Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Renji98
Renji98
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyВт Авг 31 2010, 17:45

И я за то)
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyВт Сен 07 2010, 15:26

Глава 5
Лед и зеркала

Бескрайний океан. Это место знает весь мир, но мало кто тут бывал. Море над нижайшей точкой миро было спокойным, лишь изредка ветер заставлял рябить тонкую гладь водной поверхности. Незаметными тенями на воде, перемещались три фигуры изредка, отталкиваясь от воздуха. Молчаливый парень с татуировкой "69" на щеке, высокая пышногрудая рыжеволосая девушка и беловолосый парень лет одиннадцати на вид, в белом хаори и перевязью с мечом закинутой за спину.

-Мда, что мы тут делаем тайчо? - Рангику как всегда в своем репертуаре пыталась вывести Хитсугаю из себя, - Ну тайчо.. Ну что нам тут надо?
-Уйрусе(Заткнись), Матсумото, - огрызнулся Тоусиро, не скрывая своего раздражения. Он сам не особо понимал, что им тут делать, тем более что мысли капитана летали очень далеко, где-то в Каракуре.
-Хитсугая-тайчо, - лейтенат 9-го подал голос, - радар Куротсучи-тайчо указывает на это место. Насколько нас осведомили это самая низкая точка в Генсее. (Генсей-мир живых (яп.))
-Спасибо, Хисаги, - джубантай(10-ый отряд(яп.)) тайчо, отвлекся от своих мыслей и посмотрел под ноги, на его лице отразилось удивление, а затем недовольство, - Ты предлагаешь нам туда спускаться? - Ехидно осведомился Тоусиро.
- Но, Хитсугая-тайчо, ведь именно сюда указывает радар! - растерялся Шухей.
-Я знаю! - выкрикнула Рангику, - Сначала мой вихрь пепла создаст воронку, Хитцугая-тайчо заморозит ее края, а Хисаги спустится вниз и посмотрит что там!
-Идеально, - Хитсугая обернулся к Матсумото, - а затем Хисаги похоронит под собой тысячетонная толща воды.

-Хитсугая-тайчо! - Хисаги побледнел, - Мы ведь не поступим так, верно?
-Конечно нет, - Тоусиро повернулся обратно к водной глади, - Во первых надо найти остров, где мы сможем обдумать дальнейшие действия.
Трое Шинигами опустились на островок неподалеку и расположились на нем.
- Итак, что мы имеем. Вспышка реяцу приблизительно в этом районе, сбивчивый доклад Куротсучи о том, как это может быть опасно.... И абсолютное отсутствие чего-либо подобного здесь - подвел итог джубантай тайчо.
- Да я сразу знала, что это было бесполезно! - Рангику потянулась, - Теперь можно со спокойной совестью возвращаться в Сейретей.
- Я считаю Матсумото права, верно Хитсугая-тайчо? - Хисаги с надеждой посмотрел на Тоусиро.
- Что ж у меня не остается выбора кроме как признать вашу правоту, - вздохнул капитан, - Тогда отправля.. На середине предложения голос капитана оборвался, он резко вскочил на ноги, развернулся и с криком - Сотен ни засе, Хёримару!(Снизойди с ледянных небес - Ледяное кольцо(яп.)) - обрушил всю мощь своего шикая на гигантскую волну, незаметно поднявшуюся над островом.
- Чуть было не опоздал, - опустил меч Хитсугая, - она чуть было не застала нас врасплох.
- Она? - разом воскликнули два лейтенанта.
- На собрании капитанов нам сказали кто именно мог излучать подобную реяцу. Рассказали про них и их способности, - пояснил капитан, - и если я правильно понял, наш противник ты - Окинава Сору!

Будто услышав слова беловолосого Шинигами, вода расступилась, и из нее показался силуэт девушки. Серебристые волосы струились по плечам, белый хаори с вышитой на левой стороне цифрой 2, голубые глаза, чей взгляд проникает прямо в душу.
- Надо же, ты знаешь меня по имени, - улыбнулась она, - Ты меня удивил, малыш.
- Как ты меня назвала?! - вспылил Тоусиро, - Я тебе не малыш!
- Какие мы злые, - с сарказмом ответила ему Сору, - не следует предаваться чувствам, - она резко прищурилась - когда сражаешься.
Тонкий клинок скользнул из ножен, хаори полетел в сторону и одним резким движением она переместилась за спину Хицугаи.
- Тебе бесполезно сражаться со мной, - из раны на плече Тоусиро тонкой струйкой стекала кровь, - Если ты не видишь моего Сору (Сору - бритва(яп.) способность аналогичная шунпо при которой Шинигами также наносит удар противнику).

-Сотен ни засе, Хёринмару! - ледяной дракон сорвался с рукояти занпакто и в мгновение ока достиг Сору. Та поздно отреагировавшая на атаку, с трудом уклонилась, тем не менее не до конца. Хвост дракона задел руку девушки, и она мгновенно оледенела, превратившись в неподъемную глыбу льда.
- Не ожидала, что ты можешь воплотить занпакто не достав его из ножен, - держась за поврежденную руку сказала Сору, - В следующий раз я приму это в расчет.
- Следующего раза не будет, - не оборачиваясь, заявил Тоусиро, - Я не буду тянуть с этим. У меня нет никакого желания оставаться здесь больше требуемого.
- Это все из-за того, что его Куросаки Карин отшила, - шепнула всегда находящаяся в курсе дел Рангику Хисаги.
- Это тут абсолютно не причем! - возмутился Тоусиро, - Это вообще не твое дело! Накинулся он на своего фукутайчо.
- Рассекая просторы моря, повелевая небесным океаном, очищая бескрайний простор, Нигисакари! - очередная гигантская волна опустилась на отвлекшегося капитана.

- Хёринмару! - в этот раз ему даже не понадобилась команда для того чтобы воплотить занпакто, - Можешь даже не стараться, - заявил Хитсугая рассекая глыбу льда клинком, - Пока мой занпакто со мной тебе меня не достать!
-Это ты так думаешь! - она очертила круг вокруг себя своим мечом, со словами: Geiser! (Гейзер(исп)). Из-под не ожидавшего такой подлости Тоусиро, взметнулся столб воды, подняв капитана высоко в воздух. Но обратно Хитсугая не приземлился. Удивленная подобным ходом событий Сору подняла глаза вверх. В воздухе, прямо над ней, стоял джубантай-тайчо. С ледяных крыльев осыпались мельчайшие чешуйки. Три фиолетовых цветка пылали над ним. Рука, крепко сжимающая меч была опутана ледяной коркой, а ладонь Тоусиро превратилась в миниатюрную голову дракона. - Банкай, Дайгрен Хёринмару (Гигантский Лотус Ледяное Кольцо (яп.)) Я упоминал, - ледяной голос капитана резал слух, - Что не собираюсь тут задерживаться.
-Что-то знакомое для меня мелькает в твоей силе, - прищурилась Окинава, - Ты...
-Я реинкарнация Небесного Стража, - все тем же ледяным голосом ответил Хитсугая, - как и ты я владею этой силой, но лишь один из нас выживет!
-Вот оно как, это все объясняет, - Сору подняла меч, - значит выжившей буду я!
-Руюнзенка! (Град Драконьего Цветка(яп)), - пройдя сквозь ледяное кольцо, Тоусиро полетел вперед, рассекая воздух. Два клинка соприкоснулись, ледяная оболочка скрыла двух противников, заключив их в лед.
-Хитсугая-тайчо... Победил? - Хисаги с трудом держался на ногах, мертвенный холод от способности капитана задел и его. Будто отвечая на его вопрос, глыба льда покрылась сетью тонких трещин, а в следующее мгновение она взорвалась осыпав лейтенанта градом осколков.
-Хисаги. дай джо бу да(ты в порядке(яп))? - из-за камня позади Шухея показалась Мацумото.
-Бывало и получше, - усмехнулся Хисаги пытаясь побороть холодную немощь в суставах, но тело перестало его слушаться и он рухнул на землю.
-Похоже твой подчиненный пал жертвой твоей же способности, - заметила Сору, - Как же эгоистично, для капитана. Вокруг голубоватого клинка оборачивались потоки воды, спираль за спиралью входя в клинок. Хитсугая проигнорировал ее слова, лишь крепче сжав меч руками. Держись, Хисаги, Мацумото. Я выйду победителем из этой битвы. Неважно чего мне это будет стоить! Только сейчас Тоусиро обратил внимание на занпакто своего противника: длинное, цвета моря лезвие, одноручная рукоять, окруженная гардой будто у шпаги. Синевато-бирюзовый узор вдоль клинка.
- Он такой же каким мне его описывали, - прошептал джубантай-тайчо, - сильнейший водный занпакто того времени, Нигисакари.
-Шине(умри(яп.)), тайчо! Jabalina! (метательное копье(исп.)) - из океана поднялись волны сплетаясь в огромное копье, лезвие которого было направлено на Хитсугаю, - Vuelo! (полет(исп.)). Копье отбрасывая леденящие брызги рванулось сквозь пространство, направляясь к не проявляющему никакой реакции капитану.

-Сдаешься? - усмехнулась Сору.
-Нет, - Тоусиро поднял глаза. Лед. Ледяная пустыня, больше ничего, именно такой пейзаж отражался в его глазах, - Дайгрен Хёринмару. Ледяной дракон получивший крылья, обвернулся вокруг копья превращая его в ледяную пику, однако не остановив его. Изрядно потяжелевший снаряд все еще приближался к капитану.
-Ты сам подписал себе смертный приговор! - засмеялась Окинава, - Глупец!
-Ошибаешься, это ты помогла мне, - произнес Хитсугая, - Хадо № куджини Ice Shard! (Путь разрушения № 92(яп.) ледяная пика(англ)). Открытой ладонью Тоусиро остановил осколок льда, и запустил обратно. Преодолевая огромное расстояние за доли секунды, хадо достигло его противника.
-Сору! - не долетев до девушки ледяной снаряд лопнул, разлетевшись на сотню мельчайших частиц, - Вот и конец твоему ха... Внезапно один из осколков прикоснулся к руке Сору, та моментально обвисла потеряв способность двигаться.
-Что? - широко открыв глаза она уставилась на Хитсугаю, - Что ты сделал?
-Я совместил мой хадо с бакудо, теперь каждый осколок парализует твою часть тела какой коснется, скоро ты будешь беспомощна. - объяснил Хитсугая, - Ты расщепила мою атаку в клочки как я и ожидал, но теперь каждый "клочок" будет твоим билетом на тот свет.
- Конечно ты спокойно можешь использовать шунпо или сору чтобы избежать этого, -Тоусиро, подняв меч в воздух сказал, - но и это я предусмотрел. Сеннен Хьёри! (Ледяная тюрьма тысячи лет(яп.)). Ледяные столбы в доли секунды выросшие вокруг противника, окружившие её медленно сомкнулись.
-Пожалуй это все, - меч опустился к земле, - Я не ожидал что это будет так...
- Легко? Ты хотел сказать легко? - неожиданно раздался голос из-за той стороны темницы.

- Она, выжила, - то ли спрашивая, то ли утверждая пробормотал Тоусиро.
- Банкай! Сакэрэ, Нигисакари Doble! (двойной(исп.)).
Медленно, будто дразня Хитсугаю, темница испарилась, оставив лишь облако пара в память о себе.
- Ты надоел мне, тайчо. Трюки, увороты, кидо, это создает впечатление, что ты слабак! - выкрикнула Сору выходя из облака. Ее клинок раздвоился и теперь уже два клинка были у нее в руках. На правом, отчетливо выделялась голубая кромка лезвия, а на левом - алая.
- Ты кажется не хотел долго затягивать наш поединок, - Окинава скрестила перед собой клинки, - теперь я с тобой согласна.
- Никто не смеет называть меня слабаком, ясно тебе? - Тоусиро был в бешенстве, впервые кто-либо назвал его слабым, причем назвав слабость сильные его стороны, - Я убью тебя за эти слова! Хьятен Хьякассо! (Ледяные небеса(яп.))
-Что??? - Хисаги мигом "оттаял" и схватив за руки Рангику прыгнул прочь от острова, - Если нас заденет этой способностью, то мы умрем!
Черные тучи заволокли небо, не оставляя не малейшей прорехи. Спустя небольшой промежуток времени, показавшийся вечностью для двух капитанов, тучи раздвинулись над головой Сору и слепящий белый свет упал на нее.

- Сейчас ты умрешь, - Хитсугая не спрашивал, он утверждал, зная что от этой техники нет спасения, будь ты хоть быстрым как молния или сильным как скала. Ничто не устоит перед Ледяными Небесами. Так думал Тоусиро.
- Интересно, - голос из ниоткуда прервал размышления капитана, - Сору! Покажи ему! От голоса которым был произнесен приказ по коже Хитсугаи прошел холодок.
- Хай (есть(яп.)) - скрещенные мечи раздвинулись, по ним пробежал поток реяцу.

- Фатале, (Фатальность(исп.)), - две огромных волну обрушились на Тоусиро. Сначала Капитан ощутил мертвенный холод, пробирающий кости, обездвиживающий суставы, затем жгучий, адский, огонь окружил Хитсугаю. Капитан осознал, что применила Сору. В памяти мелькнули осколки детства в Руконгае: Однажды маленький Тоусиро, наблюдал как подмастерье его возраста кует серп в кузнице. Сначала он поместил металл в печь, а затем, через некоторое время в холодную воду. На глазах Хитсугаи, после первого же удара металл потрескался и разбился на части. Кузнец очень разозлился: - Бака!(Дурак(яп.)) Ты испортил заготовку! Даже дети знают, что любой металл можно сломать если его нагреть, а затем охладить! Если бы это был, скажем ты, - он ткнул подмастерье в грудь, ты бы умер после любой последовательности!
Пар от кипящей воды поднялся ввысь контрастируя с уже выпавшим снегом.
- Я понял, что делает твоя способность, - капитан десятого расправил, почти полностью защитившие его от атаки, крылья, - а теперь узри мою!
Первая снежинка коснулась волос Сору и остановилась.
-Что? - не вникая в суть происходящего, Хитсугая широко открыл глаза, - Ледяные небеса не сработали?

-Ты еще не понял? - невидимка опять подал голос, - Невозможно ранить то, что не существует! Из воздуха вышел силуэт в белых одеждах. На лице, закрывая правый глаз и правую сторону лица, сверкала зеркальная маска.
-Не существует? - наблюдая за новым противником повторил капитан.
-Именно, - улыбнулся неизвестный, - Она лишь отражение Шинигами, владеющее всеми способностями оригинала и полностью повторяющая его действия.
-Зачем ты говоришь мне это? - удивился Хитсугая.
-Это очень просто, - ухмыльнулся пустой, - Потому что сейчас ты умрешь! Сэро! Голубой шар образовался на ладони врага.
-От сэро очень легко уклониться, - прищурился Тоуширо, - это бесполезно!
-Это твое мнение, - улыбка пропала с лица, отблеск света блеснул на маске, - Жаль, что ошибочное. Сору. Через мгновение, ладонь пустого соприкоснулась с грудью Тоусиро. Синее сияние пробилось из-под сжатых пальцев.
- Сэро.

Вспышка света, и джубантай-тайчо подбитой птицей падает вниз. Рассыпавшиеся в труху крылья окружили его и неспешно опустили на землю, защитив тело от удара. Это было последним, что сделал Тоусиро перед тем как погрузиться в забытье.
-Ты чуть не проиграла ему, - пустой проводил взглядом падающего противника и обернулся к Сору, - тебе должно быть стыдно.
-Гоменосай(извините(яп.)) Этого больше не повторится.
-Конечно не повторится, - рука коснулась кончиков волос девушки, - ты мне больше не нужна.
Хрупкая фигура превратилась в небольшой сгусток пульсирующей силы и втянулась в маску. В мгновение ока маска разрослась закрыв лицо.
-Я не ошибусь как в прошлый раз, - прошептал он сам себе, - Я не проиграю еще раз. Ведь теперь мне есть что противопоставить этим назойливым Шинигами, - пустой шагнул в Гарганту, - Я противопоставлю им их самих.
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyВт Сен 07 2010, 15:42

оппа новый поворот событий... так держать...
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyВт Сен 07 2010, 15:43

Я выложил главу 15 минут назад..... Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) - Страница 2 630646 Когда ты успела ее откомментить? Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) - Страница 2 98771
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyВт Сен 07 2010, 16:33

оу, я поражена - так быстро исправить все ошибки! Круто, честь и хвала твоему упорству.
Вот только небольшие моментики - ООС Хитсугайи. Он обычно очень редко впадет в бешенство. Такое было только один раз за всю историю аниме.
Далее, бой получился слишком долгим и нудновато было его читать. Плюс Хисаги у тебя слишком... м-м-м, мягкий и напуганный. Он немного другой - более спокойный, жесткий. Он не будет на на кого с надеждой смотреть и так просто валить с задания, как Рангику, не будет.
Но поворот действительно неожиданный, интригует. Посмотрим, что будет дальше.
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyВт Сен 07 2010, 17:14

Начала читать. Два абзаца по -диагонали хватило, чтобы понять, что твориться вообще левое. Sakura biyori, ты все успеваешь читать (хз когда). Скажи, вот это вот расселина незнания русского языка способна быть удобоваримой?
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyВт Сен 07 2010, 17:19

если только учебником русского по голове))) гонять его надо, гонять! Кстать, ты чего в мой фик не заходишь? я тя там жду))
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyСб Сен 11 2010, 08:07

Мммм... Твой тоже прочитала(наконец таки). Интересно, ошибок намного меньше чем в первых главах чему я очень рада=)ООС кое-где имеется но не очень сильно выражен так, что его почти не заметно.Битвы описаны отлично,что мне очень нравится Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) - Страница 2 812496
Жду проду.Ведь уже выходные Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) - Страница 2 732971 =)
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyПн Сен 13 2010, 13:08

Прошу прощения глава не прошла бета тест (У моей Беты выходной)
В следующей главе вернуся к экшену)))
Глава 6
Не все так плохо

Спустя 2 недели.
-Как там наши раненные, Исане фукутайчо? - Унохана подошла незаметно и Исане вздрогнула, услышав ее голос.
-Так точно! - отрапортовала Котецу, - Хитсугая-тайчо еще залечивает раны, а вот риока из 90 палаты...
-Что то не так? - поинтересовалась йонбантай(4 отряд(яп.))-тайчо.
-Не то чтобы, - смутилась Исане, - Но его раны затянулись в первые 3 дня и я не понимаю зачем мы его тут держим.
-Боюсь, что мы просто не можем его выпустить, - покачала головой, - Во-первых таков приказ со-тайчо, а во-вторых он рассказывает очень интересные истории!
-Так вы из-за этого его не отпускаете? - воскликнула Исане, - А мне можно послушать его истории.
-Конечно, - улыбнулась Ретсу, - Почему бы и нет.
-Отлично! Когда отправляемся Унохана-тайчо?
-Боюсь он сейчас спит, так что придем вечером.
-Так точно.
Тем временем в палате № 90:
Шинигами лежал на больничной койке и глядел в потолок. Он был не против находится здесь, ведь Сейретей многие годы был ему домом. Но сейчас он не узнавал его, разросшегося, изменившегося.
-Почему я не вернулся раньше, - прошептал Димьян, - Не верится, что всё так изменилось. Он повернулся на бок и посмотрел в окно. Сначала Димьяна ослепил свет, но затем он все-таки сумел рассмотреть площадь за окном. Там проходило построение отрядов. Было отлично видно, как пытаются поддерживать порядок лейтенанты и офицеры, и то как капитаны отчитывают подчиненных за разные оплошности. Димьян улыбнулся и снова лег на спину. Хоть что-то не меняется.
-Кучики-сан к вам посетитель, - из-за двери показалось лицо офицера, - Разрешить ему войти?
-А это ты Ханатаро, - усмехнулся Димьян, скромность 7-го офицера йонбантая его смешила, - Пущай входит, мне все равно скучно.
-Д-да, - заикнулся Ханатаро и открыл дверь. На пороге показался один из капитанов Готей 13 а именно.... Кучики Бьякуя.
-Чем обязан, - сел на кровати риока, - Кучики Бьякуя, если я не ошибаюсь.
-Видимо ты хорошо изучил состав Готей 13 пока лежал здесь, - вечно бесстрастный Кучики сел на стул рядом с кроватью, - У меня есть к тебе несколько вопросов.
-Чем могу быть полезен главе моего клана? - усмехнулся Димьян, - Видимо это что-то важное коли ты сам пришел ко мне.
-Что ты знаешь о неком пустом называющим себя Зеркало? - Спросил Бьякуя.
-Что? - Димьян вздрогнул, - Ты знаешь про Зеркало?
-Да, - последовал незамедлительный ответ, - И я подозреваю, что он виновен в вашем исчезновении на целую 1000 лет.
-Я тоже думал об этом, эта тварь именно тот на кого мы охотились, однако....
-Что?
-Мы ведь убили его.
-Невозможно - ответил Кучики, - Это просто невозможно!
-Эммм, эт еще почему?
-По докладам лейтенантов джубантая и кубантая это самое зеркало явилось во время сражения Капитана 10-го отряда Тоусиро Хитсугайи и одной из вашей команды - Окинавы Сору, после чего чуть не убив капитана исчез вместе с ней.
-Ну раз уж ваши так докладывают, - нахмурился Димьян, - Пусть они скажут был ли узор на его маске?
-Узор?
-Именно, я отлично помню, что на его маске был замысловатый узор оцененный нами как линии реяцу.
-Такой узор? - Бьякуя достал из-за пазухи сложенный вчетверо листок бумаги и не спеша развернул. На листке красовалась маска с сложным рисунком на ней.
-Это тоже доклад ваших лейтенантов? Не верю своим глазам, - Димьян взял листок из рук Бьякуи и тщательно осмотрел, - Это именно тот узор! Только вот - риока улыбнулся и с трудом сдержал смех - Маска не такая.
-Это все фантазия моей сестры, - вздохнул Бьякуя и забрал рисунок, - К сожаленью мне не удалось объяснить ей что маска Зеркала не похожа на кролика.
-Хахаха! - не выдержал таки Димьян, - Твоя сестра.... Ха! Нет не могу! До чего же смешно! Ну не ожидал подобного от кого-то из Кучики!
-Ты смеешь смеяться над искусством моей сестры? - помрачнел Бьякуя, - Ты бросаешь вызов чести клана Кучики!
-Хех, какой же ты нетерпеливый, Бьякуя, - утерев слезы смеха сказал Димьян, - Очень сомневаюсь что на этом вопросы кончились.
-Естественно, - успокоился Кучики, - Однако этот символ не был на маске Зеркала.
-А? Это еще почему? Как тогда вы узнали этот рисунок?
-Такой узор был на этом, - Бьякуя достал невесть откуда взявшуюся огромную коробку и поставил на кровать и открыл ее. На дне во всю ширину коробки валялись какие то стальные пластины и штыри, будто покрытые ржавчиной.
-Что это? - вздрогнул увидев всю эту стальную мешанину Димьян, и показал на ржавчину, - Это ведь....
-Кровь, - закончил за него Кучики, - Твоя кровь.
-Моя кровь.. - прошептал риока, - Так значит...
-Это, - Бьякуя кивнул на коробку, - Вытащили из твоей спины.
-Это? - лицо Димьяна приобрело белый оттенок, - И все это выглядело....
-Как узор на маске, - в очередной раз продолжил за него Кучики. Белое как мука порошок побагровело, кулаки сжались, заскрипели зубы. Воздух в комнате будто потяжелел, уплотнился, по стенам пробежали трещины, с пронзительным звуком разбилось стекло. Димьян не был в ярости, он был в бешенстве.
-Эта тварь, посмела сотворить со мной такое.... Значит и с моим братом и с остальными сделали то же самое.... Я... Я... Я убью этого вшивого подонка! С хрустом вылетела дверь, оконная рама согнулась пополам и выпала наружу. Разрушения коснулись всей комнаты, но лишь Бьякуя неизменно сидел на своем месте не обращая внимания на происходящее вокруг.
-Тут не помочь простым гневом, - Бьякуя встал со стула, который не медля врезался в стену и разбился, - Если ты хочешь отомстить тому кто сотворил это, тебе придется помочь нам.
-Помочь? Вам? - поднял голову Димьян. пламя гнева и... боли пылало в его глазах, - Вы.. Собираетесь... Напасть на него?
-Да.
-Тогда.. Тогда.. Тогда я укажу вам путь!
Бьякуя медленно подошел к двери и обернулся, гнев риоки постепенно утихал и в его взгляде Кучики почувствовал... благодарность.
Он уже ушел, а я до сих пор слышу его слова. Он.. предложил мне помочь им... Они... Я знаю они смогут убить эту тварь... И.. И я обязательно должен присутствовать когда эта тварь встанет на колени! Я.... Я клянусь что самолично разможжу голову этому уроду!

Хуэко Мундо: через 2 дня после последней битвы.
Он стоял и смотрелся в зеркало. Смотрел и не мог налюбоваться своим новым творением. Все то, что обратило в прах его прошлое нападение станет началом следующего. Началом того, что принесет конец Обществу Душ. Карие глаза, черные с серебристым отливом волосы, приятное лицо. Именно таким он видел себя в зеркале несмотря на то что он был пустым.
-Теперь мне даже не жалко, что прошлый план провалился, ведь именно благодаря этому я получил новый материал, новый опыт, новую.... силу. Теперь нет такой силы которая сможет остановить мою месть. Бойтесь, шинигами! Вы умрете, все умрете ужасной смертью от собственной силы! - Зеркало вспомнил первую из битв, в которой один из шинигами напавших в самом начале так изумил его. Эта сила, неудержимая и властная стала первым шагом к достижению цели.
Вторым же станет.... Поражение Общества Душ.
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyПн Сен 13 2010, 13:45

Кога, у тебя хорошо глава получилась, серьёзных ошибок нет, их мало, и они не сильно бросаются в глаза, так что не беспокойся. Извини конечно, у меня тогда голова сильна болела и я не мог уделить должного времени. Но правда, глава хорошо получилась, но в действительности чего-то не хватает, как будто обрывок бумаги. Ты начинаешь и не заканчиваешь, или сделай больше главу, или объясни её конкретней, мне было то интересно читать, но тут как будто урезали действие и оставили одну сцену.
Adachi
Adachi
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyПн Сен 13 2010, 15:04

Объясни, пожалуйста, предложение "Белое как мука порошок побагровело.", а то я слегка не въехала....
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyВт Сен 14 2010, 09:54

Цитата :
Объясни, пожалуйста, предложение "Белое как мука порошок побагровело.", а то я слегка не въехала....
Это проявление стыда, возбуждения или же гнева. В данной ситуации это - гнев.
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyВт Сен 21 2010, 07:45

Ээх, уроки так задолбали (наравне с предками) поэтому главу в воскресенье я не успел выложить. Все ошибки указанные мне бетой (Аригато, Фаргус) я исправил, повторы тоже. Следующую главу обещаю сделать более насыщенное, благо неделя выдается легче.Приятного чтения!
Глава 7
Необычная сила

Ночь опустилась на Общество Душ. Ветер гулял по безжизненным кварталам Сейретея. Одинокие группы патрульных, обходили не первую тысячу раз пройденные маршруты. Лишь над одним сектором 3-го отряда поднимался тоненький, слабенький дымок. Отблески, от маленького огонька плескались по белым стенам. На небольшом ящике сидел Шинигами, от трубки в его руках поднималась тоненькая струйка дыма. Выдохнув, клуб дыма, он встал и стряхнул пепел из трубки на землю. Спустя пару секунд, он уже уходил в другую сторону.
- Эй, ты, - его ушей достиг оклик, - А ну-ка вернись!
Шинигами обернулся, в голубых глазах отразилось полнейшее безразличие к происходящему вокруг. Из-за поворота показались трое Шинигами, судя по всему из соседнего 2-го отряда.
- Чего вам? - огрызнулся он в ответ, - Жить надоело?
- Ублюдок, ты намусорил на территории нашего отряда, - усмехнулся один из них, - Вернись и убери.
- А больше ничего не хочешь? - пацифично спросил одиночка.
- А что ты мне можешь предложить?
- Смерть.
- Хахаха! - грянул дружный смех, трое чем-то похожих друг на друга бойцов второго с хохотом облокотились друг на друга, стараясь не упасть, - Да ты комик! Будто у тебя хватит сил нас убить!
- Хочешь проверить, - ничто не нарушало спокойствия голубоглазого Шинигами, - Выбирайте дистанцию, откуда я вас убью.
-Попробуй, придурок, - воинственно рассмеялся стоявший посередине, - Зуб даю не достанешь ты нас оттуда без использования Кидо!
- Что же, - клинок скользнул из ножен, - Я позабочусь о том, чтобы никто не узнал о моей силе. Кончик клинка соприкоснулся с ладонью.
- Исчезни, - резким движением он сомкнул руки, будто сплющив клинок, - Шикирикагемару.
- Какого? - один из бойцов второго, отшатнулся, - Его занпакто исчез?
- Значит, он не может атаковать! - поддакнул второй.
- Бесполезный шикай, - усмехнулся лидер.
Внезапно голубоглазый Шинигами вытянул руку вперед, указывая пальцем в грудь Шинигами стоявшему слева. Занеся руку назад, он прошептал: - Шиган(Палец-пистолет (яп.)). Рука выстрелила вперед, и в тот же момент удар настиг цель. Фигура раненого согнулась пополам, из уголка рта потекла струйка крови.
- Йаро! Ты как? Что... Что это за техника? - двое не задетых атакой склонились над своим товарищем, - Ты, ты убил его!
- Я ведь предупреждал, - голубоглазый даже не поморщился, наблюдая как Шинигами, бережно кладут на землю бездыханное тело товарища, - Вы не приняли мои слова всерьез и поплатитесь за это. Вас постигнет учесть вашего товарища.
- Шира, мы должны защищаться, - самый высокий из двух оставшихся Шинигами достал занпакто, - Иначе он нас убьет.
- Хорошо, Сару, - его полноватый товарищ, также обнажил меч, и они ринулись в атаку.
-Шиган, Мадара(пятна (яп.)), - несколько резких движений руками и Шира рухнул на землю, пронзенный насквозь двумя десятками ударов.
-Умри, сволочь! - Сару занес меч над голубоглазым противником, но внезапно встретился с ним взглядом. Пустота глаз его соперника на мгновение отвлекла его, но этого оказалось достаточно.
-Шиторю, Дзюшиган! (Пальцевой стиль, Десятерной пальцевой пистолет), - сложенные ладонью друг к другу руки, соприкоснулись с телом нападающего. Десять, равно симметричных ран проявились на груди Сару, и он упал бездыханный, обагрив землю вокруг кровью.
- Вам не стоило связываться со мной, - глухо раздался голос на пустынной улице, - Я, шестой офицер третьего отряда Камишабари Карэхо, убью любого, кто пойдет против меня. Вернувшийся в руки к хозяину меч, с тихим шелестом вошел в ножны. Луна осветила три безжизненных тела Шинигами, и медленной походкой уходящего от них офицера. Тоненький дымок поднялся над вновь зажженной трубкой. Напевая, что-то под нос, Карэхо отправился в казармы, досыпать.

Из-за поворота, откуда вышли трое друзей ныне же мертвых, показался еще один человек. Поправив капитанский хаори, Сой Фонг вышла на середину перекрестья улиц, оглядывая картину побоища. Внимательно оглядев трупы, она усмехнулась и откинула косу за плечо. Этот человек определенно нужен в моем отряде, - подумала она, - Возможно, я заменю им Омаэду. Или... - Она припомнила имена погибших в этой битве её подчиненных, - Третьим офицером. Да. Именно. Развернувшись на пятках, Капитан бодрым шагом отправилась оформлять заявку на перевод.
- Так жестоко обращаться к своим подчиненным, - Киораку хлебнул сакэ из небольшой фляжки и передал другу, - Мне порой кажется, что она бездушна, как думаешь Укитаке?
- Не сидел бы ты на крыше, простудишься, - беловолосый Капитан понюхал горлышко фляги, и нехотя отпил, сразу же сморщившись, - Сой Фон, всегда небрежно относилась к своему отряду. Мне кажется, ей больше по душе одиночные миссии.
- Ты как всегда прав, - вздохнул Шунсуй, пряча флягу в складки хаори, - Ну, как считаешь, стоит ли нам докладывать о случившемся здесь?
- Определенно, - не медля, заявил Джуширо, - Такое проявление насилия не допустимо! Куда только Кира смотрит?
- Яри, яри, - усмехнулся Киораку, поправляя соломенную шляпу, - Не стоит винить Изуру, ему и так досталось, он ведь лишь лейтенант, а управлять отрядом не каждый сможет.
- Уж точно не ты, Шунсуй, - усмехнулся Укитаке, - За тебя все Нанао делает.
- Да, Нанао-тян бесценный помощник, - улыбнулся Киораку, поднимаясь с крыши и стряхнув пыль с неизменного розового халата в цветочек.
- Вот только пьянствовать не помогает, - поддел друга Джуширо.
- Для такого случая у меня есть Ран-тян, - рассмеялся капитан восьмого, спрыгивая с крыши, - Может, позаботимся о беднягах?
- Я пока вызову 4-ый отряд, - беловолосый Капитан, поддержал идею товарища, и пару раз кашлянув на прощание, исчез в сюнпо.
- Эх, вечно мне достается грязная работа, - уныло оглянул убитых Киораку, и медленно поднял ближайшего к нему мертвеца, прислонив его у стены. Внимание капитана, привлекла абсолютно ровная, круглая рана, точно в сердце Шинигами из которой лилась уже холодная кровь.
-Диаметром с палец, - нахмурился Киораку, - Неужели и, правда, Шиган? Зверская техника. Хорошо бы еще знать насколько он овладел своими способностями. Нечасто увидишь боевой занпакто дальнего боя.
- Киораку-тайчо! - внезапно капитана окликнули, и Шунсуй обернулся. Тяжело дыша к нему, бежал Ханатаро и еще несколько офицеров-лекарей.
- Поздновато вы, - мрачно усмехнулся Капитан, - Возможно, кто-то бы мог выжить.
- Так-с, это кто тут такую бойню устроил? - вслед за отрядом медиков, из-за поворота вышла высокая фигура светловолосого Шинигами, - Неплохо кто-то повеселился.
- Ты же тот риока, которого побил Зараки, - удивился Киораку, - Ты тут что забыл?
- Гоменасай, Киораку-тайчо, - заволновался Ямада, - Не волнуйтесь он просто...
- Просто пришел посмотреть, что за важный вызов может быть в 4 часа ночи? – докончил Димьян, - И теперь вижу, что вызов действительно важен. Глаза бывалого воина, скользнули по полю боя. - Эти двое, - он показал на ближайших дальше от остальных, - Погибли сразу же. А вон тот, - палец Кучики указал на лежащего, на спине Сару, - еще жив.
- ЧТО? - отряд медиков поголовно вздрогнул, и направился к единственному выжившему.
- Как тебе удалось это выяснить? - удивленно обратился Киораку к Димьяну, - Он ведь почти не дышит!
- Я всегда вижу, когда человек хочет жить, даже если его сердце не бьется. И я вижу, когда человек может выжить, но сердце уже не хочет биться.
Шунсуй с уважением взглянул на своего собеседника. Похоже, Димьян был в своей стихии. Сколько же смертей он видел за свою жизнь? - подумал он, - Не один мускул не дрогнул, будто убийство Шинигами посреди Сейретея - дело обычное.
- Он, силен - Димьян нарушил молчание, внезапно задав вопрос, - Тот, кто убил их?
- Не знаю точно, - нахмурился Киораку немного встревоженный таким вопросом, - Сомневаюсь, что он показал всю свою силу.
- Вот оно как, - усмехнулся Димьян, - Будь это в моё время он бы уже умер, а сейчас.... Многие будут не прочь заполучить этого монстра себе в лейтенанты.
- Эх, ты чертовски прав, - покачал головой Киораку, отвинчивая крышку полупустой фляги, - Он может стать как отличным помощником, так и занозой в заднице.
- Ха! Верно, сказано, - захохотал Кучики, краем глаза заметив как вздрогнули медики, услышав его смех, - Думаю, мы еще услышим о подобных случаях.
- Надеюсь, что нет, - парировал Шунсуй, - Кстати, там тебя Унохана искать не будет?
- Может и будет, - пожал плечами Димьян, - Я все равно еще попробожу, а там посмотрим.
- Удачи, не нарвись на нашего маньяка, - улыбнулся Киораку, - Ты нам еще нужен.
- Постараюсь не слишком сильно его уделать при встрече, - в ответ улыбнулся Димьян и исчез в сюнпо.

Первые огоньки наступающего утра, пробились сквозь ночные тени, солнце медленно начало свой путь по небосклону. Засуетились Шинигами, собираясь на построение, подгоняемые лейтенантами и офицерами. Жизнь потекла своим чередом, куда-то направился Камишибари Карэхо, не зная какой подвох готовит ему судьба, в лице Капитана Сой Фон, и что совсем скоро, он станет участником весьма интересных событий....

Человек в черной одежде поднялся с пола, где еще несколько секунд назад он лежал. По его телу растекалась сила, холодная и жестокая, как и ее владелец.
Распущенные светло-коричневые волосы струились по плечам до лопаток. Лицо аристократических черт белого цвета резко контрастировало с серыми, почти черными глазами. За его спиной рукоятью вниз висела перевязь с катаной. Глаза неизвестного внимательно оглядывали помещение, внезапно из-за угла блеснул свет. Сделав несколько шагов, шинигами оказался в огромной зеркальной зале, где сверкали и переливались миллионом цветов статуи из прозрачного стекла. Посреди залы в таком же зеркальном кресле сидел арранкар, внимательно разглядывавший своего гостя. Черноглазый шинигами потянулся за рукоятью катаны, но было уже поздно. Голос арранкара проник в его разум, и руки воина опустились.
Теперь ты мой раб, Унеторочи Кей.

Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyВт Сен 21 2010, 11:35

хм...
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyВт Сен 21 2010, 11:37

Sakura biyori пишет:
хм...
У меня примерно такая же реакция была! Но я не стала писать две буквы и промолчала....=)
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyВт Сен 21 2010, 11:51

Мне бы еще понять, что значат эти комментарии? И еще: я обновил шапку, кому надо посмотрите. Изменил предупреждение, персонажей и что-то еще (Уже не помню) И пожалуйста если комментите, объясняйте, что значит ваше "хм..." Кстати раз Фаргус таки не удержался и дал почитать кое кому мою главу, то теперь я буду добавлять небольшие отрезки после Бета-тестирования! Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) - Страница 2 732971 Так то!
Adachi
Adachi
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyВт Сен 21 2010, 12:41

ААА!!! Ну что за плагиат? Шиган-то ладно, но вот Кей..... Это меня добило....
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyВт Сен 21 2010, 12:54

Это не плагиат а заимствование, я же не выхожу например с этим в киноиндустрию или еще куда нибудь, тем более.... Имена то не из воздуха берутся!
Deimon
Deimon
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyВт Сен 21 2010, 15:58

насчет кея явный перебор, а шиган добил=((((
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyПт Окт 01 2010, 15:24

Глава 8
Огонь против Стали

8:00, главный плацдарм Сейретея.
Капитан Сой Фонг окинула взглядом ряды Шинигами, мгновенно побледневших, почувствовав ледяной взгляд капитана.
-Где же этот офицер, - взгляд скользил по рядам 3-его отряда, пытаясь выделить фигуру нужную ему, - Почему, когда мне кто-то нужен я не могу его найти! - Внезапно Сой Фонг обратила внимание на невысокую светловолосую фигуру Шинигами.
-Кира! - то ли приказ, то ли просто оклик настиг лейтенанта 3-го, пока он советовался с третьим офицером по поводу того, стоит ли выдвигать кандидатуру 6-го офицера Карэхо, на роль одного из лейтенантов. Поэтому, Изуру очень удивился, когда узнал, кто именно нужен капитану 2-го отряда. На вопрос, зачем ей понадобился Камишибари, Сой Фонг, не раздумывая, сказала: что хочет забрать его в свой отряд. Одной головной болью меньше, - подумал Кира, а сам без лишних комментариев показал ряд офицеров, где находился 6-ой офицер.
Тем временем, Карэхо успел заметить, что именно им заинтересовалась капитан 2-го отряда, и мигом смекнув, что убийство трех членов ее отряда вряд ли пройдет ему так просто. Он приготовился отпираться любыми способами, поэтому вопрос, а скорее утверждение – “С этого момента ты в моем отряде” просто ввел его в ступор. Не веря своим ушам, Карэхо переспросил, - Я?
-Ну не я же! - рассердилась Сой Фон, - Лучше бы тебе услышать с первого раза, глухие в моем отряде долго не живут. А затем добавила шепотом, - как и те, кто не могут втроем победить одного противника.
При этих словах Камишибари вздрогнул, и отвел взгляд - Сой Фонг усмехнулась. Ее расчет оказался верным. Карэхо, больше не мог скрывать свою непричастность к случившемуся ночью, что играло капитану 2-го на руку.
-Не рассчитывая отказаться, - угроза в словах капитана так и читалась, - Ночи бывают разные, когда ты, а когда тебя....
-Так значит у меня нет выбора? - помрачнел от подобной перспективы Карэхо.
-Конечно есть, - возразила Сой Фонг, - Между моим отрядом и смертью.
-Таким образом, я обязан пройти испытание, - заявил Камишибари, - Ведь во второй отряд так просто не попасть.
Капитан нахмурилась, такого исхода она ожидала меньше всего. - Придурок, неужели ему охота проходить это испытание?- Выругалась Сой Фонг, размышляя как бы возразить.
- Я собираюсь пройти испытание, - повторил Карэхо, - На должность капитана.

На мгновенье в воздухе повисла гнетущая тишина, а затем тихо и одновременно Шинигами отстранились от капитана 2-го и 6-го офицера третьего отряда. Сой Фонг прокляла назойливого Камишибари не менее сотни раз, когда поняла, как ловко ее провели. Если Шинигами публично заявляет, что хочет занять пост капитана, он обязан: сразится с одним из действующих капитанов, либо с Шинигами с эквивалентным уровнем силы. Так гласит устав.
- Ты хоть понял, что только что сказал? - вспылила Сой Фонг, - Жить надоело?
- Если я проиграю, мне будет уже все равно, - не моргнув, ответил Карэхо.
- Пацифист хренов, - прошипела капитан сквозь зубы, а затем, успокоившись, спросила, - И с кем же ты хочешь сражаться, 6-ой то офицер!?
-Да хоть бы со мной, - пробасил голос за спиной Сой Фонг, что та, чуть не двинула нежданному гостю по челюсти, так по привычке.
-Ты тут, что забыл? - С трудом сдерживая гнев, спросила капитан, - Уходи пока я не разозлилась!
-Я слышал, что ты только что сказал, - обратился Шинигами к Карэхо, - И раз так, я буду твоим противником.
-Не смей меня игнорировать! - Димитрий получил пощечину и теперь с недоумением разглядывал Сой Фонг, - Я не позволю тебе калечить моих подчиненных!
- Ему же позволила, - возразил Кучики, показывая пальцем на офицера, - Тем более он еще не твой подчиненный.
-И что с того? - возмутилась капитан, - Я уже оформила все бумаги!
-Я принимаю условия, - Карэхо прервал обоих споривших и бесстрастно спросил, - Когда желаете начать, Димитрий-сан.
- Не говори глупо.. - начала было Сой Фонг, но Димитрий прервал ее, - Да хоть сейчас.
- Как скажете, - меч скользнул из ножен, и лезвие, заблестело в лучах утреннего солнца, - Исчезай....
-Спали....
-Shikirikagemaru!
-Magmatenmaru!
Алая как пламя и голубая как вода реяцу столкнулись, раскидывая оказавшихся поблизости шинигами, в разные стороны.
-Ксо! - выругалась Сой Фонг, ретируясь с поля боя, вместе с испуганными Шинигами, - Сейчас они тут всех поубивают, о чем только думает этот выскочка?
-Hiken! - перчатка на руке Димьяна вспыхнула алым, и волна испепеляющего пламени двинулась на его противника.
-Shunpo! - Карэхо легко уклонился и провел контратаку, - Shigan!
-Медленно! - ухмыльнулся Димьян и ушел от атаки одним шагом в сторону, - Моя очередь! Higan! С пальцев перчаток соскользнули лучи пламени и, превратившись в подобие пуль, мгновенно настигли цель. Карэхо согнулся пополам, изо рта на землю капнули капли крови, но в следующее мгновение он взмыл в воздух и остановился в метрах 9-ти над землей.
-Shitoryu: Shigan-Madara! - атаки покрыли землю шквалом пулеметного огня, лейтенанты, оцепившие возбужденную толпу, с трудом отражали "шальные" попадания.
-Неплохо, - мелькнула алая вспышка, и Димьян возник за спиной Карэхо, - Shinka: Shiranui! Два пламенных копья появились в руках Кучики, и медленно занеся их для удара, Димьян улыбнулся.
-Shitoryu: Goshigan! - Карэхо резко обернулся, и улыбка исчезла с лица Шинигами, - Прощай. Сквозь тело Димьяна пронеслось пять ударов, и его атака прошла мимо, чуть не прикончив одного из лейтенантов. В последний момент Ренджи увернулся, и пламенные копья прошли в дюйме от его ноги.
-Ксо! - выругался Абарай, не отводя глаз от разворачивающейся перед ним битвы, - Они слишком безалаберные, а нам еще и этих зевак защищать! Еще парочка таких атак, и кого-то точно заденет.
Димьян с трудом отшатнулся и прижал обе руки к поврежденному месту. Улыбка, вновь возникла на его лице.
-Надеюсь это еще не все, - Кучики раскинул руки как птица, - Enjomo! Пламя окружило двух противников, образовав кольцо.
-Shitoryu: Djushigan! – Димьян, готовый к подобному успел защититься руками, и атака Карэхо лишь скользнула по бронированным перчаткам.
-Ха, лишь слабые направленные атаки, с маленьким радиусом, - кулаки Кучики окутались пламенем, - Даже жалко Банкай использовать!
-Grado Primera, - пламенная стена содрогнулась и исчезла, по рукам и туловищу Карэхо скользнули голубоватые змеи, от тела поднялся пар.
-Shitoruy, Ougi: Meteorica Rokuoishigan! - удар пробил защиту Димьяна, и черное кимоно окрасилось в кроваво-алый цвет.
-Пять абсолютно симметричных ран и одна чудовищная рана посередине, - заключил Димьян, восстанавливая равновесие, - Твоя секретная техника? И... Черт возьми, что происходит с твоим телом?
Будто в ответ на его слова, аура реяцу вокруг Карэхо начала колебаться, содрогаясь, будто поршни гигантского двигателя, - Grado Segundo....
Реяцу запылала еще сильней, окружив шинигами ореолом силы. Пар повалил клубами, окружив фигуру Карэхо.
-Pistol, - резкий удар сотряс воздух, Димьян блокировал удар рукой, но, тем не менее, отступил, его ноги скользили в воздухе.
-Что за...
-Baston! Секущий удар сверху вниз, был блокирован, но взрывная волна откинула Кучики на землю.
-Это сила второй ступени моего занпакто, - Карэхо медленно ступал в воздухе, будто каждое движение причиняло ему невыносимую боль, - Тебе не справиться с ней!
-Посмотрим, насколько сильна эта ступень, - Димьян скрестил руки, - Ban-kai, Okuoshiro Magmatenmaru! Огромный столб огня взвился ввысь, ослепляя толпу, наблюдающую за происходящим. Вслед за пламенем в воздух взлетел сам Кучики, в кроваво-алой броне до плеч и красной маске закрывающей половину лица.
-Enkai, Hibashira! Огонь взвился вокруг Кучики, и стена пламени накрыла Карэхо.
-Compana! - огонь разбился на искры когда удар прошел сквозь него, атака Камишибари ударила Димьяна, но тот отбил ее левой рукой.
-Hiken! - огонь вновь окутал Карэхо, но тот лишь отмахнулся от него.
-Простого пламени недостаточно, чтобы победить меня, - прохрипел он, присаживаясь на колено.
-Эта способность убьет тебя и мне не придется ничего делать, - покачал головой Кучики, - Это совсем не интересно.
-Martillo mas Yunque! - Карэхо раскинул руки в стороны и, сжав ладони в кулаки сомкнул их. Раздался свист воздуха, и рука Димьяна хрустнула, перчатка деформировалась и из под нее потекла кровь.
-Аргх! - воскликнул тот, хватаясь за раздробленную руку, - Ранил таки.
-Сейчас я покажу тебе свою мощь! - Карэхо занес руки назад, - И уничтожу тебя! Metraletta! В последний момент Кучики увернулся от пулеметного залпа дробящих атак. Но Камишибари продолжал атаковать, нанося все больший урон по находящимся на земле Шинигами. -Hotarubi, - прошептал Димьян, уклоняясь от атак, в его глазах отразился пламень вырывающихся на волю огненных искр. Исчезая и появляясь в воздухе искры, окружили Карэхо. Кучики остановился в воздухе и скрестил руки на груди.
-Hidaruma! - искры замерцали и взорвались, Карэхо отлетел в сторону, и, встав, пытался стряхнуть пламя. Наконец это ему удалось, и он поднял руки вверх.
-Я не проиграю тебе, даже если обращусь в пепел, - выкрикнул он, - Aplastante el Mazo! Воздух дрогнул, и многотонный удар упал на Димьяна. Мир замер вокруг них, а затем Камишибари вздрогнул, он не верил своим глазам: Кучики.... Остановил атаку одной рукой.
-Интересная конечно способность, - усмехнулся Димьян, - Но я разгадал ее принцип. Ты бессилен, без, - Кучики сжал пальцы, - Своего занпакто!
Раздался хруст и, что-то упало на землю, сверкнув сотнями осколков.
-Это... Жезл? - раздался шепот в толпе, - Это его занпакто???
-Вот и все! - Димьян оставался в той же позе, но что-то поблескивало в его руке.
- Dai Enkai! – пламя вихрями урагана закружилось вокруг него, сфера чистого пламени медленно росла, источая палящий шар даже на большом расстоянии.
-Я, не проиграю тебе! – Карэхо поднялся на ноги, пошатываясь будто пьяный, и воплотил занпакто. Аура реяцу уже почти погасла вокруг него. Тем временем шар рос, становясь все больше и больше, все больше закрывая солнце.
-Если мы не вмешаемся, эта атака заденет всех, - воскликнул Ренджи, - Надо что-то делать!
Внезапно один Шинигами шагнул из толпы и вытащил занпакто.
-Что ты собираешься делать? – воскликнул Абарай, - А ну вернись.
-Сияй, - проигнорировал он слова лейтенанта, - Ama no Murakama! Меч изменил форму, превратившись в подобие копья, с кругом, увенчанным восемью зубьями на конце.
-Yata no Kagami, - от каждого зубца протянулись золотистые линии, образовав восьмигранник на земле, по этим восьми линиям выросли стены, сотканные из чистого света. За этим сверкающим периметром скрылись двое сражающихся.
-Entei! – даже сквозь барьер просочилось одно единственное слово, и грянул взрыв….
Пламя захлестнуло внутренности барьера, но он выдержал. Огонь окружил Карэхо, и он упал на колени, пожираемый адским пламенем. Что-то рванулось в его душе и синяя реяцу хлынула из него нескончаемым потоком, сбив пламя. Барьер рухнул, не выдержав нового натиска неведомой силы. Камишибари рухнул на землю, вслед за ним опустился Димьян, придерживая раненую руку.
-Эй, вы! – гаркнул он во всю мощь легких, - Медиков сюда, живо!
-Мы тут! – с трудом протиснувшись сквозь живую стену, выкрикнул Ханатаро. Он и несколько его товарищей присели возле полуживого Карэхо.
-Мы должны перенести его в казармы, - приказал Ямада, - Вперед, пока не поздно!
Подняв раненного шинигами на неизвестно откуда взявшиеся носилки, они поспешили в сторону расположения 4-го отряда.
Фигура с золотым занпакто приподнялась с крыши, меч, принявший обычную форму, тихо скользнул в ножны.
-Дурак ты, Карэхо, - покачал он головой, - Только попробуй умереть. Шинигами обернулся и исчез в сюнпо.


Термины:
Shigan - палец-пистолет
Shitoryu: Shigan - Madara, - пальцевой стиль, палец пистолет, пятна
Goshigan / Djushigan - Пятерной / Десятерной палец-пистолет
Shitoryu Ougi: Meteorica Rokuoishigan - секретная техника пальцевого стиля, мгновенный пальцевой пистолет силы шести королей.
Grado Primera - первая ступень (исп)
Grado Segundo - вторая ступень (исп)
Pistol - пистолет (исп)
Metraletta - пулемет (исп)
Baston - дубинка (исп)
Compana - колокол (исп)
Martillo mas Yunque - молот и наковальня (исп)
Aplastante el Mazo - сокрушающий пресс (исп)
Hiken - огненный кулак (яп)
Shinka: Shiranui - священное пламя: мистический свет моря (яп)
Higan - огненный пистолет (яп)
Enjomo - огненная стена (яп)
Enkai: Hibarashi - заповедь пламени, огненная колонна (яп)
Hotarubi: Hidaruma - огонь искр, пламенная кукла (яп)
Dai Enkai: Entei - великая заповедь пламени, огненный император (яп)
Ama no Murakama - меч встречающихся небесных облаков (яп)
Yata no Kagami - восьмигранное зеркало (яп)
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyПт Окт 01 2010, 17:11

Ну скажете хоть что-нибудь нашему автору.
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyВт Окт 12 2010, 12:29

На меня снизошло вдохновение (несмотря на то что мою предыдущую главу даже не откомментили....) и я написал продолжение. Надеюсь меня перестанут игнорировать...
Глава 9
Смерть за порогом

Ночь, успокаивающая своей прохладой, опустилась на Сейретей. Шинигами медленно переживали шок, полученный днем. Первый раз плацдарм Общества Душ переживал подобную схватку. Не было еще подобного здесь, несмотря на его долгую службу. Многие пострадали, попав под атаки сражающихся. Но все закончилось и мягкий лунный свет падал на разрушенную поверхность земли, на изувеченные здания и на спящие казармы отрядов. Лишь четвертый отряд не спал: сейчас там происходила другая битва, но не менее важная. Битва со смертью.
- Унохана-тайчо! Вы должны это увидеть!
- В чем дело? - Капитан 4-го отряда вошла в операционную. В спертом воздухе стоял запах спирта и крови. Ретсу подошла к столу, где лежал раненный, и передернулась. Медики побледнели. Когда Унохана так себя вела, хорошего ждать не приходилось.
И правда капитан сразу же подошла к пациенту взяла скальпель и провела тонкий разрез. Раздался крик боли, и кусок металла упал на пол с характерным звоном.
-Что это? - один из хирургов нагнулся, - Кусок металла? Железный штырь завибрировал и, оторвавшись от руки пулей влетел в руку раненного. Крик разрезал пространство, окровавленным клинком. Пациент на столе заметался в конвульсиях, пытаясь освободиться от держащих его оков, но вскоре успокоился.
-Только не говорите мне, - Ретсу дрожала, - Что это осколки его занпакто!
-Но, Унохана-тайчо, - хирург сглотнул в предчувствие бури, - Это так и есть.
-Отвязывайте его, - холодно приказала капитан.
-Но почему?
-Он, - Унохана сделала ударение на этом слове, - Уже не жилец.
-Унохана-тайчо....
-Это не первый подобный случай, - Ретсу, положила скальпель рядом с другими инструментами, - Сейчас он и его занпакто едины, не только духовно. Если так будет продолжаться, нас ждет второй Байшин.
-Он срастается со своим занпакто? - Все разом отшатнулись от раненного, - Но как же так....
-Можете позвать капитана Куротсучи, - Унохана вышла из операционной, - Он будет рад посмотреть на чужие страдания. Дверь закрылась, последняя надежда раненного выскользнула. Смерть ступила за порог.

Две недели спустя.

Солнце. Свет раскаленными лучами пронзающий веки. Ускользающий в неизвестность сон и.... адская боль. Карэхо очнулся, и тут же скривился пораженный болью.
- Черт возьми, как же больно...
- Успокойся выпендрежник, - тяжелая рука легла на плечо и вдавила Шинигами в кровать, причинив больше боли, чем пользы, - Так и помереть недолго.
- Разве, что от твоей помощи, - огрызнулся Карэхо сбрасывая с плеча тяжелую ладонь, - А ты, то тут что забыл?
- Неприлично обращаться к старшим на "ты", - ухмыльнулся Димьян, - А то, и схлопотать можно.
-Точно, тебе же 1000 лет, - протянул Камишибари, - Тысячелетний старый хрыч.
-Ах ты! - пудовый кулак опустился на голову наглецу, - Я ведь предупреждал!
-Кисама, схлопотать хочешь?
-На кого полез, щенок??? Что-то ты слишком шустр, для умирающего.
- Чего? Для умирающего, - Карэхо инстинктивно собрался почесать голову левой рукой, но она даже не двинулась, удивленно моргнув он попробовал снова, однако обнаружил, что не чувствует руку от локтя, до запястья, - Что, с моей рукой?
- Ах, ты об этом, - посерьезнел Димьян, - Если хочешь, сними гипс, однако предупрежу, твоя рука - зрелище не из приятных.... Сохраняя молчание Карэхо, надавил на гипс. Белое покрытие хрустнуло, и оковы рухнули. Открылась поверхность руки.... Воздух наполнился запахом гнили, и раненный шинигами медленно отвел взгляд от руки... Голубые глаза наполнились болью и ужасом.
-Что, ЭТО?!! - Карэхо сорвался на крик, пытаясь унять дрожь в теле, - Что стало с моей рукой? Из глубоких ран на руке текла вязкая смесь крови и гноя. Сочащиеся струпья источали зловоние. Но самое ужасающее в этой картине, была сталь. Осколки металла, которыми была утыкана рука, крепко вросли в тело и вокруг них разрастались гниющие разрывы.
- Почему эти осколки в моей руке? - Голос Карэхо дрожал, - Я ведь не один день здесь пролежал, они должны были убрать их!
- Они бы убрали их, будь это возможно, - вздохнул Димьян, отводя взгляд.
- О чем ты говоришь? Что значит "будь это возможно", что ты хочешь сказать? - Карэхо не мог сдерживать свою боль, - Отвечай! На что ты намекаешь!?!
- Ни один медик четвертого отряда не смог вытащить их, - взгляды пересеклись, - Потому что эти осколки - части твоего занпакто, и он решил срастись с тобой. И никто ничего с этим сделать не сможет.
-Ты лжешь!
- Не веришь, проверь! – встав, Димьян со злостью сдавил спинку кровати и склонился над Карэхо, - Я говорю, что знаю, и если ты не собираешься верить мне, то плевать я на это хотел! Не нанимался я в твои няньки. Резко развернувшись Кучики, вышел из палаты, чуть не сломав дверь. В приоткрытую дверь, заглянул один из шинигами четвертого, но встретившись взглядом с Карэхо, побледнел и унесся как ветер. Камишибари откинулся на помятую спинку кровати, скрипя зубами от негодования. Шаря глазами по комнате, он обнаружил стоящую, рядом с кроватью катану. Внезапная мысль пронзила мозг, и рука дотронулась до рукояти клинка. Меч легко скользнул из ножен, полоска стали отразила лучи солнца, солнечные зайчики забегали по одеялу. Карэхо поднял катану над головой, вытянув руку вперед. Внезапно настигшее его решение крепко обосновалось в голове, вытеснив все остальные мысли. Сделать... Избавиться... Освободиться...
Три слова пульсировали кровавыми ранами в мозгу. Рука последний раз вздрогнула, но затем стальная твердость вернулась в кулак. Лезвие катаны, рванулось вниз, неумолимой карой. Клинок коснулся поверхности руки и разлетелся на мельчайшие осколки. Расширенными от ужаса глазами Карэхо смотрел на происходящее, не в силах это понять. Внезапно импульс реяцу пронзил его тело, и сознание покинуло Шинигами.
Камишибари очнулся, и обнаружил себя сидящим на земле, среди стальных деревьев. Металлический лес поражал красотой, но он знал, что не стоило пленяться этим. Стальные листья резали не хуже клинка, а трава колола ноги пронзающими кольями. Карэхо поднялся со своего железного ложа, и огляделся. Поляна, на которой он оказался, была окружена металлическими соснами, увешанных блестящими иглами. Шинигами вздохнул, обнаружив, что проклятая рана, все еще увешанная бинтами осталась на месте. Он зажмурился, прогоняя плохие мысли, но когда открыл глаза, перед ним стояла фигура, блистающая серебром.
-Ну, здравствуй, Карэхо, - парень в серебристом плаще ухмыльнулся, - Давненько ты меня не навещал.
-Не было времени, - отозвался тот, - А ты вижу, не меняешься.
-Чего не дано, того и не надо, - засмеялся собеседник голубоглазого Шинигами, - Однако для тебя отнюдь не время смеяться.
-Ты из-за этого? - Карэхо приподнял раненную руку, - Ведь так.
-Да, из-за этого, - нахмурился парень, скидывая плащ, - Пришло время решать, стоит ли тебе жить.
-Не слишком ли пафосно, а Шики? - Камишибари с улыбкой наблюдал, как его занпакто материализует из воздуха стальной жезл.
- Я ведь просил... Не называть меня так! - металлический набалдашник просвистел в дюйме от лица ловко уклонившегося Шинигами.
-ТЫ забыл, что я знаю все о твоих атаках, - Карэхо легко уклонялся от атак, - Исчезни, Шикирикагемару! Камишибари встал в стойку, - Шиган! Однако атаки не последовало, и стальной жезл ударил его по ребрам, раздался хруст и Карэхо повалился на землю.
-Ксо, больно же, - выругался Карэхо сжимая лезвие катаны, - Почему, Шикай не высвободился?
-Ах, я ведь не упомянул, - усмехнулся занпакто, - Сейчас я не подвластен тебе, и ни шикаем, ни мои способностями ты воспользоваться не сможешь.
-Я ведь и без высвобождения побеждал тебя, мне не привыкать! - огрызнулся Камишибари, - То, что я не могу использовать тебя ничего не значит.
-Посмотрим, - рубящий удар сверху чуть не раздробил Карэхо позвоночник, но тот перекувыркнулся в последний момент, и ушел от атаки, - Не будь самонадеянным!
-Бакудо № Ичи, Сай! (Путь связывания 1-Паралич (яп.)) - на мгновение Шикирикагемару застыл в одной позе, и, воспользовавшись этим, Карэхо начал читать заклятье, - Покрывая кости зверя! Высокая башня, красный кристалл, стальное кольцо...
-Не посмеешь! - занпакто вырвался из оков бакудо и занес над головой свое оружие, - Умри!
-Двигайся и стань ветром, остановись и стань тишиной. Звук сражающихся копий заполни пустой дворец! - Золотые нити, законченной магии, засветились ярким солнцем в руках Шинигами, - Хадо № 63: Райкохо! (Путь разрушения 63, Пушка Рева Молний!) Золотой разряд силы ударил в грудь серебреного воина, и тот отлетел в сторону, засыпая землю осколками стальной брони.
- В прошлый раз я выиграл, не проиграю и сейчас!
- В прошлый раз у тебя было две руки, - стальные пальцы схватились за плечо Карэхо, жезл коснулся обнаженной шеи, - А сейчас - одна!
Неумолимый удар понесся навстречу горлу Шинигами, но его рука перехватила атаку. Левая рука...
- Какого? - Шикирикагемару попытался вырвать свое оружие из рук Карэхо, но пальцы держали его крепко, - Ты ведь не можешь двигать этой рукой!
- А я и не двигаю, - пальцы сжали жезл так, что костяшки пальцев побелели, - Ею двигаешь ты. С хрустом орудие переломилось пополам, и рука сдавила горло Шики.
- Медики сказали мне, что твои осколки срастаются с моей рукой, соответственно все ее действия - твои, - пальцы медленно сжимали горло, и занпакто захрипел, пытаясь разжать убийственную схватку, - Так ты мне покажешь его, а Шики?
- Если это меня спасет, - прохрипел он, - Grado Trecesto.

Тем временем глубоко под холмом Соукиоку....

- Проклятье ты уверен, что мы туда идем? - Седоволосый парень в костюме Шинигами и арранкар, пробивали дорогу в земле, ориентируясь по сумрачным намекам их наставника.
- Заткнись и иди, - из странного прибора в руке арранкара, раздался голос, - Недолго еще.
- Почему нельзя было войти в дверь как все? - Опять возмутился седоволосый, - А то ползем тут как кроты.
- Представь себе Шинигами и Арранкара, спокойно идущих, по одним из самых скрытых тюрем Сейретея, придурок, - выругалась рация, - Ты идиот, Кей?
- Сейчас куда? - Катана Кея, уткнулась во что-то металлическое, - Тут, похоже, потолок...
- Пробивайте, там будет пункт назначения, но остерегайтесь охраны.
- Как скажете, тайсо - арранкар впервые подал голос, и его рука играючи продырявила лист металла. Невидимыми тенями они скользнули в проход, и оказались лицом к лицом к шестерым Шинигами, одетых в алые хаори.
-Убить, - приказал один из них и все шестеро разом накинулись на противников.
-Банкай, Докуори Йамата но Орочи! (Отравленный восьмиглавый змей) - огромный зазубренный клинок, распорол первого нападающего пополам, второй пал жертвой фиолетового Сэро. Оставшиеся в живых четверо, прикрыли спинами решетчатую дверь и приготовились стоять насмерть.
-Освободите его, - прибор вновь подал голос, - И возвращайтесь.
-Как скажете, - рука арранкара поднялась вверх, - Сэро! Тонкий луч реяцу достигнул двери и разнес ее на кусочки. За дверью в крохотной каморке сидел Шинигами, пригвожденный к стене. Коричневые волосы с подкрашенными алым кончиками, приподнялись, когда его голова поднялась вверх. В черных глазах мелькнул блеск стали. Один из стражей отчаявшись, решил убить заключенного.
-Тессенка но маэ, (Танец цветущей ивы (яп.)) - и пронзенный насквозь Шинигами рухнул на землю. Оковы спали с рук и ног заключенного, он поднялся и размялся.
Через разнесенную дверь вошли седовласый и арранкар уже убившие своих противников.
-Я обязан вам жизнью, кто бы вы ни были, - черные глаза заинтересованно оглядели его спасителей, - Не представляю даже, кто решил пойти против воли Короля и освободить меня.
-Не важно, сейчас главное слинять, - сплюнул Кей, - Уходим.
-Мы объясним вам все позже, Хибари-сан, - поклонился арранкар, - Хозяин желает вас видеть.
-Что же, я не прочь познакомиться со своим спасителем, - компания нырнула в проход в потолке и наступила тишина.
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyСб Окт 16 2010, 16:26

отлично)))) мне очень понравилось))))) ждем проду) даж не думай задерживать)
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyСб Окт 16 2010, 16:30

Прода у Фаргуса. Полагаемся на его скорость)))
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyСб Окт 16 2010, 16:51

Спешил как мог, спасибо Фаргусу не подвел)) Читайте на здоровье!
Глава 10
Побег


-Ямамото со-тайчо! - Сасакибе ворвался в кабинет капитана с круглыми от ужаса глазами, - Двое неизвестных проникли в Подземную Темницу!
-Это не повод так врываться сюда, - Шикегуни обернулся на своего лейтенанта, - Стража сама разберется.
-Но со-тайчо...
-Слышать ничего не желаю!
-Они освободили Рейка!
-ЧТО? Они освободили ЕГО?
-Так докладывают выжившие. Перед капитаном возникли адские бабочки.
-Немедленный приказ! Найти и уничтожить вторгшихся! Рейку взять живым! - прогремел голос со-тайчо, - Я лично займусь этим!


Холм Соукиоку:

-И где этот ваш Хозяин? - Хибари с любопытством огляделся, - М-да... Общество Душ не меняется.
-Черт бы его побрал, - выругался Кей, тряся в руках прибор связи, - Опять эта чертовщина сломалась!
-Успокойтесь и ждите, - холодно приказал арранкар, - Хозяин прибудет, когда пожелает.
-А когда он пожелает, - ехидно поинтересовался Рейка, - Уж просвети нас, грешных.
-Он пожелает когда.... - Арранкар на мгновение задумался, - Когда пожелает.
-Слишком однозначный разговор, - вздохнул Хибари и огляделся, - Не нравится мне это место.... Мы тут как на ладони. Хочешь бей, хочешь, нет.
-Да заткнитесь уже! - вновь вспылил Кей, ожесточенно разламывая непослушную рацию на части, - Мешаете думать.
-А ты умеешь? - Не менее раздраженно поинтересовался арранкар, - Интересная новость!
- Нарываешься? Сейчас по ушам съезжу черноволосая скотина! - "черноволосая скотина" обернулась, и у Шинигами мигом пропало желание возражать.
- Ладно, бывайте, мне тут кое-куда сходить надо.... - Хибари наблюдавший за происходившим, исчез до того, как они успели возразить. Некоторое время очумевшие спорщики смотрели на пустое место, где секунду назад находился Рейка, а затем переглянулись.
-Это твоя вина! - разом гаркнули они друг на друга и продолжили ругаться, обливая проклятиями.

-Яри, яри, какая милая парочка, не правда ли Укитаке?- Соломенная шляпа на голове Шинигами с трудом держалась на ней, от поднявшегося ветра.
-Пожалуй, - согласился капитан 13-го и улыбнулся, - Как-то даже не хочется прерывать их спор.
- А мы и не будем, - Киораку легкими движениями вытащил катану и вакидзаши из ножен и произнес, - Мы лишь внесем разнообразие в их спор. Что скажешь?
- Почему бы и нет, - улыбнулся Джуширо, - Вижу тебе не терпится.
- Еще как.
Двумя легкими тенями капитаны скользнули с перекладины Соукиоку.
- Когда хозяин придет я так и скажу, что ты его упустил! - Арранкар мрачно отчитывал своего напарника, - Ты ведь слепой, беспомощный червяк!
- Я? Не обнаглел ли ты??? Я тебя убью, прежде чем ты рот откроешь!
- Да неужели?
- Проверить хочешь? - спорщики обнажили мечи, приготовившись сражаться, - Кишка у тебя тонка!
На мгновение легкая соломенная шляпа закрыла спорщиков друг от друга, и резкая атака поразила обоих. Раненные вторженцы, отскочили в разные стороны, пытаясь понять, откуда пришел удар. Разрубленная на три части шляпа, лежала на земле, к ней подошел Шинигами.
- Эх, жаль шляпу, - вздохнул он и обратился к своим противникам, - Вы хорошо уклонились, но на вашем месте я бы не расслаблялся.
- Капитан, - переглянулись они, - Действуем сообща, иначе мы хозяина не дождемся. Арранкар вскинул руки, - Сэро Ферворосо! (пламенное серо (исп.)) Огненно алое серо, резкой вспышкой рванулось из ладони арранкара и понеслось в Шунсуя.
- Неплохо, для слабака, - улыбнулся Киораку, - Но направленные атаки бесполезны... Против тебя, Укитаке. И легким движением он ушел с линии атаки. За его спиной оказался Джуширо с мечом в руках.
- Каждая волна стань мне щитом, каждая молния стань мне мечом, - волны реяцу окружили беловолосого капитана, - Соугио но Котовари! (Правосудие рыб близнецов (яп.))
С шипением, серо коснулось кончика клинка, и на глазах удивленного арранкара, втянулось в него.
- Какого? - Только успел спросить он, перед тем как его тело упало, атакованное собственным серо. Черноволосый пустой упал на колени, упираясь обожженными руками в землю.
-Ксо, - выругался Кей, наблюдая за мучениями напарника, - Придется принять меры.
-Такаони(Демон горы (яп.)), - тень Шинигами нависла над ним и за мгновение до удара, Кей уклонился от атаки, перекувыркнувшись в сторону. Меч в его руке увеличился до огромных размеров, из лезвия показались длинные шипы, рукоять обвила полоска зеленой стали, да и само лезвие окрасилось зеленым.
-Банкай! Докуори Ямата но Орочи! - зазубренный тесак просвистел в миллиметре от головы Киораку, но парные клинки отразили атаку. Двое бойцов закружились в смертоносном танце, высекая искры при столкновении. Капитан 13-го отряда, молча наблюдал за схваткой, и не сразу заметил, что черноволосый арранкар, поднимается с земли. Обожженное огнем, собственного Серо, тело покрылось белесой коркой - он регенерировал с поражающей скоростью. Меч, поднятый пустым с земли, засветился алым.
-Рессурекшион, Респландор! (Пламя, (исп.)). Пламенная колонна, окружила арранкара, но затем, оно было поглощено рукой в бело-красной перчатке. Черноволосый, вышел из пламени, представляя собой устрашающее зрелище.

Маска, напоминающая рожу черта с широко раскрытой пастью и хищно загнутыми клыками, изрыгала огонь. Тело, покрытое белесой, с кроваво красным узором броней, увеличилось в несколько раз. Лишь руки почти не изменились, не считая левой. На ней появилась огромная бело-красная перчатка, с изображением горящего пламени. Через грудь, наискось от левого бедра до правого плеча, была изображена надпись. Лишь трёхзначная цифра "100".

- Приварон Эспада? - удивился Укитаке, - Разве они еще остались?
- Не желаю слышать этого позорного названия! - заревел арранкар, - Мое имя Шуран, и я правая рука Хозяина! Я не желаю больше слышать, о том, когда я был марионеткой в руках Шинигами!
- Как скажешь, - не стал возражать Джуширо, - Тогда если ты не против, я продолжу наблюдать за схваткой, уж очень хорошо они дерутся.
- Кисама! (Ублюдок), - рука в бронированной перчатке занеслась над беловолосым капитаном, - Не смей меня игнорировать!
- Я и не собираюсь, - Г-образная катана легко остановила удар громадной руки, - Я просто наблюдаю за твоими действиями.
-Серо Ферворосо! - перчатка извергнула пламенный шар в капитана, но тот лишь покачал головой.
-Ты так ничему не научился, - заряд исчез в клинке, и внезапно арранкар оказался за спиной Шинигами.
- Не уйдешь! - В это время второй клинок, излучающий алое сияние, проткнул хаори под рукавом Укитаке и уткнулся в грудь пустого.
- Я же сказал, ты так ничему не научился, - и вспышка пламени, поглотила арранкара.

- Неплохо уклоняешься, - усмехнулся Киораку, когда ему в очередной раз не удалось задеть своего противника, - Только надолго ли?
- Достаточно долго, чтобы ты пожалел о своих словах! - громадный меч поднялся в воздух, - Пика но хеби! (Змея света (яп.)) Со скоростью света клинок разрезал воздух и резко ранил Шинигами в грудь. Киораку отскочил, и провел рукой по груди.
- Неплохая способность, - Шунсуй скинул с себя свою накидку с лепестками, - Надеюсь, ты найдешь, чем меня еще удивить.
- Поверь, найду, - лезвие занпакто, начало свое вращение в воздухе, - Хиё но хеби!(Ледяная змея (яп.)) Ледяная глыба ударилась о скрещенные мечи Шинигами и рассыпалась на осколки.
- Интересненько, - ухмыльнулся Киораку.
- Это еще не все, - закричал Кей, - Хи но хеби!(Огненная змея (яп.)) Огненный змей, вырвавшийся из занпакто, ринулся в атаку.
- Бушогома! - Воздушный вихрь, с легкостью остановил огонь и окружил противника.
- Проклятье, - выругался Шинигами, бешено размахивая мечом, который лишь проходил через воздушный поток, - Меня так просто не остановить!
- Такаони! - перед ним приземлился Киораку, рассекая тело Кея одним ударом, - Не расслабляйся!
- Не стоило тебе этого делать, - прошипел незнакомым голосом Шинигами, - Ты меня действительно разозлил! Киораку поднял взгляд на своего противника и мгновенно исчез, оказавшись в метрах ста от Кея.
- Ты меня удивил, - Шунсуй вскинул мечи на изготовку, - Так значит ты вайдзард?
Лицо в белой маске внимательно разглядывало противника, - Я больше чем вайдзард, я высший вайдзард, обладающий рессурекшионом!
- Как Айзен? - удивился Киораку.
- Нет, - меч Вайдзарда взмыл вверх, - Намного сильней!!!
Резким ударом он рассек воздух, посылая ядовито-зеленое серо в противника.
- Вот оно как, - ухмыльнулся капитан, - Вот и проверим. Кагеони!

Клинок капитана вынырнул из-под земли и вонзился в ногу Вайдзарда, затем, показался второй клинок, он облюбовал другую ногу. Вскричав от боли, он упал на колени, с ненавистью наблюдая, как из его тени появляется по частям капитан 8-го.
- Где же ты взялся такой неопытный, - засмеялся Киораку, наблюдая, как падают на землю осколки маски пустого, - Нельзя недооценивать противника.
Все было решено для них. Шуран лежал на земле без сознания, опаленный пламенем собственных атак. Кей неспособный даже встать, был беспомощен перед противниками.
- О-о-о как же я вовремя, - на плацдарм приземлился Шинигами, - У меня появился шанс отплатить своим спасителям. Хибари увидел двух капитанов и присвистнул от удивления, - Укитаке, Киораку! Какими судьбами? 2 тысячи лет вас не видел!
- Вижу, ты не потерял счет временем, Рейка, - Киораку не отрываясь, наблюдал за каждым движением Шинигами шатена.
- Мы не дадим тебе уйти, Хибари, - Укитаке поднялся с корточек, - Тебе это не удастся.
- Сенсей. Вы забыли. Хибари-сенсей, Рейка-сенсей, не иначе, - похолодел его голос, - Или вы забыли, кто сделал вас Шинигами? Дал шанс показать себя! Это был я!
- Времена меняются, как и люди, - возразил Шунсуй, - А ты предал правила Сейретея, и именем Короля должен быть запечатан.
- Не уверен, что вам удастся меня остановить, - Хибари развел руками, - Даже Ямамото семпай не мог одолеть меня в одиночку, что не светит и вам двоим.
- Не забудь, прошло 2 тысячи лет, люди меняются, - Укитаке подошел к Рейке совсем близко, - И мы изменились.
- Тогда, - голос не выдавал чувств говорившего, - Мне придется вас убить!
Хибари скрестил руки на груди, - Шикотсумяки! (Пульс Мертвых Костей (яп.)), Караматсу но маэ! (Танец лиственницы (яп.)). Длинные лезвие созданные из костей Хибари вырвались из рук, превратив их в подобие пил.
-Так вот он какой, - Киораку внимательно разглядывал костяные лезвия, - Занпакто, сросшийся со своим хозяином.
-Мой занпакто, сильнейший в своем роде, а когда я срастаюсь с ним полностью, нет такой силы, способной противостоять мне!
-Идеально! – в воздухе за спиной Хибари открылась Гарганта, откуда вышла высокая фигура в зеркальной маске, - Хотя, чего еще можно ожидать от великого Хибари Рейки?
-Ты еще кто такой, - огрызнулся Рейка, - Не видишь я занят?
-Я, твой освободитель, наравне с ними, - рука арранкара, указала на двух лежащих на земле, пустого и Шинигами.
-Благодарю, но у меня остались незаконченные дела здесь, - отвернулся Рейка, - Извольте подождать.
-Увы, не могу, - покачал головой Зеркало, - У нас запланированная прогулка в Ад.
- Это такой юмор?
- Нет, мы просто отправляемся за одним человеком…. Возможно, тебе что-то скажет это имя. Кагероши Нейро!

Над холмом Соукиоку повисла гнетущая тишина. Ветер гнал облака по небу над застывшими, будто восковые фигуры Шинигами. Внезапно Хибари захохотал на весь Сейретей.
- Ты меня удивляешь раз за разом! – по щекам скатились слезы смеха, - Отчаянная голова! В первый раз вижу кого-то, кто способен сразу нарушить все законы Сейретея, пойти против Короля, и отправится в Ад за мифической личностью! Нравишься ты мне, парень. Ради такого я готов отложить свои дела! Подхватив на руки раненных он одним резким движением оказался рядом с Зеркалом и обратился, ко все еще недвижимым Шинигами.

-Бывайте! Я еще приду вас навестить! – затем они шагнули в Гарганту, и воцарилась тишина. Киораку и Укитаке стояли без движения еще несколько минут, погрузившись в глубокие раздумья.
«Две мифические личности уже были воскрешены в их памяти, но что-то подсказывало, что это не конец. Их разумы терзал вопрос: Кто третий? Ибо если объединятся Трое Воинов, явившихся из прошлого, то не останется силы способной остановить их. Но при этом, еще одна мысль вспыхнула в умах товарищей: Как это рассказать старику Яме?»
 

Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)
» Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)
» Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)
» Творчество Ёжика.( PG- 13; ангст; герои аниме Блич)
» Солнце мира моего ( NC-17; Ангст,десфик, ООС; герои аниме Блич)
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения