Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 3 EmptyЧт Сен 09 2010, 17:22

Кто там моего Кайена обижает?! Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 3 679781
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 3 EmptyЧт Сен 09 2010, 17:29

А мы его не обижаем=) Это всё Рукия(кстати моя) она же садистка и может нанять киллера ещё и запереть его приказала... Так что молимся на то чтобы он остался жив Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 3 732971
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 3 EmptyЧт Сен 09 2010, 17:39

эй-эй, я ж не прощу смерти Кайена! Точнее, не переживу! и тогда не видать вам новой главы!
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 3 EmptyЧт Сен 09 2010, 17:40

Сакура ну что там про мои главы? (сорри что не по теме)
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 3 EmptyЧт Сен 09 2010, 17:43

я в процессе отбечивания))) готовься! Я буду злобствовать! Я же те в ЛС написала))
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 3 EmptyЧт Сен 09 2010, 17:44

Sakura biyori пишет:
эй-эй, я ж не прощу смерти Кайена! Точнее, не переживу! и тогда не видать вам новой главы!
Это же шантаж чистой воды! =) Хоть убийство его и не входило в мои планы...=)
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 3 EmptyЧт Сен 09 2010, 17:53

Непокорная пишет:
Sakura biyori пишет:
эй-эй, я ж не прощу смерти Кайена! Точнее, не переживу! и тогда не видать вам новой главы!
Это же шантаж чистой воды! =) Хоть убийство его и не входило в мои планы...=)

да да))) я такой)))
Puma
Puma
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 3 EmptyЧт Сен 09 2010, 18:20

Мммм интригующая Глава и если учесть пейринг Бьякуя/Рукия чую что-то будет...Но вот вопрос только что???Конец вообще жутко интересный:)Ждем-с проды) Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 3 812496
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 3 EmptyПн Окт 18 2010, 06:46

ждем-ждем все)))
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 3 EmptyПн Окт 18 2010, 07:00

Автор ты где????
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 3 EmptyПн Окт 18 2010, 09:38

Автор временно отсутствует... Вам нравится?? Просто я перестала писать этот фик... Но если хотите то продолжу...
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 3 EmptyПн Окт 18 2010, 12:28

конечно нравится, интересная задумка, свежая ...
By Mango
By Mango
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 3 EmptyПн Окт 18 2010, 14:55

не где такого не читала,очень интересно
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 3 EmptyПн Окт 18 2010, 14:58

ПИ-ШИ Е-ЩЕ!!!! ПИ-ШИ Е-ЩЕ!!!!*скандирую*
Мне очень нравиться)) За Химе-отдельное спасибо. А то пока смотрела Блич, едва не раздолбала экран ноута. Как же мне хотелось ее пристрелить, чтоб не мучалась!!! Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 3 489299
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 3 EmptyПн Окт 18 2010, 15:06

Охх... Как все хотят... Ладно уговорили. Буду писать дальше, но не сейчас) У мну совсем времени не хватает... Как только освобожусь сяду писать)
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 3 EmptyПн Окт 18 2010, 15:13

Ну мы ждем)) Я, кстати, 4 главу выложила. Жду твоего приговора))
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 3 EmptyВт Окт 19 2010, 05:28

Ушла читать Erin
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 3 EmptyВт Окт 26 2010, 05:35

ПРООООДУУУ!!!! *воет на луну* а то ща вервольфом стану!! прийду и покусаю!! XDDDD
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 3 EmptyВт Окт 26 2010, 09:56

Народ не кипешуйте!)) Прода будет когда автор освободиться!)))) Рада что вы ждёте, она будет) Обязательно. У меня всё уже продумано, но просто времени не хватает)) Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 3 164337
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 3 EmptyСр Окт 27 2010, 06:26

хорошо!!!
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 3 EmptyЧт Дек 30 2010, 08:02

сестренка, ти чудо!!! Замечательный фанфик, достаточно оригинальный, во всяком случае такой задумки я еще не видела) Продолжай!! Проду мне))
Цитата :
Не знаю, зачем я это делаю. Не знаю, правильно ли я делаю. Но я безумно хочу его увидеть.
*растеклась по клавиатуре* когда-то, давно-давно, моей двоюродной сестре очень нравился Кайен. Я тогда не могла понять, что она в нем нашла... а теперь понимаю.... особенно после Третьей силы... и тута Кайен.... ммммм.... Кстати жестоко Рукия с ним))
Цитата :
- Его в комнату для гостей. Не выпускать. – отдала я приказ и быстрым
шагом направилась к кабинету Брата, игнорируя сзади возмущённые крики
Кайена.
Блин, но ведь Рукия хотела его увидеть! И вот так кинула... хмм... бедный Кайен Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 3 732971
Цитата :
-
Так знай: не всем ты нравишься в этом мире, и не все собираются за твои
автографы душу продавать. Я, по крайней мере, – ответил Ичиго, и побрёл
в сторону дома.
как ее Ичиго... жестокий....
Цитата :
-
Так, молоко, молоко… Вот оно! – воскликнула она, ложа бутылку в корзину
– Теперь нужны хлопья, потом зелёный лук, джем , тостерный хлеб,
бананы… - девушка ходила вдоль витрин с товарами, и корзина постепенно
начала заполняться. Улькиорра прикинул, что можно из всего этого
приготовить, но не вспомнил ни одного рецепта в котором бы
использовались лук, масло, бананы и мармелад… «Она наверняка решила меня
отравить… Что ж, зато есть хлопья с молоком…»

- Улькиорра-кун? Ты что, думаешь, что я решила тебя отравить?

В изумрудных глазах мелькнуло изумление.
Ну еще бы) он, поди, не знал, что Химе мысли читает)))
Цитата :
- Твоя сестра просто прелесть, – смотря на дверь присвистнул Кёраку.

- Что правда, то правда, – поддержал Джоуширо
педофилы Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 3 630646 мама дорогая...
Цитата :
- Приказала побыстрее от тебя избавиться.

- Избавиться? – переспросил Ичиго – И каким образом?

- Если она захочет, она может нанять киллера, – серьёзно ответила Исане.

- Она, что садистка? – Куросаки побледнел

- Вся в Брата… - задумчиво произнесла она
2:1 в пользу Рукии)) по жестокости она выигрывает)
Цитата :
Бета: Кагомеshка
я узнала, что у фика есть бета только прочитав шапку... Прости, Каромешка, но... охохохо... пунктуация и орфография хромают на обе ноги...
Цитата :
- А мороже… - тихий шёпот губ, утонул в поцелуе. Мороженое выпало из рук образовав причудливое сердечко на асфальте.
сестраааа.... ты чудооо... *стекла с клавиатуры на пол* как романтииичнооо....
Цитата :
Через пару минут на свет появилось вот такое вот творение: кролик Чаппи с
рыжей копной волос и нахмуренными бровями лежит в луже крови с
перерезанным горлом.
3:1 в пользу Рукии)) ето жестоко))
Кстати, после того, как Шинджи изменил Хиори 2 раза за день, как-то легко она его простила... мой бы парень после такого уже не жил!!!
Цитата :
Я мельком посмотрела страницу. Да информация хорошая…Я нашла в списке имя «Сихоинь Йороучи» и быстро посмотрев пару листов впала в такой ужас,что просто окаменела. То что я там прочла перевернуло мою жизнь.
ё-моё! ты хочешь меня убить?? *изгрызла все ногти* Чтож она там прочитала?? Ааааааа!! Проду!! Мне любопытно!! *прыгает на стуле*
Немножко обидели посиделки арранкаров... как-то жестоко они отпинали Иное... но она тож молодец)) ты круто изменила ее характер, только вот в фанфе как-то много чего происходит "вдруг" "Вдруг" Рукия оказывается сидящей на Ренджи, "Вдруг" руки Шинджи появляются на талии Иное, "Вдруг" Химе обижается на Ульку... обоснуя маловато)) но момент с Ренджи, лежащим под Рукией... Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 3 732971
В общем, фанф - чудо)) Оригинально, интересно, немного портят картину только ашыппки, но мне очень нравится)) Особенно пейринги) Проду мне, проду мне!
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 3 EmptyЧт Дек 30 2010, 08:28

даже сказать нечего))про все сказали)так что пиши, систер))мну будет ждать))
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 3 EmptyВт Янв 11 2011, 16:29

сестрааа!! а где же прода? и когда она появится? у тебя неписец или просто лень?
я проду хочу!!! на самом интересном заканчивается глава... прямо в духе серий блича Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 3 976879 да и любого аниме по сути Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 3 440970 в общем - жду проду, как Нового года))
Няха
Няха
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 3 EmptyЧт Янв 13 2011, 13:05

суппер Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 3 630258
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)   Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 3 EmptyЧт Янв 13 2011, 17:44

Прочитала все главы, просто супер. Я давно уже хотела почитать что-то в таком стиле. Но ты обещала проду уже черти когда, а ее все нет и нет, а так хочеться прочесть что будет дальше.
Может у тебя где-нибудь заволялась продка, если да, то выложи пожалуйста, ну или в личку кинь. Прошу Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия) - Страница 3 197281
 

Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)
» Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия)
» Гигай (G;юмор, стёб, романтика; Ичиго/Рукия, герои аниме Блич)
» Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)
» Два шага до тебя ( Вleach; PG; romance; Исида/Рукия, мельком намёк на Ичиго/Рукия)
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения