Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Deimon
Deimon
  
СообщениеТема: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) EmptyЧт Авг 26 2010, 07:54

Название: начало дороги, или Психоз Общества Душ
Автор: Deimon
Бета: вроде бы Kuchiki Koga вызвался,но щас пока только я
Жанр: А хрен его, батенька знает
Дисклэймер: Все права на персонажей Блич принадлежат Титэ Кубо
Персонажи: Блич и около 20-30 своих
Статус: в процессе создания
Предупреждение: хрен его знает, будет ли вам интересно читать, но все же...Читайте!!!!!!!!!!



Вместо предисловия


Их было 2-ое.
2 брата которых никто никогда не трогал - потому что трогать их все боялись…Еще бы – у первого с самого детства черные губы ,черные веки ,черные ногти ,красные глаза .У 2-рого же ,черная белые волосы ,именно белые а не седые ,белые ногти.
Старший был черный – (родились они двойней , но первым родился черный).
Старшего звали Деймон.
Младшего же звали Харон.





Глава 1 – Пустой и синигами.



~15 лет спустя~
-Эй, Деймон, я с родителями еду в парк Дьявола, и буду кататься на дьявольских горках!!!!!!!
-Чеееего? А почему я не еду?! – крик отчаянья Деймон не смог сдержать.
-Ну кто разбил вазу? – как всегда Харон ехидно поддел Деймона.
-Ну вечно так…Ладно уж,сегодня какое число?
-Зачем тебе?
-Нуу хоть знать в следующем году именно этого числа набить тебе морду
-Попробуй, в следующем году 12 июля – улыбочка до ушей..
~На следующий день~
Новости:
-Вчера трагически пострадало около 20 жителей города Каракура, катавшихся на аттракционе Дьявольские горки, 3 скончались. У аттракциона «Дьявольские горки» по неизвестным причинам отказали тормоза, из-за чего вагоны слетели с рельсов.Стали известны имена погибших – Иджу Кадзиро, Мария Кадзиро и их 15-дцати летний сын – Харон.


«Почему родители погибли? Почему никто меня не видит? И что эта за цепь на груди? Я порву её ,чего бы мне это не стоило!!!»


~Где-то в Гуэко-мундо~:
-Ты слышал?
-Да, это кажеться новый Пустой.
-Он помнит свое имя!!!
-Да неужели? И какое оно?
-Он говорит что его звали Харон Кадзиро…
-Интересно, а у него остались родственники?
-Да, старший брат.
-Пожалуй я навещу его.



«Какая-то часть меня хочет убивать, и поглощать души невинных…Надо бороться с собой. Я не хочу никого убивать…Я не хочу причинять боль. Я не хочу чтобы мой брат умирал в муках!!!!»




~Прошло 2 месяца~
Деймону было горько и пусто. Жить одному было так скучно. Без всегда что-нибудь придумывающего папы. Без веселой и доброй мамы. Без проказ Харона. Теперь их нет…

Дэймон вышел и дома и посмотрел на небо. Было Пасмурно.Ему показалось что в небе двинулась небольшая черная точка. Дэймон вздрогнул - у него было недоброе предчувствие.


-Эй, Дэймон пойдешь сегодня со мной? – Марате Куроки, единственный друг, он знал как одиноко Дэймону. И делал все чтобы хоть на секунду сделать его обычным подростком.
-А кто еще пойдет? – Деймону в общем-то было наплевать, но ведь нужно хотя бы прикинуться вежливым.
-Маш, Дзонет, Рейго.
-Какого хрена вы идете вместе с Рейго???- Неподдельное удивление.
-Ну он в принципе нормальный парень, это только говорят что он пьет и курит, на самом деле ничего такого он не делает.
-Да неужели?!
-Да, можешь пообщаться с ним, общий язык найдешь.
-Ладно,пойду.


Впрочем Марате оказался прав, Рейго действительно оказался нормальным парнем. Вот только Дэймон не чувствовал себя в своей тарелке. Он посмотрел в небо.
Вверху мелькнула черная точка. Как – будто предмет падал вниз. Или летела вниз птица. Он присмотрелся, и не смог сдержать вопля ужаса, потому что увидел чудовище с уродлтвым телом и крыльями и белой маской на месте где должна быть голова:
-Маш беги!!! – Тварь летела прямо на Машуру оставались считанные секунды до того как она настигнет Маш.
-Ты чего? Эй, не приставай ко мне! – Деймон не слушал, он действовал- отбросил Маш метра на 2 вперед, и в следующий миг тварь приземлилась туда,где секунду назад была Маш, пробив асфальт.
-Что за? – похоже никто не видел монстра кроме Деймона, но провал в асфальте видели все.
-Бегите – крикнул Дэймон. – Я не могу обьяснить что это такое, но могу сказать точно – эта хрень нас раздавит, если вы будете стоять!!!
Ребята поняли, и побежали прочь.
Остался лишь Дэймон.
-Эй, тварь, ты ведь за мной пришла? – Дэймона озарило, когда он выходил из дома он видел точку в небе. Тогда он не придал этому значение но теперь…
-А ты догадлив, человечек – тварь умела разговаривать(!) – привет тебе от Харона Кадзиро, с того света.
-Что? Да я убью тебя, в память о моем брате, даже если мне потребуеться умереть!!!
-Да неужели? Попробуй! Хахахахах-хрюк-хахах-хрюк
Дэймон улыбнулся –« прощайте друзья, прощайте все, я умру за память о моем брате…»
Он прыгнул и ударил монстра – тот лишь расхохатался, и отбросил Деймона лапой:
-А сейчас я убью тебя, человечек!!!! – тварь сделала шаг, и остановилась – перед Дэймоном вдруг возник подросток с мечом в руке…
-Дэймон, сколько раз повторять что ты не должен умирать сейчас!!! – сказал…Марате
-Ты кто такой на самом деле?
-Я? Я синигами а этот монстр Пустой
«Так стоп слог шине - Смерть, слог гами – Ангел, Хранитель, шинегами – Ангел Смерти?!»
-Так ты Ангел Смерти?
-Ага, я защищаю души мертвых от вот таких вот тварей – короткий кивок в сторону улепетывающего Пустого – Подожди-ка, я сейчас – Марате словно растворился в воздухе, и появился прямо перед Пустым – ЗДОХНИИИ!!!!!!! – взмах мечом, рубящий удар сверху вниз, визг поверженной твари…
«Кажеться я чекнулся - друг синигами, оказываеться есть монстры которые пожирают души людей...ВЕСЕЛО!»

Пояснения:
Марате – точный перевод не помню, но вроде бы пламенное сердце.
Шинигами можно читать как и синигами, смотря в какой транскрипции слогов.
Имя Харон в честь величайшего Синигами греков.
Имя Деймон Плод моей больной фантазии…
Продолжение следует, просьба:


ОСТАВЛЯЙТЕ комменты!!!


Последний раз редактировалось: Deimon (Чт Авг 26 2010, 09:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) EmptyЧт Авг 26 2010, 07:56

так комментить пока особо нечего. Пока ничего не понятно. Да и стиль оставляет желать лучшего
Deimon
Deimon
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) EmptyЧт Авг 26 2010, 07:58

ну это начало, 1 глава ознакамливает с сюжетом
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) EmptyЧт Авг 26 2010, 07:59

бета не помешает. Ошибок до кучи.
Deimon
Deimon
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) EmptyЧт Авг 26 2010, 08:02

бетой хочет стать кога
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) EmptyЧт Авг 26 2010, 08:04

ему самому бета нужна нехилая
Deimon
Deimon
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) EmptyЧт Авг 26 2010, 09:04

Глава 2 – Переступая грань
~Где-то в *нецензурная брань*-Мундо~
Харон был неправильный пустой. Все про него так говорили. Во первых его маска выглядела как лицо человека только с черными губами, и веками. Во вторых его тело было с пропорциями человека, только крылья за спиной мешали общему виду. Так же этот пустой ненавидел других, таких как он. И ненавидел мысли которые его темная сущность ему внушает.
Харон смотрел на трех пустых, они хохотали, рассказывая о том как пожирали души невинных людей, как убивали живых, как…В Хароне начала закипать ярость:
-Эй, еще раз скажите что-нибудь подобное вам станет очень плохо!!! – предостерегающий крик, Харон всего лишь предупредил.
-Ааа, сам ни разу не поймал душу, и слушая нас слюнки текут? – Захохотал самый здоровый Пустой, Громила как его называли другие.
-Закрой пасть!!! – Харон начал закипать, еще чуть-чуть и…
-А что ты мне сделаешь, не могущий поймать даже слабую человеческую душу?! Да я тебя в порошок сотру, как вчера тех людишек… - договорить он не успел, Харон прыгнул вперед и ударил перед собой.
Громилу в который в четыре раза был больше его, попросту отбросило назад.
-Он бьет наших, мочи его!!! – остальные двое кинулись на Харона, тот же увернулся от первого, и прыгнул на второго.
В руке у Харона блеснула кость – он вытащил её из руки:
-Прощай, жалкий поглотитель – взмах, и голова пустого летит прочь.
Харон посмотрел на двух оставшихся Пустых, и понял что вначале нужно убить Крылатого, чтобы тот не улетел и позвал на помощь, а затем убить громилу .Он взмахнул крыльями и спикировал с воздуха, прямо на Крылатого, тот же не успел увернуться, и попытался отмахнуться костяными шипами, которые росли из крыльев. Харон увернулся, и ударил в середину маски, брызнула кровь Крылатого.
Остался лишь Громила. Тот попытался убежать, но куда ему, от соперника у которого есть крылья. Через секунду все было кончено…

«Теперь у меня есть цель, я буду убивать Пустых, чтобы они не причиняли вреда людям!!!»


С тех пор Харон охотился на Пустых, чаще на пары и тройки, реже на одного.
Он убивал их, и чувствовал силу, которую впитывает когда убивает. Он становился меносом, но не понимал этого.

«Кажеться я трансформируюсь, становлюсь больше. Я слышал о меносах но они из тел многих Пустых, а я один…Неужели я Менос?»

И опять он убивал, но теперь уже меносов…И становился сильнее, казалось это будет продолжаться вечность пока тело вновь не началось уменьшаться, пока не стало почти прежним, за исключением одного но – теперь у него на руках и крыльях появились костяные шипы, а на ногах когти.Он стал Адьюкасом



-Так значит вот как ты стал Вастерлордом?
Джуго, единственный Вастерлорд, который был как Харон, то есть не испытывал голода по душам, был единственным, кто не боялся Харона .
-Да, так, а что?
-Просто говорят что если ты сломаешь границу между Пустым и синигами, то ты станешь Арранкаром…
-Ну и что?
- А то что ты и так сломал границу, когда убил в себе зверя, и я тоже.
-Почему тогда у меня нет зампакто?
-Ты не сломал маску.
-Говорят что раньше Айзен превращал Адьюкасов, и Вастерлордов в Арранкаров, с помощью Хоугиоку…
-Так значит нам всего-лишь нужен Хоугиоку? – голос Харона был пропитан ехидством.
-Нет, я знаю другой способ, мы должны найти Арранкара, и поглотить его силу.
-Ну найди нам Арранкара!!! – Харон расхохатался
-Я слышал о сбежавших неудачных Арранкарах в пустыне забвения.
-Пошли проверим…

«Если получиться, то я смогу стать Арранкаром, и возможно смогу стать существом, которое будет нечто средним между арранкаром и синигами…»


~спустя 3 года~

-Мне надоедает убивать всех этих адьюкасов, меносов, пустых… - Джуго Вега опять начал ныть.
-Мы выполняем работу синигами, и наши зампакто имеют 3 формы, не говоря уже о том что это не ресурекшин, не странно ли?
-Нет, это очень странно, но что ты предлагаешь?
-Давай станем синигами!!!! – Харон расхохатался.
-Давай, пошли в Общество Душ и я не шучу!!!!
-Я тоже


«Мы отправляемься в Общество Душ , возможно на нас нападут, но я все-таки попытаюсь устроить переговоры… И потом наши реацу ооочень похожи на реацу синигами так что...»

Пояснения:
Ну насчет становления арранкаром несколько бредово, но все-таки возможно…
Джуго переводитьсо(опять не точный перевод) как Демон, Монстр( не путать с Мамуко)


Продолжение следует…


П.С. сорри за описания битв, ну не умею я норм описывать хD.


Последний раз редактировалось: Deimon (Пт Авг 27 2010, 07:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) EmptyЧт Авг 26 2010, 10:39

Ничего так, но доработка нужна. Очень нужна.
Надеюсь критика приветствуется? Так вот :
Стиля пока своего у тебя нет... Ошибок куча и в запятых и в словах. Предложения какие-то смятые. Битвы описаны мягко говоря не очень (хотя я сама их хреново описываю). Короче: бета, доработка и немного времени, то получиться вполне нормальный фанф. Буду ждать проду)
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) EmptyЧт Авг 26 2010, 11:06

Стиля как такового у тебя нет, какие-то невнятные обрывки. и личная просьба - поменьше пафоса в мыслях!!! И с черными губами и ногтями при жизни ты переборщил. К тому же, Джуго Вегу ведь Сой Фонг убила? Ну и реализмом хоть чуть-чуть диалоги разбавь)) А так неплохо)
Deimon
Deimon
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) EmptyЧт Авг 26 2010, 11:10

критика приветствуеться, попытаюсь исправитьсо ^_^
Deimon
Deimon
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) EmptyЧт Авг 26 2010, 11:12

не ДжугА а Джуго, Джуго имя перса из другово аниме!!!
А пафос, это не пафос, а неправильная пигментационная сцепка, насчет этого поспорю- собака синегами есть(комамура), а мутанта - недосинегами с неправильной пигментационной сцепкой нету?!
Deimon
Deimon
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) EmptyЧт Авг 26 2010, 11:14

А Вега, из-за того что типо брат, как например минотавр(не помню имени) гранц был братом Аппорро Гранца(8 эспада)
Deimon
Deimon
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) EmptyЧт Авг 26 2010, 11:15

и это не пафос это мысли героев ^_^ а так ошибки учту и сброшу всю работу на Бету ^_^
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) EmptyЧт Авг 26 2010, 11:17

Описания у тебя получаются плохие, не насыщенные, краткие. Прямая речьи диалоги, как плямканье едой. Мысль появляется, потом улетает куда-то прочь. Обрывки какие-то не понятные. Короче старайся, я и сам не сильный писака, но надо воспринимать всё всерьёз.

И ещё, Когу не бери, возможно я буду его бетой, а у него ошибок как поросёнок постарался.


Последний раз редактировалось: Fargus (Чт Авг 26 2010, 11:20), всего редактировалось 1 раз(а)
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) EmptyЧт Авг 26 2010, 11:17

Ну это надо было обьяснить сразу, а то в разных местах по разному переводят. И все глубины твоих авторских задумок, мы, простые, скромные и тупые в сравнении с твоей гениальностью, читатели понять не в состоянии!!!
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) EmptyЧт Авг 26 2010, 11:19

Deimon пишет:
и это не пафос это мысли героев ^_^ а так ошибки учту и сброшу всю работу на Бету ^_^

пафос, пафос! особенно в моменте с братом! Я понимаю, при смерти там, но не настолько же!!!!
Deimon
Deimon
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) EmptyЧт Авг 26 2010, 11:22

наська не жри мозГ говори внятно ЧТО НА ЭТОТ РАЗ Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК?! с уважением Deimon ^_^
Deimon
Deimon
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) EmptyЧт Авг 26 2010, 11:24

Fargus пишет:
Прямая речьи

.

и после этого у мну много ошибок?!
Deimon
Deimon
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) EmptyЧт Авг 26 2010, 11:25

какие речьи, ты какую траву курил что тебе речьи привиделись?!
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) EmptyЧт Авг 26 2010, 11:26

Deimon пишет:
наська не жри мозГ говори внятно ЧТО НА ЭТОТ РАЗ Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК?! с уважением Deimon ^_^
А если не я, то кто тебя критиковать будет??
повторяю, слишком много пафоса!! Третий раз пишу!! какие вопросы??
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) EmptyЧт Авг 26 2010, 11:30

Deimon
Тупой бы даже догадался (Извини за выражение) прочитай ещё раз фразу!!
прямая речьи диалоги, я не поставил пробел, а так получается "Прямая речь и диалоги"!
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) EmptyЧт Авг 26 2010, 11:32

А если не я, то кто тебя критиковать будет??
Ох как мы себя возомнили))) не только ты тут критик, я тоже этими делами занимаюсь.
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) EmptyЧт Авг 26 2010, 11:35

Автор,ей богу,начинаешь раздражать....Чё ты к словам цепляешься? Тебе уже сказали слишком много пафоса! Я с этим кстати согласна! При чём тут вообще травка? С какого бока?! Никак смириться не можешь,что тебе указывают на ошибки? Если так то зря выложил свой фанф! Меня тоже знаешь как критиковали!? По сравнению со мной то,что тебе сейчас пишут,как по головке гладят. Так,что привыкай.
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) EmptyЧт Авг 26 2010, 11:36

Fargus пишет:
А если не я, то кто тебя критиковать будет??
Ох как мы себя возомнили))) не только ты тут критик, я тоже этими делами занимаюсь.
Не возомнили!! И вообще, я критикую, подаю идеи, пытаюсь помочь - а он издевается!!! и по жизни, я говорю, что продолжит держать нимб над головой, я ему не подавать идеи и указывать на ошибки начну, а целенаправленно издеваться!!
Не умеешь воспринимать критику - не пиши.


Последний раз редактировалось: HACTA (Чт Авг 26 2010, 11:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) EmptyЧт Авг 26 2010, 11:37

Micksi
Поразительная речь, я в восторге))))
 

Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)
» Творчество Ёжика.( PG- 13; ангст; герои аниме Блич)
» Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)
» Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)
» Солнце мира моего ( NC-17; Ангст,десфик, ООС; герои аниме Блич)
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения