся?
- Давненько я не разминался – улыбнулся Капитан 3-го - Я давно понял что без вас не проходит не одной авантюры, так что просто не могу отказаться.
- Ну, раз все за... Вперед! - и Димьян нырнул в портал.
-Эх, свободная душа, никаких предрассудков, все ныряет головой в омут! – усмехнулась Сору, шагая вслед за ним.
-Все они Кучики такие, - обронил Тэккай, - Бездумно бросаются вперед за подвигами, когда дело касается чести и славы.
- Мы вернемся через несколько дней! - крикнул Риэн своему лейтенанту, перед тем как зайти в Гарганту - не забывай, запрет на сакэ остается в силе! - и Гарганта закрылась за главой клана Кучики.

Шло время. Не спустя неделю, не спустя месяц, даже спустя года никто больше не видел ушедших В Хуэко Мундо капитанов. Постепенно они стерлись из памяти, и Общество Душ благополучно занесло их в анналы как пропавших без вести. Однако зря. Непредвиденное случилось, когда с момента их отбытия минуло более 1000 лет...


(Справка (на всякий случай): Сору-Бритва, Тэккай-Стальная Масса. Имена Риэн и Димьян созрели еще давно и смысловой нагрузки не несут.)


Последний раз редактировалось: Hibari-san (Пн Мар 14 2011, 12:10), всего редактировалось 8 раз(а)
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) EmptyСр Авг 04 2010, 15:17

Глава 1
Вернувшиеся с того Света

Расположение 12-го отряда
-Нандэ? Почему звучит тревога? - Куротсучи Маюри бегло взглянул на экран и обнаружив тревогу исходящую из отдела связи, нехотя поплелся туда, ожидая услышать что-то банальное вроде "Куротсучи-тайчо! У нас проблема со связью! Что нам делать?" или что нибудь в этом роде, но причина была более чем важной.
-Куротсучи-тайчо! Мы обнаружили всплески реяцу в нескольких районах Мира Живых! Вы только взгляните на это! - в дверях отдела его встретил один из заведующих по связи. Его глаза выражали всю серьезность дела, но Куротсучи проигнорировал это и просто прошел мимо.
- Итак, что тут происходит? - вечно недовольный капитан 12-го отряда, подошел к главной панели и взглянул на экран, -что это?
-Всплески реяцу огромной мощности, тайчо - Нему, невидимой тенью следовавшей за капитаном, подала голос - видимо они произошли в мире живых. Куротсучи недовольно прищурил глаза - Это я и без тебя вижу Нему. Меня больше интересует Зачем вы меня вызвали? - Куротсучи развернулся и направился к выходу из зала - отправьте туда исследовательский отряд и делов то. Затем меня проинформируете, - Маюри махнул рукой - наверняка это лишь пара слабеньких арранкар.
-Нет, тайчо - заведующий отдела встал перед Куротсучи и сказал - это не реяцу пустого.
- Мне все равно! - Маюри начал выходить из себя - просто проверьте частотность и не мешайте мне!
- Уже - Нему подала капитана листок - это анализ частотности реяцу.
- Ну вот видите ничего осо - фраза оборвалась как только Капитан увидел столбцы цифр на листке бумаги. В каждой из четырех колонок стояли нули.
- Невозможно... - Маюри внимательно просмотрел каждый столбец и приказал - Мне нужен архив реяцу, немедленно! На экране замелькали столбцы букв. Четыре. На каждый образец реяцу. Наконец все успокоилось. На экране возникло четыре набора букв, которые постепенно складывались в имена. Глаза Куротсучи расширились - Быть такого не может. Нему! Капитанов сюда, живо! Даже спустя несколько минут Маюри не мог выгнать четыре имени из своего мозга. Они также ясно стояли перед его глазами, вызывая воспоминания, о том что произошло много лет тому назад.
Спустя несколько часов....
-Эх, не понимаю я зачем Куротсучи-сан потребовал срочного собрания - Киораку Шунсуй поправил шляпу и посмотрел на стоявшего рядом с ним Укитаке - Должно быть это что-то важное.
-Не могу не согласиться с тобой - Укитаке посмотрел на своего собеседника - Последний раз Куротсучи тайчо так нервничал когда Забимару и Сенбонзакура разгромили исследовательский центр.
- Да, это было времечко - Киораку улыбнулся - до сих пор помню выражение лица Куротсучи!
- Такое не забудешь - Укитаке тоже улыбнулся и посмотрел на луну - Ну что, идем?
- Конечно.
Оба капитана исчезли. Через пару секунд оба были возле расположения 1-го отряда.
***
- Я потребовал собрания из-за особой ситуации - Маюри щелкнул пальцами и перед капитанами появилась голограмма земного шара. На ней явственно выделялось четыре точки. Как вы видите в этих четырех точках произошли всплески реяцу огромной силы. Более того частотный анализ не принес результатов.
- Ну и? - Кенпачи фыркнул - Объясни по человечески, что это значит?
- Это значит - Маюри оглядел капитанов - Что выевленная реяцу не принадлежит не шинигами не пустым.
- Вайдзарды или арранкары? - Укитаке поднял голову с удивлением взглянув на Куротсучи.
- Боюсь что ни то ни другое.
- Тогда чем это может быть - заинтересованно поинтересовался Бьякуя.
- Несмотря на несоответствие с стандартами нам удалось узнать личности тех кому принадлежит реяцу. Однако, мы склонны считать что полученные нами результаты ошибочны. Тем не менее вот они.
Голограмма исчезла и вместо нее возникли четыре имени. Капитаны удивленно всмотрелись в слова.
- Быть такого не может! - Укитаке встряхнул головой - это невозможно!
- Именно поэтому я нахожу результаты ошибочными.
- Тем не менее мы не имеем права на ошибку - Со-тайчо окинул зал - В каждую из зон, где произошли всплески реяцу будут отправлены исследовательские отряды, во главе с капитанами. Составы будут таковы: Первая зона - Капитан 10-го отряда Хитсугая Тоширо, его лейтенант и лейтенант 9-го отряда Хисаге Шухей. Вторая - Капитан, лейтенант и офицеры 11-го. Третья - Капитан 2-го отряда и лейтенант 2-го и 3-го отрядов. Четвертая - Капитан Кучики, его лейтенант и.. - тут Генрюсай задумался, - Еще несколько шинигами на усмотрение капитана. Заседание окончено!
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) EmptyПт Авг 06 2010, 17:26

пока особо комментировать нечего. пиши дальше, там посмотрим. Глава обрывается как-то резко, и пока мало что понятно
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) EmptyПт Авг 13 2010, 08:12

ммм ... пиши дальше... читаем все.. Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) 506204
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) EmptyСб Авг 14 2010, 14:37

Вижу ответы таки появились, но увы прода запоздает так как из-за днюхи башка не варит. Пока кину небольшую, гм песенку.
Мы из Руконгая
Посмотрите на нас, мы не такие как все
Мы не пойдем назад, как бы не было тяжело
Никто из нас не утонет и не сгинет в огне
Пусть нас убивают, выживем все равно
Наша жизнь не пуста, но нам нечего терять
Никогда не знаешь чем обернется новый день
Тяжело угадать, что придется потерять
И на кого падет черная смерти тень....
Припев:
Пусть тучи черные небо закрывают
Пустые голодной волною пусть валят
Мы не боимся, мы знаем как это бывает
Это не странно, ведь мы из Руконгая!
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) EmptyВс Авг 15 2010, 01:55

ра-бо-тать, надо работать. И бета не помешает
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) EmptyВс Авг 15 2010, 07:43

Ну что я могу сказать,в первой главе конечно всё туманно, во второй хоть немного что-то просвечивается. После прочтение 2 главы думаю что очень даже не плохо у тебя выходит.Мне даже стало интересно что же там за имена такие=) Жду проду.
Цитата :
Как можно догадаться оба брата принадлежали к клану Кучики.
Я бы в жизни не догадался, вообще не похоже!
Цитата :
Пока кину небольшую, гм песенку.
Извини конечно, но это лишнее, меня больше интересует продолжение твоей главы.
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) EmptyВс Авг 15 2010, 10:36

Довольно интересно... Но бывает кое-где смазано. Но я думаю чем больше будешь писать там лучше будет получаться=) Жду продку =)
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) EmptyВс Авг 15 2010, 11:02

классно)) с нетерпением жду реакции Бьякуи)) интересно, кто из них останется главой клана? и кто Небесный Страж такой?
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) EmptyВс Авг 15 2010, 15:28

все равно не отвертишься... по любому проду...
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) EmptyПн Авг 16 2010, 17:49

Прода немного задержалась, но вот она. Жестоко не судите, сцены битв у меня не получаются.....
Глава 2
Честь клана

Ичиго осмотрелся. Скалы. Вот все, что он видел вокруг. Стоило ли переться с Бьякуей и Ренджи по горам черт знает где и черт знает за чем? Сначала сама идея найти источник "невероятно сильной реяцу" казалась очень даже неплохой. Но чем дальше мы уходили, тем меньше было желание идти дальше. Теперь мы где-то в Альпах, куда идти дальше не знаем, зачем ваще идем - Ренджи не имеет понятия, а глядя на лицо Бьякуи теряешь желание спрашивать. Наконец Ичиго все же решил нарушить тишину.
-Слушай Бьякуя куда мы вообще идем? Никакой реакции.
-А зачем? То же самое.
-Почему за нами тащится исследовательский отряд? Бьякуя даже головы не повернул. И тут терпения временного шинигами не выдержало.
-Слушай Бьякуя или ты говоришь куда мы нафиг премся или я эти долбанные горы в порошок сотру, мать твою!
-Успокойся, - голос капитана даже не дрогнул - Ты спугнешь его.
-Спугну? - Ичиго подозрительно огляделся -Кого же?
-Видимо этот шинигами боится спугнуть меня, - донесся голос до Ичиго. Тот инстинктивно схватился за меч и увидел говорившего. Тот стоял на уступе высотой метров под пять. Солнце светило из-за его спины, поэтому лица не было видно, единственная часть которая четко выделялась была капитанским хаори.
-Что ж, теперь мы точно его не спугнем, -Ичиго достал Зангетсу, - Отдашь мне его, Бьякуя?
-Делайте, что хотите, - Бьякуя развернулся - когда закончите пусть исследователи сделают свое дело.
-Как скажешь! - Ичиго изменил положение меча - Ну, что повеселимся Ренджи?
-Как бы не сбежал - тот достал меч - Реви, Забимару!
Рывок, и оба уже в воздухе, мчатся навстречу противнику. Удар! И мечи рассекли пустоту где только что стоял неведомый враг.
-Что за? - Ренджи удивленно оглянулся, -Сзади, Ичиго!
-А? - Временный шинигами обернулся как раз вовремя, клинок врага прошел в сантиметре от лица Ичиго и рассек ему плечо.
-Ублюдок! - прошипел раненный шинигами - Ты ответишь за это!
-Я так не думаю, - возразил противник -И я не ублюдок. Спустя мгновенье он появился за спиной Ичиго, -Мое имя - Кучики Риэн.
-Бха так ты родственник Бьякуи? - Ичиго улыбнулся - Все вы одинаковые.
-Бьякуя? Кто это? Думаешь выиграть время? - сначала удивился Риэн, но затем занес меч - Не выйдет!
-Он не собирается отвлекать тебя, - Бьякуя легко отбил выпад соперника в дюймах от своего лица, - мое имя Кучики Бьякуя и я глава клана Кучики.
-Ха-ха-ха! - Риэн зашелся смехом, - Вот уморил! Ха-ха! Глава клана Кучики! - глаза Риэна не выражали ничего, как и с первых мгновеньях битвы, но внезапно в них вспыхнул огонек ярости, он навел меч на Бьякую и сказал, - Я вижу на тебе знаки принадлежности к аристократии, но назвавшись именем главы моего клана ты бросил мне вызов. И у меня нет другого выбора кроме как убить тебя.
-Попался! - Ичиго опустил Зангетсу на незащищенную спину врага, но тот лишь дернул плечом и удар Ичиго пропал в пустую.
-Реви, Забимару! - клинок Ренджи пронёсся над головой Ичиго и это его спасло. Риэну пришлось отпрыгнуть чтобы избежать встречи с клинком красноволосого лейтенанта, - Думаю хватит игр, не правда ли, Ичиго?
-Согласен, - двое шинигами хитро переглянулись и два голоса разом воскликнули, - Банкай! Второй раз за битву тень эмоций промелькнула в глазах Риэна, - Банкай? Кто они такие? Он мысленно представил себе Готей 13 в полном составе. Не один из тех кого он знал и обладавших Банкаем шинигами не походил на тех кого он встретил. На мгновенье мысли отвлекли его от поля боя, а когда он снова сосредоточился, противников он не увидел.
-Какого... - Риэн поднял голову, как раз вовремя чтобы увидет,ь как на него летит огромный змеиный череп, тело змеи будто клинок начиналось из рукояти в руках Ренджи, но вместо того чтобы испугаться он лишь улыбнулся - Как неуклюже, - усмехнулся Риэн.
-Думаешь? - Ичиго внезапно возникший перед ним улыбнулся и не дождавшись ответа, вонзил клинок в ступню Риэна, тем самым обездвижив его, - Только не промахнись! - Крикнул он Ренджи а затем обратился к своему противнику - Сейчас будет жарко, очень.
-Хикотсу Тайхо! - будто конвульсия пронеслась по змеиному телу. Череп перевернулся и раскрыл челюсти. Шар алой реяцу сосредоточивщийся в челюсти разбух, а спустя мгновенье взорвался. Пламя алой силы понеслось в Риэна сжигая всё на своём пути.....
-Тебе тоже достанется, - Риэн оглянулся на Ичиго, - Или тебе не дорога жизнь?
-Посмотрим кому достанется больше, - улыбнулся Ичиго. Движения руки и она уже возле лица. Ичиго чуть согнул пальцы. Частицы черной реяцу собирались над его лицом, спустя пару мгновений образовались белые края, а затем, сама маска. Два жёлтых зрачка посмотрели на не верящего своим глазам Риэна, Ичиго протянул к нему руку, - Умри! На ладони кроваво-алым пульсировало, Сэро.
Два потока реяцу столкнулись в одной точке, выжигая, уничтожая, плавя и не оставляя попавшему в перекрестье сил даже шанса, чтобы выжить.....
-Чисто сработано! - Ренджи положил принявшего Шикай Забимару на плечо, - Когда ты научился Сэро, Ичиго? Тот в свою очередь уже сняв маску ответил, - С тех пор как мы победили Ями и Улькиорру, тогда оно было не таким сильным, но Синдзи не давал мне отдыху, - рыжеволосый шинигами передернулся, - Было весело, - Ичиго немного помолчал, а затем добавил, - ему.
-Не прощу, не прощу! - фигура вышла из дыма и покачиваясь побрела к ним, сквозь потоки серебристой реяцу чувствовалась ярость и боль Риэна. Он поднял голову, в глазах шинигами пылало пламя гнева, - Вы подписали себе смертный приговор когда пошли против главы клана Кучики! Сейчас вы познаете всю мою силу! - Клинок Риэна взлетел в воздух, лезвием направленным в опешивших шинигами.
-Расправь свои крылья, Серебряный Дух! Занпакто Риэна медленно поменял очертания превратившись в серебряную цепь с удлинённым, будто лезвие Сузумебачи жалом на конце.
-Разделись! - и цепь, выполняя приказ хозяина разделилась на сотни звеньев, каждая с острыми краями, - Атакуй! - И звенья ринулись в атаку, неся смерть.
-Чирэ, Сенбонзакура Кагейоши! - внезапно серебрянный поток звеньев встретил волну розовых лепестков. Еще один поток лепестков напал на Риэна сзади.
-Защити, - от общего потока отделились 8 лепестков и образовали фигуру на пути вишневых лепестков. Между звеньями цепи заструилась реяцу и образвался щит, легко отбивший атаку противника.
- Мне тяжело признавать это, но ты достойный противник, - Бьякуя прищурился, - Это показывается тем как легко ты отражаешь атаки моего Банкая. Но от этого, - Бьякуя матерелизовал из лепестков клинок, -тебе не спастись - Сенкей, Сенбонзакура Кагейоши. Ряды розовых клинков окружили двух противников, оставив остальных в неведении что же произойдет дальше. Тем временем внутри Сенкея.....
-Что это? - Риэн оглядел темное пространство внутри сферы, - Здесь... Все будто пропитано реяцу.
-Именно, - двое Кучики встретились взглядами, - В этом и есть смысл моей способности. Она не дает использовать способности мешающие ориентации и препятствует побегу врага. Но я не собираюсь тратить на тебя много времени. Я использую на тебя свою сильнейшую способность в честь того, что ты был главой клана Кучики.
-Был? Ты похоже ещё не понял, что это я - глава клана Кучики!
-Нет, ты им был, - Бьякуя опустил голову и поправил кейсенкан, - Но ты перестал им быть, после того, как ты и твоя группа сгинули в Хуэко Мундо более 1000 лет назад!
-Что? - в глазах Риэна блеснул оттенок испуга, - 1000 лет? Как такое может быть... Мы пробыли там три дня! А когда вернулись... Почему мы попали в разные места? - Риэн схватился за голову, - Почему?

- Заткнись! Покончи с этим, убей его! Я тебе приказываю!

На мгновенье тело Риэна сотрясли конвульсии, спина выгнулась, глаза закатились. но секунды миновали. Мертвую тишину нарушили лишь несколько слов, - Банкай. Серебряный Дух Дракона Ветра! Голубоватые искры пробежали по цепи утолщая её, изменяя. На месте жала возникла голова змеи, змеиное тело кольцом легло вокруг своего хозяина. - Сильнейшая способность? Что же и я так поступлю.
-Шукей Хакутейкен! - Два белых крыла соединённых кольцом возникли за спиной Бьякуи!
-Молниеносный Рывок! - Голубые искры свились вокруг змеиной головы образовав разряды электричества.
Две неумолимые силы двинулись навстречу друг другу, но лишь одной суждено победить.....
Спустя несколько минут после создания Сенкея он рассеялся. На поле битвы лежало бездыханное тело, разорванное хаори трепетало под потоками ветра. Рядом с убитым лежал разрубленный надвое кейсенкан.
-Прощай, глава клана, - Бьякуя вложил меч в ножны, - Сейретей тебя не забудет.

Далеко в Хуэко Мундо.

Тёмная фигура скорчилась в дальнем углу пещеры. С его лица посыпались обломки. Обломки зеркала. - Ксо! Мне следовало больше внимания уделить его противникам. Но я еще отыграюсь. Лицо поднялось. Обнажилась маска. Целиком созданная из зеркала она закрывала лицо неведомого. Лишь одна её четверть теперь лежала на земле в осколках. - Они еще познают, гнев Зеркала!
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) EmptyПн Авг 16 2010, 17:58

интересно, что же за зеркало.. а вот Риэна жалко...
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) EmptyВс Авг 22 2010, 18:34

Цитата :
Но чем дальше мы уходили, тем меньше было желание идти дальше. Теперь мы где-то в Альпах, куда идти дальше не знаем, зачем ваще идем
Я тоже не имею понятие что за бред...

Я одно скажу: если бы не постоянные повторы в тексте которые просто мешают впечатлению, то глава очень интересная и динамичная. Мне нравится жанр экшн и интересно посмотреть на необыкновенно удивительные драки.
Так что давай не тяни с продой,а то и так очень долго отдыхаешь.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) EmptyПн Авг 23 2010, 00:13

ты определись, в каком лице пишешь главу, ладно? А то у тебя сперва идет "Ичиго осмотрелся", а потом сразу "мы не представляли"
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) EmptyСр Авг 25 2010, 11:49

Попытался учесть все свои ошибки, но получилось и не знаю. Отдаю на суд читателям. Простите, что долго не было проды, меня отлучили от нета, но постараюсь выложить следующую главу как можно быстрее!
Глава 3
За гранью Безумия

Мир Живых, Пустыня Сахара. 12:00
С десяток шинигами медленно плелись по барханам. Песок, несомый ветром нещадно забивался в кимоно и хакамы, резал кожу, мешал обзору. С десяток фигур в белых одеяниях уже плелись на последних издыханиях. Лишь четверо из группы не проявляли и следа усталости. Они все шли в неизвестном им направлении, однако по правде шли лишь трое. Четвертый, точнее четвертая - маленькая девочка с розовыми волосами, сидела на плече громилы в оборванном по краям белом хаори. На лице гиганта красовалась черная с желтоватыми краями повязка. Рядом с ним шел лысый шинигами и парень с будто павлинными перьями над глазами. Вы наверняка уже догадались, что это отряд под ведомством Зараки Кенпачи. Их путь лежал далеко вглубь пустыни однако они безнадёжно сбились с дороги. Ещё бы Кенпачи ведь шел туда куда указывала Ячиру..... Думаю не стоит упоминать чем обычно это кончается.....
Как и отряд Бьякуи Кенпачи искал "подозрительного шинигами" впрочем безуспешно.
-Зараки-тайчо, вы уверены, что мы туда идем? - спросил вконец измотавшийся Юмичика у своего капитана.
-Уйрэсэ! - настроение капитана явно было не на высоте. Естественно он ведь собирался хорошенько, а тут вот те на! - Я почем знаю правильно ли мы идем! Лучше у нее спроси! Он указал на сидящую у него на плече Ячиру.
-Туда Кен-тян! - розоволосая девчонка указала пальцем другое направление. Отряд нехотя повернул туда. Ещё бы, не повернешь - схлопочешь от капитана.
Внезапно перед вконец сгоревшего на солнце отрядом возникли следы.
-Ура, Кен-тян, мы нашли следы! Теперь мы найдем плохого шинигами и ты повеселишься! Иккаку внимательно вгляделся в следы, а затем пересчитал их отряд.
-Зараки-тайчо это наши следы, - угрюмо отрапортовал третий офицер, но капитана уже не было. Он бросился в погоню за обладателем следов.
-Да-а-а, Зараки-тайчо в своем репертуаре - мрачно заключил Юмичика.
-И что будем делать, робко осведомился шинигами из исследовательского отряда.
-Будем ждать тайчо, - Иккаку уселся на песок в позу лотоса и стал ждать.....
Через пару минут - Черт возьми, где вы Зараки-тайчо?!?!
Тем временем в пару километрах....
Фигура в изорванном белом хаори поднялась с песка. На руках плясали язычки бардовой реяцу. Серые глаза взглянули в сторону откуда раздался крик, на исполосованном шрамами лице возникло подобие изломанной улыбки. Он нашел, что искал. Время повеселиться....
-О! Вот и капитан! - Юмичика показал пальцем на фигуру шинигами показавшуюся из-за барханов. Развевающийся на ветру белый хаори резко выделялся на фоне кроваво-красного заката.
-Это не наш капитан, - прищурившись возразил Иккаку, - Не та прическа да и Ячиру рядом нет.... Внезапно фигура исчезла из поля зрения. Следующее что обнаружил третий офицер 11-го отряда - это лезвие клинка приставленное к его горлу. Вторая рука напавшего на них держала за горло безрезультатно пытающегося вырваться Юмичику. Сквозь пряди светлых, почти белых волос заправленных в кроваво алый кейсенкан можно было рассмотреть его лицо, абсолютно бесстрастное с лишь легкой тенью улыбки на нем.
-По традициям Общества душ, - неизвестный начал говорить, - я обязан назвать имя и ранг своему противнику. Итак я - капитан 11-го отряда, Кучики Димитрий.
-Третий офицер 11-го отряда, Мадараме Иккаку, - лысый шинигами смачно схаркнул кровью. Этот выпад таки его задел, - 4-ый офицер, Аясегава Юмичика. Вдобавок ответил Иккаку за еще висящего над землей товарища.
-Он? - Димитрий недоверчиво взболтнул неподвижного противника пару раз, а затем швырнул на землю, - Слабоваты вы для офицеров, - Он зевнул, Полагаю вы искали меня, но не понимаю какого хрена вы поперлись сюда без капитана?
-Не твое собачье дело! - огрызнулся Иккаку, но слова Кучики заставили его подумать, где же шатается Зараки? - Ну раз капитана нету, - подумал Иккаку, - Тогда....
-Юмичика, - Иккаку вынул меч из ножен, - видимо нам придется драться в полную силу, как бы нам этого не хотелось.
-Если уж приходиться - прохрипел в ответ Аясегава, поднимаясь с земли, и оттряхиваясь.
-А? - Димитрий недоверчиво переводил взгляд с одного офицера на другого, - В полную силу? Интересненько... Кривая улыбка озарила лицо капитана. - Тогда и я постараюсь.
-Нобиро, Хозукимару!
-Сакэ, РуриРокуджаку!
-Накэ, Магматэнмару!
Три волны силы поднявшиеся от высвобождения занпакто, подняли в воздух песок закружив его в торнадо вокруг трёх сражающихся. Когда наконец песок опал трое шинигами уже напрвили друг на друга оружие. В руках у Юмичики сверкали бирюзовым лозы с маленькими бутонами. Иккаку держал в руках длинное копье.
А в руках у Димьяна ничего не было. Изменились лишь руки. Кроваво-красные латные перчатки с серебряной окаемкой поблескивали на руках. Начинаясь от локтя они доходили до пальцев оканчиваясь острыми когтями.
-Что, удивлены? - Димитрий пошевелил пальцами, - Это мой занпакто, в отличии от других я могу высвобождать его не используя ни меч, ни любой другой предмет. Фактически, он часть меня.
-Плевать, - Юмичика вытер рукой кровь с лица и еще раз повторил, - Плевать.
-Что? - Кучики весь побагровел от подобной наглости, - Сейчас я сотру вас в порошок!
Бирюзовый лозы обвили руки, ноги и тело взбешенного капитана, потоки реяцу заструились по ним, бутоны начали раскрываться.
-Теперь ты нам больше не опасен, - Юмичмка поправил свои перья и снисходительно осмотрел на опутанного лианами противника, - Мой занпакто, РуриРокуджака заберет всю твою реяцу, а когда бутоны раскроются ты умрешь.
-Посмотри. на свой занпакто, - влез Иккаку, - Он бесполезен если ты обездвижен, сейчас ты абсолютно беспомощен.
-Вот оно как, - кривая улыбка растянулась ещё шире, - А как вам ТАКОЕ?
На глазах у не успевших ничего понять офицеров багровое пламя окутало руки Димитрия и лозы, опутававшие их лопнули, как и другие на ногах и вокруг тела.
-Простите меня, - Кучики стряхнул пепел с рук, и добавил, - Я не упомянул, что Магматенмару - занпакто огненного типа. Любые подобные атаки бесполезны!
-Значит, для тебя опасны лишь физические атаки? - Иккаку прищурился
-Да, в какой-то степени ты прав, они наиболее опасны для меня.
-Юмичика отойди, - голос шинигами резко изменился, в нем проскользнули стальные нотки.
Иккаку не пришлось повторять дважды, Аясегава припустился трусцой подальше от своего лысого напарника. Опыт работы с Мадараме-сансеки подсказывал ему, что не стоит перечить Иккаку когда он говорит с таким ударением на слова.
-Бан-кай! - растягивая слово выкрикнул Иккаку, - Рюимон Хозукимару!
Разорванное кимоно, обнажающее мощные мышцы груди, три огромных тесака. Два в руках, каждый разной формы и один за спиной с длинной рукоятью и выгравированном на нем алым драконом. Все три клинка соединены цепью.
-Банкай? - в голосе Димитрия промелькнули нотки изумления, - Теперь мне кажется я смогу повеселиться!
Я не собирался пускать его в ход, но раз уж до того дошло я должен закончить до возвращенья Зараки-тайчо, еще этот идиот - Иккаку взглянул на Юмичику, - Так тупо пропалился со своим шикаем.
-Ну раз ты не собираешься делать первый ход, то его сделаю я! - терпение Димитрия окончательно вышло, - Шине!
Кровавая перчатка ударила в то место где была грудь Иккаку, однако проскользила по лезвию резака и удар прошёл впустую. Противники обменялись десятками ударов, латные перчатки и гигантские тесаки высекали искры сталкиваясь друг с другом. Удара этак после двадцатого Димитрий ощутил, что атаки его противника стали на порядок сильнее.
-Как такое может быть? - промелькнула у него мысль, - ведь размахивание такими клинками должно выматывать его, а он наоборот стал сильнее! Димитрий внимательно вгляделся в противника, - Должен быть ответ! Внезапно его взгляд скользнул по клинку с драконом. Его яркое алое свечение сразу бросалось в глаза.
-Неужели... - Глаза Кучики расширились, - Этот дракон дает ему силу?
Димитрий сжал зубы, улыбка сменилась в гримасу ярости.
-Он... Он дурил меня! Выигрывал время чтобы войти в полную силу! А я купился как последний придурок! Глаза налились бешенством.
-Убью... - прошипел он сквозь зубы, - Не пожалею сил и убью! Чтобы не смели дурить меня! Волны алой реяцу захлестнули Димитрия, духовное давление возросло в несколько раз. Губы капитана слегка шевельнулись в беззвучной фразе, - Банкай, Ноироки Магматенмару! Пламя окутало фигуру шинигами, его языки ласкали тело, сжирая одежду, обжигая кожу. Вскоре пламя рассеилось, показав Димитрия и его занпакто. Перчатки на его руках видоизменились, удлинившись до плеч, из них вылезли загнутые как крючья шипы. От правого плеча, затянутого в алую сталь, тянулась того же цвета полоса металла. Она расширялась в области лица, закрывая его половину, и оставляя прорезь для глаза.
Иккаку и Юмичика опешившие от подобного медленно выходили из шока. -Ну слишком уж его Банкай похож на рессурекшион арранкара, - одновременно подумали офицеры.
-Что, языки проглотили? - Димитрий встал в боевую стойку и мрачно усмехнулся, - Сейчас вы поймете, что значит по-настоящему владеть Банкаем.
На мгновенье он исчез из поля зрения, но затем перчатки уже неслись в горло не ожидавшего такого Иккаку. Рывок был слишком быстрым и Мадараме даже не успел среагировать. Палец с когтем насквозь пронзил тело шинигами выйдя со спины. Глаза Иккаку расширились и обмякшее тело опрокинулось на землю, тесаки распались на куски. Под упавшим на землю шинигами растеклась лужа крови быстро впитававшейся в песок.
-Какого... - Юмичика резко двинулся в сторону, но удар противника все равно настиг его. Раненный острыми когтями Аясегава упал на землю.
-Проклятье, капитан где же вы, - прохрипел он и смачно схаркнул кровью.
-И это все? - Димитрий разочараванно наклонил голову на бок, - Зря я вспылили и использовал Банкай. Не стоило тратить на вас силы.
-На них может и не стоило, - перебил его жестокий голос, - Тебе ваще не стоило их трогать. Теперь ты об этом пожалеешь.
Черная повязка на глазу. Подрагивающие от легкого ветра бубенцы на странной прическе. Маленькая розоволосая девочка на плече. Закинутая на другое плечо зазубренная катана.
-Пожалею, - на лице Димитрия проскользнуло разочарование, - Ты очередной слабак вер... Кучики остановился на полуслове увидев нового противника. Изорванный белый хаори, черные волосы, сумасшедшая улыбка и не менее сумасшедшее пламя в глазу. Второй закрытый черной повязкой, придавал противнику Димитрия загадочный вид.
-Наблюдая как опростоволосились мои офицеры я заметил, что ты уже использовал Банкай, - Кенпачи поддел повязку пальцем, - Значит можно не сдерживаться. Рывок руки и повязка слетела с головы Зараки. Океан желтой реяцу захлестнул окружающее пространство.
-Эта повязка, - Димитрий с трудом удерживался на ногах, волны реяцу сносили его, - Она подобна печати, сдерживающей его силу.
-Хахаха! - бешеный смех отвлек Кучики от размышлений, в следующее мгновенье он уже уклонялся от зазубренного лезвия катаны Кенпачи. Обмены ударами продолжались несколько минут с непрекращающейся частотой. Клинок и латные перчатки мелькали то тут то там, снопы искр летели во все стороны. После очередного удара произошло невозможное - клинок Кенпачи согнулся и.... Раскололся пополам.
Два изрезанных осколка катаны упали на песок. В руках у Зараки осталась лишь рукоять.
-Что? - Кенпачи поднес рукоять к глазам будто не веря им, - Какого?
-ПОЛУЧИ! - Когти на перчатке резко резанули (простите за тафталогию) по груди Кенпачи, окончательно разорвав и без того порванный хаори.
-Кен-тян! - Ячиру насупилась, - Ты плохой шинигами! Ты сломал меч Кен-тяна!
-Зараки-тайчо! - Юмичика смотрел на осколки клинка и машинально повторял, - Зараки-тайчо...
-Хм, интересно, - Кенпачи рассматривал рукоять под разными углами, - Что ты хочешь этим сказать?
-Ты со мной разговариваешь? - Димитрий усмехнулся, - Или свихнулся от потери оружия?
-Уйрусе! - прикрикнул на него Зараки, - Не видишь что-ли я с ним разговариваю! Он помахал рукоятью катаны.
-Так и знал, свихнулся, - заключил Димитрий, перебирая пальцами перед глазами, - Может сжалиться и добить тебя?
-Я кажется сказал тебе заткнуться! - рассвирипел Зараки, - Скажешь нет?!?!
Зараки поднял рукоять катаны наравне с лицом, - Если я правильно понял, мне достаточно сказать это, да?
-Что? - Кучики внезапно осознал, что собирается делать его противник, - Ты же не собираешься....
-Разруби, Безымянный! - на глазах у не верящих в подобное, рукоять катаны удлинилась сжалась и в руках Кенпачи оказался тот самый клинок, минуту назад разрубленный противником.
-Безымянный? - Димитрий сжал зубы, - Ты хочешь сказать, что вымотал меня не используя шикай?
-Я презираю тех кто использует кидотипные занпакто, - Кенпачи медленно опустил меч, - И я никогда не собирался узнавать имя своего меча. В своё время я назвал его - Безымянным. И как я сейчас понял, он ничего не имел против своего прозвища. Мне всегда казалось, что что-то есть в моей катане. Она не ломалась после многочисленных битв, самые сильные атаки оставляли лишь небольшие отметины на его лезвии... Кенпачи провел по клинку пальцем. - Он всегда был со мной... И теперь с его помощью, я тебя убью. Бешеный вихрь реяцу запылал желтым пуще прежнего, Кенпачи сжал рукоять катаны двумя руками.
-Я не буду долго затягивать наш бой.
-Я собирался сказать тоже самое.
-А теперь, умри! - два голоса слились в один.
-Кендо!
-Шакахонарэ! (Не смог придумать ниче поприличней))
Две гигантских волны реяцу столкнулись, взрыв сотряс землю, ветер поднял песок.
Мощь удара подкинула Юмичику и все еще бывшего без сознания Иккаку у отбросила далеко за барханы. Но если бы они остались они бы увидели как две фигуры сидят на песке. В руках у одного - катана с многочислеными зазубринами. Другой же смотрит в землю. Перед глазами у него стоят лишь обломки его клинка....
-И что теперь, - голос проигравшего тихо отозвался в успокоившейся глади пустыни, - Убьешь меня?
-Неа, я в этом не заинтересован, - Кенпачи встал с земли и стряхнул песок с того, что осталось от его хаори, - Там придуркам из отдела исследований понадобилось тебя изучить, вот пусть и работают.
-Пусть, - согласился Димьян.
-А знаешь что, - Кенпачи вложил клинок в ножны и подобрал с земли повязку, - Я славно повеселился, так что если тебя не убьют эти учёные, - Кенпачи улыбнулся своим медвежьим оскалом, - Мы обязательно подеремся снова!

Все в том же Хуэко Мундо:
-Ксо! Как такое может быть?! - долговязая фигура скрючилась, по телу прошли судороги, - Как я потерял над ним контроль?!? Он ведь всего лишь марионетка!
Зеркальная маска треснула и ещё одна четверть свалилась на землю.
-Чёртовые шинигами! У меня осталось лишь две попытки, но вы пожалеете, что встали на моём пути!

Во время боя или Мысли Димьяна:
Он чертовски силён, никогда бы не поверил, что можно достигнуть подобной силы не воплотив занпакто! Постойте, что?!? Брат.... Его реяцу... Она... Исчезла? Неужели мой брат потерпел поражение? Тогда.. Тогда я обязан выиграть, выиграть во имя чести моего брата, во имя чести моего клана! Затем последовала сшибка последних атак.
Смерть, ждет ли она меня? Я никогда не узнаю этого, пока не умру, а я не собираюсь умирать! Этот шинигами, если он оставит меня в живых я клянусь, клянусь, что буду до последнего вздоха пытаться убить того, ко убил моего брата!



Не забудьте про комменты!
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) EmptyСр Авг 25 2010, 13:33

Цитата :
Не забудьте про комменты!
Обязательно!

Цитата :
Песок, несомый ветром
Пьяный дед морос принёс подарочек

Цитата :
С десяток
Ёп те на, хватит нам десятки рисовать

Цитата :
уже плелись
Цитата :
шли
[quote следы[/quote]
Цитата :
В руках
Цитата :
на землю
Автор , тебя убить или как? Бесконечные эти повторы уже разбили мне глаза к....
Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) 734559
Цитата :
и парень с будто павлинными перьями над глазами.
ололо будто индеец ей богу

Цитата :
Уйрэсэ!
Надо писать в скобках как это переводится, ведь есть люди которые этого не знают. Переводится "Заткнись и т.п глагол".

Цитата :
Юмичика показал пальцем на фигуру шинигами показавшуюся из-за барханов.
На фигуру Шинигами видневшуюся из-за барханов, так лучше, или как то по-другому.

Так автор, тебе надо срочно, притом немедленно БЕТА, найди себе бетту или не знаю давай я буду твоей бетой, но просто у тебя ошибок, ну ППЦ много, ты знаешь что такое знаки препинания? Я в шоке, если хочешь чтобы тебя нормально читали, то хотя бы проверяй минимум 3 раза свой текст. Другие же проверяют по 5 раз его, не надо кидать что попало!!!!
И ещё если ты что-то пытаешься описать, то не торопись, подумай! Ты автор этого фика и некто другой, будь по серьёзней. По читай лучше правила как писать фики, всё для новичков на форумах есть. Прежде чем начинать что-то писать, надо иметь не только желание, ей богу как так можно.
Вот что хорошее я тебе скажу, что ты очень хорошо демонстрируешь стиль написание битв, драк,сражений и т.п. Мне нравится читать твой экшн, но нужно взяться за голову и отнестить немножко серьёзней к этому делу. Старайся, и за твои старание тебе будет награда, почтение и уважение читателей. Как говорится фик это - лицо автора, не хочу грубостей, но ты лучше не порть себя этим.
Ладно, жду проду, удачи, и надеюсь ты прислушаешься к моим словам.
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) EmptyСр Авг 25 2010, 14:40

Вайвай какие мы злые)) К твоим словам я конечно прислушаюсь, но и приму твоё предложение. Теперь ты будешь моей бетой! А насчет грамотности.... Ну не мое это! Я могу написать, очень интересный рассказ, фик, стих, но моя грамота обязательно его запорет! Так что не намекайте на это я и сам знаю, что не грамотей Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) 831110
Adachi
Adachi
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) EmptyСр Авг 25 2010, 19:24

Да-а-а... Сколько тапков накидали.. Но ведь не зря говорят что нет предела совершенству!
Дерзай! Как раз и бета появился.
С нетерпением жду продолжения Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) 333223
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) EmptyСр Авг 25 2010, 23:44

интересно, очень. но срочно нужна бета. а то такое количество явных грубых ошибок довольно таки раздражает
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) EmptyЧт Авг 26 2010, 11:15

Прости конечно,но почему то после третьей главы у меня сложилось странное впечатление...
Повторов до фига и больше. И мне кажется,что у тебя нет глубины мыслей, чувств и тому подобное... Описание мест тоже хромает немного. Но,что круто это то как ты описываешь битвы!Это по-настоящему классно) Эх, мне бы чуть чуть такого умения...
И кстати не динамь Fargusa так как он даёт очень даже умные советы.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) EmptyВс Авг 29 2010, 18:33

ждем-ждем, не терпится откомментировать
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) EmptyВт Авг 31 2010, 15:03

Долгожданная прода))
Глава 4
Скрещивая сталь



Сой Фонг оглянула окрестности. - Пустырь. Равнина. Ни дерева, ни кустика, ни какой либо паршивой травинки. И всё это на высоте 200 метров над землей. Негде спрятаться, некуда убежать. Но их противник выбрал именно это место. Почему? - думала она.

-Сой Фонг-тайчо-о-о, - Омаэда тронул капитана за плечо, - Я в этом запарился, долго еще нам тут таскаться.
-Можешь уходить, - отозвалась она, - ты тут не нужен.
-Так нечестно! - Омаэда сжал кулаки - Вы же знаете, что я не уйду после таких слов!
-Знаю, потому и говорю.
-Сой Фонг-тайчо.
-Уйрусе! (Заткнись(яп.)) Для тебя я теперь Сой-Фонг фукутайчо, и не иначе, понял?
-Но к чему всё это? Сой Фонг-тай...
-Ты что оглох? Капитан 2-го двинула лейтенанта в нос отработанным ударом, - Я ведь сказала, как ты должен меня называть!
-Извините Сой Фонг-та, фукутайчо, Сой Фонг-фукутайчо, - вовремя опомнился Омаэда.

-Так то лучше. Кира, что показывает радар?
Третий спутник Сой Фонг, Кира взглянул на радар, выданный им капитаном Куротсучи.
- Он всё еще показывает сюда, Сой Фонг-фукутайчо. В отличии от толстого лейтенанта, Изуру не наступал на одни и те же грабли дважды.
-Что же он здесь забыл? – Сой-Фонг вгляделась в землю. - А что если.... Кира, используй кидо чтобы сделать скважину там где я прикажу. –Сой-Фонг прищурившись еще раз оглядела поверхность. Внезапно её внимание привлекло какое-то движение.

-Там! - указала на цель капитан, и через мгновение уже стояла возле камня вызвавшего её подозрение. - Здесь.
-Хадо № Санджу-ичи: Шаккахо! (Путь разрушения № 31: Взрыв красного огня!), - огненный вихрь, возник в месте попадания в него кидо. Когда дым рассеялся, оказалось, что камень не то что не двинулся, но даже и не был повреждён.

Улыбка промелькнула на лице Сой Фонг, - Омаэда, твой черёд.
-Сокруши их, Гегецубури! -стальной шар, соединенный с рукоятью в руках лейтенанта цепью врезался в камень, однако отскочил не причинив вреда.
Улыбка прочно обосновалась на лице капитана, - Ты идеально оправдываешь своё прозвище, Окаримаро Тэккай.
Камень шевельнулся, изменил форму, увеличился в размерах. Огромная фигура встала из пыли. Огненно-рыжие волосы, жесткие пропорции лица. В глазах - удивление и интерес.

-Кто вы? - Тэккай свысока взглянул на троицу Шинигами, стоящую перед ним, - Ты! Палец гиганта ткнул в Омаэду, - Отвечай?
-Я? А что я то? Почему я? - заметался тот, - Я здесь вообще не причем.
-Кто бы мог подумать, - скривился Тэккай, - трусливый капитан.
-Капитан? - Омаэда призадумался, - Капита.. Тут до него наконец-то дошло.
-Сой Фонг тайчо... Она специально нарядила меня в капитанский хаори чтобы я был похож на капитана! Я просто не могу её подвести! Она знала что враг примет меня за капитана и она сможет атаковать!
-Да! Я Маречийо Омаэда! Капитан 2-го отряда! - выкрикнул он во весь голос.
-ТЫ? Капитан 2-го? Что же посмотрим.
-Смотри! Сокруши их, Гегецубури! Резкий удар, стальной шар врезался в тело и вместо того, чтобы нанести урон противнику, упал на землю.
-Моё прозвище - Тэккай, что значит Стальная Масса, - капитан поднял меч, - Задумайся почему меня так прозвали! Клинок опустился на Омаэду, который с трудом успел защититься своим занпакто. Клинок отскочил от стального шара, Тэккай пошатнулся, и Маречийа незамедлительно этим воспользовался. Удар сотряс тело гиганта, но тот лишь усмехнулся, восстанавливая равновесие. - И это ты называешь ударом? Смотри, вот это удар! Изменись, Отомасава! Клинок, будто начал плавится, его форма менялась, и вот в руке уже не тонкая катана, а широкий молот.

-Шине! (Умри (яп.)) - удар гигантского оружия просвистел в воздухе, где только что находился Омаэда, - Какого чёрта?
-Не зарывайся, я ведь капитан 2-го! Приготовься умереть, ублюдочная рожа!
-Похоже Омаэда вжился в роль, - усмехнулась Сой Фон.
-Я не могу представить себе его в роли капитана, но похоже ему нравится, - Кира наблюдал за тем как новоиспеченный "капитан" мастерски материт своего противника.
-Надеюсь он не умрёт в первые 10 минут.
-И я надеюсь, Сой Фонг-тайчо.

-Что, зассал, каменная рожа? Силёнок маловато, да? Ну как тебе, нравится быть пушечным мясом, а?
-Уйрусе, кисама (Заткнись, ублюдок(яп.)) - уже вышедший из себя, Тэккай размахивал молотом, как бешеный пытаясь задеть постоянно ускользающего от него противника. Внезапно что-то изменилось во взгляде гиганта, - Надоело.
-Что? - Омаэда смотрел на остановившегося противника, пытаясь понять что же он задумал.
- Бакудо № Куджи-Кю: Кин (Путь связывания № 99: Ограничитель (яп.)), - руки Тэккая сложились в причудливую печать и в тот же момент, стальные линии связали Омаэду, лишив его способности двигаться, - Мне чертовски надоело гоняться, за таким куском дерьма вроде тебя! Хадо № Санджу-Сан: Соукацуй! (Путь разрушения № 33, Выстрел синего пламени (яп.)), - в руке огромного Шинигами скопилась реяцу в форме голубого шара размером с яблоко, - Умри! Огромная волна голубого огня двинулась на Омаэду.
- Бакудо № Санджи-Кю: Енкосен (Путь связывания № 39: Круглый щит(яп.)), - щит созданный из реяцу возник на пути синего пламени. Встретившись с щитом огонь остановился и опал. В тот же момент и рухнул щит. Одинокий шинигами, державший щит достал занпакто из ножен.

- Лейтенант 3-го отряда, Кира Изуру, сожалею, но я вынужден вас остановить.
-Уйди с дороги.
-Не имею права.
-Не хочешь уходить, я тебя подвину. Гигантский молот навис над Кирой. Перед ударом Тэккай раслышал: Омоте во Агеро, Вабиске (Подними голову, Принимающий извинения).
Клинок Киры столкнулся с оружием его противника, посыпались искры. Внезапно Кира отскочил и нанёс несколько ударов по врезавшемуся в землю молоту.

-Бха! Неужели ты собирался нанести вред моему занпакто этим тупым мечом? - усмехнулся Тэккай, - Бесполезно!
-Я и не собирался, - Кира вложил вернувшийся в первоначальную форму меч в ножны, а затем спросил, - Сколько весит твой занпакто?
-Ха! Ты почувствовал мои удары верно? Мой молот весит 200 килограмм! Следующий удар ты не переживешь.
-Не сомневаюсь, - улыбнулся Изуру, - если ты его поднимешь.
-Что? - ухмыльнулся в ответ Тэккай - Чтобы я и не поднял свой занпакто? За кого ты меня принима... Удивление, а затем и злость мелькнула в глазах гиганта. Мышцы на руках напряглись, но безрезультатно. Молот не двинулся и на сантиметр, сколько он не старался.
- Можешь бросить эти попытки, - голос Киры отвлек Тэккая от маниакальных попыток поднять его оружие, - Если твой занпакто весил 200 килограмм, после моих 6 атак он весит 12 тонн и 800 килограмм.
- Значит, твой занпакто, увеличивает вес всего к чему прикоснется вдвое? - быстро посчитал в уме Тэккай, - Ну что же, ты меня удивил, но на твою беду это для меня не проблема, - улыбнулся он. Сказанная шепотом команда, и молот рассыпался в песок.

- Что? - удивлению Двух лейтенантов не было предела, - Ложный меч?
-Как бы не так! - возмутился Тэккай, - За кого вы меня принимаете? Мой занпакто обладает способностью менять форму, вплоть до того чтобы расщепляться на малейшие частицы, тем самым уменьшая свой вес до нуля.
Он вытянул руку по направлению к застывшим от удивления Шинигами. В руке образовался клинок, медленно удлинявшийся и вытягивающийся. У оружия обозначились формы.
- Орудие возмездия! Алебарда Чёрного Камня! – Тэккай, закинул руку за спину,
и гигантский черный бердыш, понесся к его противникам рассекая воздух. До двух Шинигами осталось 5 метров, 4, 3, 2.... Неожиданно, для всех хрупкая женская рука перехватила рукоять чудовищного орудия.
- Неужели ты думал, что сможешь убить моих подчиненных так просто? - улыбка на лице капитана Сой Фонг, выражала презрение, - Или ты хочешь сказать, что ты презираешь мощь 2-го отряда. Если это так, то ты умрешь от моей руки.

- Да кто ты такая? - рассвирепел Тэккай, - Ты смеешь мне угрожать?
- Я капитан 2-го отряда Сой Фонг, а это - она показала пальцем на все еще обездвиженного Омаэду, - Мой лейтенант.
- Так значит ты использовала его как приманку?
- Абсолютно верно.
- Сой Фонг-тайчо! Как вы могли? Это же жестоко!
- Заткнись Омаэда.
- Как скажите Капитан....
Разговаривая с Омаэдой, Сой Фонг тем временем не выпускала из вида Тэккая, её противника. Благодаря этому она вовремя заметила, его приготовление к очередной атаке.

- Кира! Действуем!
Две фигуры уйдя в Сюнпо появились за спиной Тэккая.
- Джинтеки Шакусетсу, Сузумебачи, (Жаль врагов до смерти, Воробьиный Шершень), - маленькое жало впилось в спину противника, в то время как Кира трижды ударил его в грудь. Тэккай чуть не рухнул на землю, в последний момент, успев опереться о землю руками. Сой Фонг, взглянула в глаза с трудом поднявшего голову Шинигами.
- Сейчас ты умрешь, - голос звучал глухо будто капитан жалела, что придется так поступить, - Второй удар закончит твои страдания.
-Не думаю, - прохрипел ответ, - Это вы сейчас умрете, настигнутые моей силой.
- Банкай, Широуен Тайсо, - вспышка реяцу заставила Сой Фонг и Киру отступить, однако именно из-за этого они и попали в радиус действия способности Тэккая.
Каменные стены окружили троих Шинигами включая Омаэду, находящегося в середине окружности очерченной камнями. Те же согнулись и образовали купол, закрывший отряд Сой Фонг в каменной тюрьме.
- Сейчас, - раздался голос по ту сторону ловушки, - Эти стены опустятся похоронив вас в земле. Такова сила моего Банкая. Эти камни станут вашей могилой.

- Омаэда, - Сой Фон проигнорировала слова Тэккая и обратилась к лейтенанту, - Двигаться можешь?
-Нет Сой Фонг-тайчо....
-Отлично, значит не будешь мешаться под ногами.
-Сой Фонг-тайчо....
-Уйрусе! - прикрикнула на Омаэду Капитан и приказала Кире, - Используй кидо, чтобы отделить часть этой стены, а затем воспользуйся Вабиске.
-Зачем Сой Фонг-тайчо?
-Доверься мне, Изуру.
Спустя пару секунд требуемые манипуляции были проделаны, и отделенный с помощью бакудо и утяжеленный в несколько раз кусок стены, провалился под землю.

- Спрячьтесь где сможете, - приказала Сой Фонг. У меня есть лишь одна попытка. Промаха быть не должно. - подумала она.
- Банкай, Джайкохо Райкобен! - кончик огромной ракеты закрепленной в пусковой установке, находящейся на руке Сой Фонг, смотрел в пробел в стене.
Прямо за отсутствующим отрезком стены находился ее противник.
- Лети.
Будто птица, ракета рванулась вперед, рассекая воздух, нацелившись в противника. Тэккай закрыл глаза.
- Для меня честь, умереть от руки столь сильного противника, - прошептал он.
Алый цветок взрыва осветил поверхность плато, взрывная волна смяла и откинула каменный полог. Шинигами смотрели туда, где только что стоял их противник.
- Вот и все, - Капитан вложила клинок в ножны, и повторила, - Вот и все.

В неизменном Хуэко Мундо:
- Ненавижу, убью, разорву! - обладатель зеркальной маски распластался на полу. Из глаза выкатилась кровавая слеза, скатилась по щеке и остановилась перед частью зеркальной маски. Последней частью.
- Чертовы Шинигами, почему они так сильны? - очередная слеза скатилась по щеке. Алый зрачок всмотрелся в зеркало перед ним.
- Ты моя последняя надежда, - обратился он к среброволосой девушке по ту сторону матовой поверхности.


Кто-то собирался комментировать? Жду не дождусь здравой критики!
Adachi
Adachi
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) EmptyВт Авг 31 2010, 15:36

По сравнению с предыдущими главами, эта глава получилась более читабельной.
Видно, что ты учел все замечания и недочеты. Так держать, мне понравилось.
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) EmptyВт Авг 31 2010, 15:47

Я как его бета доволен им. Я уже проверял его главу и комментировал и т.д, но мне ещё хочется кое-что добавить. Когда он расписывает поединок, ляпов не ту и тяжёлых ошибок тоже, но когда он начинает что-то писать кроме боя.... Лучше уже битвы=)))
Кроме этого у него меня доставали повторы имён, надо писать фамилию или звание, а можно вообще по-другому, вот пример: Ичиго - рыжий , Куросаки-младший. Так можно и остальных подумать как по-другому выразить его в тексте, чтобы не мозолило глаза, особенно при проверке.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) EmptyВт Авг 31 2010, 16:36

прогресс налицо! хоть кто-то читает чужие советы и пытается исправиться! продолжай в том же духе!
 

Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)
» Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)
» Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)
» Творчество Ёжика.( PG- 13; ангст; герои аниме Блич)
» Солнце мира моего ( NC-17; Ангст,десфик, ООС; герои аниме Блич)
Страница 1 из 11На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Манга, Японское аниме | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения