Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) EmptyВс Авг 15 2010, 20:13

Привет всем снова) Здесь я буду выкладывать свой второй фик. Перед тем как читать обязательно прочитайте предупреждение а то может вам не понравиться) Все тапки учту и буду стараться)


Название : Все слишком просто…

Автор : Just Angel

Бета: уже нету

Фендом: «Блич»

Жанр: в основном романтика ну и ещё что-то намешано

Персонажи: Блич, ой-ой много их здесь, много)

Пейринг: Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия,Бьякуя/Рукия,Улькиорра/Орихиме,Гриммджоу/Орихиме, Шинджи/Хиори и ещё наверно будет…)

Дисклеймер: не претендую

Размещение :только с моего разрешения, пишите в личку.

Статус: в процессе

Предупреждение: этот фик без синигами и аранкарров и прочих замудростях. Может мистика и будет кое-где но не в таком масштабе) Просто история жизни нескольких подростков и их переживаниях, встречах и так далее… В общем кошмарный ООС! Кто не любит такое лучше не читайте)

Глава 1.

***

Рыжеволосый парень недовольно поморщился от надоедливого солнечного луча, проникшего в комнату. Он зарылся лицом в подушку пытаясь снова заснуть, но его попытки оказались безуспешны и он вылез из кровати, поплёлся в ванную. «Понедельник. Ненавижу понедельники. Снова эта скучная школа…» -он не смог закончить мысль так как на него налетело непонятное существо с диким криком:

- С ДОБРЫМ УТРОМ, ИЧИГО!!!

Узнав своего чокнутого папашу, Куросаки не раздумывая вмазал ему ногой по лицу, и, прошипев что-то типа «Пора бы уже вырасти…» зашёл в ванную.

***

Девушка, спящая на полу в короткой шёлковой бирюзовой ночнушке, проснулась от того, что кто-то настойчиво тряс её за плечи. Наконец-то открыв глаза, она наткнулась на насмешливый взгляд своего друга.

- Рен..джи?? - промямлила она, потирая глаза.

- Ты что, снова свалилась с кровати? – помогая ей встать, спросил Абарай.

- Предположим, что я просто не захотела на ней спать…

Парень бросил взгляд на огромную, с пуховой периной, постель, и возвышавшийся сверху балдахин. Всё это дополнял Кролик Чаппи изображённый на покрывале.

- Да уж…Как можно не хотеть спать на такой кровати?

- Как ты сюда попал?? – проигнорировав его вопрос, изумилась Кучики, смотря на счастливое лицо Ренджи.

- Было сложно, но я уговорил твоего брата пропустить меня, чтобы вместе пойти в школу.

- Охрана пропустила тебя?? – не поверила девушка, и подошла к большому шикарно отделанному туалетному столику. Посмотрев на себя в зеркало она ужаснулась – последствия вчерашней вечеринки дали о себе знать.

- О боже… - простонала Рукия закрывая лицо руками

- Что такое? – подходя к ней, поинтересовался Ренджи

- Как я пойду с таким лицом в школу? Тем более в мой первый день! – взвыла она

- О боже… - потирая переносицу произнёс он – Рукия, ты просто не научилась пользоваться прелестями богатой жизни… - с этими словами он потянулся к телефону - Алло? Это друг госпожи Кучики, Абарай Ренджи. Пришлите в её комнату самого лучшего парикхмахера и визажиста. Побыстрей. - Ну?! Я молодец? – кладя трубку улыбнулся парень.

- Спасибо, Ренджи! – поблагодарила Кучики, и, чмокнув его в щёку, ушла в ванну.

***

Улькиорра встал уже давно. Стоя на кухне с чашкой горячего, ароматного кофе он ждал, пока его соседка по комнате и по совместительству новая одноклассница проснётся. Эта девушка была странной. Она радовалась что есть солнце, что есть небо, что летают птицы… И хоть он и знает её всего два дня, он ей просто поражался… Сам Шиффер приехал в Каракуру из городка под названием Рим. Странно, не так ли? Зачем ехать из столицы Италии в совсем не популярный город Японии? Дело было в том, что ему, видимо, захотелось на родину… Вот теперь он будет учиться в старшей школе, и сегодня, кстати, у него первый день занятий. Эта девчонка Иное пообещала, что будет его гидом на время, пока он не освоиться. Парень обернулся на зевок раздавшийся сзади: сонная рыжеволосая девушка в широких пижамных штанах и майке обтягивающей пышную грудь с изумлением смотрела на него.

- О! Улькиорра-кун ты уже проснулся? Это хорошо. В школу надо приходить пораньше! – избегая смотреть на его обнажённый торс, воскликнула она.

- Кофе? – безразлично спросил он глядя в окно

- Можно было бы…

- На плите.

Орихиме подошла, и налив себе кружку отлично свареного кофе, украдкой взглянула на новоявленного соседа по комнате. Чёрные растрёпанные волосы, бледная кожа, изумрудные, казалось, видящие тебя насквозь глаза, крепкое тренированное тело... Он был очень красив, но явно не проявлял ни малейшего интереса к женскому полу. Тем более его безразличное выражение лица подавляло всё желание с ним общаться. «Вот угораздило же меня… Ведь предлагала же Рангику-сан подселить его к себе а я… Но ничего, мне удастся его разговорить и может быть мы просто подружимся…» - думала Иное, с удовольствием потягивая горячий напиток.

- Нам надо идти? – тихий голос нарушил тишину.

Иное взглянула на часы.

- Да, пора одеваться, – подхватив свою школьную форму, которая сушилась на кухне, девушка ушла в туалет.

- Вот как...

***

Девочка с растрёпанными светлыми волосами тихо посапывала на узкой кровати, пока её сон не прервал громкий крик, доносившийся, судя по всему, из кухни.

- Ааааа!!! Твою мать!!!

Распахнув и без того огромные медовые глаза, Хиори понеслась на крик.

- ШИНДЖИ!!! ТЫ СНОВА НЕ ДАЁШЬ МНЕ ПОСПАТЬ!!! КАКОГО ……….. ………!!!!– заорала она, влетев на кухню. И тут она увидела довольно таки странную картину - рядом с плитой, с огромными, ничего не понимающими глазами стоял её друг в пижамных штанах, держа в руке шипящую сковородку, и почему-то с недожаренным омлетом на башке. Он выглядел так комично, что Саругаки согнулась пополам, и между приступами истерического хохота выдавила:

- Ладно… Ты меня… так рассмешил, что я тебя прощаю…

- Какого чёрта ты смеёшься?? – стряхивая яйца с головы на пол, разозлился Хирако.

- Слушай… А как ты умудрился его закинуть себе на башку? Ты же такой огромный… - недоуменно пробормотала девочка, перестав смеяться.

- Не спрашивай… - прошипел он – Пора собираться в школу. У нас сегодня первый день и лучше сделай свои долбанные хвостики.

- Знаю, я знаю. Не надо было мне напоминать! А про волосы вообще тебя не касается! – заорала она, и метнула вслед уходящему парню домашний тапок.

А тем временем Хирако пошёл в ванну смывать это безобразие со своих волос...



Глава 2

- Куросаки-кун! – девушка с волосами цвета солнца бежала навстречу рыжеволосому парню

- О, Иное, привет…А это? – Ичиго недоуменно покосился на Шиффера, остановившегося рядом с девушкой.

- О, это наш новый одноклассник, а также мой сосед по комнате.

- Улькиорра Шиффер, – холодно представился он

- Куросаки Ичиго… А вы что, живёте в одной комнате? – уточнил Куросаки

- Да. Ты же знаешь, я снимаю квартиру… А что не так? – удивилась Орихиме.

- Нет-нет, всё нормально, – поспешно ответил рыжий, поймав убийственный взгляд Улькиорры – Пойдём быстрее.

***

- Итак, с вами будут учиться пять новых учеников. Прошу входите. – учитель на первом же уроке объявил это перед классом.

Первой вошла миниатюрная и очень красивая девушка с огромными глазами фиалкового цвета.

-Кучики Рукия, – присев в поклоне, представилась она.

После последовал высокий парень с широкой улыбкой на лице и стрижкой каре.

- Хирако Шинджи.

Третьей вошла низкая и крайне недовольная девочка со светлыми волосами, собранными в два хвостика.

- Саругаки Хиори, – нехотя сказала она

Следующим был парень с красными волосами, собранными в хвост, и странными татуировками на лице.

- Абарай Ренджи.

Последним вошёл парень с холодными изумрудными глазами и бледной кожей.

- Улькиорра Шиффер.

У всех в классе, без исключения, отвисла челюсть. Даже всегда невозмутимый и безразличный Хитцугая Тоуширо таращился на новеньких во все глаза. Через несколько секунд в классе послышался тихий шепот:

- …Кучики, она сестра того дипломата Кучики Бьякуи…

- …Да это точно она, я видела её фотографии в журнале.Говорят что она ещё поёт и рисует…

- …А вон тот с зелёными глазами такой красавчик…

- …Какой огромный этот Шинджи…Он наверно выше всех в классе…

- …А вон та малявка, её фамилия Саругаки…Обезьяна что ли?

Последняя реплика достигла ушей Хиори и у неё угрожающе дёрнулся правый глаз: мало того, что заставили напялить эту дурацкую юбку, так ещё и над фамилией издеваются!

- КТО ТУТ НАЗВАЛ МЕНЯ ОБЕЗЬЯНОЙ??!! УБЬЮ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ!!! – взорвалась девочка собираясь отпинать лысого парня который являлся автором последней реплики, но ей помешали сильные руки, удерживающие за плечи. Тихий шепот на ухо «Не надо… Потом с ним разбёрёмся» вынудил успокоиться. В классе повисла тишина и учитель, воспользовавшись этим, сказала:

- Выберите себе свободные места и приступайте к занятиям.

Улькиорра подсел к Иное, Хирако и Хиори сели вместе на последнюю парту, Абарай и Кучики расположились позади Ичиго. Большая половина класса наплевав на объяснения учителя рассматривали новеньких.

- О боже… Ведут себя как в зоопарке. Это так некрасиво… - пробормотал тёмноволосый парень с искуственными перьями на лице.

- Это же Кучики,тут нечему удивляться.- ответил его совершенно лысый сосед по парте.

- Мадараме, Аясегава! – позвал их голос сзади.

- Чего тебе, Хисаги? – обернувшись, спросил Икакку.

- Вы посмотрите на нашу Иное и этого новенького, – Шюхей ткнул пальцем на парочку, сидящую на три парты впереди – Говорят, что он её сосед по комнате.

- Что? – выдохнул Мадараме – Это неправильно!

- Да, но похоже, что он совершенно не интересуется девушками, хотя у него такая прямо под носом… Ну даёт… - недоуменно проворчал парень с татуировкой 69 на щеке. – А вон та девчонка Хиори…

- …Она симпатичная, – хором тихо сказали Хисаги и Икакку.

- Но явно с плохим характером. – подтвердил лысый, вспоминая, как пять минут назад она чуть его не убила.

- Да уж, это точно. Да и малявка к тому же…


***

Шагая бодрым шагом и благодаря бога за то, что уроки кончились, Ичиго шёл из школы. Завернув за угол, он удивился от того, что на него внезапно налетело маленькое темноволосое чудо и завопила красноречивое:

- Твою мать!!!

Куросаки стоял неподвижно, словно скала, видимо из-за того, что это существо, которое на него свалилось, оказалось девушкой.

- Вот чёрт!!! – сидя на тротуаре и потирая ушибленную голову, воскликнула она.

- Ты в порядке? – Ичиго протянул ей руку, собираясь помочь

- Какой я …….. порядке, если ты меня чуть не уби… - на последнем слове она подняла голову и встретилась взглядом с рыжим парнем. У него были странные глаза, не цвет, а само выражение.Они были тёплыми и, казалось, согревали изнутри… Из взгляды встретились.

- Постой… Ты же Кучики Рукия, да? – опешил парень, помогая ей встать

- Да. Думаю, в Японии вряд ли найдётся человек, который меня не знает…

- Ты же перевелась в мой класс?

- А ты кто такой?? – недоумённо спросила она, отряхивая платье, и поправляя завязанные в высокий хвост волосы.

- Куросаки Ичиго.

- Ичиго? Какое женственное имя… - задумчиво протянула она, хлопая большими глазами.

- Никакое оно не женственное!! Ичиго - значит защитник, ясно?! – разозлился парень.

- Ага! Защитник чего? Клубники?- усмехнулась она.

- Ты… - угрожающе прошипел он, но резко сменил тон – Знаешь, беги куда бежала, я ухожу.

- Ты что, даже автограф не попросишь?

- А должен? – обернувшись, поинтересовался он, глядя на возмущённую девушку.

- Обычно все просят у меня автографы.

- Так знай: не всем ты нравишься в этом мире, и не все собираются за твои автографы душу продавать. Я, по крайней мере. – ответил Ичиго, и побрёл в сторону дома.


Последний раз редактировалось: Just Angel (Ср Янв 12 2011, 09:47), всего редактировалось 1 раз(а)
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) EmptyПн Авг 16 2010, 06:28

классный фик)) пиши проду)) особенно Синдзи понравился))) а в реале они еще интереснее)) очень жду проду))))))))
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) EmptyПн Авг 16 2010, 06:30

только позязя, одна просьба - пиши нормальным, обыкновенным, крупным шрифтом!!!!!!!!! глаза после такого - только в ремонт...
Amelia Greywild
Amelia Greywild
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) EmptyПн Авг 16 2010, 07:03

А вы в ворд копируйте и там читайте!)
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) EmptyПн Авг 16 2010, 07:42

чур не обижаться, но мне как-то не очень. ООС дичайший. И просто я не могу представить героев Блича обычными людьми, живущими в обычном мире. Твой первый фик мне нравится гораздо больше
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) EmptyПн Авг 16 2010, 10:27

Sakura biyori
Полностью солидарен с тобой

Micksi
Ну зачем такое писать? У тебя же в первом фике и так есть простая жизнь героев эспады,а ты просто взяла и добавила сюда новых героев...
А жанр это комедия какая-то))
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) EmptyПн Авг 16 2010, 11:21

Я ведь писала что это ОСС. При чём кошмарный) Как говорится о вкусах не спорят... Ну раз хоть кому-то понравилось то выложу дальше. Вот следующая глава:

Глава 3

***

- Так-с, вот список продуктов, – Орихиме пробежала взглядом по бумажке – Улькиорра-кун, пойдём, зайдем в супермаркет, а то у нас еды дома нет.

Шиффер ничего не ответил и молча последовал за ней в направлении магазина.

- Так, молоко, молоко… Вот оно! – воскликнула она, ложа бутылку в корзину – Теперь нужны хлопья, потом зелёный лук, джем , тостерный хлеб, бананы… - девушка ходила вдоль витрин с товарами, и корзина постепенно начала заполняться. Улькиорра прикинул, что можно из всего этого приготовить, но не вспомнил ни одного рецепта в котором бы использовались лук, масло, бананы и мармелад… «Она наверняка решила меня отравить… Что ж, зато есть хлопья с молоком…»

- Улькиорра-кун? Ты что, думаешь, что я решила тебя отравить?

В изумрудных глазах мелькнуло изумление.

- Ты не думай ничего такого. Это я раньше белеберду готовила, а сейчас вроде даже Куросаки-кун мою еду ест… - задумчиво сказала она, выбирая мармелад - А вот это всё я купила для Рангику-сан, видишь? – Иное сунула ему под нос бумажку где сверху было написано «Для Рангику-сан» и шёл список продуктов которые они уже купили. – А вот это для нас, – она перевернула листок и там был написан рецепт салатов и суши, и что на них надо. – Так что сегодня у нас суши, яичные роллы и онигири! – радостно воскликнула Химе.

-Закончила?

- Пойдём в тот отдел, там продаётся всё для суши, а потом пойдём на кассу.

Девушка бодро пошла в нужном направлении, а Шиффер, держа в руке корзину с продуктами не медля пошёл за ней.

***

- Хиори! Хиори, мать твою… Куда ты меня тащишь?!?! – Шинджи вырывался как мог, но хватка тоненьких пальчиков на его руке только усилилась.

- Заткни пасть, Шинджи, – убийственным тоном сказала она выискивая кого-то взглядом.

- Ты мне ответь, куда ты меня тащишь?

- Отомстить, – произнесла светловолосая девочка, и, заметив кого-то в толпе учеников, садистки ухмыльнулась, - Нашла.

- Кого ты там… О чёрт! – Хирако проследил за взглядом Хиори и наткнулся на лысого парня с подведёнными глазами – Хиори, не надо, пожалуйста… - взмолился он.

- За всё в этой жизни надо платить, а тем кто назвал меня обезьяной, особенно! – злорадно ответила она, и направилась в сторону парня.

- Пошли, поговорим, – с этими словами она схватила Мадараме за ворот рубашки и потащила на задний двор.

- Итак, – она пришпилила Икакку к стенке, и его карие глаза встретились с её ореховыми – Ты - лысый идиот – у Мадараме дёрнулась бровь. – Если есть претензии по отношению к моей фамилии, то выскажи сейчас. Потому что если скажешь это ещё раз… я тебя прирежу собственными руками, – У парня дёрнулся глаз. Нет ну это уже перебор…

- Слушай, ты мелкая… - Икакку не смог договорить, так как что-то подхватило стоящую перед ним девочку, и унеслось прочь с криком:

- Простите нас!!!

***

Кучики Бьякуя сидел в своём шикарном, дорого отделанном кабинете, и подписывал бумаги. Чёрный, стильный костюм, начищенные ботинки, тонкие черты лица, холодный взгляд: это, без сомнения, он. Раздался стук в дверь и в комнату зашла горничная. Кучики поднял на неё взгляд в ожидании.

- Кучики-сама, к вам пришли премьер-министр и заведующий отделом безопасности.

- Пригласите их, – Бьякуя потёр переносицу – что-то эта парочка зачастила…

- Бьякуя, друг! – в кабинет зашёл мужчина с длинными волосами собранными в хвост. Белая рубашка, распахнутый пиджак, лукавые искорки в глазах… Он совсем не походил на премьер-министра…

- Кераку, Джоуширо, присаживайтесь.

- Добрый день, Бьякуя, – вслед за Шунсуем появился высокий красивый мужчина с длинными белыми волосами. Приятная улыбка, тёплые карие глаза…

- Чай, кофе? – безразлично спросил Кучики, уткнувшись в бумаги.

- Нет, спасибо. – ответил Укитаке, садясь в чёрное кожаное кресло.

- Мы к тебе по делу.

- Я слушаю.

Снова раздался стук в дверь и на пороге появилась Рукия в обтягивающих джинсах, красной легкой кофточке и туфлях на танкетке.

- Брат… - она подняла взгляд и поняла что в комнате находятся ещё два человека. – Ой… Примите мои извинения. Я зайду позже.

- Нет, Рукия, – сказал Бьякуя смотря на неё – Проходи. Ты же пришла по делу, ведь так?

- Да, брат. Я пришла сказать вам, что теперь я учусь в школе города Каракура, и сегодня был первый день занятий.

- Как всё прошло?

- Хорошо, – девушка встретилась взглядом с теплыми карими глазами. Укитаке завороженно смотрел на неё…

- Тебе нужна охрана? – неожиданно спросил брат, подозритело покосившись на Джоуширо

- Нет… думаю, что не надо…

- Я займусь этим. С завтрашнего дня будешь ходить в школу с телохранителем, – проигнорировав её ответ произнёс Бьякуя.

- Но… - девушка осеклась – Хорошо. Спасибо. – с этими словами она направилась к выходу, улыбнувшись на прощание Укитаке.

- Твоя сестра просто прелесть, – смотря на дверь присвистнул Кёраку.

- Что правда, то правда, – поддержал Джоуширо

- Даже не думайте, – блеснув убийстве нно холодными глазами, произнёс Кучики.

- Ой-ой! – боязливо поморщился премьер-министр – Похоже, нам не везёт…

- Вы ведь пришли по делу? – прервав его спросил он.

- Собственно говоря, да...

***

Глава 4

- Уууу!! Как я зла!!! Как же чёрт подери, я зла!!!!! – визжала чёрноволасая девочка, терзая подушку.

- Госпожа Рукия…

- Что вам надо, мать вашу!!!! – заорала она сверкнув фиолетовыми глазами

- Простите что вас потревожила. Но к вам посетитель, – боязливо зажмурив глаза, пробормотала горничная.

- Кто там? – рявкнула Рукия.

- Абарай Ренджи.

- Пусть входит.

В большую, отделанную перламутром, дверь, просунулась красноволосая голова:

- Безопасно входить?

- Пока что да, - она откинулась на пуховую постель.

- И что же так расстроило Госпожу Кучики? – присоединяясь к ней, поинтересовался Ренджи.

- Брат…

- О! Кучики Бьякуя?! Неожиданно… И что же он такого сделал?

- Он решил нанять мне телохранителя!!! – взвыла она, уткнувшись носом в кровать.

- Телохранителя?! – не поверил Ренджи – На кой чёрт он тебе понадобился??

- У него спроси! – Рукия стала бессильно перекатываться с одного бока на другой.

- А заче… - парень не смог договорить, так как Кучики, видимо, сильно увлеклась, и накатилась на него. И так получилось, что она оказалась сверху, уперевшись руками по обе стороны от его лица. Казалось, что Рукию это ни капли не смутило, и она, чуть приблизившись к его лицу, прошептала парню в губы: (бета: какая романтика! *_*)

- Как ты думаешь, что мне делать?

- Рукия… - тихо сказал Ренджи взглянув в её бездонные глаза, тут же в них утонул... Чуть приподнял руку, дотронулся до нежной кожи и почувствовал, что его сердце застучало в груди так, как будто собиралось оттуда выпрыгнуть… В глазах Кучики играли задорные огоньки и она приблизилась к нему так как-будто хотела поцеловать в губы… но в последний момент повернула голову, и чмокнула его в щеку. (чорд!!!!!!!! *>.<*)

- Ну и что мне делать? – скатившись с парня, спросила она.

- В смысле? – выдавил Абарай садясь, и пытаясь восстановить дыхание

- Телохранитель… - пропела девушка

- А-а… Я не знаю честно говоря… Но я знаю, что тебе сейчас поможет! – воскликнул он

- И что же?

- Ты так давно этим не занималась, так что это должно поднять тебе настроение! – схватив Кучики за руку он потащил её из комнаты.

***

«Требуется телохранитель. Срочно. Опыт работы не важен. Возраст и пол не важен. Требования: безупречное владение боевыми искусствами и свободное время»
- дальше шёл номер телефона, по которому требовалось позвонить. Ичиго тупо всматривался в листок попавший ему в руки и поймал себя на мысли что он не прочь бы поработать им. «Кратко и по делу. Мне нравится. Тем более деньги сейчас мне точно нужны. Интересно, надо бы позвонить…» Он вытащил из кармана сотовый и набрал номер. Ответила девушка с приятным голосом:

- Да?

- Я по объявлению…

- Ах, да! Знаете вы всего лишь третий. Тогда, ваше имя?

- Куросаки Ичиго.

- Пол?

- Мужской, – Ичиго нахмурился: неужели не понятно?

- Возраст?

- Пятнадцать лет.

- Опыт работы имеется?

- Нет.. – «Сами ведь написали что не важен!»

- Боевые искусства?

- Карате и тэквандо.

- Хммм… Свободного времени у вас много?

- Достаточно.

- Отлично, – сказала она с облегчением – Вы приняты.

- Что? Вот так сразу? – изумился Куросаки.

- Вы соответствуйте всем требованиям, и должны прибыть на встречу сейчас.

- Как это сейчас?? – опешил Ичиго.

- Через час вы должны подойти…

Дальше следовало объяснение улицы, дома и так далее. Ичиго подозрительно изогнул бровь: Что-то они быстро всё делают… Куросаки вздохнул и поплёлся к ближайшей остановке.

***

Рукия прошла в личную студию звукозаписи вслед за Ренджи.

- Ренджи! Ты гений! – вскрикнула, она стоя за стеклом.

- Я знаю, - ответил он, нажав синюю кнопку и самодовольно улыбнувшись.

- Давненько вас не было, госпожа Кучики… - красивая девушка с пепельными короткими волосами и большими карими глазами зашла в комнату. – С чего начнём? – спросила она, нажимая на кнопку.

- Я недавно написала новую песню и музыку к ней… Помнишь, Исане? Я тебе давала, она на японском… - задумчиво крутя микрофон в руке, ответила Рукия.

- Да-да… Вы ещё ей название не дали… Ханатаро! Кончай халтурить и бегом сюда!!! – крикнула она отпустив кнопку.

- Простите… - мальчик среднего роста с чёрными волосами и хрупкой фигурой появился рядом с Котетсу. Одет он был в легкие шорты и длинную серую футболку.

- Иди, отдай это Госпоже Рукии… - она передала ему папку.

- Кучики-сама, вот, – он отдал ей список и тексты песен.

- Спасибо Ханатаро! – поблагодарила она, когда он закрывал герметичную дверь.

- Итак, запись! – девушка понажимала на кнопки и заиграла приятная музыка.

И тогда Рукия начала петь:

Daisuki to omou kara ne
kizutsuitari tomadottari
tsumetai hoho wo yose atte kokoro ga umareta
itsumo ima sugu ni aitai


Её голосок был нежным и переливающимся, казалось, передающим всё ощущение нереальности этой песни. Ренджи стоял по ту сторону стекла и любовался своей подругой детства. Черные волосы собранные сзади в хвост, выпущенные две пряди которые обрамляли хорошенькое личико, лёгкий румянец на щеках, алые губы складывающейся в идеальное сердечко, а когда она смотрела вниз, смущённая тем что он так внимательно на неё смотрит, длинные ресницы задевали щёки.


mukuchi ni naru hodo suki yo
yasashisa doushitara mieru no


«Она идеальна. Она совершенна. Лучшая девушка на земле…» - парень не услышал как сзади хлопнула дверь.

dakishimete motto tsuyoku
atatakana mune wo shinjiru yo
sayonara solitia ashita e …


Кучики внезапно прекратила петь, застыв с открытым ртом. Её взгляд был устремлен на человека который вошел в комнату. «Что за чёрт!?! Как он здесь оказался?? Это же тот идиот в которого я врезалась, когда убегала от папараций… Что он здесь делает?» - мысли метались в голове Рукии пока она не поняла в какой позе сейчас находиться. Она вылетела из комнаты как раз в ту минуту когда её друг начал разбираться, что здесь делает рыжеволосый парень.

- И что ты здесь делаешь? – сверля его взглядом, спрашивал Абарай.

- А что, у тебя проблемы? – лениво отозвался он ковыряясь в ухе.

- Ты… - Рукия выскочила из студий звукозаписи и ткнула пальцем в Ичиго, словно проклиная – Ты… Какого чёрта ты делаешь в моём доме??

- Малявка Кучики? – недоуменно произнёс Куросаки и тут до него медленно начал доходить смысл происходящего – Вот попал я …

- Куросаки Ичиго? – молчавшая до этого времени Исане влезла в разговор – Спасибо, что пришли.

- Что это значит? – прошипела миниатюрная девушка сверкнув глазами.

- Госпожа Кучики, это кандидат на работу телохранителя.

Сказать, что Рукия была удивлена, это всё равно, что ничего не сказать. Она была в полнейшем шоке. Просто тупо уставилась на Ичиго снизу вверх.

- Я просто искал работу, (судьба-сама *_*) – пробормотал Куросаки, опустив голову.

- Ты... Будешь... Моим... Телохранителем? Я... Лучше... Утоплюсь... – старательно разделяя каждое слово, твёрдо сказала девушка, и показав что-то Котетсу ушла, захватив с собой Ренджи.

- Что она вам показала? – спросил парень сверля глазами дверь.

- Приказала побыстрее от тебя избавиться.

- Избавиться? – переспросил Ичиго – И каким образом?

- Если она захочет, она может нанять киллера. – серьёзно ответила Исане.

- Она, что садистка? – Куросаки побледнел.

- Вся в Брата… - задумчиво произнесла она.

- И что ты собираешься делать?

- Сейчас мы пойдём кое-куда, и, думаю, всё уладится.


Последний раз редактировалось: Just Angel (Ср Янв 12 2011, 09:52), всего редактировалось 1 раз(а)
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) EmptyПн Авг 16 2010, 19:43

мдяя, вот так Рукия))) с каких ее сторон не описывай, до киллера еще никто не додумался))) Ичиго придурок, но домашний и прирученный)) с неожиданных сторон, но жизненно описаны. Хороший фик, пиши проду)) я жду))
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) EmptyВт Авг 17 2010, 07:31

Глава 5
***
Шиффер сидел в кресле и читая книгу ( это по ходу только для вида) наблюдал за девушкой,лежащей на ковре. Иное в лёгком платье и накинутом сверху пледе, листала учебник по физике и дергала ножками в белых носочках. Она читала с интересом и поэтому Улькиорра мог смотреть на неё не опасаясь, что она его поймает. Это девочка,так не похожа на него: холодного и безразличного. Он сам видел эту разницу между ними. В их поведении, восприятии мира… Будь он в другой ситуации он бы и не думал с ней сближаться,но так как ему предстоит жить с ней под одной крышей, ещё бог знает сколько времени,положение изменилось…поэтому было бы глупо просто игнорировать её.
- Иное?
- Да? – она подняла на него свои серые глаза.
- Ты будешь готовить? – как непривычно спрашивать такое…
- А ты, что голоден? – удивилась Орихиме
- Да.
- Тогда я сейчас всё сделаю… - слегка непонимающе ответила она и встав ушла на кухню.
- Улькиорра-кун нужен сладкий перец. – донёсся за дребезжанием кострюл голос .
Шиффер молча взял куртку и вышел из квартиры.

***
«Хиори… Она ещё такая маленькая, такая милая…Я просто не могу оставить её одну…» - Хирако сидел на краю постели и заботливо даже с какой-то нежностью смотрел на девочку которая спала там,укрывшись лёгким одеялом. Вот большая ладонь поднялась и коснулась мягких растрёпанных волос. Шинджи вглядывался в её расслабленные черты лица и поймал себя на мысли, что такая Хиори ему не очень то и нравиться. Он привык к бунтарке, хулиганке, которая была бы не прочь отпинать его лишний раз. А сейчас она лежала такая спокойная, тихая, что было просто странно… Она спит сейчас не боясь, что в её дом вломятся грабители, как в прошлый раз… Не боясь что её семью снова… С ним она не боится. Он стал для неё семьей. А она стала для…
Вдруг за дверью раздалось пение. Пела судя по всему девушка и почему то голос показался парню знакомым. Хирако тихо встал, стараясь не потревожить Саругаки и вышел за дверь прихватив пальто.
- Хирако-кун?
Шинджи обернулся. На него смотрела девушка одетая в платье и яркую шаль накинутую на плечи: с волосами цвета солнца, изящной фигурой и глазами глубокого серого цвета– она была очень красивой. Хирако прикинул где он мог её видеть и остановился на варианте: школа.
- Орихиме?
- Да. – Иное улыбнулась. – Я рада,что ты помнишь меня.
-А, что ты здесь делаешь?
- Живу. – просто ответила она.- Вы наши соседи, мы через две квартиры.
- Мы? – уточнил блондин
- Улькиорра-кун и я.
Раздалось шуршание и дверь в коридор открылась ударив Хирако. Он налетел на Иное а она испугавшись вцепилась в его рубашку. Его руки непроизвольно легли на её талию…
- Шинджи ты что тут… - промямлила Хиори потирая глаза. И увидела эту парочку в весьма интересной позе. – Это что за…?
- Простите мне надо бежать. – быстро среагировала Химе и вырвавшись направилась к лестнице.
- Хмм… - пробормотала девочка смотря ей вслед. – Принцесса значит… Хороший выбор Шинджи! – она хлопнула его по руке, так как дотянуться до плеча она не могла и зашла в комнату.
***
Улькиорра вернулся с пакетом сладкого перца и заметил что в квартире было странно тихо.Он прошёл на кухню и рядом с подносом еды, лежала записка:
«Улькиорра-кун! Я ушла по делам и скоро вернусь. Еда на подносе просто добавь сверху чуть-чуть нарезанного сладкого перца. Иное.»
Шиффер покосился на поднос: еда выглядела жутко аппетитно. Но вместо того что бы благополучно её съесть, он подошёл к окну и окинул взглядом площадь. Здание стояло в очень хорошем месте: всё было рядом. А самый большой городской парк и по совместительству площадь был как на ладони. Улькиорра пробежался взглядом по людям и остановился на рыжеволосой девушке к которой подходил парень с голубыми волосами. Вот он целует её в щёку, обнимает за талию, вот она краснеет под его восхищённым взглядом в котором можно увидеть любовь… В девушке можно безошибочно угадать Иное. «Надо же. У неё есть парень. Неожиданно.» - с непонятным разочарованием подумал Улькиорра и снова посмотрел на поднос. Пару секунд он раздумывал,а потом схватил полотенце и ушёл в душ.
***
- Господин Кучики, вам не кажется, что нанимать телохранителя для Рукии было лишним? – Рендзи стоял напротив рабочего стола и горячо отстаивал ненадобность Ичиго.
- Ты сомневаешься в моём решении? – в холодных глазах блеснул металл
- Нет, конечно, нет .- поспешно заявил парень. – Но я думаю что для неё…
- Я сам знаю, что хорошо для Рукии а,что нет. Тебя это не касается. – Бьякуя посмотрел на него и Ренджи побледнел. – Я вообще против того что бы она с тобой общалась. Но пообещал что приму тебя как её друга… но если ты сделаешь ей больно Абарай, если она будет плакать из-за тебя… то ты её никогда не увидишь. Свободен.
***
- Иное ну куда ты меня тащишь?!А?!! – Орал синеволосый парень на всю улицу
- Я хочу мороженое. – заявила она отпуская его руку
- Нельзя было сказать по нормальному?
- Нельзя. – ответила она улыбнувшись.-Клубничное.
- Держи, своё мороженое. – после пяти минут очереди, Гриммджоу протянул ей рожок с розовым шариком.
- Спасибо! – она поцеловала его в щёку и взяла мороженое.
- Я хочу настоящий. – неожиданно сказал Джагерджак.
- Что настоящий? – озираясь по сторонам спросила Орихиме .
- Поцелуй.
- Ах настоящий… - протянула она и подойдя к нему ближе, посмотрела в его голубые глаза. – А ничего что здесь народу полно?
- Плевать.- прошептал он притягивая её за талию.
- А мороже… - тихий шёпот губ, утонул в поцелуе. Мороженое выпало из рук образовав причудливое сердечко на асфальте.Пальцы зарылись в голубые волосы, сердце бешено стучало в груди… Гриммджоу прижал девушку крепче к себе и не отрываясь от её губ провёл рукой по щеке. Казалось, что это так нормально, так естественно стоять на улице и целоваться игнорируя укорезненные взгляды вокруг…
- Иное… Я так люблю тебя… - прошептал он,уткнувшись носом в рыжие волосы.
Орихиме улыбнулась и прижалась крепче к его груди.
- Почему ты так делаешь?
- Что делаю? – пробормотала она
- Никогда не говоришь мне, что любишь меня…
Иное напряглась и подняв голову встретилась с умоляющим взором синих глаз.
- Тебе нужно знать чтобы поверить?
- Хочу знать, хочу услышать, что ты думаешь обо мне, кто я для тебя….
Орихиме посмотрела на него долгим взглядом и неожиданно отскочив, задорно улыбнулась.
- Ты ведь знаешь что у меня новый сосед?
- Что?!?! Сосед!? – моментально позабыв о прошлой теме воскликнул он.
- Да. Он приехал из Рима и учиться со мной в школе.
- Ты что живёшь с ним в одной комнате?!?! – рассвирепел Джагерджак
- Ну, да. – девушка хихикнула в кулачок. – Да ты не волнуйся. Девушки его совершенно не волнуют.
- И какого чёрта?? Почему его поселили к тебе??? – прорычал Гриммджоу
- Мест не было.
- Ты не должна жить там. Ты переедешь ко мне. – твёрдо сказал он
- Нет, нет не надо. – похоже Иное начала жалеть о том что завела эту тему. – И что ты так рассердился?
- Ты не можешь жить с другим парнем. Тем более я ревную…
***
- Исане!!! – орала в трубку Рукия. – Пусть мне принесут самое большое мороженое. Я сказала принеси!! Плевать мне на мой голос! - она бросила телефон на кровать и упала вслед за ней. Покапавшись в тумбочке Кучики нашла альбом и карандаши, и повернувшись на живот стала рисовать. Через пару минут на свет появилось вот такое вот творение: кролик Чаппи с рыжей копной волос и нахмуренными бровями лежит в луже крови с перерезанным горлом. (прим.Автора: больная у Кучики однако фантазия…)Рукия с садисткой ухмылкой смотрела на свой рисунок. « Может ему ещё ноги отрезать?...» Раздался стук и в дверь просунулась голова Исане.
- Госпожа Кучики, ваше мороженое.
- Почему так долго? – возмутилась девушка,садясь за маленький чайный столик.
- Да, пришлось ещё за кое-кем заходить… - неопределённо протянула она и за ней в комнату вошёл парень в чёрном костюме.- С этого момента ты приступаешь к своим обязанностям. – прошептала она Ичиго и поставив на столик большую порцию мороженого, ушла.
- Ты меня бесишь. – запихивая в рот полную ложку мороженого сразу сказала она
- Ты меня тоже.
- Тогда почему ты не уйдёшь?
- Не могу.
- Почему это? – хлопая большими глазами спросила Рукия.
- Так сказал твой брат.
- Тогда я могу тебя уволить. – предложила она помешивая ложечкой в стакане.
- Не можешь. – ответил Куросаки. – Только Бьякуя может меня уволить.
-Для тебя он Господин Кучики! – вспылила девушка отодвигая от себя пустой стакан.
- Да-да…
- Твоя семья нормально к этому отнеслась?
- Им без разницы где я. – сказал Ичиго прохаживаясь по огромным апартаментам Кучики. – Наверно классно жить в таком месте?
- Ни капли.
- Почему?
- За каждым моим шагом следят и теперь ещё и тебя прицепили…

***
Вернувшись домой Иное обнаружила что Шиффер не притронулся к еде. После двух часов лекции на тему «Тебе не зачем трогать Улькиорру-куна» в которой принимали участие Гриммджоу и она, у неё страшно разболелась голова, а теперь ещё и это… Орихиме взволнованно прошла в гостиную и её взгляд остановился на парне стоящем у окна.Улькиорра стоял закрыв глаза и скрестив руки на груди. «Он выглядит таким печальным» -грустно подумала она.
- Улькиорра-кун почему ты не поел?
Ноль реакции.
- Тебе не понравилось?
Те же закрытые глаза и упорное молчание.
- Знаешь,что? – взбесилась Орихиме. – Не хочешь говорить не надо! Думаешь мне приятно жить с роботом, незнающим что такое чувства?!Мне не доставляет ни капли удовольствия общаться с таким как ты! – девушка схватила сумку и убежала в комнату.
Улькиорра медленно открыл глаза…


Последний раз редактировалось: Just Angel (Ср Янв 12 2011, 09:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) EmptyЧт Авг 26 2010, 15:06

Глава 6. (про Шинджи и Хиори)

***

Хиори сидела за столом на кухне и пила горячий шоколад. На ней были обтягивающие джинсы и майка с принтом. Волосы она распустила, позволив им легко щекотать её плечи. Уперев взгляд за окно, где уже вовсю сгустились сумерки, она раздумывала о том, почему же ей стало так хреново, когда она увидела Шинджи с этой коровой. «Идиотизм какой-то… Хотя эта дура ему подходит: длинные ноги, красивые глаза, пышная грудь… Идеальная девушка. Но почему мне так плохо? Почему мне вдруг резко стало одиноко, и Шинджи стал как-будто чужим человеком? А я ведь о нём почти ничего не знаю, о его прошлой жизни, бывших девушках…»
- Хиори, ты что, плачешь? – голос вырвал её из раздумий и она подняла голову. По щеке скатилось что-то влажное - непривычное чувство. Парень поднял руку, и нежно коснувшись её лица поймал слезинку и внимательно на неё посмотрел. Саругаки уставилась на него снизу вверх не отводя взгляда от его светло-карих, почти таких же как у неё, глаз.

- Хиори? – «Ведёт себя так как-будто его волнует то что со мной происходит.» - Не нальешь мне шоколада? - «Я тебе кто? Жена что ли?»

Хиори фыркнула, и, убрав руку от своего лица кивнула на плиту.

- Налей сам.

- Где твои долбаные хвостики? – спросил он, наливая напиток в большую кружку.

- Не твоё дело.

- А где корица? – «Ну конечно…»

- В подвесном шкафу справа, – ответила девочка и снова уставилась в окно.

- А у нас есть что-нибудь поесть? – похоже, Хирако решил её разговорить.

- Рыба в холодильнике, салат тоже, – кажется у него не выходило.

- Сама готовила? – уточнил он копаясь в аппарате.

- Как всегда...

Поставив рыбу разогреваться и жуя салат, Шинджи, оперевшись спиной о плиту, смотрел на Хиори. «Она отлично готовит. И горячий шоколад у неё самый лучший. Вначале кажется горьким, но потом, когда распробуешь, он становится сладким, но всё равно с привкусом горечи… Прямо как она сама…»- Чего уставился?

- А? Да так ничего… Вкусный салат, – Хирако попытался сменить тему.

- Спасибо, – ответила девчонка не поворачивая головы, и отпила шоколада.

- Рыба тоже, – через пару минут сказал он пробуя блюдо.

- Угу.

Глаза Шинджи медленно, но верно наползали на лоб. Если Хиори так разговаривала, то есть как минимум две причины её поведения: первая: она очень зла на него, и вторая: она просто думала о ком-то другом. В первом случае он должен знать причину и попытаться всё исправить... А во втором он должен знать хотя бы кто это…Отложив тарелку с рыбой он сел напротив неё.

- Хиори, я что-то не так сделал?

Молчание.

- Просто скажи мне, – старательно вглядываясь её лицо, попросил он.

Тишина.

- Ладно, сдаюсь. И сколько ты собираешься мучит меня в неведении?

- Шинджи, не пытайся делать вид, что волнуешься за меня, – она повернула голову и посмотрела ему в глаза – Я пойду гулять.



Тёмная улица, изредка освещённая фонарями и проезжающими фарами машин. На тротуаре можно было заметить одинокий хрупкий силуэт. Хиори медленно шла, засунув наушники в уши и врубив музыку на полную громкость. Она шла, кивая головой в такт песне и задвинув ящичек мыслей под названием «Шинджи» в самый дальний уголок сознания. Заиграла очередная песня и она отмотав, на припев, с наслаждением вслушивалась в любимые слова:

People killin'
People dyin'
Children hurt
Can hear them cryin'
Can you practise what you preach
And would you turn the other cheek
Father Father Father, help us
Need some guidance from above
These people got me got me questioning
Where is the love?

Where is the love?
Where is the love?
Where is the love?
The love, the love…

Хиори уставилась на пару ног в кедах, которая подошла к ней справа и заметила, что ноги явно мужские. Она вытащила наушники, и подняв взгляд встретилась и с изучающими жёлтыми глазами.
- Привет, – поздоровался парень, махнув рукой.

Саругаки окинула его взглядом с ног до головы: чуть выше неё, чёрные волосы торчащие во все стороны и явно уложенные гелем, сумка с разными значками через плечо и жёлтые любопытные глаза. Он был симпатичным.

- Я – Хиро, – представился он, взъерошив волосы.

- Чего тебе? – спросила девочка, в упор смотря на него.

- Да просто... увидел одинокую девушку ночью и подумал, что это небезопасно…

- Иди куда шёл.

- Я иду на открытие нового клуба, пошли со мной? Там вход бесплатный, – предложил Хиро

- Я не… - и тут в голове вспыхнула картинка : Шинджи и Иное – Я не против. Пошли.

***

Шинджи сидел на мягком диване и нервно теребил пульт от телевизора. Он снова посмотрел на часы. Её уже не было полтора часа! «Где же она? Хотя, что я так за неё волнуюсь? Это же Хиори. Она всегда поступает так как пожелает. Надо вообще перестать о ней думать!» Но перед глазами всё равно стояла она…

***

- Ну как? Тебе нравится? – пытаясь перекричать музыку, спросил парень

Хиори неуверенно кивнула, и её волосы немного распушились. Она первый раз была в таком месте, и понятия не имела, как себя вести…

- Пошли, потанцуем?

- Нет, – ответила она, покосившись на танцпол – Я пока не хочу. Пойду выпью чего-нибудь, – сказала Саругаки, и направилась в сторону бара. Бармен оказался симпатичным молодым парнем, который ловко управлялся с бокалами.

- Чего желаеете? – поинтересовался он, когда она села на высокий стул.

Хиори неопредёленно махнула рукой и подперев ладонью подборок уставилась на огромную картину которая висела сзади барной стойки. На ней были изображены два подростка сидящие на качеле в обнимку. Качеля была связана из листьев, лиан и кое-где мелькали розы… Хиори грустно обвела взглядом полотно, и именно этот её взгляд поймал бармен. Он посмотрел на неё, и, покопавшись в своих бутылках и поперемешивая там что-то, извлёк на свет высокий стакан с жидкостью коньячного цвета, украшенный апельсиновой долькой. Он придвинул ей стакан со словами:

- Красивые девушки не должны грустить.

Саругаки посмотрела на него долгим взглядом, в котором невозможно было что-то угадать или увидеть. Губы коснулись края бокала. После первого глотка её щеки залились едва заметным румянцем. Улыбка скользнула по лицу и казалось что настроение улучшилось. Естественно. Она всегда умела делать вид, что всё хорошо, даже если на душе скребли кошки. Она была отличной актрисой. Но перед ним её умение рассыпалось как мелкие осколки битого стекла… Рука снова потянулась к стакану. Через несколько минут он оказался совершенно пустым. Бармен посмотрел на неё и удивлённо вскинул брови. За стойкой эта девушка была единственным клиентом, так как большинство решило потанцевать а некоторые просто уединиться…

- Что он сделал? – спросил он, взбалтывая что-то.

- Обнимался.

- Хммм… Стандартная проблема… Красивая? – со знанием дела продолжил бармен

- Довольно таки… - вертя в руке бокал пробормотала Хиори.

- Первый раз?

- Да.

- Тогда нормально. Может, это просто случайность?

- Нет. Это не случайность. – промямлила она опуская голову, и пара светлых прядей упала ей на лицо.

- Ну тогда… О! Вот и съёмочная группа! Сегодня же открытие, и нас покажут по популярному каналу, причём в прямом эфире! – воодушевлённо воскликнул он.

Хиори никак не отреагировала на заявление бармена, и, тупо уставившись на пустой бокал пыталась понять, почему в голове плескается туман.

***

Шинджи незаинтересованно переключал каналы, и остановился на открытии то ли какого-то клуба то ли кафе. Парень с серёжкой оживлённо что-то говорил и указывал на танцплощадку. Хирако уставился в телевизор но экран казался ему каким-то не таким… Всё как будто было через плотную дымовую завесу. «Почему я так о ней беспокоюсь? Почему такое странное чувство защемило в груди? Чувство, что с ней может что-то случиться…» Взгляд направленный в телевизор нашёл хрупкую фигурку, которая попала в кадр. Пелена спала и парень жадно вглядывался в знакомый силуэт… «Это она! Или нет… Она не может ходить по таким местам.Но майка такая же и волосы тоже. Совпадение?» - к загадочной девушке подошёл парень с взъерошенными волосами и приобнял за плечи. Комментатор бубнил что-то про то как в клубе много народу и камера переместилась на другой конец зала. «Это точно не она» - разочарованно подумал он. Шинджи выключил коробку, и, подумав пару минут вышел на улицу, захватив кепку и пальто.

***

- Ты куда лапы тянешь?!?! – заорала полупьяная Хиори, отталкивая парня от себя. Бармен, (которого, кстати, звали Кога [бета подавилась тортом... волчара xD]) недовольно покосился на Хиро.

- А что??

- Твою мать! Отвали я сказала!!! – завизжала она, пиная его ногами, сидя на стуле.

Хиро послушно ушёл с парой набитых шишек. А Саругаки опустила голову и искоса посмотрела на бармена.

- У тебя проблемы? – прорычала она

- Нет. Может, ещё чего-нибудь? – поспешно предложил Кога.

- Мне без разницы, – пофигистично ответила, она задержав взгляд на торчащей красной пряди.

Парень хмыкнул, и, достав прямоугольный стакан, плеснул туда жидкость прозрачного цвета и поставил стакан перед девушкой. Хиори незамедлимо протянула руку и залпом опрокинув бокал, поморщилась от непривычного вкуса.

- Что это? – спросила она, пытаясь выровнять голос.

- Текила, – спокойно ответил Кога.

- Прикольно, – промямлила она, и посмотрела на него мутным взглядом. – Ко…Ке..??

- Кога.

- Кога! Точно… Так это… Кога… скажи, а? Что… надо парням? – вертя в непослушной руке зубочистку спросила она.

- Ну, это… - пробормотал парень смотря как она крутиться на стуле. [ахахах, Кога в шоке xD]

***

Шинджи бродил по ночным улочкам и любовался звёздами. Ноги сами принесли его к какому-то ночному клубу. «Сфера» - красовалась яркая вывеска из неоновых осветителей. Под ней стоял огромный мужчина. Судя по всему, охранник. Хирако собрался было уйти, но что-то остановило его, что-то потянуло его в эту чёрную незнакомую дверь… Он без труда прошёл фейс-контроль: ведь он хорошо следил за своим внешним видом и одевал только дорогую одежду. Пройдя коридор, он оказался в огромном зале, где вовсю орала музыка. Парень огляделся и понял, что это тот клуб, который рекламировали по телеку. Глаза, словно действуя не по своей воле, осматривали каждый сантиметр пространства, ищя копну светлых волос. Хирако заметил, что сзади кто-то настойчиво его разглядывает, но не обратил на это особого внимания, пока женская ладонь не легла на его плечо. Шинджи посмотрел направо и увидел красивую девушку с длинными чёрными волосами и такими же черными глазами, которые внимательно смотрели на него.

- Привет… - с придыханием сказала она.

Парень ещё раз окинул её взглядом: идеальная фигура, которрую подчеркивало красное короткое платье, длинные ноги, милое личико и… она явно проффесионал по закадриванию парней.

- Не хочешь выпить? – спросила она всё ещё не убирая руку с его плеча.

С губ чуть не сорвалось привычное «Извините, но я не могу…» или что-то в этом роде. Но в голове внезапно щёлкнуло: появилось желание проверить себя. Как парня. [как всегда не вовремя] И Шинджи, положив руку ей на талию, прошептал на ухо.

- Можно и выпить…

Брюнетка хитро улыбнулась и повела его в сторону маленьких уединённых диванчиков, ограждаемых ширмами. Хирако присел на чёрный кожаный диван и стал рассматривать обстановку, попутно пытаясь слушать болтовню девушки. От неё пахло какими-то цветами… В голове мелькнули воспоминания о её прошлом дне рождения. И с какой тщательностью, сам от себя такого не ожидая, он выбирал ей духи. И остановился на аромате очень похожим на этот…

Пол был шикарным: выложен, как шахматная доска, да ещё и покрыт каким-то лаком, который светился в темноте. На стенах кое-где были граффити, картины, автографы знаменитостей… Танцпол тоже отличался уникальностью: посередине стояла машина ярко-фиолетового цвета, на которой танцевали девушки в коротких платьях. За танцплощадкой было возвышение, на котором крутил диски ди-джей. Чёрнокожий парень с дредами и большой серьгой в ухе, поблескивающей от попадавших на неё неоновых огоньков. Хирако ухмыльнулся. «Кошмар. Даже какая-то серёжка привлекает больше моего внимания, чем болтовня этой девушки…» Шинджи покосился на неё: она щебетала что-то про то, что знает хозяина клуба и тому подобное. Парень со скучающим видом отвернулся и его взгляд упал на фигуру сидящую за барной стойкой.

Он увидел её в профиль. Глаза закрыты, светлые брови нахмурены, тонкие пальцы массируют виски… Расстроенная. И такая очаровательная. Девочка крутанулась на стуле в полоборота и их взгляды встретились. Ореховые и карие глаза. Шинджи почувствовал что-то мешающее на своём плече и понял, что Хиори больше не смотрит ему в глаза, а её взгляд был прикован к его плечу и саркастическая улыбка заиграла на её лице. Хирако перевёл взгляд направо и увидел ладошку к кроваво-красными ногтями которая явно принадлежала этой девушке.

- Ты меня не слушаешь! «Верно…» - подумал парень возвращая свой взгляд к барной стойке. Сердце пропустило несколько ударов. За стойкой никого не было.

***

- Хиори!!! - громкий оклик нарушил тишину ночи. Парень в распахнутом пальто и косо надетой кепке вылетел из клуба и тупо уставился на дорогу. Каким-то чудом он вырвался от этой брюнетки, люди на танцполе расступались перед ним, провожая испуганными и удивлёнными взглядами, он раздражённо оттолкнул охрану… И теперь он не знает, куда идти. Не знает. Вправо или влево? Куда? Глаза перескакивали с одной стороны на другую. Догадка пришла неожиданно: море! Хиори обожает море, и когда ей плохо она идёт на море, или туда, где есть вода. Шинджи рванул что есть силы в сторону, с надеждой, что она там. Дыхание сбивалось, но в голове билось только одно имя «Хиори! Хиори!» И именно это заставляло его бежать, несмотря на сухость во рту и тяжело стучащее сердце. Вот! Пустой пляж, океан, бушующие волны, песок. И она. Медленно идёт вдоль берега позволяя, волнам лизать свои ноги…

***

Волны такие несчастные… Кажется, что они рвутся на сушу пытаясь пробыть там как можно больше времени, но каждой из них суждено появиться там только на секунду. Не больше. Но кажется, что они счастливы именно в эту бесконечно долгую для них секунду. А потом они уйдут обратно и снова смешаются с остальными. Несмотря на то, что все они похожи, каждая отличается своей индивидуальностью, характером… Вот: одна рвано идёт на берег, как-будто заигрывая... следущая плавно достигает своего пика и спокойно отходит, третья же пытается прорваться как можно дальше… Прохладный ветерок обдувает голые плечи и она чувствует солёный привкус моря на губах. Ледяная вода быстро протрезвила и теперь голова трещала так, как-будто по ней били кувалдой. «Боже, что я наделала? Я напилась… Какой кошмар!» - пребывая в ужасе от своих мыслей, Саругаки легла на песок, раскинула руки и закрыла глаза. Обувь валялась где-то невдалеке, но ей было на это плевать. «Он пришёл» - мелькнула мысль в голове.

- И что ты наделала? – шорох песка. Он лёг рядом.

- Не твоё дело.

- Понятно, – он нашёл её ледяную руку и сжал в своей тёплой ладони – Не делай так больше… Я волновался…

Хиори вздрогнула но так и не открыла глаза. На душе стало тепло…

- Я больше не буду… - шёпот. Вряд ли он расслышал.

- Идём домой.


Последний раз редактировалось: Just Angel (Ср Янв 12 2011, 09:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Urahara Kisuke:)
Urahara Kisuke:)
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) EmptyЧт Авг 26 2010, 16:55

Талант!!!
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) EmptyЧт Авг 26 2010, 17:32

прикольно)) но только пьяной я могу себе представить настолько добрую Хиори)) ООСа много, но прикольно)) Пиши еще))
Urahara Kisuke:)
Urahara Kisuke:)
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) EmptyЧт Авг 26 2010, 17:49

HACTA пишет:
прикольно)) но только пьяной я могу себе представить настолько добрую Хиори)) ООСа много, но прикольно)) Пиши еще))

И Гриммджо влюблённый в Иноуе Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) 397228
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) EmptyПт Авг 27 2010, 07:38

Простите, простите... ООС это конечно кошмарный отрицать не буду=) Про пьянку Хиори мне вообще идею подкинула сестра так что... Сейчас выложу следущую главу.
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) EmptyПт Авг 27 2010, 07:48

Глава 7
***
- Ичиго? Ты здесь? – Рукия постучала в комнату своего телохранителя и получив в ответ молчание осторожно приоткрыла дверь и зашла. Похоже её новоиспеченного защитника в комнате не было. Кучики подошла к широкой кровати и плюхнулась на неё. На тумбочке лежал какой-то листок. Не думая она взяла его и стала рассматривать. Листок оказался фотографией. Красивая девушка одетая в форму боевых искусств. С чёрными взъерошенными волосами и большими карими глазами ,доверчиво улыбалась с фотографии. На обороте было написано: Татцуки Арисава. Очередная победа на соревнованиях.[i] «Хммм… Так это его девушка… Симпатичная. И милая. Они наверняка друг другу идеально подходят…»[/i] - подумала Рукия и положила листок на место. И как раз в этот момент в комнату зашёл Куросаки.Он удивлённо вскинул брови увидев её.
- Рукия ты?..
- Собирайся, идиот. У меня интервью через пол часа.
- Ааа… - Ичиго развязал галстук.
- Что значит «Ааааа?!» Клубничка?! Через пять минут чтоб был у моей двери!
- А ты успеешь одеться? Тебе же там надо косметику, причёску… - недоверчиво протянул рыжий
- Успею, можешь не волноваться. – ответила она, улыбнувшись и вышла из комнаты.
***
-Рукия как ты?...- Ичиго ошарашено посмотрел на свою госпожу. Она выглядела великолепно. Чёрно-белое платье с нежно розовым верхом, идеально подчёркивало её фигуру. Красная лента которая протянулась вдоль талии парила в воздухе будто живая. На руках были длинные перчатки с оборками…
- Быстро, да? – она лукаво улыбнулась – Просто я не стала вызывать прислугу…
- Ты что не накрашена? – рассматривая её, спросил Куросаки
- А что разве не видно, придурок?! – вспылила девушка, поправляя цепочку на шее. Символ клана Кучики.
- Это украшение…
- Красиво, да? Это Брат подарил… - в её голосе мелькнула нежность- Давай, пошевеливайся. Уходим.
-Да, конечно. – он последовал за ней,провожая восхищённым взглядом.

***
- Госпожа Кучики мы слышали что вы собираетесь лично снимать сериал. Это правда? – парень с длинными волосами и серьгой в ухе пытал Рукию уже в течении часа. За всем этим Ичиго наблюдал, стоя метрах в двух от неё и подозрительно косясь. Этот парень, который представлял журнал «Fashion Week», не понравился ему с первого взгляда. Какой-то мерзкий и страдающий приступом выпендризма – так Куросаки думал о нём.
- Да это правда. Я сейчас работаю над сценарием. – она улыбнулась в камеру.
-Не скажите про что?
- Ну… Там будет много мистики и это всё что я пока вам скажу. Остальное секрет.
- Эххх… Жаль! А вы не собираетесь в ближайшее время выходить замуж? Знаете ли столько слухов ходит!
- На данный момент пока, что нет. Но думаю в скором времени это случиться. – она лукаво подмигнула и добавила. – Не забывайте, я ведь ещё школьница.
- А кто избранник не откроете?
- Пока, что нет.
- Сколько секретов! Так следюущий вопрос: когда выйдет ваш следущий альбом?
- Думаю в следующем месяце, он уже появиться .
Дальше список вопросов расширился и после интервью Кучики закатила истерику и заявила что она очень проголодалась. Время было позднее и Ичиго с сомнением прошёл за ней в бандитский на вид бар. Всё было как всегда : крики, визги,вопли « О Боже это же Рукия!» Куросаки отбивал надоедливых и хорошо,что малочисленных фанатов и провёл Кучики за барную стойку.
- Мне чашку кофе. – она зевнула и вяло посмотрела на парня.
- Ты же хотела есть! – возмутился Ичиго.
- Ну да. А теперь не хочу. – Рукия удобно расположила свою голову на барной стойке и закрыла глаза.
- Эй! Рукия твой кофе. – Рыжий потряс её за плечи и получив в ответ тихое бормотание типа «Отвали, я спать хочу.» расплатился и взяв её на руки вышел из бара. Машина стояла прям напротив входа. Парень посадил её на заднее сидение и сев рядом привлёк её к себе чтобы ей было удобнее спать. Она чуть поворчалась на его коленях а потом поджав под себя ноги забылась сладким сном. Он сказал водителю чтоб ехал в поместье Кучики…
***
- Это как понимать? Время уже три часа ночи. – Куросаки встретил Бьякуя,собственной персоной.
- Интервью и ресторан. – кратко пояснил Ичиго переместив, Рукию на руках.
- Я хочу спать… - прошептала девушка,приоткрыв глаза.
Бьякуя подошёл к рыжему и забрав у него Кучики,ушёл по направлению своей комнаты.Она была самая близка,я в то время как комната девушки находилась на втором этаже. Ичиго вздохнул и развязав галстук только сейчас понял что он чертовски устал…
***
После того как Иное разозлилась на Улькиорру она с ним не разговаривала. По просту игнорировала. Она также приходила домой, готовила, ходила в школу… Но с ним она не общалась ни в школе ни дома. Просто холодное безразличие к нему и всё что с ним связано. В один из вторников декабря он застал её за собиранием чемодана. Ничего не сказав он прошёл в гостиную и сев на диван взял в руки книгу.Иное захлопнула сумку и взяв её в руки остановилась в прихожей.
- Я переезжаю.Ключи на полке,на кухне. – холодно сказала она и вышла за дверь.
- Вот как… - зелёные глаза блеснули необычным пламенем…
***
- Ты приехала! – Гриммджоу широко улыбнулся когда на пороге своего дома обнаружил Иное.
- Да. – она тоже улыбнулась. – Так что принимай меня «бездомную»!
- Проходи, давай. – он забрал у неё чемодан и поцеловав в щеку провёл в гостиную. – Так: на первом этаже, гостиная, кухня, туалет и ванная. На втором: спальня, тоже гостиная и ванная. – Он указал пальцем на верх. – Там две комнаты в какой спать решать тебе… Ну а остальное ты и так знаешь…
- У тебя кухня свободна? – спросила Орихиме поправляя рыжие волосы.
- Конечно. Она в твоём распоряжении. – он хитро улыбнулся и добавил. – Ты же знаешь: я люблю рыбу.
- Знаю, знаю,дорогой мой кот! – она взъерошила ему волосы и встав на цыпочки поцеловала в щеку. – Ушла готовить рыбу! – девушка скрылась в кухне.
- Любимая,моя хозяйка… - прошептал Гриммджоу и захватив чемодан ушёл на второй этаж.
***
Я сидела на диванчике и уставившись в телик. Шла жутко интересная программа про детективов. Как раз начали понимать кто убийца… и экран погас.
- Какого ….. ……!!?! – заорала я подбегая к телевизору.
- Уходим. – голос сзади и я обернулась. Хирако стоял в кремовых брюках и светлой рубашкой, на голове у него как всегда была кепка. ( Честно. Понятия не имею сколько их у него?Иногда кажется что просто немерено)
- Ты что очумел совсем?! Включи мне быстро!! – заявила и покосилась на пульт который он держал в руке. Он быстро спрятал пульт за спину и окинув меня взглядом с ног до головы сказал:
- И вообще тебе надо переодеться.
- Ни куда я не пойду! – я демонстративно уселась на диван и обняла руками подушку.Тут же сильные руки подхватили меня и закинули на плечо. Ошалев от такой наглости я на несколько секунд потеряла дар речи,но потом завопила во всё горло:
- Шинджи!!!! Ты что ….. …………?!?!? - прорычала я дубася его по спине. Но ему это блин, ка слону дробилка. Такой огромный и твёрдый как скала он тащил меня вдоль коридора общежития.
- Отпусти!!!! Или ……… ………….. ………………!!!! – материлась я на всё здание. Мне было плевать что нас кто-то услышит.Хотя множество людей уже повылазили из своих комнат и наблюдали за нами.
- Что тут происходит?
- Что он делает?
- Да успокойтесь… Они же встречаются.
Вот почему я уверена в том что первое впечатление обманчиво. Почему все считают что мы вместе?!?!? Постоянно как куда-нибудь придём, нас воспринимают как пару! Это стало настолько частым,что мы уже перестали это отрицать. Раздражает…
- ЗАТКНИТЕСЬ!!! – заорала я всё ещё находясь на плече у парня и всё также отбиваясь от него.Все настороженно притихли и с интересом уставились на нас двоих.
- ШИНДЖИ ЛИБО ТЫ МЕНЯ ОТПУСТИШЬ….
- Или что? – невозмутимо спросил он.
-…ИЛИ МЕЖДУ НАМИ ВСЁ КОНЧЕНО!!!! – нечестно. И я это знаю. Но как же достало то, что он таскает меня! На его плече так неудобно! Тут же сильные руки подхватили меня и осторожно поставили на пол.
- Так хотела на землю? – тихо поинтересовался он. Ладно поддержу этот спектакль.
- Ну ты же мой парень. Ты не должен так обращаться со своей девушкой.
- Прости. Пошли…
Я хмыкнула и вложила руку в его протянутую ладонь.
***
Рукия шаталась по дому убивая скуку. Делать было нечего и проходя мимо комнаты телохранителя она услышала звуки гитары. Вначале казалось что кто-то просто пробежался пальцами по струнам, но потом звуки слились в свою мелодию… Дверь была приоткрыта и Кучики затаив дыхание заглянула туда. Ичиго сидел на полу опираясь спиной на кровать и в его руках была гитара. Глаза его были закрыты и он выглядел очень сосредоточенным… Мелодия стала более медленной и тогда парень негромко запел:
Я что-то сделал опять не так…
Смеясь мне скажешь «Какой ты дурак!»
Но счастлив я… пусть не обо мне
Мечты твои… плач в тишине….
И пусть говорят, что Любовь лишь боль…
Но я не жалею ведь рядом с тобой…
Смеюсь и плачу… ведь для меня…
Улыбка твоя… ярче дня…
С надеждой жду тебя и поверь я дождусь
Коснусь рукой прогоню боль и грусть…

Песня была мелодичной и печальной. А голос Ичиго мягким и чуть-чуть хрипловатым. Он ударил по струнам с неожиданной силой и ритм мелодии ускорился. Девушка поняла, что парень сдерживается чтобы не перейти на крик. И ещё она поняла, а точнее почувствовала: песня которую она слышала, рождалась именно сейчас,в эту самую минуту.
Пусть летят года… как одно мгновенье…
Любовь мою не изменит никто…
Скажу «Люблю» тебе невпопад…
И пусть кричат мне вслед :«Идёт влюблённый дурак!»
Улыбнусь в ответ… Справдой не поспоришь…
Я ведь безумно влюблён…
Влюблён,как дурак…

Он повторил последнюю строчку и ударил по струнам во второй раз. А откинув голову на кровать устало сказал:
- Долго будешь там торчать?
«Спалилась.»
Рукия отворила дверь и тихонько зашла. Ичиго всё ещё не открыл глаза и поэтому она села в кресло, подобрав ноги по себя.
- Ты хорошо поёшь..
-Угу…
- И на гитаре отлично играешь…
- Угу…
- ТВОЮ МАТЬ!!! – неожиданно заорала Кучики и вскочив с кресла, врезала Куросаки ногой в грудь. – Я тут в комплиментах рассыпаюсь, а ты как-будто оглох!!!
Парень закашлялся и снова кинув на Кучики усталый взгляд, перебрался с пола на кровать.
- Ты знаешь кому я посвятил эту песню? – тихо спросил он, сидя на постели.
- Нет. Откуда я могу знать? – раздражённо ответила Кучики, стоя рядом.
- Я написал её сейчас… для своей девушки…
- Ну это же отлично. – пробурчала Рукия и непонимающе на него уставилась.
- Да… Это отлично…Но она не услышит эту песню… - Ичиго снова закрыл глаза.
- Почему, это? – поинтересовалась Рукия. «Они что расстались?»- Она умерла. – лёгкая, слегка ироничная улыбка тронула его губы.
Рукия непонимающе уставилась на парня,пытаясь осмыслить услышанное. «Его девушка умерла… Господи ему наверно сейчас так плохо… Как такое могло случиться?...» Да, Кучики не знала эту девушку. Да, она даже не знала кто она такая.Но почему то сильное чувство потери обожгло грудь… Кучики кинула взгляд на парня и заметила на его лице слёзы. Он плакал. Тихо и медленно. Но, он плакал.И поэтому девушка тихо садиться рядом с ним, притягивает его к себе и обнимает. Нежно и заботливо, как мать.Его голова оказывается у неё на плече и она осторожно,словно маленького гладит его по голове. Он не отстраняется. Он просто сидит неподвижно и теперь его слёзы капают ей на рубашку, превращая её красный цвет в ярко-бардовый…


Последний раз редактировалось: Just Angel (Ср Янв 12 2011, 09:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) EmptyСб Сен 04 2010, 07:44

Хмм,смотрю что этот фик совсем не читают...Так что это будет последняя глава которую я выложу=)

Глава 8
***
Рукия тихо открыла дверь на балкон и вдохнула прохладный, ночной воздух. Она подошла и провела рукой по балюстраде,ощущая её жесткость. Вид был прекрасный. Фонтан в виде красивой женщины, держащий над головой кувшин,был изумительный. Вокруг стояли маленькие скамейки и рядом с каждой из них,находился французский фонарь.Как не странно вся эта красота не привлекала её. Девушка устремила свой взгляд на луну,словно прося поддержки и понимания. «Ичиго… Сколько боли он держит в себе? Сколько горя ему пришлось перенести?...Я никогда не узнаю этого…» - Кучики вздохнула и приложила руку к груди.
- Рукия?... – тихий голос потревожил её и она обернулась.
- Брат?
- С тобой всё в порядке? – подходя к ней спросил Бьякуя. Его волосы собраны сзади в хвост,а сам он был в распахнутой рубашке и джинсах.
- Да, всё нормально. Вам не холодно? – обеспокоенно произнесла Кучики.
- Нет. – ответил он и подошёл к ней чуть ближе.- Почему у тебя такое лицо?
- Просто я немного устала и не выспалась. – сказала она и присела на одно из кресел. – А вы,что не спите?
- Бессонница. – пояснил он и сел напротив неё.
Рукия нахмурилась и украдкой ущипнула себя. Это странно. Последнее время Брат уделял ей слишком много внимания. Не то,что бы она была против, но… это очень отличалось от его обычного поведения и ей становилось как-то не по себе…Она закрыла глаза и откинулась на спинку кресла. Слышалось стрекотание сверчков и каких-то ночных птиц и это успокаивало. И именно поэтому девушка не заметила как на неё накатила волна сна и она заснула…
***
Хиори скептически осмотрела себя в зеркале и поморщилась. «Я лучше повешусь,чем пойду в этом на танцы» - твёрдо подумала она.Ярко-красное платье было коротким и открывало её тонкие ноги. Вырез на спине оголял белоснежную кожу. Декольте было глубоким и подчёркивало её грудь. «В нём я похоже на…»
- Хиори? Ты всё? Выходи! – раздался за шторкой,голос Шинджи.
- Ни за что! – прорычала она и потянулась к застёжке платья.
- Выходи,я сказал! – рука парня просунулась в раздевалку и сграбастав девушку за шкирку, вытащила на белый свет.
- Шинджи ты,что творишь!? – зашипела Саругаки отбрыкиваясь и внезапно замолчала,поймав взгляд Хирако. Он смотрел на неё…восхищенно?
- Хиори, ты… - похоже у него не было слов,выразить свои мысли.
- Я и так знаю, что оно сидит на мне ужасно и вообще мне не доставляет удовольствия таскаться по магазинам! – нервно сказала девочка,взъерошив волосы и снова направилась к раздевалке.
- Постой! - он схватил её за руку и подозвал консультанта. – Мы берём,это платье.
- Чего?!? – возмутилась Хиори. – Ничего мы не берём!!
- Точка. Иди переодевайся.
- Шинджи. Ты серьёзно нарываешься! – зарычала она и собралась дать ему подзатыльник.Но он вовремя смылся,к кассе. - Придурок. – заявила девочка и скрипя зубами,зашла в примерочную.
***
- Танцы? Когда? – воскликнула Иное.
- В честь дня Святого Валентина. – Гриммджоу ухмыльнулся и отправил в рот кусок жареной рыбы. – Ты пойдёшь со мной.
- Ха! – Орихиме выразительно изогнула тонкую бровь. – Отказ не принимается?
- Конечно. – поддержал он. – Тем более ты,что можешь пойти с кем то ещё?
- Могу. – заявила она и подойдя к буфету,вытащила оттуда пачку печенья. – Ты думаешь, что ты единственный парень во Вселенной?
- Иное… Кто?...- прорычал Джагерджак,вставая из-за стола.
- Единственный, единственный! – поспешно сказала девушка,засмеявшись.- По крайней мере для меня. – прошептала она и поцеловала его в щеку.
- Правда? – недоверчиво спросил парень,смотря на неё сверху вниз.
- Конечно. – твёрдо произнесла она и кинула взгляд на часы. – Мы к Старрку не опоздаем?
- Да, надо одеваться.
***
- Иное, Гриммджоу! Рады вас видеть,проходите! – розоволосый парень дружелюбно встретил их и проводил в большую гостиную где во всю орала музыка. – Почти,все уже здесь.
- Ага, спасибо Заель! – поблагодарил Джагерджак и притянул Орихиме ближе к себе. – Не отходи от меня, ладно? - прошептал он ей на ухо.(Прим.автора: посиделки Эспады начинаются!=)Espada-party!=)
- Ладно…Старрк! – воскликнула девушка и обняла подошедшего мужчину. – Как давно я тебя не видела! – она осмотрела его с ног до головы: в синей рубашке и таких же брюках он выглядел отлично. – Хорошо выглядишь!
- Ха! Кто бы говорил! Ты сегодня просто восхитительна Иное. – он поцеловал ей руку цепко,обводя её фигурку взглядом. Да, Иное и правда выглядела изумительно. Обтягивающее платье,с узорами из лепестков сакуры, смотрелось на неё просто шикарно.Свои рыжие волосы она собрала двумя заколками,оставив пару прядей обрамлять лицо. На шее было украшение из сплетённых дракончиков и такие же серёжки сверкали в ушах.
- Старрк!!! – наглый девчачий голос,раздался где-то позади. – Ты чего пристаешь к чужой девушке?!?! – светловолосая девочка в джинсах и чёрно-белой рубашке,дала парню подзатыльник. – Ведёшь себя как придурок! – она сверкнула лиловыми глазами и обратилась к Иное. – Надо одеваться поскромнее. А то у нас здесь парни просто оголодавшие.
- Лилинет?! – изумлённо спросила рыжая. – Ты так повзрослела!
- А за кого ты меня принимаешь?! И вообще у Старрка уже есть девушка. Так что облом, рыжая. – сочувственно произнесла она.
- А я и не собиралась… - пробормотала Химе,кинув взгляд на закипавшего Гриммджоу. – Тем более я уже занята. – она взяла у него из рук бокал с коктейлем.
- О! Рыжая стерва припёрлась! – девушка с короткой чёрной стрижкой и крашенными глазами, подходила к Орихиме покачивая бёдрами. – Как дела? Уже успела кого-то закадрить?
- Я тоже рада видеть тебя Апачи! Не суди людей по себе, дорогая. – Иное насмешливо сузила серые глаза. Казалось,что воздух вокруг потяжелел от напряжения и между девушками было опасно проходить. А то не дай Бог,током шибанёт!
- Умолкни рыжая корова! – Сзади Апачи появилась высокая темнокожая девушка.
- О! И Мисс Обезьяна тоже здесь! Рада и тебя видеть Мила Роза. – Орихиме отпила чуть-чуть напитка.
- Заткнись! – взбесилась Апачи. – Ты…
- Так. – голос Иное внезапно стал серьёзным и она смело посмотрела в двухцветные глаза девушки.- Если хочешь,можешь и дальше психовать из-за того,что Гриммджоу расстался с тобой,из-за меня. Но как говориться: время вспять не обратишь. Так,что засунь свою обиду подальше и живи нормальной жизнью. И мой совет: желательно найди себе парня.
- Ах ты…
- Апачи, Мила Роза. Спокойно. – тихий, но властный голос и девушки синхронно вздрогнули.
- Простите Халибелл-сама. – они поклонились,пропуская вперёд светловолосую девушку. Белоснежное платье с вырезом доходившим до бедра и глубоким декольте, выгодно подчёркивало все достоинства её фигуры. Тёмная кожа, светлые пушистые ресницы, идеальные черты лица и холодный блеск ярко-зелёных глаз.
- Привет,Тиа. – поздоровалась Орихиме.
- Здравствуй,Иное. – отозвалась Халибелл.
- Как дела?
- Да, так же. Сама как?
- То же самое. – Иное улыбнулась и спросила. – А где Нноитора?
- Здесь, я здесь! – раздался знакомый голос и со стороны барной стойки прошёл долговязый парень. – А, я то думал, что ты про меня забыла!
- Скорее наступит конец света, чем я тебя забуду. – Иное снова улыбнулась.
- Это признание или шутка? – ухмыльнувшись спросил Джируга и покосился на Гриммджоу. - Ничего, личного.
- Хочешь,что бы Нел мне голову открутила? – поинтересовалась рыжая,качая головой – Прости,но мне жизнь ещё дорога.
- Правильно, думаешь подруга. – тонкий, даже немного детский голосок и Химе обернулась. Ей навстречу шла зеленоволосая девушка с большими наивными глазами и красивыми чертами лица. Короткая джинсовая юбка и черная рубашка без рукавов,со смелым вырезом,сидели на ней отлично. В руке был бокал с коктейлем. – Я никому его не отдам, даже тебе сестрёнка.
- Эхх жаль… - притворно вздохнула Иное и тут же обняла Неллиель.-Давно не виделись, дорогая.
- Это точно, подруга. – крепче обнимая девушку,сказала она. – Кстати. Я привела кое-кого, кого вы давно не видели. – она отстранилась и поманила кого-то пальцем из угла. – Думаю, будете рады его видеть.
Взорам собравшихся предстал высокий парень. Черные растрёпанные волосы, чёрная рубашка. Ярко-зеленые, отдающие изумрудом глаза и безразличное выражение лица,свойственное только одному человеку.
- Улькиорра?! – хором воскликнули все собравшиеся.
- Да,это я. Рад вас видеть, друзья. – тот же холодный голос , но у него появился какой-то другой отклик…
- Ты когда вернулся?
- Почему ты не звонил?
- Ты где был всё это время?
Друзья обступили его со всех сторон и только Гриммджоу и Иное остались на своих местах. Иное потому,что она была в полнейшем шоке, а Гриммджоу…
- Улькиорра Шиффер. – прорычал Джагерджак и все тут же расступились.
- Гриммджоу Джагерджак. – Улькиорра скользнул взглядом по Иное. – Хороший выбор.
- Тебя это не касается! – рявкнул он и сжал руки в кулаки. – Ты,что тут забыл?
- Ничего. Она меня пригласила. – он указал кивком на Нел, которая стояла рядом с Нноиторой.
- Не появлялся три года и просто так пришёл?!! Я слишком хорошо тебя знаю, Шиффер! – рыкнул парень. – Ты никогда не приходишь без причины!
- Это точно.- подтвердил его собеседник. – Но сегодня я и правда пришёл без причины.
- Улькиорра. – тихий голос и Иное вскинула голову. – Ты такой… - она судорожно втянула воздух. – Дурак!! – воскликнула она и вылетела за дверь.
- Вы,что знакомы? – опешил Старрк.
- Иное! – Гриммджоу кинулся за ней.
***
…В этой жизни у всех свои роли,
И устав от ошибок и боли,
Хочется забыть обо всём…

Ичиго остановился и приоткрыл дверь в студию звукозаписи. Он искал Рукию чтобы сообщить ей о фотосессии. Но проходя мимо комнаты услышал музыку и её красивый голос. Он приоткрыл дверь и увидел вот такую картину: Рукия стояла за стеклом держа в руке наушники и поднеся их к уху. Другой рукой она придерживала микрофон. Рукия была совершенно одна и пела закрыв глаза.
И в минуты когда одиноко…
Кто-то рядом с тобой, но только
Тот кого ты ждёшь, далеко…

Её голос неожиданно приобрёл силу и лицо Рукии стало напряжённым. «Почему она поёт одна?...Всё как в прошлый раз…»
Я как-будто между небом и землей,
На перекрёстке двух дорог.
Время нас меняет, стала я другой.
И пора, всё понять,
Всё по местам расставить, но…

Девушка едва не кричала, но всё равно это было настолько красиво и мелодично, что парень не мог оторвать от неё взгляда…
Но всё равно я буду,
Буду тебя любить,
Буду как прежде жить,
Только одним тобой…
И вопреки всему я
Выдержу, я смогу.
В сердце я сберегу…
Эту любовь свою

Куросаки присмотрелся и с удивлением понял,что по лицу девушки текли слёзы. Они тихо капали с её подбородка на рубашку и на пол. Но она их не замечала и её голос только усилился.
И никто не будет видеть моих слёз!
Даже если будет слишком больно,
Я сумею всё понять!
Простить сумею и принять!
В тебе всё то,что невозможно поменять!!

Рукия судорожно втянула воздух и открыв глаза,вытерла слёзы рукавом рубашки.Потом поднесла микрофон к губам и тихо прошептала:
Но всё равно, я буду, буду тебя любить…
Она вышла и понажимав на кнопки,на установке,вытащила диск и засунула его в карман. Ичиго вовремя одумался и постучав,просунул голову:
- Рукия у тебя фотосессия через час. – Ичиго поймал настороженный взгляд девушки и попытался сделать вид, что ничего не знает.
- Я не пойду. – тихо ответила она и полезла в карман за телефоном.
- Как это не пойдёшь? – опешил Куросаки.
- Просто не пойду. Так и передай Исане. – она набрала номер на клавиатуре и поднеся телефон к уху, указала Ичиго на дверь. – Иди.
***
- Алло? Сой Фонг? – спросила я,грызя ноготь от волнения.
- Ааа… Привет Кучики. – нехотя отозвалась она.
- И я рада тебя слышать. – с сарказмом произнесла я.- Есть работа.
- Ага. Слушаю. – что мне в ней нравится это то,что она сразу переходит к делу.
- Найти человека. Шиба Каен. Как можно скорее. – кратко сказала я и моё сердце предательски вздрогнуло.
- Шиба… Шиба…Он брат Кукаку? – уточнила она и я услышала,как она пальцами барабанит по клавиатуре.
- Да. Но нельзя чтобы она узнала,что я его ищу. Управишься за три дня?
- Ха! Ты меня недооцениваешь, Кучики! – возмущенно воскликнула она. – Один день.
- Отлично. Как найдёшь скажи все координаты… - я задумалась. – Может сразу пришлёшь его ко мне?
- Насильно или добровольно? – поинтересовалась она.
- А как лучше?
- Первый способ всегда действительнее. – посоветовала она.
- Делай всё на своё усмотрение, но чтоб завтра он был у меня. – закончила я.
- Всё сделаем. Омаэда! Быстро сю…! – я положила трубку,прервав её злобный оклик.
Не знаю, зачем я это делаю. Не знаю, правильно ли я делаю. Но я безумно хочу его увидеть.Рука потянулась к карману и я вытащила диск. Никто не должен узнать о этой песне. Ни один человек. Это только моя боль. Только мои страданья…
[b]


Последний раз редактировалось: Just Angel (Ср Янв 12 2011, 09:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) EmptyСб Сен 04 2010, 08:32

я читаю!!! и буду читать честно честно.
Оригинальное чтиво я скажу, свеженькая идея
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) EmptyСб Сен 04 2010, 08:48

и я читаю)) хорошо и оригинально написано)) люблю их как нормальных людей, без суперспособностей и пафоса)) так что обязательно еще пиши))
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) EmptyСб Сен 04 2010, 08:52

Спасибо, спасибо дорогие мои=) У меня прям камень с души упал... Если вам нравится то я продолжу сюда его выкладывать, а то вижу что никто не коментит и решила что никому не интересно Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) 8995
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) EmptyСб Сен 04 2010, 08:57

нет)) я б раньше откомментила, но времени не было - дня три за компом не сидела вообще))
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) EmptyСб Сен 04 2010, 09:11

оой сразу говорю если я сразу не смогу откоментить то по любому через денек оставлю комент, у меня дома ща маленькое существо обитает которого через недельку заберут ее же родители, так что читаю тока когда она спит или спокойно *что очень редкое явление* играет
Puma
Puma
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) EmptyСб Сен 04 2010, 09:16

Ей подруга! Ты чего скисла дорогая!?Я ради тебя тут зарегистрировалась,а она мне тут нюни развела?! Я его читаю и много ещё кто=) Им наверно просто лень писать. А твоя история именно хороша тем что оригинальна и одна в таком роде, пиши подруга и всё будет классно Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) 558122
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) EmptyСб Сен 04 2010, 09:27

Я не разводила нюни! *Надула губки и показывает тебе язык* Молодец что отписалась (наконец-то) Рада тебя здесь видеть, подруга=) Теперь ты заразилась=)
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) EmptyСб Сен 04 2010, 18:10

м-мм, меняю свое мнение! написано классно! особенно про песню Рукии!
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) EmptyСб Сен 04 2010, 18:13

Sakura biyori пишет:
м-мм, меняю свое мнение! написано классно! особенно про песню Рукии!
Ураааа!!!! Я безумно рада!!! Правда!! Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) 706122 Спасибо Сакура твоё мнение для меня одно из самых важных! =)
 

Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)
» Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия)
» Гигай (G;юмор, стёб, романтика; Ичиго/Рукия, герои аниме Блич)
» Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)
» Два шага до тебя ( Вleach; PG; romance; Исида/Рукия, мельком намёк на Ичиго/Рукия)
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения