Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 EmptyСб Сен 04 2010, 18:17

мне даже придраться не к чему))))
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 EmptyПн Сен 06 2010, 12:47

От автора: перекидываюсь с одного фика на другой, так что может вышло суховато..

Глава 9
***
- Что это было? – Гриммджоу навис над Иное, которая сидела на скамейке, опустив голову.- Я спрашиваю это уже третий раз, а ты молчишь как… - прорычал парень,еле сдерживая ярость.
- Я жила с ним в общежитии. – серьёзно сказала девушка,вскинув голову и смело смотря в голубые глаза парня.
- С ним??!?! С Улькиоррой!?!? – взревел Джагерджак и стиснул открытые плечи Иное сильными руками. – И,что?!
- Отпусти. Мне больно. – произнесла Орихиме,пытаясь отодрать его ладони от себя.
- И,что между вами было?!?! - прошипел Джагерджак и лишь усилил хватку.
-Гриммджоу. – в голосе Иное блеснула сталь и она холодно смотря ему в глаза,сказала. – Если после твоей истерики у меня останутся синяки, то клянусь,ты лично будешь сам втирать мне мазь. Слышишь? Я тебя заставлю.
- Иное… - прошептал он и медленно отпустил её, смотря на красные следы на её изящных плечах. – Прости… Прости… - он сел с ней рядом и поцеловал нежную кожу. – Я просто обезумел, от ревности, я не знаю,что со мной происходит…
- Ты главное больше так не делай…Ладно? – она ласково ему улыбнулась и поцеловала его. Гриммджоу моментально откликнулся на её прикосновение и впился ей в губы.
- Прости… - между поцелуями выдохнул он.
- Прощаю… - отозвалась она…
***
- Кто – нибудь понял,что это было? – поинтересовался Заель, переключая музыку пультом. В конце концов он остановился на песне из Титаника.
- Улькиорра? – спросил Старрк.
- Я не собираюсь отвечать.- отозвался парень и подошёл к барной стойке.

- Любовный треугольник. – заключила Нел и покосилась на Нноитору. – А ты как считаешь?
- Мне вообще,фиолетово. – ответил он,притягивая девушку к себе. – Не подарите ли мне танец?
- Не пытайся казаться галантным, тебе не идёт. – Неллиель сморщила маленький носик и сцепила руки замком на его шее.

- Халлибель? – Старрк подошёл к блондинке протягивая руку в белой перчатке. Тиа изогнула тонкую бровь и подозрительно посмотрела на мужчину.
- Чего тебе, Старрк? – спросила она, мелодичным голосом.
- Потанцуй, со мной. – предложил он, не опуская руку.
- Ладно. Я окажу тебе честь. – она вложила изящную ладошку с идеальным маникюром,в его протянутую руку и прошла за ним в центр гостиной,где уже танцевали Нел и Нноитора.

- Дорогая Апачи. Потанцуете со мной? – перед девушкой появился черноволосый парень с косичкой. Он был одет в белоснежную рубашку с чёрными рукавами и в синие джинсы.
- Вега? Ты когда здесь появился? – изумилась девушка.
- Я здесь с самого начала.
- А где Барагган? – спросила она,оглядываясь.
- Его здесь нет. Потанцуете или нет? – снова спросил он и его карие глаза задорно блеснули.
- Ладно. – ответила она и взъерошила короткие чёрные волосы.

***
-Я тебе в сотый раз повторяю: я не пойду на танцы! – уже порядком закипая прорычала я, стоя напротив Шинджи. – Найди себе другую девушку! – воскликнула я и внезапно прикусила язык.Идти на танцы я не хотела ,но совсем не была, бы рада если бы Шинджи пошёл туда с другой…
- Ты дурочка Хиори. – он ласково потрепал меня по волосам и взглянул на меня с отцовской заботой. – Ты просто не понимаешь. – Я извернулась из под его руки и недовольно спросила:
- И чего же,я не понимаю?
- Дело в том,что я не для тебя стараюсь.
Че-чего?...Я потеряла дар речи и как последняя дура, уставилась на него,пытаясь обмозговать ситуацию. Так он… ЧЕГО?!?!?!
-ТЫ СОВСЕМ РЕХНУЛСЯ?!?!?! – взревела я, пребывая просто вне себя, от возмущения. Вот… Каков же гад !!!!! Решил поиграть в сватанье!!!
- А чего? – недоумённо воскликнул он, уворачиваясь от метко брошенного тапка. – Хисаги очень даже хороший парень, и главное он к тебе неравнодушен! – заявил он, уворачиваясь от второго тапка и счастливо улыбаясь. Он наверняка думает,что я сейчас расплачусь от радости! Я подобрала челюсть с пола и вдохнув в грудь побольше воздуха,возмущенно прошептала:
- Ты спятил. Мой друг шизик. Поздравляю Хиори, до чего ты докатилась… - обращаясь к самой себе пробормотала я и покосилась на Хирако. – Короче нет .
- Почему это? – удивлённо спросил он садясь на диван. Он,что думал,что я соглушусь?
- Потому,что это моё решение.Нет. – твёрдо сказала я и села на пол, одёргивая футболку.
- Понятно. – просто ответил парень. Он знает,что когда я говорю таким тоном, даже если мир рухнет я своего решения не поменяю. Усёк уже давно…
- Эххх… - раздался стук в дверь. – Значит Хисаги зря пришёл…
- ЧЕГО?!?!?! – шокировано заорала я, собираясь придушить этого идиота. Мои руки уже потянулись к его шее…, но он смылся открывать дверь.
- О! Хисаги! Рад тебя видеть! – радостно приветствовал друга Шинджи. Я заскрипела зубами и проматиралась про себя. В гостиную зашёл высокий, крепкий парень.
- Привет, Хиори. – поздоровался он и осмотрел меня с ног до головы. – Рад тебя видеть.
-А я то как рада… - буркнула я себе под нос и демонстративно отправилась на кухню. – Шинджи! Что бы через минуту его здесь не было! – проорала я , наливая себе сок.
- Как это? – опешил Сюхей и перевёл взгляд на Хирако. За этим я наблюдала смотря в проём двери.
- Так, дорогой мой. Ноги в руки и топаёшь туда,откуда пришёл. – жёстко пояснила я.
- У неё сегодня плохое настроение. – ответил Шинджи и лукаво улыбнулся. Блин! Как же меня задолбали его игры!- Мы пойдём прогуляемся. – он выпихнул парня за дверь и прошипел мне. – Постарайся, хоть пять минут вести себя как девушка! – в коридоре хлопнула дверь.
-Может поэтому я тебя и не интересую?...


Последний раз редактировалось: Just Angel (Ср Янв 12 2011, 10:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 EmptyПн Сен 06 2010, 12:49

м-да, другая Орихиме - это нечто!
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 EmptyПн Сен 06 2010, 13:07

Sakura biyori пишет:
м-да, другая Орихиме - это нечто!
Да это точно. Здесь я решила круто поменять её характер, так как своим вечным нытьём и этим "Куросаки -кун" она выводила меня из себя Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 679781 Так,что я решила сделать её такой... Кажется нормально вышло?
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 EmptyПн Сен 06 2010, 13:14

вышло круто, просто у меня в голове не укладывается такая Орихиме)))
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 EmptyПн Сен 06 2010, 15:07

мне понравилось как ты круто поменяла ее характер... а то со своим Куросаааки -куном... бррр Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 865420
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 EmptyПн Сен 06 2010, 15:20

Гримми пишет:
мне понравилось как ты круто поменяла ее характер... а то со своим Куросаааки -куном... бррр Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 865420
Ага, иногда в процессе просмотра аниме у меня появляется желание застрелиться из-за её идиотизма Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 457897 Ну раз нравится значит не переборщила=)
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 EmptyПн Сен 06 2010, 15:38

Гримми пишет:

Ага, иногда в процессе просмотра аниме у меня появляется желание застрелиться из-за её идиотизма Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 457897 Ну раз нравится значит не переборщила=)

хотелось не стреляться а ее застрелить Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 732971 Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 732971 Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 732971
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 EmptyПн Сен 06 2010, 15:55

какие вы кровожадные Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 732971
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 EmptyВт Сен 07 2010, 10:20

Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 732971 по ходу ты с нами вместе оружие в полках на столе искала или то которое над "камином висит" хотела достать
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 EmptyВт Сен 07 2010, 11:02

ну вот зачем ты меня сдала! Я же перед Фаргусом была в образе милой, белой и пушистой! Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 908617 Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 732971
З.Ы и он почти поверил! Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 732971
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 EmptyВт Сен 07 2010, 11:07

Долблю проду=) Будет завтра, или сегодня ночью. Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 642353
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 EmptyВт Сен 07 2010, 11:08

Ага))) девичьи секреты Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 397228 А ты забыла про мою телепатию Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 732971 ?
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 EmptyВт Сен 07 2010, 11:42

А у меня иммунитет к твоей телепатии! Я ж бета. все таки! Хорошо маскируюсь Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 732971
Непокорная, уже ждем с нетерпением!
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 EmptyВт Сен 07 2010, 11:44

Ну так ты же моя бета Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 397228
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 EmptyВт Сен 07 2010, 14:31

поэтому и иммунитет!
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 EmptyВт Сен 07 2010, 15:16

Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 8995 ну я так это... нечаянно... и по любому все тайное становится ясным!!! мне мой всегда так говорит Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 732971
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 EmptyЧт Сен 09 2010, 11:44

От автора: Глава есть! Я сделала это!Хвалите меня хвалите=) (Шучу,шучу=)Возможно очень маленькая но это всё на что меня хватило.

Глава 10
- Госпожа Кучики! По вашей просьбе мы доставили сюда человека по имени…
- Умолкни. – устало приказала я, парню открывшему дверь.Он послушно закрыл рот.
- Шиба? – я посмотрела на парня и удостоверилась,что это тот кого я искала. – Молодец, Сой Фонг. Справилась.- пробормотала я себе под нос.
- Кучики? – изумлённо выдохнул он. – Рукия?! – он ошарашенно уставился на меня.
Вот по нему я по-настоящему скучала. По этой простой улыбке, в которой не было обоготворения или вожделения, с каким люди постоянно смотрят на меня. По этим лукавым глазам цвета моря и тёплому голосу, который окутывает каждую частичку моего тела,заставляя трепетать сердце. Я заглянула в знакомые глаза и увидела в них неприкрытое удивление, вперемешку с дикой радостью…
- Ну не попугай же. – я улыбнулась и увидела у него в руке журнал и весьма интригующий заголовок. – Дай-ка, сюда.
Я забрала у него журнал, открыла на центральной статье и…впала в ступор.
Бьякуя Кучики женится -гласила надпись. «Жениться!» - это слово отпечаталось у меня в голове….
Вчера на вечере у Премьера-министра Японии, Кёраку Шунсуя, Глава семьи Кучики официально объявил о помолвке. В ответ на вопрос «кто избранница» он ответил:
-… Она знаменитость. Впрочем вы скоро всё узнаете…

Я стояла крепко сжимая в руке жизненноважную газету. Вначале я не могла прийти в себя, а потом во мне вспыхнула ярость.Сильная,бешеная ярость.Такая жгучая, она застилала мне глаза и не давала мыслить свободно. Пресса переступила все положенные границы!! Как они смеют писать такое про моего брата!??Я подавила рвущийся наружу гневный рык и посмотрела на Шибу. Он взволнованно смотрел на меня, словно ожидая,что я сейчас упаду в обморок. Ха! Фиг вам! Всё переживу!
- Его в комнату для гостей. Не выпускать. – отдала я приказ и быстрым шагом направилась к кабинету Брата, игнорируя сзади возмущённые крики Кайена.

- Это правда? - рыкнула я,наплевав на всё правила. Я кинула ему газету на письменный стол и стоял, сжав руки в кулаки. Я так сильно их стиснула, что ногти впились в кожу оставляя красные следы. Бьякуя мельком осмотрел статью и отложив бумаги,посмотрел мне в глаза:
-Да. – Как всегда идеально собран.
-Что? – вздох непроизвольно сорвавшийся с моих губ и на место потрясению пришла злость. – Что? ! – повторилась я - Кто?!
- Сихоунь Йороучи.
- ЧЕГО??!? – нет я точно сплю и просто не могу проснуться.- Эта…эта СТЕРВА СТАНЕТ МОЕЙ РОДСТВЕННИЦЕЙ!?!?!?!?
- Рукия…Я тебе всё объясню - Брат протянул ко мне руку, вставая из-за стола, но я отдёрнулась от его прикосновения и отошла от него.
-Мне не нужны ваши объяснения, Брат. Это ваша жизнь. Я не имею право вмешиваться. – сквозь зубы отчеканила я, сверля взглядом Бьякую.
Комната стало уменьшаться...В лёгкие всё труднее стал поступать воздух, и я развернувшись на нетвёрдых ногах кинулась к выходу.

Нет. Это невозможно. – уверяла я себя, подпирая дверь стулом.Не хочу чтобы меня тревожили…
Но он сам сказал, что это правда…
-НЕТ!!!!! – взвыла я и пнула ножку шикарной кровати. Боль в ноге отрезвила и я помотав головой, рухнула на постель.
- И,что мне делать? – тихо прошептала я,смотря в потолок.
- Думаю, вначале помочь мне. -раздался голос со стороны балкона. Я непонимающе повертела головой и утерев сопли, встала с кровати и направилась на балкон. Ренджи висел в метрах двух над землёй и отчаянно цеплялся за бордюр.
- Чем занимаешься? – беспечно поинтересовалась я, сложив руки на ограждение и положив на них подбородок.
- Пытаюсь спасти свою подругу от смертоубийства – прошипел он,пытаясь залезть.
- Я в этом не нуждаюсь.Приятного полёта! – доброжелательно пожелала я и спихнула его, махая ручкой. И пока мой друг с ужасный криком «РУКИЯ!!МАТЬ ТВОЮ!!!!» летел вниз на зелёную мягкую травку я снова забралась на кровать и сжала в объятиях подушку-кролика.
Почему мне стало хреново?
- Потому, что она настоящая стерва и станет мне чем-то вроде мачехи! – зарычала я на себя и у меня появилось желание разорвать подушку в клочья. Но это был голос рассудка. Сердце же говорило,что мне просто не хочется терять его… Сколько времени я потратила чтобы он стал, так хорошо ко мне относиться? Три года? Нет, кажется около четырёх… Четыре года, я терпела презрение и полное игнорирование к моей жизни. И,что теперь!! Я крепче стиснула подушку и вспомнила о кое чём. Покопавшись под кроватью я извлекала на свет ноутбук. Подключила к интернету и открыла свою любимый поисковик,подумав пару минут ввела в строку поиска: Сихоинь Йороучи. Правильно я делаю? –задумалась я,нервно барабаня пальцами по клавиатуре.
- Я просто хочу посмотреть с кем я буду жить. – прошептала я,вводя пароль на сайт ФБР. У них содержалась вся информация по самым популярным людям мира. И как Ренджи удалось получить вход туда?
- Хотя это больше похоже на поиск компромата…. – буркнула я себе под нос,листая страницы и резюме разных знаменитостей.
Тиа Халибелл. 24 года. Дата Рождения 13 июня.
Отец – нет
Мать – нет
2003г. – Модель бренда Chanel. Уволена по собственному желанию.
2004г. – Главная роль в фильме «Любовь. Только ты и я» .
2004г-2005г – Главные и эпизодические роли в фильмах : «Готовься. Сама смерть пришла за тобой.», «Третья», «Самопожертвование или убийство.», «Красотка-демон».
2005г – Роман с известным актёром Койотом Старрком.
2006г – Самая популярная модель Victoria Secrets. Лицо косметики Dior, Lancome, YVL.
На данный момент является самой востребованной и известной актрисой в мире за последние пять лет.

Я мельком посмотрела страницу. Да информация хорошая…Я нашла в списке имя «Сихоинь Йороучи» и быстро посмотрев пару листов впала в такой ужас,что просто окаменела. То что я там прочла перевернуло мою жизнь.


Последний раз редактировалось: Just Angel (Ср Янв 12 2011, 10:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 EmptyЧт Сен 09 2010, 11:47

Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 630258 хоть и мало, но получилось хорошо. только сумбурно как-то
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 EmptyЧт Сен 09 2010, 11:48

Поподробнее пожалуйста... В чём сумбурность?
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 EmptyЧт Сен 09 2010, 12:13

щас я конспект накатаю, потом нормально откомменчу, ладно?
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 EmptyЧт Сен 09 2010, 12:16

Конечно, учёба прежде всего! Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 431102 А я то подожду=) Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 706122
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 EmptyЧт Сен 09 2010, 14:51

интересная глава получилась, тока зачем ей Кайен не понятно
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 EmptyЧт Сен 09 2010, 14:57

Гримми пишет:
интересная глава получилась, тока зачем ей Кайен не понятно
Узнаете=) Хотя откуда знать, Рукия ведь садистка... Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 732971
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 EmptyЧт Сен 09 2010, 14:58

Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 2 667619 мне его уже жалко
 

Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)
» Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия)
» Гигай (G;юмор, стёб, романтика; Ичиго/Рукия, герои аниме Блич)
» Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)
» Два шага до тебя ( Вleach; PG; romance; Исида/Рукия, мельком намёк на Ичиго/Рукия)
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения